Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната №17[Махайрод]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Жилая комната №17[Махайрод]

Сообщение One mysterian ninja »

Очередное пристанище для очередного небычного посетителя отеля.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фест, занося на руках девушку в комнату, закрыл ногой за собой дверь и тут же зашагал к мягкой на вид кровати. Тело ныло и выдавала боль... Он положил девушку на кровать, попутно накрывая её плёдом. Через пару секунд, он уже скрылся за дверью...
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Шумная компания с инопланетным приливом сил вломилась в тихую, чуть ли не мёртвую комнату... И остановилась, как вкопанная...
-Упс... - кто-то из троих.
Мах лежала аки спящая красавица - лицо бледное, глаза сомкнутые - вот только вымокла вся...
Доктор первым сделал в комнату шаг и тут же подскользнулся. Китти и О.М. успели подхватить бедолагу за локти, но это не помогло и они все вместе на четвереньках скатились к кровати Спящей Красавицы...
Такая картина. Бледное лицо МАХ крупным планом и тут в кадр влазят три физиономии, и смотрят на прохлождающуюся.
-Мы её не разбудили? Ау!
-Что такое???
-Твой ледяной шлем обжёг мне щёку!
-Сори... - Шейдер нагнулся и прислушался - Хм..В легких, вроде не булькает. ЗНачит, воды не наглоталась...
- Док, а как ты через шлем-то слышишль?
- А стану я вам тут врачебную тайну открывать! Хм...Пульс...не в норме, но и не кома. Сильное переохлаждение...Ну это мы ща!
Шейдер поднялся во весь рост придерживаемый с двух сторон и пошатываясь положил на губы МАХ Марсианскую пилюлю. Та с шипением стала таять, превращаясь в сок. Затем он к её боку пристроил медвежёнка Теди и, скрестив пальцы на животе, как нянька произнёс:
-Как мило... И совсем не страшно... Вот удивится!
Все также умиляясь и не забыв плотно укутать пострадавшую еще одним одеялом, взявшимся из той же аптечки, он оседает на пол. Китти разливает на троих ароматный бодрящий чай и они с удовольствием попивая - ждут...
-Ну, давай. Рассказывай, - попросил Шейдер Китти. Мист, тоже решила прислушаться...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти устроилась на полу поудобнее. не смотря на эликсир жизни инопланетного разума, сильно клонило в сон, да и полученные синяки давали о себе знать, по этому устраивалась она достаточно долго. молчание затянулось, и девушка это заметила только тогда, когда эту самую тишину начали прерывать постукивания коготков Мист по обледенелому полу.
- кхм...эм...ну...я даже не знаю, с чего начать! - девушка попыталась изобразить невинную улыбку, но поняла, что это её не спасёт на этот раз. чтож, придётся рассказывать...
- ну, сидели мы вчера, никого не трогали. и тут - бац - грохот такой, а мы все "ааа!!!", а потом Фэст "пошли!", ну мы и пошли...а там, в медпункте, булыжник, оказывается, грохнулся. Мист его обратно, а из него успели такие...УУУ, какие вылезли!и целых два! ну мы их "бабах", а они нам "АГРРР!!!", а потом всё так грохнуло, одну тварь придавило вторым этажом(тут глаза доктора округлились, догадавшись, что значит обрушение второго этажа), а вторая убежала в лес. первую съели в итоге(на этот раз округлились глаза Мист). да не мы!тут такой Тень приходил...ну и пока её ели, Мист ушла. а там ветер сильный, метель. я её искать, а не нахожу. меня Фэст ели вытащил. в итоге пошли искать только утром...ну а там уже вторая тварь на нас опять "АГРРР", мы её и так, и сяк. а она тоже не дура! меня об дерево головой, потом Мист...а Фэста так вообще и съела, и закинула в отель обратно даже!а потом Маха её по всякому, и убегать. громила за ней, а мы за ними. в итоге убежали на озеро, а там лёд то не железный...
под конец повести Китти выдохлась совсем, хотя и не могла с уверенностью сказать, что сама поняла, что сказала...
судя по лицам слушателей, она была права...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

-Нда-ааа... - с одной стороны.
-Нда-ааа... - с другой. - а собственно, где сейчас сам хозяин отеля? Может и ему нужна помощь? - отсёрбывая из посудины.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- эм...а?...нууу... - Китти задумалась. а ведь и правда, Фэста съели, пошвыряли, а она даже не спросила, как он...
- кажется, я его в коридоре видела. если не ошибаюсь...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Доктор попытался снять шлем, но он кажись примёрз. Хорошо, что ещё маску снял...
"И, что это МАХа, так разморозилась?"
-Эта... - задумчиво. - Может тебе сходить за ним? Проведать, как он? Хотя судя по тому, как ты устала и тебя тянет в сон, ТЕБЕ нужна ЕГО забота...

Рядом за стенкой послышался неясный шум. То ли, кто-то завалился от какой-нибудь сногсшибаемой новости, то ли...
-Эээ. Соседи?
-А! - Китти махнула рукой. - Это из 18-го. Опять наверное наша Ведунья колдует.
-Аааа... - понимающе.

О.М. сидела не шелохнувшись с поднятой кружкой чая. Шейдер это заприметил и отметил:
-А вы сударыня чего же? Судя по тому, что сейчас рассказали, вам бы прилечь и отдохнуть... - озираясь на ледяное пространство.
"Надеюсь плащ её согревает..."

Доктор решил проверить пациентку. Лечение его было конечно странноватым, но медицине видней...
Казалось лицо МАХ приобрело лёгкийй румянец. Доктор облокотился локтём о кровать и задумчиво так, глядя медвежёнку Тэди в берюзовые глаза:
-А знаете, я где-то читал. Только не помню в каком медецинском трактате, что крепко уснувших и даже более, нужно поцеловать и тогда они очнутся...
Кто-то позади поперхнулся кружкой.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Кха-кха...кха!!! :shock: - О.М, прокашливаясь, постучала себя кулаком по груди - Кхе...пардон - извинилась она, виновато оглядевшись, а потом поерзав под плащом. Почесала в затылке:
- У вас, док, конечно, нетрадиционные методы. Восточная медицина?
"Ой, че я мелю? Сама ведь знаю, что нет. Голова не прошла, наверное еще".
От холода Нин-джа уже не типало: во-первых, она была в теплом свитере, больше неё, наверное, на размер, зато вмещающем в себя еще больше тепла; во-вторых она была под нагретым от камна плащом; а в-третьих - чай говорил все сам за себя. Еще бы поспать - но это позже...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

-Ммм... - задумчиво. - Не... Самая, что нинаесть обыкновенная. Называется "шокотерапия"...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Неожиданно лицо доктора слегка обезумело и он стал трясти МАХ за плечи.
-МАХ вставай! Уже чай остыл!
Как бы в ответ на эти неожиданно-неконтролируемые действия, с кровати, что-то ни хотя, свалилось. И небольшая продолговатая штуковина прокатившись с металлическим гулом к ногам "сиделок" остановилось слегка покачиваясь.
-Упс... - Мист от неожиданности не знала что и сказать. - А где чека?
На оледеневшем полу лежала граната.
-И, кто же это вешает гранаты за чеку?!
-Хм. - Шейдер задумчиво потеребил подбородок. - А это "Лимонка" или "Ананаска"?
-А, чё? - Китти.
-Между их детонацией есть разница в целую секунду.
-А ОНА У НАС ЕСТЬ???!

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Раздался щелчок. Из всей шокированной троицы услышала его только О.М., поскольку звук имел место в её голове, был очень знакомым и располагал к действиям, на которые Нин-джа уже, собственно говоря, набила руку. Преодолевая барьер головной боли, она рванулась вперед, подхватывая гранату, а затем со стремительностью фигуриста проскользила к окну - благо, оно было распахнуто - замахнулась, и...
"Кажется, это скоро войдет в привычку..." успелось ей подумать вслед улетающей точке гранаты. Та не успела коснуться даже верхушек деревьев, когда раздался взрыв. Он прогремел достаточно далеко, чтобы не зацепить отель, в лицо О.М. вдарило хорошим снарядом снега, также порядком обсыпав и остальных находящихся в комнате, за исключением бессознательной виновницы "фейверка".
Некоторое время, в номере воцарилась звенящая - взрыв был порядочно громким, чтобы оставить такой эффект для слуховых аппаратов - тишина, витающая над тремя неподвижными снежными холмиками. Наконец, один из них решился её нарушить задумчивой фразой:
- Док, я понимаю насчет шокотерапии, но это было уж СЛИШКОМ интенсивно...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Из второго снежного холмика повалил пар.
-Ммм. Ну, как тебе сказать... Я и сам, как-то шокирован...
После пятиминутного молчания в глубочайших размышлениях:
-Я думаю можно уже закрыть окно... А то и взаправду всё замёрзло...
Один из снежных холмиков вдруг вырос и заскользил в сторону ветра.
Лязгающий щелчок и тишина... И за соседней стенкой тоже тишина... Да и вообще во всём отеле поселилась ТИШИНА...
Доктор:
-В общем-то пациент сейчас сладко спит восстанавливая своё здоровье.
Думаю мы можем и отлучиться ненадолго. Может в бар сходим или в медпункт наведаемся?

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти всё это время сидела в ступоре. не то от предложения Шайдера на тему Фэста, не то от действий самого доктора...но время шло, и даже такой мега-ступор не может эму противостоять.
- ну...может...я и правда к нему схожу, - осторожно проговорила девушка. - но только для того, чтобы убедится, что ему помощь не нужна!
добавив это и удовлетворённо кивнув сама себе, девушка встала и, поскальзываясь, вышла из комнаты, не дожидаясь комментариев к своему решению.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Доктор тихо:
-Конечно же НУЖНА...
Затем повернувшись к оттаявшему ассистенту осведомился:
-Что с водкой будем делать?

( :shock: :lol: )

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ассистент в ответ недоуменно заморгал, в то же время с огромным удовольствием прикладывая к своей голове кусок снега:
- А зачем вы ВООБЩЕ её взяли? :o
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить