Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Альтернатива: а что если ...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Ну Стейси, ну молодца порадовала
Я старалась
*ржет в кулачок*
Ага, что-то намечается.

Забыла написать: ЖДУ ПРОДУ!!!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ну вот и я притащилась, ошалевшая от "Ааа, мне конец, завтра экзамен!" и "Чего б такое сделать на последок.." А тут.. В общем был вопль "А, новая серия!" и галопом читать.. :wink:
Так, ну все замечательно - читаешь, и как за просмотром сериала, морально отдыхаешь.. Значит так.
- Когда интересно, в перерыве между едой и едой, - Раф поковырял под ногтем саем.
- Отвянь ботва, - как-то устало ответил Майк.
Так его, так его! Нефиг наезжать на младших.. :lol:
- делом бы занялся что ли, столько не виделись, а он рифмоплетствует.
Рафыч, Рафыч, не быть тебе романтиком.. :wink:
Раф на досуге полистал как- то психологию
:shock: Чего-чего он сделал?? Че творится то.. :wink:
А то вон Лео доспался с Караи в одной комнате, вдруг энто заразно.
Не знаю почему, но смеялась долго.. :lol: :lol:
Его семь мотоциклов
:shock: :shock: :shock: ....... а..А МНЕ??? :x :x
- Какого черта??? – костяшки повстречались со стеной, кирпичная крошка втиснулась в кожу.
- Врун несчастный, - второй кулак постигла судьба первого.
- Ведь нравиться она мне, - о, уже больнее, легкие ссадины сетью заловили костяшки.
- Безумец, как можно отказываться от такого шанса, - стенка глухо дрогнула и мелкими кусочками обожженной глины въелась в кожу.
- А вдруг ошибусь, останусь один? – снова дрожание стены, осколки сыпятся под ноги.
Правильно, снос стены - это наше все 8) А вообще, линия то интересная, но и вправду, как то уж быстро развилась..Чего-то не хватает.. Хотя наблюдать за терзаниями Рафа было интересно :roll:
Майк увлеченно поглощал все, до чего дотягивались руки, а до чего не доставал, то ему передавали подчиняясь большим жалостливым глазам.
Саранча, саранча наступает! :D
Хех, Лео и Караи как всегда отжигают вдвоем..
Пляска металла обрывается, частое дыхание На Лео только один налокотник, на Караи белье.
Ух-ты какой стриптиз.. :lol: :wink:
- Мой гоночный байк! Свистнули, украли, стащили, сперли, увели, приделали ноги, замотали, присвоили, - чуть лине плевался он огнем, - угнали, оприходовали, стибрили, национализировали, - он каждое слово сопровождал приемом, которым очевидно убывал незримого ворюгу, - скоммуниздили, прихватизировали, тю-тю, - выдохся он наконец.
"записывает"..Раф, катана его в саю, давай помедленней! :x
Эта сцена с приездом Инги мне понравивалась - весьма эмоционально получилось..Страсти! :wink: :wink:
Ты, - палец его уперся в девушку, погнула мне глушитель и переднее крыло, - какого … ты трогаешь чужие вещи, - гаркнул он так что стены дрогнули.
Лео спрятал Ингу за себя, Донни и Майки повисли на Рафе.
- Я просто хотела покататься, - пискнула девушка из-за панциря Лео.
- ПОКАТАТЬСЯ! – загрохотал Раф отпихиваясь от братьев, - Лео, дай ей свою катану, пусть делает себе харакири, потому как я за себя не отвечаю.
Круть! Экспрессия сплошняком.. :D :D
Лео поискал глазами универсальный усмиритель Рафа, но Сплинтер предательски куда-то сныкался,
Это я его увела - Калео уж больно хотелось увидеть снос Убежища в исполнении Рафа.. 8)
- Что ты ко мне суешься, - снова взбеленился Раф, постоянно причем. Ну почему?
Инга не выдержала, она с размаху залепила ему пощечину, да так что он грохнулся панцирем о стену, и срывающимся голосом:
- Потому что люблю тебя!
"Сидит и чему-то радуется"
Дзынь! Грох! Бам! Поднос с чаем выпал из рук Сплинтера,
Эх..Не уследила я за Сплинтером.. :roll:
- Повтори, - мольба и страх плескали за край.
- Я, - утонула она в его объятьях, - люблю тебя.
И еще раз..И еще..И вообще, запешите уже на диктофон.. :wink: Не, красиво)
Гнев улетучился, спрятанные Рафом чувства распрямлялись, потягивали лапки, хрустели суставчиками, вопили от удовольствия. В голову ударило чем-то приятным, волнующим, кровь бешеными молоточками по телу, пол уходит из-под ног. Ее волосы щекочут лицо. А он целует, не сдерживаясь, не прячась, и если у Инги в голове кое-какие мысли еще держались под напором безумия, то из мозга Рафа все смело волной цунами, унесло к чертям собачьим. Они не слышали немого изумления, не видели как их оставили вдвоем. Ничего. Тело к телу, сквозь гул в ушах нежные слова, поверх его давшей трещины защиты пьянящие ласки…
"помурчав что-то про себя" Ну чтож..Третий готов.. :wink: :wink:
Дай посмотреть, -напирает Майк.
Лео скрестив руки на груди загораживает дверь:
- Ага, счаз, маленький еще!
Лео...Молодца.. :wink: :wink:
- Я!?!, - возмущению нет предела, мне через неделю 21 исполниться.
О_О.."в глубоком шоке от полученной информации"...
Какая прелесть! Только вот, что значит фраза "Вот тогда и… "???

Узнаешь в следующей главе *ржет в кулачок*
Эм..Может не будем трогать Майки - все-таки мал еще.. :wink:
Чет мало..Так, ну и когда мне подгребать к компу на следующую серию? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Наконец-то и я присоединяюсь. Тут я уже вообще обалдел.
- Чего бродишь мелкий?
А что ему делать, ползать чтоли :? :P
- Когда интересно, в перерыве между едой и едой
А когда ещё? Перерывы у него только во времена приключений, и так всё ясно. :)
- Отвянь ботва, - как-то устало ответил Майк.
Молодец, так его. :D
Безумной птицей сердце бьется
Разлука отдалась так больно
Неверяще касаюсь рук твоих
Страданья кончены, довольно
Эмоции на острие меча
Я чувствую дыханье у плеча
Изгибом тени нашу страсть
Сдает оплывшая свеча
Безбрежно счастье, ты ждала
Прости за муки, возвращу я
Тепло, любовь, все-все сполна
Моя любимая Караи
Стишки, стишки, стишки. И влюблённый Лео впридачу. :oops:
- Блин, он ей стихи что ли читает,
А что ему делать? Петь чтоли? :P :wink:
- Нервишки шалят?
Боиться признать истину, вот поэтому и шалят :)
- Чего? – потянулся за хлебом Раф, - я ей ничего не сделал
Вот именно что ничего не сделал, а когда ж ты то ей цветы подаришь :idea:
- А-а-а-а-а, придушу на …!
Все бегите, если жить хотите!!! :twisted:
- Я найду ее,- влез Раф в старые затрепанные джинсы, - оторву ей голову, - зашнуровал берцы, - пришью и снова оторву, - вжикнул молнией на куртке, - закопаю, откопаю и сожгу, - перчатки с заклепками, - а пепел развею по ветру, - он потянулся за шлемом, это же надо быть такой бесшабашной, не дай бог что-нибудь случиться.
Бедненькая, не знает, что Раф ходячий склад ярости. :oops:
- Я, - утонула она в его объятьях, - люблю тебя.
ДА! СВЕРШИЛОСЬ!!! :!: Всё Раф, теперь ты никуда не денешься. :twisted: :oops: :oops:

Ну что я могу сказать: ПРОДУ МНЕ!!! А ТО - :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Kleopatra
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср 08 окт 2008 15:35
Откуда: вторая планета шестого измерения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kleopatra »

Клео, асама чего не пишесь фики, я б почитала, стиль у тебя опрелеленно есть.

Надине, я, к сожалению не могу писать :( Меня трясёт от ужаса при мысли, что придётся потом сидеть и набирать текст! Для меня это самый страшный кошмар! :( Только Тсс! это секрет!
почти в коматозном состоянии, но с куском торта
Майки ест, ел и будет есть. Аминь <)
Раф проводил его взглядом и прислушался к негромкому бормотанию Лео.
:wink: Нехорошо подслушивать :)
<3 Ммм... Стихи...
Раф на досуге полистал как- то психологию
:shock: погодите минутку, я себе эту картинку представила( :reading: ) так что слов пока нет - одни бессвязные мысли :P
- Ну, - ободряюще похлопал его лидер по плечу, - это судьба.
- Это Инга?!? – Раф дернул глазом.
Ну вот, уже и глаз задергался...
- Ну чего ты какой, девочка старается тебе понравиться, а ты прям статуй каменный, ни малейшего шанса не даешь.
М, что там Калео говорила про массированную атаку? Ах да, "Рафу не выжить" Подписываюсь под этими словами :D
Ее тонкие, нежные пальцы промыли ранки перекисью и туго перетянули его ладони бинтами. Раф отдернул руку, боясь подчиниться острому наслаждению, потекшему по венам от ее прикосновений
Ути-пути! сначала подождал, пока перебинтует а потом видители руку он отдёрнул, да ещё и спасибо не сказал? КАЗНИТЬ!!! :grr:
- Мерзавец, - оборзело внутреннее я, - как ты мог, она от чистого сердца, а ты, у-у-у-у убило бы.
- Зачем тешить себя бесполезной надеждой, - спросил Раф сам себя.
- Не обязательно срываться на других, - ответило я , - умей сдерживаться, ты ей нравишься.
- Ага, еще чего придумаешь!
- Дурак, - подвело черту я, - хоть бы извинился, - оно замолкло.
Его внутреннее я мне жутко кого-то напоминает...
Если бы он злился на кого-то из братьев, все было бы проще, но ярость кипела внутри смешанная с любовной горячкой и пожирала Рафа. Постоянно вспоминались ее прекрасные заплаканные глаза, тонкие пальцы порхающие по коже, приятная тяжесть тела на руках, тонкий вкус яблок на коже. Нельзя, одернул он себя. Хотя почему Лео и Дону же можно.
Вот именно! Дошло наконец что ли?
<3 Сцена тренировки ммм... спокойно Клео, не надо так лыбиться, тебя же подушка испугается!
Сенсей старательно сохраняя серьезное выражение на лице выталкивает из зала ухмыляющегося Дона и остолбенелого Майки.
Да, Майки повзрослеет тогда, когда при виде таких сцен начнёт ухмыляться, как старшие братья :)
- Мой гоночный байк! Свистнули, украли, стащили, сперли, увели, приделали ноги, замотали, присвоили, - чуть лине плевался он огнем, - угнали, оприходовали, стибрили, национализировали, - он каждое слово сопровождал приемом, которым очевидно убывал незримого ворюгу, - скоммуниздили, прихватизировали, тю-тю, - выдохся он наконец.
Мне понравился шестой, двенадцатый и последний вариант :lol:
Лео приготовился сдерживать беснующегося Рафа и подмигнул братьям, они технично зашли с двух сторон.
техника отработана до втоматизма :)
Инга молча поставила байк на место, руки в ссадинах, на виске длиннющая царапина.
Могла бы заодно и шлем стащить
Лео, дай ей свою катану, пусть делает себе харакири, потому как я за себя не отвечаю.
Да, на месте Инги я бы тут же последовала совету! А бяка Раф пусть потом совестью мучается всю оставшуюся жизнь!
Инга не выдержала, она с размаху залепила ему пощечину, да так что он грохнулся панцирем о стену, и срывающимся голосом:
- Потому что люблю тебя!
Дикий вопль сотрясает квартиру Клео. YEAS!!!!!!!!!!!
Шершавые ладони в бинтах на щеки. В глазах боль и недоверие:
- Повтори, - мольба и страх плескали за край.
- Я, - утонула она в его объятьях, - люблю тебя.
*Клео с воплями прыгает по комноте, но вдруг резко останавливается* Стоп! А помучить?!
А он целует, не сдерживаясь, не прячась, и если у Инги в голове кое-какие мысли еще держались под напором безумия, то из мозга Рафа все смело волной цунами, унесло к чертям собачьим
Ой, да ладно вам, небыло у него там ничего! Если было бы сообразил бы раньше!

Мням, вылазь из сейфа давай! Я ещё хочу!
Меня нельзя послать на фиг. Я уже давно там.
Я не страдаю бездельем. Я от него тащусь.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Люди насчет быстро, не все так просто все будет, по запросам читателей!!!! Ждите прода в понедельник.
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Значит так:
Яна я вняла твоей критике.
Калео ждемсссс
Стейс пожальте продка.
Клео ты напиши и перешли я напечатаю...
Дое давно не списывались, с днем варенья тебя!
___________________________________________________________
Глава 16. Все по местам или история плюшевого ослика…

23-е. Декабрь. Теплая, безбожно теплая зима в Нью-Йорке, на заснеженной крыше прислонившись спиной к теплой трубе спит девушка. Темно-каштановые волосы с разноцветными полосками почти скрыли лицо. Челка колышется от дыхания. Облачко паром изо рта, что она делает здесь, кем загнана на такую высоту. Неудача в любви? Или непонимание, кому знать. Суетливый ворон косит на гостью круглым глазом:
- Кар-р-р-р-р, - взмывает он к небу.
Девушка вздрагивает, расклеивает слегка смерзшиеся ресницы, небо, щедро сыпет на карнизы домов свой белый пух. Встает на край, уходящие в горизонт огни, там люди, там жизнь. А что есть у нее, мечты, неосуществимые и странные желания.
Нда, думает она, надо все-таки поменьше TMNT смотреть, опять ерунда всякая сниться. То Лео с Караи, то как в любви Рафу признается, и прочее. Но сегодняшний бред вообще побил все рекорды. Дон встречается с Ангел, Караи блондинка, и, тряхнула головой, она угнала мотоцикл Рафа, бурные объяснения поцелуи. Залилась краской на мгновение стало так жарко. Жаль, что это только сны. Задумчиво посмотрела вниз, как она оказалась здесь. А может прыгнуть, умереть пока еще ощущения так живы и красочны в душе.
Во внутреннем кармане дрыгается сотовый, ответить чтоль, песенка какая-то странная, не помню чтобы такая у меня была. Высвечивается «Лео», Ха, эт еще кто?. Покосилась на телефон, вот настырный… Отщелкнула крышку и так небрежно:
- Алле?
- Я те покажу алле, сай его в катану (спасибо Калео – прим автора), учти если Раф найдет тебя раньше, - что –то хрюкнулось, мужской голос смачно ругнулся, - нам хоронить нечего будет! Как? Каким местом ты думала, когда сперла его любимый гоночный байк. Он там такие планы строил, по поводу твоего уничтожения, мама не горюй, где ты?
Ладонь девушки дрогнула, трубка жалостливо пискнув, шваркнулась в снег. Секундный паралич, она упав на колени и матерясь ищет в мокрой и холодной массе извергающий ругательства мобильник.
«Что же…как же.. у меня слуховые галлюцинации» Нашла, нервными пальцами клавишу перезвона:
- Да, - мужской голос.
- Ты кто? – пискнула она.
- Лео! Инга, ты чего головой ударилась или все таки разбила рафовский байк, он тебя уничтожит, - шуршание и:
«- Караи, по моему она того, перегоняла лишнего.
- Сам ты того, - знакомый девчачий голос, - дай мне»
- Инга, - сильный, перебивающий ровный рокот мотора возглас.
- Ка-ка, - заикалась Инга.
- Сама ты кака Инга, оборзела что ли?
- КАРАИ?!!
- Ну я, не ори в трубку, че происходит?
- А, А, соображала Инга, быстро скажи какого цвета у тебя волосы?
- …! Инга я тебя…! Или …! Ты хоть понимаешь, тебя ищет Раф, - произнесла она раздельно, - платиновые блин, не тупи.
Я, … я, - счастливые слезы потекли мгновенно застывая неровными зигзагами, - я на крыше а вы?
- Конкретнее укажи крышу, а лучше прыгай на байк и домой прятаться от злющего и страшнющего Рафа, найдет, пожалеешь что на свет родилась…
- Я, - глотала Инга слезы, - я сейчас.
Телефон в карман, запрокидывает горящее лицо к небу и вовсе легкие:
- А-а-а-а-а-а-а, это на самом деле-е-е-е.
Вниз этаж за этажом. 124-й, интересно в какой степени взбешенности Раф. 119-й, вот блин так мне только про поцелуи в гараже приснилось что ли, жаль самое интересное было. 98-й, а он мне нравиться, суровый, мышцы прут, саи веером, а если еще на байке и в костюме этого ночного, мечта-а-а.
84-й, А вдруг у меня глюки, достала телефон в принятых «Лео». 82-й, ну надо же, а как надо мной друзья ухахатывались, издевались, вот сопру у Дона дневник с изобретениями и на них свалю. 73-й, Дон конечно тихий, но в тихом омуте сами знаете кто водится, гхм. 65-й, улыбка ксиноновым фонарем сверкает на ее лице, злобный РАФ это нечто, нечто притягательное, как опасный цветок и хочется и колется. 43-й, Сердце гулко колотиться, ступенька, ступенька. 2-й, 1-й. Пред дверью ведущей на улицу она останавливается, а вдруг почудилось? Зажмурившись шагнула в царство снега. Глухой тупичок, в тени мусорного бака прячется байк. Посветила фонариком, хромированные части тускло словно стесняясь блеснули. Подошла, неловко упершись коленом в колесо присела, прижалась щекой к сиденью. Похлопала по карманам, в левом звякнуло. Неверящими руками потянула колечко, точно ключи, поднесла к глазам, обнюхала.
- Ты еще оближи, - царапнуло по коже, застигая врасплох.
Из темноты трое, шпана лысая, в татуировках:
- Отдай ключики-то, эта рухлядь дорого стоит на аукционах антиквариата.
Инга рванула обратно к пожарной лестнице, но ее поймали и безжалостно отшвырнули в снег:
- О, - ухмылка, - еще и позабавимся с милой девочкой.
Ингу затрясло, уличных она всегда боялась, да уж подумалось ей я не Караи, она бы их быстро отметелила.
Из темноты позади них высунулась рука, затем, сделав пару неприличных жестов появилась тень, она встала перед Ингой, ровный бархатистый голос:
- Ну-ну, местное хулиганье, как интересно, - один из бритых ушел на свидание с асфальтом. Инга довольно хмыкнула. Второй попытавшись вытащить нож стал украшением стены с полпинка. Инга попыталась определить хозяина тени. Нечто мускулистое, в коже, перемещающееся с офигительной скоростью. Третий попытался слинять, ха наивный, тень догнала его, короткий вяк и все.
Тень вернулась к Инге перед лицом опустилась трехпалая ладонь:
- Еж твою налево, ты никогда не слушаешься, да?
- РАФ???, - ухватилась за сильные пальцы, встала.
Незнакомый знакомец снял шлем, в узком луче фонаря багрово полоснуло по глазам:
- Это ты Раф? Это правда ты?
- Так вроде я и с утра был я, - слегка опешил Раф, - тэ-эк, ты мне зубы не заговаривай, на кой сперла мой байк, а?
- Раф! Это точно ты! – она повисла на черепашке, с восторгом чувствуя под руками теплое тело затянутое в кожаные одежды и упоенно вдыхая аромат страстной ночной ярости и безумства городских дорог.
Раф потерялся, он искал Ингу придумывая множество вариантов всыпывания по 31 число, а тут. Ну, бо мне через панцирь, как наезжать на симпатичную девушку висящую у тебя на шее. Теплая щечка прижалась к его, дыхание греет шею, он незаметно расстегнул молнию чуть больше и неловко свел руки на талии Инги, восхищенно прикрыл глаза поддаваясь такому незнакомому, но обалденно приятному чувству.
- Ну все, все, я это, поехали домой уже, а то все волнуются.
Рокот мотора, их обдает ярким светом двух галогеновых фар:
- Аха, мы тут значит бригаду реаниматоров для Инги ищем, а они обнимаются, нехорошо!
Раф смущенно отстранился, под инквизиторским взглядом насупившегося Майки отнес в фургон не заводящийся байк и повернулся к Инге. Братья пригнули в машину и умчали оставив их в тупике.
- И что? – ошалело уставилась Инга им вслед, - нам типа пешком идти.
- Хах, - Раф взял шлем подмышку, - у меня байк за углом, небось уместимся вдвоем-то, идем.
Инга семенила рядом. Ё, ё, ё, повторяла она мысленно, че делать, че делать, о, попытаемся завязать разговор:
- Интересно, почему так хрустит снег?
- Это у снежинок хребты ломаются, - отрывисто ответил Раф.
Гхем, ответец, ну да это же Раф.
- Как ты меня нашел?
- Какая разница? Нашел же, - он остановился, выкатил из незаметной ниши байк.
Он окинул взглядом девушку. Тонкая куртка, брючки, легкие сапожки, хм если посадить ее сзади, то учитывая скорость моего гоняния привезу домой ледяную статую. Придется сажать вперед. Ухм, беда просто. Оседлал байк, немного отодвинулся назад:
- Садись, - показал он рукой на место впереди себя.
Инга села боком, ноги перекинула через бедро черепахи, обняла его и уткнулась в шею. По телу побежал ток, заурчало где-то под сердцем, да-а-а-а-а, подумал он, это будет долгая поездка. Завел мотоцикл, вдох-выдох, прислушался к рокоту мотора и тронулся с места.
Тонкая игла, красивые темно-серые нити, стежок за стежком, Майк осмотрел ослика, как новый, но сердце не сошьешь, он вспомнил…
- Смотри майки, - разрумянившаяся Эйпрел рассматривает витрину, - какой прелестный ослик, правда?
Майк закутанный по самое не хочу согласно кивает. Он всегда с ней соглашается, не видит его недостатков, делает комплименты, да что там, он влюблен в нее, как мальчишка. Носит за ней сумки, забросил игры и комиксы, братья отходили от шока полтора часа, когда он отказался от похода в пиццерию и пошел с Эйпрел по магазинам. Но разве можно пылать стратью к звезде… безнадежно, безответно, но вот этот ослик. Он дождался пока она отойдет к следующей витрине. Быстро вошел в магазин, толпа, рождество, купил ослика, завернул в красивую подарочную бумагу. Вернулся, девушка ничего не заметила. Она говорила:
- Как думаешь Майки я нравлюсь Кейси?
- Наверное, - кольнуло его ревностью, - вроде да.
- Ой, я так бы хотела чтобы он поцеловал меня под омелой, но никогда не признаюсь в это.
« Я тоже хотел поцеловать тебя, моя мечта» Майк глубоко вздохнул и нацепил на лицо улыбку. Нельзя, развивать это чувство, иначе боль будет сильнее потом. Просто ты получишь его на Рождество с подписью «Друг»
Елка, большая до потолка, счастливые лица родных и друзей. Вот, сердце майки пошло круговертью, она берет маленький сверток:
- Ой, ослик, какая прелесть, - Майк замирает в непонятном, невозможном ожидании, но Эйприл бросается на шею Кейси, - спасибо милый как ты догадался.
-Это не я, - Кейс ошарашено смотрит на девушку, потом нервно целует, - ты мне тоже нравишься, погуляем завтра.
- ДА! – Эйприл счастливо улыбается, а ослик забыт на диване.
Ночь, так тихо и так одиноко. Выключенный телевизор, гора тарелок на неубранном столе, Спят, спят все, кроме Майки, он сидит на диване в уголке глаза непрошенная слезинка. Глупец, на что он надеялся, чего ждал, ему суждено быть вечным шутом, арлекино под маской беззаботности, как щемит в груди, как больно любить… Закрылся в комнате, долго мял игрушку в руках, под ногой сталь, о-о-о-о-о, странно что здесь делает катана Лео, потерял что ли. Лег, затиснув ослика под щеку, она касалась его. Зачем? Гнев накатил внезапно, швырнул ослика в корзину для мусора, идеально чистую почему-то, нервно схватил катану, распорол невиноватую игрушку. Снова заплакал, тихо, беззвучно. Негромкий стук в дверь:
- Майки, - голос Лео, - ты как там братишка, что-то случилось?
- Нет-нет, все в елочку, так уронил кое-что.
- Уверен? – не уходит Лео.
- Да, -отрывисто бросает он, - уходи я спать хочу.
Удаляющиеся шаги, снова грусть в темноте….
Он сделал последний стежок. Вот и все, поставлю на полку и буду любоваться.
Рождество. Веселье, шум – гам, Майки в костюма Санта-Клауса, отмачивает такие шутки что все просто катаются по полу. Караи с Лео о чем то шепчутся. Раф на диване смотрит телевизор. Инга тихонечко пристроилась рядом:
- Можно?
- Валяй, - царственно разрешает он.
Мгновенно диван заполняется остальными и Инге не остается места. Раф оглядев остальных со вздохом пересаживает Ингу на колени, остальные:
- Ваууу
-Хе-хе-хе
- Сын мой, а ты уверен что ей удобно?
- Сенсей, я думаю да, гы.
- Он даже не покраснел… странно.
- Да ладно, отстаньте, смотрим фильм дальше.
Смотрят. Инга уронила голову ему на плечо и слегка придремала, конечно фильм, темно прям кинотеатр какой-то, только народу много. Раф обхватил ее руками, черт, приятно –то как. Уловил какой-то странно знакомый запах. Покрутил головой. Сидящий рядом Майк сузил глаза:
- Ну крути головой, над вами омела.
Не представляете сколько сил понадобилось Рафу, чтобы не вскочить с дивана, вот твою ж …. Узнаю кто подстроил убию, без зазрения совести. Понемногу все остальные обратили на него внимание.
- Нууууу, Рафии не умеет целоваться.
- Отвали, урою.
- А почему шепотом.
- Ингу боиться разбудить.
- А продеться!
Сонный голос:
- А зачем меня будить, мне так удобно, - она поелозила по Рафу, тому резко стало жарче.
Сенсей назидательно показал пальце вверх, и широко улыбнулся.
Инга подняла сонные глаза и покраснев попыталась слезть.
- Держите ее она пытается сбежать.
Рафу надоела эта суета. Он встретился глазами с Ингой, поплотнее придвинул ее к себе и с мыслью «Гори оно все синим пламенем» коснулся ее губ.
- Ага-а-а-а-а, - завопил дружный хор голосов, - свершилось!!!!
Раф никак не мог остановиться, безумие, что я делаю, желание слишком сильное, надо это прекращать он с трудом закончил поцелуй и сняв с себя Ингу, встал.
- Пойду спать. Всем спокойной ночи! Инга не стесняйся приходи я повесил для себя гамак, так что можешь пользоваться моей кроватью и дальше. Пока, до завтра, - быстро ретировался он.
- Вот видишь, не все так плохо – сказала Караи.
- Я тоже пожалуй пойду, - Инга направилась в комнату.
- Раф, - она стала раздеваться, можно спросить.
- Да, - глухо ответил отвернувшийся к стене ниндзя.
- Ты меня ненавидишь?
- С чего ты взяла?. Глупости, просто не угоняй больше мои байки, попроси, я сам тебя покатаю. Договрились, - он повернулся к ней.
- Да, - кивнула Инга, подошла к гамаку, лицо черепахи прямо напротив, ты, я … в общем спасибо что спас меня.
- Не за что, - Раф улыбнулся, - ну что, поцелуй на ночь.
Она коснулась его губами, появилось желание затащить ее в гамак и не выпускать из объятий, никогда. Девушка отошла, легла в кровать и со словами:
- Спокойной ночи Рафаэль, до завтра.
___________________________________________________________
Странное ощущение что сейф мне не поможет... почему бы??? :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Третий раз первая... Бог любит)) Это судьба =))
23-е. Декабрь. Теплая, безбожно теплая зима в Нью-Йорке, на заснеженной крыше прислонившись спиной к теплой трубе спит девушка.
"Так чей же это был сон?" (с) Интересно обыграла =)
- Ты еще оближи, - царапнуло по коже, застигая врасплох.
:lol:
Ингу затрясло, уличных она всегда боялась, да уж подумалось ей я не Караи, она бы их быстро отметелила.
:lol: Ну, намек ясен - спасибо :D
- Интересно, почему так хрустит снег?
- Это у снежинок хребты ломаются, - отрывисто ответил Раф.
:lol: Ну вот и поговорили! :lol: :lol:
Теплая щечка прижалась к его, дыхание греет шею, он незаметно расстегнул молнию чуть больше и неловко свел руки на талии Инги, восхищенно прикрыл глаза поддаваясь такому незнакомому, но обалденно приятному чувству.
Красота <3
- Смотри майки, - разрумянившаяся Эйпрел рассматривает витрину, - какой прелестный ослик, правда?
Майк закутанный по самое не хочу согласно кивает. Он всегда с ней соглашается, не видит его недостатков
А, так вот кого ты припасла для него... Только где же она родная раньше была?)
- ДА! – Эйприл счастливо улыбается, а ослик забыт на диване.
Жалко. И ослика и Майки
Раф оглядев остальных со вздохом пересаживает Ингу на колени, остальные:
- Ваууу
-Хе-хе-хе
- Сын мой, а ты уверен что ей удобно?
- Сенсей, я думаю да, гы.
- Он даже не покраснел… странно.
- Ну крути головой, над вами омела.
Не представляете сколько сил понадобилось Рафу, чтобы не вскочить с дивана, вот твою ж …. Узнаю кто подстроил убию, без зазрения совести. Понемногу все остальные обратили на него внимание.
:lol: Слов нет :lol:
- Держите ее она пытается сбежать.
"Помогите! Черепахи насилуют!" :lol:

В итоге, здорово все получилось! Нежно и романтично))) Лично я довольна
Последний раз редактировалось orlyana Пн 19 янв 2009 12:12, всего редактировалось 2 раза.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Аха, таки товаврищ Яна довольна во благо.... Рада, рада, делаааа, все будет офигенно .... непременно все будет.... :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

У меня просто нет слов! мммм... какая глава... так по порядку
...на заснеженной крыше прислонившись спиной к теплой трубе спит девушка.
Эко её куда занесло
А может прыгнуть, умереть пока еще ощущения так живы и красочны в душе.
Пока лететь вниз будешь, всё уже выветрится
Высвечивается «Лео», Ха, эт еще кто?
Кто-кто :) А когда это он телефонами успели обменяться? :roll:
- Я те покажу алле, сай его в катану (спасибо Калео – прим автора), учти если Раф найдет тебя раньше, - что –то хрюкнулось, мужской голос смачно ругнулся, - нам хоронить нечего будет! Как? Каким местом ты думала, когда сперла его любимый гоночный байк. Он там такие планы строил, по поводу твоего уничтожения, мама не горюй, где ты?
По-видимому, и не ревнивый Лео тоже страшен :D
- Ка-ка, - заикалась Инга.
- Сама ты кака Инга, оборзела что ли?
- КАРАИ?!!
- Ну я, не ори в трубку, че происходит?
- А, А, соображала Инга, быстро скажи какого цвета у тебя волосы?
- …! Инга я тебя…! Или …! Ты хоть понимаешь, тебя ищет Раф, - произнесла она раздельно, - платиновые блин, не тупи.
:lol: :lol: :lol: :lol: Не... я так не могу *сползла под стол*
Вниз этаж за этажом.
Это вообще потрясно, только мне интересно, она пешком или на лифте спускалась?
...он мне нравиться, суровый, мышцы прут, саи веером, а если еще на байке и в костюме этого ночного, мечта-а-а. ...злобный РАФ это нечто, нечто притягательное, как опасный цветок и хочется и колется.
:oops: :oops: :oops: :wink:
- Отдай ключики-то, эта рухлядь дорого стоит на аукционах антиквариата.
Слышал бы это Раф... :roll:
Ну, бо мне через панцирь, как наезжать на симпатичную девушку висящую у тебя на шее. Теплая щечка прижалась к его, дыхание греет шею, он незаметно расстегнул молнию чуть больше и неловко свел руки на талии Инги, восхищенно прикрыл глаза поддаваясь такому незнакомому, но обалденно приятному чувству.
*мечтательное а-а-а-а!* :thumbsup: :thumbsup: :wink: :oops:
под инквизиторским взглядом насупившегося Майки
Да...
Братья пригнули в машину и умчали оставив их в тупике.
хе-хе-хе, правильно сделали!!!
- Это у снежинок хребты ломаются, - отрывисто ответил Раф.
В этом весь Раф :oops: :lol: :lol: :lol: *сползла куда-то, ближе к плинтусу*
Инга села боком, ноги перекинула через бедро черепахи, обняла его и уткнулась в шею.
:shock: Не слабо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Часть про Майки это вообще :cry: :cry: Бедный Майки :cry: :cry:
Мгновенно диван заполняется остальными и Инге не остается места. Раф оглядев остальных со вздохом пересаживает Ингу на колени, остальные:
- Ваууу
-Хе-хе-хе
- Сын мой, а ты уверен что ей удобно?
- Сенсей, я думаю да, гы.
- Он даже не покраснел… странно.
- Да ладно, отстаньте, смотрим фильм дальше.
Хорошо продуманно, агенты Сай и Бо отдыхают :lol:
Не представляете сколько сил понадобилось Рафу, чтобы не вскочить с дивана, вот твою ж …. Узнаю кто подстроил убию, без зазрения совести. Понемногу все остальные обратили на него внимание.
- Нууууу, Рафии не умеет целоваться.
- Отвали, урою.
- А почему шепотом.
- Ингу боиться разбудить.
- А продеться!
Сонный голос:
- А зачем меня будить, мне так удобно, - она поелозила по Рафу, тому резко стало жарче.
Сенсей назидательно показал пальцем вверх, и широко улыбнулся.
Инга подняла сонные глаза и покраснев попыталась слезть.
- Держите ее она пытается сбежать.
Рафу надоела эта суета. Он встретился глазами с Ингой, поплотнее придвинул ее к себе и с мыслью «Гори оно все синим пламенем» коснулся ее губ.
- Ага-а-а-а-а, - завопил дружный хор голосов, - свершилось!!!!
Не, с таким комментарием меня точно забанят. Модераторы простите o:)
Не, хорошо же подстроено. И почему мне кажется, что этим заправлял агент Катана :lol: Хотя Сплинтер тоже хорош :D
Она коснулась его губами, появилось желание затащить ее в гамак и не выпускать из объятий, никогда.
Да, это семейное :D
Странное ощущение что сейф мне не поможет... почему бы???
Потому, что придём, вытащим и будем просить проду!!!!!!!!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Стейси прусь *хе-хе-хе*
По-видимому, и не ревнивый Лео тоже страшен
Исчо как!!!
она пешком или на лифте спускалась?
Пешочком..... :lol:
В этом весь Раф *сползла куда-то, ближе к плинтусу*
Встань, внизу небось прохладно, я тоже примено там была после того как зачитала...
Часть про Майки это вообще Бедный Майки
Не боись... один не останеться... это будет *сама в ужасе* :oops: :oops: :oops: Суперррр
И почему мне кажется, что этим заправлял агент Катана Хотя Сплинтер тоже хорош
Ты права это бы агент Катана.....
Потому, что придём, вытащим и будем просить проду!!!!!!!!
А *смылась писать дальше* спасибо тебе Стейси.
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Не боись... один не останеться... это будет *сама в ужасе* Суперррр
Во как :roll:
Ты права это бы агент Катана.....
:) Ну я же знаю :)
*смылась писать дальше*
Ждём-с :wink:
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Яуу! :D Мне так понравилось, мне так понравилось..

Интересно ты обыграла типа, что Инге это все приснилось..Я даже сначала рассторилась, неужели все неправда.. :roll: :wink:
Суетливый ворон косит на гостью круглым глазом:
- Кар-р-р-р-р, - взмывает он к небу.
Не знаю почему, но с вороном понравилось..Нечто философское получается..
Хах, ну телефонный разговор..Блин, это был хохот на всю квартиру..Благо никого нет тут))
Во внутреннем кармане дрыгается сотовый, ответить чтоль, песенка какая-то странная, не помню чтобы такая у меня была. Высвечивается «Лео», Ха, эт еще кто?.
"Ушла проверять свой мобильник"..Не, ну вдруг.. :wink:
- Я те покажу алле, сай его в катану (спасибо Калео – прим автора),
Всегда пожалуйста.. :wink:
Секундный паралич, она упав на колени и матерясь ищет в мокрой и холодной массе извергающий ругательства мобильник.
Эка Лео понесло... :D :lol:
- Да, - мужской голос.
- Ты кто? – пискнула она.
:lol: :lol: "Ржач"..Гениально.. :thumbsup:
Вниз этаж за этажом. 124-й,
О_О..Пешком???? :shock: :shock:
суровый, мышцы прут, саи веером,
Про саи веером надо бы запомнить... :wink: :wink:
Кстати говоря, пока она там спускалась (спорим полчаса точно.. пешком то..:wink: ), ожидала сцену - столкновение нос к носу с Рафом..
Тень вернулась к Инге перед лицом опустилась трехпалая ладонь:
- Еж твою налево, ты никогда не слушаешься, да?
Мне кажется, тут надо больше экспрессии..
- Это ты Раф? Это правда ты?
- Так вроде я и с утра был я, - слегка опешил Раф, - тэ-эк, ты мне зубы не заговаривай, на кой сперла мой байк, а?
- Раф! Это точно ты!
Я откровенно уже балдею от этих амнезийных разговоров.. :D :D
Теплая щечка прижалась к его, дыхание греет шею, он незаметно расстегнул молнию чуть больше и неловко свел руки на талии Инги, восхищенно прикрыл глаза поддаваясь такому незнакомому, но обалденно приятному чувству.
Гут.. <3 :wink:
- Аха, мы тут значит бригаду реаниматоров для Инги ищем, а они обнимаются, нехорошо!
Раф смущенно отстранился, под инквизиторским взглядом насупившегося Майки
Обломали Майка... :wink:
- Интересно, почему так хрустит снег?
- Это у снежинок хребты ломаются, - отрывисто ответил Раф.
Так мог сказать только он.. :wink:
Инга села боком, ноги перекинула через бедро черепахи, обняла его и уткнулась в шею. По телу побежал ток, заурчало где-то под сердцем, да-а-а-а-а, подумал он, это будет долгая поездка. Завел мотоцикл, вдох-выдох, прислушался к рокоту мотора и тронулся с места.
Конечно, можно было бы поработать со сценой и дальше..Ну ладно, в конце концов автору виднее.. :wink:

Так, а вот насчет Майка..Я в глубоком шоке от прочитанного.. :o
- Смотри майки, - разрумянившаяся Эйпрел рассматривает витрину, - какой прелестный ослик, правда?
Майк закутанный по самое не хочу согласно кивает. Он всегда с ней соглашается, не видит его недостатков, делает комплименты, да что там, он влюблен в нее, как мальчишка.
.... :shock: :shock: Все представления Калео о парах рухнули с оглушительным шумом окончательно..Майки и ЭЙприл???????????? :o :o Ну я..У меня слов нет..
Вообще, весь этот отрывок тронул чрезвычайно..Не, это грустно..
Но разве можно пылать стратью к звезде… безнадежно, безответно,
- Наверное, - кольнуло его ревностью, - вроде да.
« Я тоже хотел поцеловать тебя, моя мечта» Майк глубоко вздохнул и нацепил на лицо улыбку. Нельзя, развивать это чувство, иначе боль будет сильнее потом. Просто ты получишь его на Рождество с подписью «Друг»
Вот здесь стало почему-то особенно грустно..
- Ой, ослик, какая прелесть, - Майк замирает в непонятном, невозможном ожидании, но Эйприл бросается на шею Кейси, - спасибо милый как ты догадался.
-Это не я, - Кейс ошарашено смотрит на девушку, потом нервно целует, - ты мне тоже нравишься, погуляем завтра.
- ДА! – Эйприл счастливо улыбается, а ослик забыт на диване.
:cry: :cry: Нет, ну так нельзя..
Вот и открылась тайна ослика..Грустная тайна..
"грустный вздох"
Ладно, идем дальше.
Сидящий рядом Майк сузил глаза:
- Ну крути головой, над вами омела.
Так..Брачное агентство " Да осчастливим сай" планирует новую операцию? :wink:
- Нууууу, Рафии не умеет целоваться.
- Отвали, урою.
- А почему шепотом.
- Ингу боиться разбудить.
- А продеться!
Блин, да там шайка заговорщиков, а не семья! :D :wink:
- Держите ее она пытается сбежать.
Приковать наручками к Рафу! :evil: :wink:
- Ага-а-а-а-а, - завопил дружный хор голосов, - свершилось!!!!
Нет, я не могу над ними.. :lol:
Раф никак не мог остановиться, безумие, что я делаю, желание слишком сильное, надо это прекращать он с трудом закончил поцелуй и сняв с себя Ингу, встал.
Вот отличие от некоторых членов его семйки, я наслаждаюсь зрелищем молча.. :D :wink:
Так-с...Я знаю, что я наглое и противное существо, но я опять требую проды.. :wink: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Кале цитирую весь твой коммент Сплошное Буагагага!
Так-с...Я знаю, что я наглое и противное существо, но я опять требую проды..
Имеешь право, она будет *срещиваеться взглядом с Рафом держащим музу за хвост* примерно в четверг... :oops: :oops: :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Надине писал(а):Дое давно не списывались, с днем варенья тебя!
Да уж, давненько... :wink: Спасибо огромное. :D

Ну что ж, нашел и я время вот читнуть. Здорово одним словом, молодец. Продолжай в том же духе. :D
Нда, думает она, надо все-таки поменьше TMNT смотреть, опять ерунда всякая сниться.
Много раз она значит пересмотрела TMNT, раз уже в реальном мире с ними. Даже в рафа умудрилась влюбиться. :oops:
Телефон в карман, запрокидывает горящее лицо к небу и вовсе легкие:
- А-а-а-а-а-а-а, это на самом деле-е-е-е.
Наверное её слышали половина Нью-Йорка. :wink:
- Смотри майки, - разрумянившаяся Эйпрел рассматривает витрину, - какой прелестный ослик, правда?
Ещё как прилестный. :D
Носит за ней сумки, забросил игры и комиксы, братья отходили от шока полтора часа, когда он отказался от похода в пиццерию и пошел с Эйпрел по магазинам.
Я тоже был в шоке. Так значит наш Майки влюбился в Эйприл... :o Хммм... :wink:
- Как думаешь Майки я нравлюсь Кейси?
- Наверное, - кольнуло его ревностью, - вроде да.
А ты что, до сих пор так и не догадалась? :)
- Ой, ослик, какая прелесть, - Майк замирает в непонятном, невозможном ожидании, но Эйприл бросается на шею Кейси, - спасибо милый как ты догадался.
-Это не я, - Кейс ошарашено смотрит на девушку, потом нервно целует, - ты мне тоже нравишься, погуляем завтра.
- ДА! – Эйприл счастливо улыбается, а ослик забыт на диване.
Мда, один делает благое дело в области любви, а все лавры достаються другому. :(
как щемит в груди, как больно любить…
До чего ж это правда :cry:
Снова заплакал, тихо, беззвучно.
Бедный... :cry:
- Нууууу, Рафии не умеет целоваться.
- Отвали, урою.
Ну Рафу как всегда достаеться. :D
«Гори оно все синим пламенем» коснулся ее губ.
- Ага-а-а-а-а, - завопил дружный хор голосов, - свершилось!!!!
Да, и я про то же. Поддерживаем Рафа :D 8) Наконец-то это свершилось. :)
- Не за что, - Раф улыбнулся, - ну что, поцелуй на ночь.
Ну главное мы узнали, что целоваться он умеет. :D
- Спокойной ночи Рафаэль, до завтра.
Остаеться только представлять, что же будет завтра. :D

Отлично Надине, мои поздравление. Отличная глава, и очень расслабляющая. Получил удовольствие от прочитаного и теперь с чистой совестью прошу: дайте проду. :D :) 8)
Изображение
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

так всем привет, моя аська умерла в судорогах так что пишите на контакт:
Калео звезда моя, ну здравствуй, надеюсь тебе понрава!!!!
Яна, не суди строго, я такая.... безалаберная иногда.
Стейси немедленно комменть я знаю ты где-то здесь....
Клеопатра профилонила да с комменток предыдущей главе придеться комментить обе сразу, и никаких гвоздей.
Дое, ты просто супер.... мальчишечка наш...
________________________________________________________

Глава 17. Лейла…

Что может быть слаще сна? Сна в котором исполняются самые тайные мечты и желания? Полудрема… Теплая ладонь гладит его по плечу:
- Рафаэль …
Цепляясь за видения, он идет к ней заворожено и безотчетно. Неровное дыхание, губы на коже, пальцы очерчивают мускулы, он шепчет в полубреду:
- Инга, Ингула, твое имя как кусочек льда, оно звенит и переливается, хватит ли моего огня Инга?
Ее глаза так близко, в глубине зрачков бесчисленные пожары в которых сгорает его толстая корка безразличия. Он проглатывает ком в горле, руки его бесстыдно скользят все ниже и ниже…
- Раф, проснись! - ошеломляет его.
- …! Черт!!! …! …! И вообще …! - он вываливается из гамака и со всей дури шваркаеться на пол. Согнав глаза в кучу и увидев помирающую со смеху Ингу, начинает экстренно соображать приснилось ему или нет. Инга перестает смеяться и тянет ему руку предлагая помощь. Он левой ногой делает ей подножку, она падает прямо на него. Ахгхммм, на ней только короткая, тонкая футболочка. Ощущение обнаженного тела настолько реально. Глаза в глаза….Вдруг Инга напрягается и молниеносно сдернув с гамака одеяло укрывает им себя и Рафа.
- Слышишь? – спросила она, обнимая его.
- Что? – устраивается Раф поудобнее и тихонько поглаживает ее по спине.
- Шум, странный какой-то, я боюсь, - она обхватила его еще и ногами. Рафу резко стало совсем не по себе, - ты чего дрожишь? – голос ее становиться совсем тихим.
Так я тебе и сказал, думает Рафаэль. Он находит в пододеялье ее голову, и неловко нервно дрожащей ладонью пригибает к себе. Она не особо то сопротивляется. А что если не найдет ее губ в темноте. Но опасения беспочвенны. Сладость, словно по коже порхают бабочки…. Ее руки по телу. Маленькими разрядами бешеные ритмы пронизывают все его существо.
Мысли Инги можно озвучить следующим: «Боже-е-е-е-е, что я делаю? Я? Это? Делаю? А-а-а-ах, да-а-а-а, плевать на все! Я хочу это делать!!!
Тишина, только невидимое горение двух тел.
Всхлипы, хряцк, хряцк, смачные удары, сочное хряканье перемежаемое негромкими ругательствами.
- Вот, - обрывает ласки Инга, - слышишь?
- Кхм, - прокашливается Раф, - да, надо пойти посмотреть. Он бережно прижимая к себе девушку встает и неловко отстраняясь, - я пойду разведаю?
- Иди, - она медленно приобретает цвет свежее сваренного рака, -я, - она теряется, -я, -на глаза наворачиваются слезки, - мне, - она бросается в постель и зарывается в подушки.
Раф улыбаясь притормаживает и отыскав в ворохе белья ее лицо покрывает его поцелуями:
- Ты прелесть, я недолго, - он скользит за дверь.
На мгновение остановился, сердце где-то в пятках, под черепом сумбур, вдох-выдох, задрал голову к потолку, продышался. Неизвестное стало громче. Раф двинулся на источник шума. Тихо отворил дверь ведущую в спортзал. У его груши медленно двигался… Майк. Замер в шоке, кого угодно ожидал увидеть здесь, Лео подвинутого на тренировках, Караи решившую отточить навыки, Дона ошалевшего от своей лаборатории. Ну сенсея в конце концов. Но Майки??? Это что-то непонятное….
Судя по всему он был зол… или показалось… Глаза прищурены, на коже блестят капельки пота, такое ощущения что он здесь довольно давно. Удары сыпятся по безвинной груше. Цепь на которой она подвешена негромко хряцк, хряцк. Аха, понятно что за звуки. Он прислушался к говору, и слегка ошалел Майк читал стихи:


Пустота слепыми коридорами
Убегаю от снов своих
Беспричинными разговорами
Устрашаясь своих и чужих
В перекрестьях тумана липкого
Вижу темный я силуэт
И ищу пути отступления
Злобный хохот мне был ответ
Приближаюсь, молчит чего то он
Я вопрос немой так он скалиться
Я не вижу лица его
Или все это мне кажется
Жутким ревом: Ты брошенный
Никому до тебя дела нет
Арлекин недоношенный
Одинокий тела скелет
Беспричастный и ненужный ты
Шут по вызову, и паяц
Никого нет рядом с тобой
Чувства внешние, все эрзац
По щекам моим слезы горькие
Замолчи неизвестный враг
Усмехается, издевается
Покажись, сразимся коль так.
Закипает гнев волнами
Меня любит моя семья
Ты не прав отвечает он
Это знаем и ты, и я
В темноте, гулко, мыслями
А быть может он прав
Одному свойственна праведность
А другому горячий нрав
Третий занят своими идеями
А отец в раздумье вечном
Жизнь идет, а с ней одиночество
Оно кажется бесконечным
Вспоминаю улыбки милые
Звонкий смех и мои подарки
Понимаю, не прав ты бессовестный
Как на сердце стало вдруг жарко
А он скалится, зубы страшные
Надоело, я кто вообще?
Напряглись вены, мускулы
Тоже мне, Некто в плаще
Со всей силы в морду поганую
Помогло, замолчал да что толку
Руку больно, соленая воде бы
Под ногами зеркал осколки (стихи автора)
Раф отодрал саем челюсть от пола и шагнул в проем:
- Майки не хочешь поговорить?
Брат прекратил мутозить несчастный кожаный мешок с песком. Дыхание с перерывами, блестит, морда серьезная, жуть…
- Давно стоишь?, - в зрачках нечто страшное, непонятное, чужое…
- Только зашел, ты чего грушку мою мучаешь?
- Так, нервы…, - Майки отхлебнул холодный сок прямо из графина, - тебе то че не спится?
- Да вот, Инга услышала как ты тут буйствуешь, - при воспоминание об Инге скулы незамедлительно покраснели.
- Ну так иди к ней, - сорвался голос, - чего со мной время теряешь, - он вытер щеки.
Раф обожал младшенького, за него убыл бы любого, не задумываясь. Подошел сзади, неловко приобнял Майки за плечи.
- Что с тобой Микеланджело, ну, кто тебя обидел скажи, я ему голову отгрызу.
Майки развернулся порывисто, глаза блестят, по щекам слезы, уткнулся старшему брату в плечо, глухо заплакал, прижимая руки к груди. Раф обнял его.
- Ну-ну, я же рядом, - ну все думал он, урою того кто его обидел, мать мою ж….! Как? Кто? Уроды? С асфальтом сравняю….
Неуверенно погладил по плечу. Майки дернулся было, но потом зарыдал в голос. Сердце Рафа сжалось от жалости к нему, он все таки самый ранимый из нас, как же ему помочь?
- Раф, - отстранился Майки, тыльной стороной ладони отирая капли, - почему так, почему нет того кто любил бы меня, был рядом, дарил глупые подарки и бредовые розовые открытки, приятные сердцу пустячки. Никто не греет меня своим дыханьем, я уже не маленький, понимаешь Раф, я вырос, - он больно ткнул Рафа в плечо и снова в него уткнулся, - даже у тебя и то все налаживается, чем я хуже. Нельзя быть вечным клоуном, иногда хочется побыть просто любимым.
Раф опустил ладонь ему на плечо:
- Идем чаю попьем, а?
- П-пойдем, - утерся Майк полотенцем, - а то я чего-то проголодался.
- Хмф, да нервные переживания они повышают аппетит, представляешь?
- Да ну, - расширил глаза мелкий, - то-то ты такой толстый. Ты представляешь мне Караи кредитку подарила, ну типа чтобы я на поверхность иногда выходил.
- Хм, действительно может тебе развеяться?
- Ага, а ты свой Харлей дашь?
- Ну, - спрятал Раф улыбку, - дам.
- Ладно потом как-нибудь, ну и где же чай, я голоден.
- Ох, Майки, покачал головой Раф.
…Город, мелькающие неоновые витрины, бесконечный шум улиц. Да мало что поменялось в этом суетном мире. Парень на раритетном мотоцикле. Свободная ветровка с глубоким капюшоном, широкие штаны, правда немного сутулится…Но даже так видно что, он подтянут, мускулист. Модные трехпалые перчатки по типу TMNT, черные кроссовки окованные по краю металлической полосой. Ветер сопровождает его, такой же мечтательный и сумасшедший. Он мельком читает названия клубов, выбирая. Да теперь он может выбирать, простой с виду ничем не выделяющийся из толпы, типичный подросток. Но… Так, клуб «Ностальжи» хм, притормаживает…
Охрана у входа:
- Смотри какой байк!
- Да уж такая модель не дешево стоит.
- О сюда идет, улыбайся!
- С какой радости, обычный паренек…
Парень сунув руки в карманы приближается к ним:
- Простите можно – голос ровный и приятный.
- Да, как будете расплачиваться.
Парень лезет во внутренний карман и мысленно: «Спасибо тебе подруга» достает карту самого престижного банка в мире, золотую с тонкой платиновой полосой. Небрежно проводит ее через пропускную систему. Мелодичный писк открывает перед ним двери.
Тут же подскакивает симпатичная официантка:
- Столик на одного?
- Да пожалуй…
Его сажают прямо перед сценой:
- Ну и чего тут интересного поют?
-Оу, сегодня поет Лейла, она исполняет музыку двадцатого века, вам понравится…
Он утраивается поудобнее, мало кто знает что под простой ветровкой горячее сердце, литые мускулы и очень веселый нрав. Он с интересом оглядывает помещение. Небольшое, приглушенный свет, в полумраке около тридцати столиков, престижная берложка, надо сказать. Он думает, как я устал, неужели жизнь кончится на этом, да он недавно стал появляться на людях все таки уже совершеннолетний… Как просто быть среди людей, тебя никто не трогает не лезет с вопросами, а карта банка «Фрост» открывает любые двери… Устал, беспросветная грусть, когда все это кончится…
Вот наконец выходит толстенький мужчина:
- Итак дамы и господа несравненная Лейла, песня Джамелии «Стоп», поприветствуем.
Из-за занавеси за руку выводят девушку в чадре, кладут ее руки на микрофон, снимают тонкую ткань… Мир перестает существовать. Тонкая изящная фигура, иссиня черные волосы свиты в косы и переплетены серебряными нитями. Глаза как два осколка летнего неба. Взгляд туманен и отстранен, любой даже самый прекрасный цветок бледнеет рядом с ней. Невозможная красота… парень за столиком теряет всяческое самообладание и наслаждается ее прозрачным и сильным голосом.
Он ловит за руку официантку:
- Я хочу отправить ей цветы, - он достает карту.
- Увы это невозможно, - она склоняется к нему ближе, - ее менеджер просто тиран, а она жертва, почти не видит, так силуэты, но голос божественный и поэтому она здесь, работает на него сутками…
- Хм, спасибо…
Окончания концерта ждет как на иголках. Быстро к служебному выходу. Через маленькую дверь ее тащат к машине:
- Шевелись уродка, взял тебя на свою голову, ничего не умеешь, курица слепая…
- Но хозяин, я стараюсь..
Кровь кипит в венах, руку за ремень брюк, по морде ему по морде, так еще двое, ну идите сюда, сегодня я зол… Девушка недоуменно озирается:
- Кто здесь, - разливается медом по сердцу…Она слепо водит руками.
Сердце сжимается от боли:
- Я, - голос охрип, - просто я…
- Кто я? – пугается она, - и где Марино?
- Не бойся, теперь ты свободна, - ее обнимают сильные руки, - теперь никто не посмеет обидеть или унизить тебя, моя красавица.
- Я не красавица, - пытается она переубедить невидимого собеседника. Он него веет надежностью и силой, она верит ему….
- Для меня ты прекрасна, я по сравнению с тобой ничто… чудовище
- А вдруг он найдет меня?
- Нет так куда я тебя заберу, сам черт не найдет.
Она ощупывает его лицо руками:
- Нет не отстраняйся, ты… необычен, болеешь, или мутация?
- Второе….
- Не страшно я все равно не вижу… ты.. мне нравишься, сильный руки скользят по его плечам… еще немного и он потеряет способность здраво мыслить, так вот какая она… любовь…
Ее сажают на мотоцикл, заботливо придерживая, как уютно в кольце его рук. сначала ветер, теплый такой и ощущение свободы, потом он становиться прохладней а на улице темнее…
- Как тебя зовут? Я Лейла.
- Родные зовут меня Майки….
- Майки? Красиво… Мы уже приехали?
- Да, эй народ познакомтесь это Лейла
- ……………………………?!?!?! – всеобщее.
_________________________________________________________
*спряталась за Рафа* ну чего уж получилось.... :oops: :oops: :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Ответить