Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната №17[Махайрод]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

-Ээээ... - замешкавшись. - Ну... Это в общем-то, как дезинфекционное средство. Мало ли, что. Можа уколы пришлось бы делать...
Наконец-то догадавшись тоже приложить снег к своему лбу.
-Оооо... Вроде легче...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

В комнате за номером "17", наступила оттепель... Сосульки с потолка и люстры падали, чуть ли не на голову. Лед, превратившись в озеро, утекал шустрым ручьём куда-то в проём прикрытой двери. Заснеженные обои намокнув отставали от стен, и пытаясь вспомнить молодость скручивались в обрюзгшие рулоны. Всё-таки отопление в отеле работало. Значит, хозяин следит за порядком.

Двое. А точнее неразлучная парочка доктор и Мист, взгромоздившись на кровать с отсыпающейся порозовевшей МАХ, разложив прямо на ней доску с нардами (из аптечки!), так увлеклась игрой, что позабыла обо всём на свете.
-Да, как это у тебя получается? - Шейдер. - четвёртый раз подряд две шестёрки выкидываешь!
-Тише ты, а то МАХу разбудишь. Просто надо знать заветные слова...
Бросок...
-Аааа! - Снова у тебя две шестёрки!
-Тссс... - приложив палец к губам.
Бросок.
-А у меня две единицы! И как так можно???

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Последняя сосулька отделилась сверху и грозно устремилась вниз. Её цель была близка, но невыполнима. Молниеносное движение и ледышка хрустнула в ладони Шейдера в сантиметре от плеча Спящей.
-Всё! - притворно надувшись и закрывая нарды. - Я с тобой больше не играю...
О.М. удивлённо проморгавшись:
-Ты, чё? Обиделся?
-Я? Не...
Нагнувшись над кроватью, он вытягивает из вместительной аптечки, что-то чёрное прямоугольной формы. Улыбка становится шире, когда положив ЭТО на бывшее место нард, проводит по чёрной поверхности пальцами сметая невидимую пыль.
Крышка поднялась, став в удобное положение, и экран засветился привычным голубоватым свечением. Короткий мелодичный всплеск и вот знакомые иконки. Доктор забегал по ним глазами.
-А... Мистериан, Герои ещё сохранились?
О.М.Н. в эти минуты заботливо подбивала клетчатый плед, МАХ.
-Ну, да...
-Что-то я не нахожу... А! Вот они! - радуясь. - Ну, что. В «клинок Армагеддона» сыграем? Эта миссия твоя, - подмигнув.
-Хорошо, только, чур, замки будешь захватывать ты.
-Договорились.
Они улеглись рядом с МАХ. Просто на полу было сыро и противно... Казалось Мах тоже участвовала с ними. Медвежонок Тэди печально смотрел на всё и размышлял о чём-то своём.
-Ты иди вверх! Да не туда! Не видишь, там Лазурный дракон... А там орда крестьян с вилами! Надо бы больше лучников приобрести...
-Аха... А то эти Золотые драконы жутко дорогущие...
-Где-то тут сам Сандро бродит...
Внезапно в комнате погас свет. То ли в люстре лампочка перегорела, то ли во всём отеле сталось темно...
-Оп-па... Хорошо, что ноутбук на аккумуляторе...
Вставать, проверять свет было лень. А в темноте ещё лучше было видно на экране.
О.М:
-Ну, вот! Допрыгались! Кто меня сюда завёл? Как теперь сражаться с этим Сказочным драконом??? – ткнув пальцем на розоватое существо посреди поляны, мерцающей звёздочками.

( :shock: :shock: :shock: :roll: :lol: :lol: :lol: :wink: )

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- И почему розовый?! Это что, мне назло?
- Хм...А по-моему миленько...
Миленький дракончик в игре тем временем одним выдохом пламени спалил половину войска О.М. На Шейдера угрюмо посмотрели.
- Э...Ну у него было радужное пламя! Ладно, не расстраивайся: я тебе перешлю половину своих кристаллов, хочешь?
- А зачем мне кристаллы?
- Ну, они такие красивые, блестящие...
- Не, у меня свои бирюльки есть. Лучше, раз вызвался, руды перешли, у меня заканчивается.
- Погодь!...Э...Ну!...Эх, язык мой, враг мой, держи свою руду.
- Спасибо, док.
- Да не за что...- Шейдер почесал переносицу, а потом поводил мышкой - Так, а у меня сейчас ход. Ааааа!
- Ё!...- О.М. еле сбалансировала на своем месте и укоряюще посмотрела на геймера-врачевателя в шлеме - Не, я понимаю, что Змии удвоили свое население, но чего орать-то так? Мах разбудишь!
- Дык это...- взволнованно зажестикулировал доктор, живописно тыкая в экран - Там у меня с одной стороны Личи, а с другой - Змии! Проблема...
- Ну-ка...- Нин-джа оперлась на локоть и пристально вгляделась в ситуацию на экране - Чего тут думать? Вали тех, которые не стреляют! Змиев перебьешь без проблем, они пока в Стрекоз не развились...Так, покусают малек - О.М. пожала плечами.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Прошло не мало времени, как двое увлеклись затягивающей и чувтва, и разум - игрой. Может час, а может день... Уже вся карта была исследована. Материк изъезжен, моря иссечены, а подземелья очищены от сокровищ и нечести - начисто. И настал тот час, когда громадное войско подошло к вражеской обители Зла. Сам некромант Сандро зашился в ней и никого не приглашал в гости. Ну, что ж... Тогда, как говорится, "мы идём к вам!"

Доктор:
-Слушай, я уже все кристаллы потратил на Золотых драконов. Шутка ли сорок штук! И ещё Алмазных големов с десяток добыл с великим трудом! А как у тебя дела напарница?
О.М.Н. важно:
-У меня двести чародеев и толпа Наг с различными элементалиями.
У Шейдера глаза полезли на лоб.
-Откуда?!
-Да вот по подземельям прошвырнулась. - видя расстройство доктора. - Ну, дык ты ж продай все свои ресурсы на рынке думаю будет ещё злато и на титанов!
-Точно! - хлопает себя ладонью по стальному лбу
-Тссс...
Доктор замер:
-Да-да... А ты знаешь, что Сандро - лич???

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- По его роже видно - усмехнулась О.М. - Вот таким и нужна косметика. - Эх, жалко, что тут нельзя на пару громить одного врага, только по очереди...
- Ага...
Замок Сандро уже чернел на карте. В замке ошивался, если игра не ошибалась, сам лич вместе с армией, информация о которой заставила обоих приключенцев присвистнуть.
- Ого...
- Ох ни финта!!!
- О.М., потише...
- Эгм...- Нин-джа скромно кашлянула, а потом снова изумилась - Блин, у него Призрачные драконы! И Могучие Личи! И Созерцателей себе где-то нашел! А они ведь стреляют по два раза...
- Это да...- задумчиво согласился Шейдер - Че делать будем?
- Ну...Кто-то из нас пойдет его громить первым. Если сразу не получится, то второй пойдет и добьет что осталось.
- Отлично! Только, эээ...Кто первый?
Оба геймера переглянулись. Выхоленную и любовно собранную армию терять было страшновато.
- Может, кинем жребий?
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Доктор почесав подбородок:
-А давай объединимся? Выберем отважного героя и навешаем на него все самые мощные артефакты. Мне вот Йог нравится. Слава здешним небесам - клинок Армаггедона у нас уже есть.
Мист одобрительно кивнула и принялась за дело. Вскоре отважный Герой, восседающий на коне, напичканый всевозможной магией, подступил к вратам. В армии присутствовали драконы, големы, титаны, чародеи, наги и различные элементалии.
Лёгкий клик мышкой и цитодель была осаждена.

Сандро снял чары со своего лика и теперь скелет с пустыми глазницами восседал на коне. Лич, казалось нагло улыбался. Уж больно он уверен в себе. Сейчас посмотрим, кто тут круче!

Доктор:
-Смотри! У Сандро замок в полном боекомплете! И лучники на башнях и ров...
-Аха... Придётся сначала использовать твоих драконов.
Шейдер с жалостью:
-Аха! Ты посмотри, что у них творится там! 100 личей! И драконов Призрачных с Костяными целых тридцать! Мои драконы и раунда не простоят!
-А ты с умом. Помнишь, что драконы могут сразу троих противников атакоать?
-Помню... Хорошо, что первый ход наш. Ты должна меня поддержать чародеями. Они и благословение на всё войско сделают и два раза будут атаковть.
-Хорошо. Балистика у нас прокачана. Думаю три раунда продержишься. Наврядли Сандро решится выйти из замка, а его лучники и личи сделают своё тёмное дело. Я пока буду подтягивать войска ближе ко рву...
-Смотри не ставь их в кучу, лучше россыпью!
-Ахась...
Шейдер набравшись храбрости решил действовать.
Золотой дракон поднялся в небо и стремительно помчался в сторону стены замка. Вот он уже перелитает её и врезается в гущу ошеломлённых воинов. Из его пасти рвётся пламя. Противник корчится в огне и сорок личей, семь Призрачных драконов и какая-то толпа скелетов сносятся пеплом с поля битвы.
-Да! Да! - доктор в безумном восторге.
Но, тут случилсь неожиданное. Сам Сандро воспользовавшись своей некромантией вызвал заклятие Армаггедон. Огненный шторм пронйсся над всеми войсками...
-Ёооооо.... - в два голоса.

Где-то в комнате, у окна, что-то издало тихий всплеск...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Битва продолжалась с час. В итоге осталась лишь десятая часть войск с обеих сторон. Шейдер с очумелым видом вытер пот с лица.
-Ндааа... - надавив на сохранку. - Надо пойти подышать свежим воздухом...
Он слез с кровати и пошатываясь побрёл к выходу, пости на ощупь.
-Темно, как в подземелье...
Дверь скрипнув выставила доктора за порог.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

*Ой какой медвежонок лапочка! <3 <3 Так я не об этом….
Что?! :shock: Это Я не страшная?!! :x Ну все… ЗЛО вернулось. :twisted: :twisted: Я опять в нете… Я соскучилась, оголодала, так что кто не спрятался - сам виноват, а кто спрятался… ПОЗДНО!!! :twisted: :lol: *

Неизвестно, сколько прошло времени, это не имело значения, важно, что процесс завершился. Сознание спокойно плыло в потоках между реальностью и миром грез, но внезапно оттуда вынырнула черная тень, подозрительно знакомым контуром, Махайрод резко вздрогнула комкая простыни судорожно вобрала воздух в грудь, сделав очень глубокий вдох, но внезапно ее тело, провалявшееся в забытьи долгое время, полностью обмякло, словно расслаблялась, после очень долгого напряжения. Последовал, наконец, медленный выдох и больше грудь не поднялась. Сердце - наш пожизненный двигатель, наконец, сможет отдохнуть. Странно в комнате кажется, начало стремительно холодать, хотя нет, и в правду температура падала, окна покрылись узором инея со внутренней стороны.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Ыыыэээауууу...- только и смогла вымолвить О.М., в то время как инстинкт чужого сохранения подсказал, что надо ШЕВЕЛИТЬСЯ и, овладев движениями, заставил лихорадочно делать массаж сердца. Нин-джа и не знала, что она, оказывается, помнит, как это делать. Но испуг оказывается хорошим стимулятором.
- ВРАЧА!!!! - не своим голосом заорала О.М., продолжая толчки в районе остановившегося сердца и пунктируя ими свой безответный диалог до того, как он ускорился и перестал нуждаться в ограничениях - Мах-не-взду-май! Мы-за-то-бой-возероплавалинебудьсволочьюоживаайоживааай!!!
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Раны, порезы, ссадины и синяки, они не просто заживали на глазах, они словно мгновенно втягивались во внутрь плоти. Под бледной абсолютно белой кожей внезапно контрастно проступили многочисленные синие вены. Одновременно с поверхности тела, словно начало что-то интенсивно испарятся, черный густой дым медленно собирался в окружающем пространстве, и постель стремительно покрывалась корочкой льда. Ладони Ом пронзило ощущение того, что она схватилась за баллон со сжиженным кислородом.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Ыааа! - О.М. отдернула руки, с ужасом обозревая леденеющее пространство - Да че ж это делается?!
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Очевидно "оживай" послужило командой к действию, правда к не совсем предвиденному.
Тело резко дернулось вверх, при этом, оно не оперлось на руки и голова безвольно мотнулась, словно сила оторвавшая вес от кровати не исходил изнутри, а просто резко дернула девушку за невидимую веревку, обвязанную вокруг туловища. Ее глаза были плотно закрыты. Ничего, не замечая, оно вскинуло вперед руки и проплыв по комнате скрылось в ближайшей стене. На оголившихся досках остался прозрачный ледяной след. Стена отделяла жилплощадь от соседей из номера 18.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Ып...Эп...Ап...Тьфу, то есть, твою осень, Мах! - дар речи наконец-то вернулся к О.М. и та была готова низвергнуть на неусидчивую пациентку самые отборные дары самой сочной ругательной речи. Нин-джа побуравил взглядом стену, смекнула, что за стеной чей-то номер, а поэтому, неистово ругаясь себе под нос, вылетела из номера. Нужно было срочно приступать к спасению: и еще неизвестно кого - Мах или же прочих жителей отеля...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

По отелю, сотрясая стены и обильно осыпая штукатурку, эхом пронеслись разноголосые жуткие вопли.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Ответить