Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Внеземное

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Doe89
знаешь что?! Ты заставил заплакать бедного ребенка! ммм... Меня то бишь!
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Спасибо Stacy, очередной раз своим коментом ты подарила мне настроение написания проды.
Я же стараюсь! Как приятно дарить настроение людям! :oops: К тому же, не могу же я пройти мимо ТАКОГО фанфа!
Поднявшись на ноги, Донателло посмотрел в противоположный угол.
*облегчённый вздох: "Ура! Он жив"*
Значит восемь строк уже выполнено, остались последние два.
*панически ищет то стихотворение*
А ведь всё просто – он нашел слабое место этого внеземного.
Я знала! Я знала, что Донни найдёт решение!
- Отпусти их, возьми меня если хочешь, но их отпусти. – сказал Леонардо, теперь в нем не было страха, а лишь только решимость и уверенность.
Да, Лео всегда готов на самопожертвование ради семьи
Правой рукой, в которой он держал катану, преподнес её к левой руке, в области вены острой стороной метала. Осталось только сделать то, что хочет от него его собственное отражение, вернее оно в обличии его отражения.
Эй! Кто-нибудь! Срочно остановите его!
Изобретатель вновь попытался выбить оружие у него из правой руки, таким образом, пытаясь её вывернуть, чтоб от боли его старший брат разжал руку и выронил катану. Но рука Леонардо была крепкой и даже не смела, поддаться гению, поэтому черепашка-ниндзя владеющая шестом бо пошел на самые отчаянные меры. Правым коленом как можно сильнее он ударил лидера по животу и тот от боли действительно ослабил хватки и уж тогда владелец шеста бо с легкостью отобрал у него его катану. От боли, черепашка в синей повязке согнулся пополам, но Донателло не теряя момента, выхватил с его ножны вторую катану и отбежал в сторону.
М-да, против лома нет приёма... А Донни молодец! Как он его!
Когда Леонардо сделал к нему шаг вперёд, Донателло быстро сделал шаг назад.
Обычное отношение при столкновении с суицидниками
Я ВРЕЖУ ТЕБЕ ПО ГОЛОВЕ ЭТОЙ ДУБИНОЙ ТАК СИЛЬНО, ЧТО ОЧНЁШЬСЯ ЛИШЬ ТОЛЬКО СПУСТЯ НЕДЕЛЮ!!!
Не, Донни определённо отчаянный малый. Правильно, надо выбить у Лео эту дурь из головы!

:cry: :cry: :cry:
На этом комментарий обрывается, т.к. Стейси уже стала реветь во весь голос. Нет, я не могу. Это так... красиво и драматично, что прямо... :cry: *в общем Стейси разревелась не на шутку, одно слово - истерика*

Doe89, проду *в перерывах между всхлипыванием*, пожалуйста!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Всегда пожалуйста, стараюсь
только старайся, пожалуйста, побыстрей ( вон, здесь плачут уже. а я нарезаю круги по комнате ) надеюсь, что качество повествования не пострадает, просто мы тебя торопим ) пиши, обдумывай.. но побыстрей :cry:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

*Злобный вопль Рафа* МЫ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!! Дое пиши быстрее проду, а не то умрешь скоропостижной смертью.....
Слезы жемчугом
Страсть обрывками
Мне не можеться
Читать урывками.....
Дальше ну же блин
Смерти хочешь ты
Раф точит Сай
Надеюсь, понял ты! :)
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Слезы жемчугом
Страсть обрывками
Мне не можеться
Читать урывками.....
:thumbsup:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Джен если те нравиться могу скинуть пару штук...
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Надине, нравится, ка ты стихами отвечаешь ) классно, необычно ) скидывай, конечно )
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Всем огромное спасибо. :D
Таааааак ну ладно, сажусь писать проду. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Таааааак ну ладно, сажусь писать проду.
*недоумевающий взгляд в монитор* Ты ещё не начал??? :shock: Так... приду разбираться... :evil: :roll: :wink: :)
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Jennyfer, Aeterna Nox, Stacy, Надине спасибо вам огромное. Рад, что понравилось. :D

Ну вот. Наконец вы уже узнаете чем закончиться вся эта история. Смело беру отпуск. :) Приятного чтения :D


* * *

- Лео?! – по-прежнему держась за ручку катаны, сказал Донателло. – Лео,… но… как?.. я ведь…
Ведь Донателло был полностью убежден, что вонзил катану в отражение зеркала, а на самом деле перед ним не осыпались осколки зеркала, а стоял его умирающий брат, который постепенно начинал терять сознание. Кровь сочилась из раны Леонардо, так же показались алые ручейки из уголков рта, которые постепенно стекали по подбородку. Черепашка-ниндзя владеющий шестом бо был просто в ужасе и в непонимании, как же так получилось?
Но по лицу умирающего Леонардо не читалась злоба и боль, там читалось лишь облегчение. Он положил свои ослабшие руки на плечо гения и, посмотрев ему прямо в глаза, лишь сказал:
- Спасибо тебе брат.
Лидер медленно закрыл глаза, и его тело фактически повалилось на Донателло, который по-прежнему был глубоком непонимании тому, что происходило сейчас. Но когда он увидел и даже почувствовал, как на него повалилось бездыханное тело его старшего брата, то он словно вернулся в сознание, и понял, что только что произошло. Он не мог удерживать тело Леонардо, поэтому чтобы не упасть, черепашка присел на колени и как можно легче положил тело на пол.
- Лео! Как же,… как же так?! Я ведь… я… - его взор перебегал то с безжизненного лица лидера, то на торчащую рукоять катаны из мёртвого тела. Слёзы градом катились по щекам, капая то на пол, то на мёртвое тело. – Ты не умер Лео так ведь?!! Ты жив!
Но, глядя на это лежавшее тело, трудно было судить, что там вообще была жизнь.
- Так-так-так. Похоже поймали с поличным. – услышал Донателло весёлый голос. Когда он поднял голову, то сквозь слёзы увидел Рафаэля с теми же сияющими глазами. – Эй, Майк, ты ведь второй свидетель.
- Конечно-конечно. – послышался второй голос.
Немного в стороне от Рафаэля сидел на полу Микеланджело, скрестив ноги в бабочку и при этом, покручивая свой нунчак, таким образом, будто это была обыкновенная детская игрушка. Его сияющие зелёным светом глаза смотрели на Донателло так же, как и глаза в Рафаэля.
- О чём же ты думал гений?! Я лично видел, как ты взял это холодное оружие и вонзил его в Лео. – сказало существо похожее на Рафаэля. – Ты что, хотел занять пост лидера или как?
- Это всё вы сделали! – прокричал Донателло.
- Да-да. – засмеявшись сказало существо, похожее на Микеланджело, при этом вскочив на ноги и став рядом возле владельца саев. – Но на той рукояти твои отпечатки, ты сядешь с пожизненным братик. Мы застукали тебя!!!
- Я знаю что это одно из твоих уловок. – сказал Донателло.
- Однако это говорит о том, что ты сошел с ума. – сказало существо похожее на Микеланджело, покрутив при этом указательным пальцем левой руки у своего левого веска. – Ведь ты сам не знаешь, где реальность, а где твои галлюцинации.
- Но ты боишься взглянуть правде глаза, ведь эта реальность настоящая а значит ты хладнокровно убил своего родного брата. – сказало существо, похожее на Рафаэля. – Как тебе такая реальность?
Донателло промолчал. Он смотрел то на тех существ, которые завладели телами его братьев, то на бездыханное тело Леонардо. Он не верил. Ведь теперь стало всё понятно, поскольку внеземное его боится, так же как и он его. Оно пытается свести его с ума, но если это так, не могло ли оно по-настоящему сделать так, чтобы он в действительности убил Леонардо? А что, если это так?
- Этого нет. – прошептал Донателло.
- ЧТО-О-О?!! – притворившись глухим, сказало существо, похожее на Микеланджело. – Не слышу! Ты сказал, что этого нет?
- А чтобы он ещё сказал? Ведь все убийцы так говорят, лишь бы только избежать наказания. – сказал злой Рафаэль.
- Точно братишка, ты прав. – поддержал его слой Микеланджело. – Убийца! Убийца!
- Убийца! Убийца! Убийца! – подхватило существо, похожее на Рафаэля.
Весь отель ожил. На вторых и третьих этажах двери номеров то открывались, то зарывались, словно рты от истерического смеха. В подвале печатная машинка печатала тот же стишок:

Раз: Поймай черепашку.
Два: Они четверо пришли сюда.
Три: Мои черепашки. Моя черепашка.
Четыре: Не уйти им отсюда никогда.
Пять: Один ушел, трое остались
Шесть: Они все трое испугались.
Семь: Второй ушел, двое остались.
Восемь: Некуда идти, они попались.
Девять: Один останется и что тогда?
Десять: Ответ один: Не уйти ему отсюда никогда.

И так раз за разом. В коридорах то вспыхивали лампочки, то затухали, словно рождественские гирлянды.
Эти существа всё продолжали твердить одно и то же слово: «убийца», будто это было какое-то заклинание.
Донателло отполз назад, пока не наткнулся панцирем на стену. Он больше не мог это всё слушать, это сводило с ума. Ладонями он закрыл своё лицо и начал твердить самому себе:
- Это моё воображение, это всего лишь моё воображение и ничего больше, этого нет. Это всего лишь… - Внезапно Донателло почувствовал острейшую боль в левой мышце своей руки. Закричав от боли, он убрал ладони от лица и увидел, что его мускула проткнута саем насквозь.
- А это тоже впишешь в своё воображение?! – с издевкой в голосе спросил злой Рафаэль. Он уже находился прямо напротив черепашка в фиолетовой повязке, который, кривясь от боли, пытался вытащить сай из руки. С раны побежал горячий ручеек крови и с каждой попыткой вытащить это оружие стояло ему увеличением кровавого потоку. Если всматриваться, то левая сторона его тела была полностью украшена красной кровью.
Существо похожее на Рафаэля переступило через тело Леонардо и присело на корточки рядом возле Донателло. Оно не улыбалось, в его светящихся зелёных глазах отражалась лишь только ненависть. Микеланджело стоявший немного дальше больше не крутил своими нунчаками, он просто стоял с опущенными руками и его светящие зелёные глаза смотрели только на изобретателя.
- О да, это больно. – схватив его за правое запястье, которое держалось за рукоять сая пытаясь его вытащить, сказало существо похожее на Рафаэля. – Вот видишь, какова подлая реальность, и в этой реальности живете все вы. Похоже, ты сошел с ума Донни.
Донателло попытался вытащить оружие из своего предплечья, но то существо со светящимися зелёным светом глазами, схватившее его за запястье фактически не давало ему это сделать. Боль так жгла руку, поэтому гений абсолютно не мог сдерживать стоны, которые вырывались из его горла. Он как можно сильнее стиснул зубы, не выпуская крик наружу, но это существо будто жаждало услышать крик боли.
- Один остался и что тогда? Ответ один: Не уйти ему отсюда некогда. – процитировало оно последние две строчки.
Донателло смотрел ему прямо в глаза. Он чувствовал, как его тело практически пылало огнём. Пот так и катился по телу, сливаясь с засохшими кровавыми потоками, и сбегали по телу на пол. Он вдыхал и выдыхал воздух так быстро, словно целый день бегал. Пульс бился сильно и быстро, что врачи наверняка бы перепугались, померив его давление. Сердце билось так, словно жаждало вырваться из грудной клетки.
- Эти последние две строчки мне ничего не говорят. – сквозь зубы сказал Донателло, - Но я вот что тебе скажу, таким уродом как ты я ни за что не стану. Лучше уж смерть.
Потом черепашка в фиолетовой повязке резко ударил левой ногой существо похожее на Рафаэля в живот и тот, покачнувшись, упал на пол, слегка задев локтем тело Леонардо. Он как можно резко вытащил сай из своей руки и отбросил его в сторону, потом как можно быстрее поднялся на ноги, схватил свой шест бо и направился к выходу из этой столовой.
Микеланджело стоял на месте и своим светящим взором лишь проводил Донателло взглядом. Он даже с места не сдвинулся.
- Пусть идёт, всё равно некуда ему отсюда не деться. – сказало оно, обращаясь к злому Рафаэлю, который медленно поднялся на ноги при этом взяв свои саи в руки.
Владелец шеста бо как можно быстрее выбежал из этой столовой и закрыл за собой двери.

* * *

Что он сейчас чувствовал. Усталость. Это естественно, поскольку уже несколько часов как он не отдыхал. Вместе с этим он ощущал глубокое одиночество, по-другому не назовешь. Он был один.
После того, когда Донателло закрыл за собой двери, выйдя из столовой, он прислонился к ним лбом, при этом зажмурив свои глаза. Эти двери легко могли выбить с той стороны и толкнуть его к противоположной стене коридора, но этого не произошло. Да ему, было, безразлично произойдёт это или нет, поскольку это чувство, взявшееся неизвестно откуда охватило его сознанием и постепенно начинало манипулировать им. Что, если всё напрасно и бороться бессмысленно? Если Леонардо действительно мертв, а состояние Рафаэля и Микеланджело больше никогда не измениться и они навсегда останутся такими, его тоже ждёт подобная участь, так какой тогда смысл, если все попытки спастись это только отсрочка неизбежного?
Когда Донателло стоял в таком положении, то услышал справой стороны от себя какой-то скребущий звук. Он повернулся на этот звук и увидел настенные часы, стрелки которых быстро вращались сами по себе. Маятник быстро качался в правую и левую сторону, потом внезапно остановился, как и стрелки часов, вместе с этим всё внезапно стихло, словно вслед за этими чесами остановилось и время.
Позади себя черепашка-ниндзя услышал какой-то стук, будто что-то упало, резко обернувшись, он ничего и никого не увидел, только мрак и пустой коридор впереди себя.
Тишина.
Она окутала всё вокруг. Донателло абсолютно ничего не слышал кроме биения собственного сердца. Положив свою правую ладонь на рану, на левой мышце он медленно зашагал по коридору, которая была окружена лишь сплошной тишиной и мраком. Ничего не слышно, только биение сердца.
В левой руке мутант сжимал свой шест, но отразить атаку он совершенно не был готов, он бы даже не смог этого сделать. Кровь кое-как просачивалась сквозь пальцы, рана жгла, усталость всё пересиливала его, поэтому, когда Донателло дошел до гостиной, он остановился и осмотрелся. Всё та же мрачная гостиная, за окнами бушует снежная буря, возле барной стойкой всё продолжали лежать их рюкзаки с вещами. Осмотрев всё это, изобретатель сейчас хотел только одного – покоя. Он подошел к противоположной стене от входа в коридор, и потом сел на пол прислонившись панцирем к тёплой и гладкой стене. Он расслабился, до чего ж это было прекрасно, ощущать лишь покой и облегчение. Этот мрачный вестибюль продолжал стоять перед его глазами, Донателло больше не хотел смотреть на него, поэтому он просто закрыл глаза.
Во мраке закрытых глаз черепашка в фиолетовой повязке больше не видел вестибюля, он видел кое-что получше. Он видел сегодняшнее утро, спокойный день на природе. Вокруг лишь сосновые леса и горы. Везде лежал только белый снег. Он видел тот уютный и тёплый домик, про который упоминал Микеланджело.
Он вспомнил тот момент, когда чинил двигатель, а его младший брат подошел к нему с предложением о помощи, а он его выгнал. Донателло так же увидел, как они все четверо сидят за кухонным столом в том домике и как Микеланджело с Рафаэлем уговаривают его поехать, несмотря на его протесты. А тот момент, когда Леонардо наклонился к нему перед самой поездкой в фургоне и спросил, уверен ли тот в правильности, что посадил вместе таких непосед как Рафаэль и Микеланджело.
Может быть, в тот момент Донателло был зол на своих младших братьев, но это самые хорошие воспоминания, веселые. Неужели это всё в прошлом? Это ведь была простая поездка и ничего больше.
Донателло открыл глаза, перед ним всё тот же вестибюль, посмотрев немного влево его взору, тут же попалась канистра с бензином, которую Леонардо вытащил из подвала. Рядом лежал его ручной сварочный аппарат, словно давая ему конкретный намёк. И он его уловил.
- Ладно. – сказал гений. – Если хочешь играть в свои игрушки, твоё дело, но у меня свои планы на этот вечер.
Донателло медленно поднялся на ноги и направился в направлении той канистры.

* * *

Леонардо открыл глаза. Всё плыло перед его взором, словно он смотрел сквозь жар огня. Приподнявшись, он осмотрелся и первое, что ему попалось на глаза, это его катаны. Одна была воткнута в пол, как столб, а вторая лежала рядом возле него. Клинок второй катаны был окровавлен и вот тут лидер вспомнил, в чём дело. Поднявшись окончательно, он увидел, что левая часть его тела была в крови но, как и прежде раны не было.
- «Ещё одна очередная шутка этого существа?» - подумал он.
Осмотревшись, он увидел, что по-прежнему находился в столовой и был один, до момента, когда потерял сознание, он был с Донателло. Больше ничего…
- Донни?
Ответа никакого.
Леонардо как можно быстрее поднялся на ноги, взял свои катаны и направился на выход из столовой.

* * *

Подойдя к канистре, он быстро склонился над ней и открыл сливное отверстие. Донателло хотел, было, его взять, но внезапно почувствовал, как ему на плечо кто-то положил руку. Обернувшись, гений даже не удивился, когда увидел перед собой всё того же Рафаэля со светящими зелёными глазами. На его лице играла лёгкая ухмылка. Рядом стоял Микеланджело, но у того улыбка была гораздо шире. Жаль, что эти улыбки были отнюдь не от веселья.
- Смелый ход Донни, но тебе лучше знать, что мы не позволим сделать это. – сказало существо в красной повязке.
- Тогда останови меня. – сказал Донателло.
- С удовольствием. – Рафаэль с молниеносной скоростью замахнулся левой рукой и ударил владельца шестом бо в грудь. Донателло отлетел от него и, врезавшись панцирем в стену, он упал на пол лицом вниз. Рана на левой мышце вновь дала о себе знать, от неё так и заболела рука и голова. Гений некоторое время не мог сконцентрироваться даже на том, что он сейчас лежит на полу, но это ощущение ему как можно быстрее удалось проигнорировать.
- Классный удар. – сказало существо в желтой повязке.
- Спасибо.
Донателло приподнял голову и снизу-вверх посмотрел на злые копии своих братьев. Рафаэль наклонился и схватил гения за горло, потом поднял его на уровень своего роста.
- Теперь я доделаю то, что хотелось мне доделать. – приблизив острый наконечник сая сказало существо в красной повязке.

Злая противоположность Микеланджело стояло немного в сторонке и наблюдало за всем происходящим с широкой улыбкой на лице, пока сам не почувствовал чью-то руку на своем правом плече. Повернув голову в этом направлении, оно увидело того, кто положил руку.
- Прости Майки. – сказал Леонардо и правым кулаком ударил того по носу так сильно, что тот покачнувшись упал на пол.
Злой Рафаэль не мог это проигнорировать.
- ТЫ!
- Я! – сказал Леонардо, и того существа ожидала подобная участь, только в этот раз сначала удар по животу, а потом по лицу.
Кое-как придя в себя, Донателло увидел своего спасителя, чему был несказанно рад:
- Лео, ты жив! – он готов был наброситься на него и задушить в своих объятиях, но сейчас был просто неподходящий момент. – Но я ведь… оно…
- Не важно Донни, давай покончим с этим. – сказал Леонардо.
- Давай. – слегка усмехнувшись сказал Донателло.
Двое существ приходя в себя, шипя, словно змеи медленно начали подниматься на ноги. Леонардо спрятал, катаны, так как боялся поранить этих существ, как не крути, но они по-прежнему их братья. Донателло здоровой рукой держал свой шест бо в готовой боевой готовности. Он смотрел на Рафаэля, а Леонардо на Микеланджело.
- Нужен отвлекающий маневр. – сказал гений.
- Без проблем. – сказал лидер, потом как можно быстрее ударил злого Микеланджело ногой и тот вновь упал на пол. – Какой план?
- Нам нужно всем на холод, в бурю. – сказал Донателло не отводя взгляд от Рафаэля, который в обеих руках сжимал саи. Его зелёные глаза так и прожигали изобретателя. – Поджигаем это место и тогда всё.
- Отличный план. – сказал Леонардо, повернувшись лицом к Рафаэлю, - эй Раф, может, возьмешь того противника поздоровее нежели раненого.
- Я убью вас всех! – прокричало оно и набросилось на Леонардо, а тем временем Донателло быстро перевернул канистру и оттуда потек бензин, растекаясь по полу. Когда канистра немного стала легче, черепашка в фиолетовой повязке быстро спрятал свой шест за пояс и взял в руки эту канистру и начал обливать бензином диван, стены, мебели и пол. Теперь осталось только поджечь.
Эти существа были не такими уж и слабыми. То, что похожее на Рафаэля вполне прилично откинуло от себя Леонардо в сторону и потом, изготовив сай в боевую готовность, направилось в его сторону, чтобы применить по задуманному назначению. Когда канистра опустела, то тут же полетела в сторону Рафаэля и попало ему прямо в голову. Когда оно посмотрело на виновника, то тут же его глаза засияли ещё ярче, и ясное дело, что от злобы. Когда оно посмотрело на Донателло, то увидело в его правой руке горящий ручной сварочный аппарат.
- Добро пожаловать на Землю мразь! – прокричал Донателло, и поднес горячий фитиль к обмокшей от бензина стене.
- НЕТ! – прокричало оно, но было уже поздно.
Вспыхнул огонь, и он быстрой волной побежал по бензиновой дорожке, начиная захватывать стены, пол и мебели. Теперь мрака не было, гостиная засияла огненным светом, постепенно начиная разрастаться. Весь вестибюль практически полностью горел.
- Лео, нужно выкинуть наши вещи на улицу, они нам пригодятся. – сказал изобретатель.
- Я тоже об этом подумал. – сказал Леонардо. – Но сначала…
Лидер обхватил за шею встававшего на ноги Микеланджело. Существо всеми усилиями пыталось вырваться, но было бесполезно, панцирем черепашка в синей повязке выбил двери на улицу и порывы ветра тут же ворвались в горящее помещение, от чего существо по имени Микеланджело завыло нечеловеческим голосом. Наверняка от боли. Оно пыталось удержаться, хватаясь, за что попало, но Леонардо безжалостно как можно сильнее вытащил существо в бурю и бросил его в снег.
У лидера черепашьей команды внезапно появилось такое ощущение, будто все его органы начали сжиматься, словно их засунули в тиски. Каждая мышца, каждый нерв, словно охватило какой-то ломкой, и Леонардо стиснув зубы, упал в снег. Боль полностью охватила его тело, при этом, корчась в снегу, как рыба, которую выкинули на сушу. Что касательно Микеланджело, то он практически крутился на снегу, но они не видели, как это внеземное вещество словно растаяв, стекало с их тел, окрашивая снег зелёным цветом в некоторых местах, но буря тут же замела этот след. Этот процесс длился почти минут пять, но потом Леонардо очнулся совершенно с новыми силами, будто заново родился. Он бы мог этим насладиться, да вот только ему нужно ещё спасти их рюкзаки, в которых находились тёплые одеяла.

* * *

- Раф, всё кончено. Прошу тебя побори это хотя бы на миг, чтобы мы смогли тебя вытащить. Лишь только холод спасёт тебя и меня. – сказал Донателло.
Огонь практически полностью захватил вестибюль. Он уже добрался сквозь щели дверей подвала и уже охватил лестницу. Огонь так же побежал по коридору, добираясь до лестничного холла, а то и столовой.
- Его больше нет в этом теле. – сказало оно.
Гостиная постепенно превращалась в горящую печь, а черепашки были в ней в роли, жарящейся индейки.
Огонь уже полностью охватил подвал, добравшись до полки, на которых стояли банки, с какими-то веществами не выдержав высокой температуры, взорвались, словно лопнувший надувной шарик и те вещества, в которых они находились, попали в огонь. Таким образом, они словно добавили силы огню, и теперь его языки ласкали потолок и пол, на котором стояли черепашки-ниндзя практически уже начал трещать от нагара. Они в любой момент могли провалиться прямо в бушующие объятия пламени.
- Он всё ещё там, - сказал Донателло, - и знаешь, когда я смотрю в твои глаза, то вижу в них твоё поражение.
Оно не ответило. Даже не смотря на бушующий пожар вокруг них, они были готовы драться, даже когда на них обрушиться горящий потолок, а сверху ещё и обломки второго и третьего этажа. Что касательно остального, то огонь уже давно добрался до столовой, кухни и той душевой. Огонь уже прожог потолки первого этажа и сквозь прожженные дыры постепенно начал охватывать номера и коридоры гостиной. Потолок на первом этаже трещал, будто давая понят, что в любой момент может обвалиться.
- Если умру я, то Рафаэль умрёт вместе со мной.
Когда Леонардо уже взял последний рюкзак и надел его на свои плечи, он тут же окликнул:
- Эй, Раф, думаю, свою воспламеняющую ярость ты мог бы сфокусировать на мне.
Оно естественно не могло проигнорировать эту реплику, поэтому Рафаэль резко обернулся, стал к Донателло спиной, и вот тут черепашка в фиолетовой повязке естественно не упустил момент. Он сразу ж набросился на это существо, сбив его с ног, и Леонардо естественно так же ухватил его и, не смотря на отчаянную борьбу этого существа, они вытащили его на улицу, где по-прежнему бушевала снежная буря.
Ветер, попавший внутрь горящего заброшенного отеля, словно поддало конкретного жару огню, и он с новой силой всё быстрее распространялся по этому месту. Куски досок обваливались с потолков, стёкла на окнах взрывались как на мине, при этом языки пламени вырывались наружу сквозь оконные проёмы.
Когда остальные двое черепашек-ниндзя выволакивали в бурю борющегося со светящимися зелёным светом глазами существа, то сразу ж при контакте с морозом Донателло почувствовал то же самое, что и Леонардо, когда вошел в контакт с холодом. Внутри тела, словно всё крутило и переворачивало, поэтому он не мог устоять на ногах и повалился в снег и начал трясти руками и ногами при этом качаться то вправо то влево на снегу, словно у него был припадок. Зелёная жижа, которой они были все заражены, так и вытекала с его тела, сливаясь с белым снегом и этот зелёный цвет постепенно начал пропадать, пока не исчез вовсе. Когда эта зараза полностью спала с его тела, Донателло так и почувствовал невероятное облегчение и прилив новых сил. Он, как Леонардо, почувствовал, как вновь стал самим собой.
Что касательно Рафаэля, то его процесс с трансформацией в прежнее состояние по виду было гораздо болезненней, поскольку он не просто крутился в снегу, а практически кувыркался и кричал не своим голосом. Ясное дело, что у него, как и у Микеланджело, эта зараза охватила всё его тело, поэтому и выводилось гораздо дольше и гораздо болезненней. Свет в глазах постепенно исчезал, зелёная жижа так и вытекала с тела, словно зелёный пот, только его выделения были в больших количествах. Эта зелёная масса так и исчезала на белом снегу, поскольку оно гибло от сильного холода. Конвульсии Рафаэля постепенно прекращались, зелёной жижи становилось всё меньше и меньше, пока не исчезла совсем. Когда всё прекратилось, черепашка в красной повязке прекратил бороться, а лишь распластавшись, спокойно лежал на снегу, будто наслаждаясь, как на него сыпет большой снегопад.
Микеланджело практически пришел в себя, но из-за своей раненой ноги, он не мог встать. Донателло уже окончательно восстановил свои силы после избавления своего тела от этого внеземного вещества, он как можно быстрее надел свой рюкзак на плечи.
- Я помогу Майки! – крикнул он. Ему, как Леонардо приходилось кричать, поскольку вой бури был настолько громким, что превосходил даже гул турбины самолёта.
- Ладно, я за Рафом!
Подхватив ещё один рюкзак, владелец шеста бо направился к своему младшему брату, преодолевая снежную пелёну, и ступая по снежным сугробам, которые глубиной были практически выше колен. Когда он дошел до Микеланджело, то увидел, что его ноги были фактически засыпаны снегом, но из-за раны, он не мог подняться на ноги.
- Майки, это ведь ты да?! – Донателло хотел быть полностью уверенным, что перед ним не тот монстр, а его младший брат. Он так же хотел в действительности убедиться, что действительно сумел найти слабость этого инопланетного вируса или как там ещё оно может называться…
Внеземное.
По-другому никак.
- А кто же ещё! – прокричал в ответ весельчак. – Помоги, я тут почти в сосульку превратился.
Донателло улыбнулся от радости того, что наконец-то услышал настоящий голос своего младшего брата. Он положил возле него рюкзак:
- Слушай, я надену тебе это на плечи, потом помогу подняться!
- Только давай быстро! – прокричал в ответ Микеланджело.
Гений сделал то, что хотел и потом помог ему подняться на ноги. Правой рукой младший из братьев повис на его шее, потом изобретатель сумел помочь ему восстановить равновесие, таким образом, вытащив его ноги из снега.
Снегопад был просто беспощадным, ветер так дул силой в десяти мощных турбин. Глаза практически засыпало снегом, поэтому им было плохо что-либо разглядеть.
- Донни?! – услышал гений голос Леонардо.
- Мы здесь! – прокричал он в ответ.
Сквозь пелёну снегопада двое черепашек-ниндзя увидели темные, а вернее зелёные силуэты остальных двух своих братьев. Леонардо нёс на себе Рафаэля, так как тот всё ещё был без сознания. Донателло сумел разглядеть, что лидер так же надел четвёртый рюкзак на панцирь Рафаэля и теперь он нёс его на плечах.
Когда они все собрались вчетвером, гений внезапно окликнул старшего из братьев:
- Лео.
Когда Леонардо посмотрел на Донателло, то он тут же заметил, как его младший брат как впрочем, и Микеланджело смотрят в сторону отеля. Когда туда посмотрел и сам лидер, то они все, кроме бессознательного Рафаэля увидели просто невероятное зрелище: отель весь был охвачен пламенем. Пылали все три этажа. Языки пламени так и вырывались из оконных проёмов, дверей и прожженных дыр. Навес над крыльцом полностью обвалился, куски горящих досок постепенно опадали, как тающие сосульки. Но не это восхитило черепашек-ниндзя.
Они увидели, что огонь был не тёмно желтым или оранжевым, как это обычно бывает в природе. Огонь был полностью зелёным, как и сам дым, так же всю эту горящую пламенем территорию словно окутал какой-то силовой шар, как силовое поле. Вместе с этим они услышали какой-то сильный и долгий писк или даже крик, но они знали, что это кричало оно – Внеземное.
Потом из этого горящего отеля на самой поверхности силового шара внезапно появился огромный зелёный луч, который ровной дугой направился прямо в окутанное снежными тучами небо. При этом в том районе, где светил луч словно образовалась воронка, из туч, открыв кружок голубого неба, и вот в этот кружок луч практически влетел, и все черепашки-ниндзя увидели, как его хвост исчез в этом круге и потом то место, где было голубое небо, исчезло. Как впрочем, и этот шар, и зелёный огонь. Этот кружок вновь заволокло тучами. Теперь отель горел простым желто-оранжевым пожаром.
- Это было круто! – сказал Микеланджело.
- Согласен! – сказал Леонардо, по-прежнему держа Рафаэля на своих плечах. – Давайте уходить поскорее, пока нас не замело или того хуже, не превратились в сосульки.
Они все начали пробираться сквозь бурю в направлении туда, где стоял их поломанный вездеход. Оставалось лишь только надеяться, что он сейчас не похоронен под снегом. Они шли лишь только вперёд, оставляя позади себя горящий отель, который практически развалился, как карточный домик.

* * *

Прошло уже не мало времени, но буря так и не снизила свою мощь. Снег яростно бил по лицу черепашек-ниндзя, при этом, попадая им в глаза, таким образом, пытаясь их словно ослепить. Но мутанты похоже даже бросали вызов самому этому природному явлению, пробираясь к единственному оставшемуся убежищу – вездеход. Хоть в самом вездеходе в любом случаи холодно как в морозильнике, но всё-таки это лучше, чем находиться в этой буре. На первое мгновение всё-таки казалось, что их путь был сбит, и они идут в неверном направлении, поэтому чтобы не сбиться окончательно, Донателло пришлось достать свой ручной сканер и настроиться на датчик слежения. Маленький дисплей работал с помехами, поскольку буря сбивала сигнал, но ориентироваться им это не мешало. Поддерживая Микеланджело, гений таки сумел определить, что им осталось пройти совсем не долго, всего пару метров.
- Долго нам ещё?! – прокричал Леонардо, его глаза были слегка зажмурены из-за попадания в них снежинок.
- Не так уж далеко, как думалось! – ответил Донателло.
Сквозь снежные сугробы пробираться было совсем непросто, особенно когда глубина была почти по пояс. Но они продолжали идти, даже, несмотря на то, что их тела практически окоченели от холода.
- Я вижу! Он впереди! – прокричал Донателло.
- Наконец-то, дошли! – радостно вскрикнул Микеланджело. Если бы не его раненая нога, наверняка он бы заплясал и затанцевал.
Естественно колеса были полностью под снегом. Лобовое стекло, капот и крыша были засыпаны белым снежным пухом, словно их машина надела белую шапку. Добравшись до фургона, первым делом Донателло спрятал свой ручной сканер, потом, встряхнув снег с ручки, надавил на неё и толкнул дверь в бок, таким образом, открыв её.
Снежинки мгновенно попали туда, но в самом салоне было хорошо, даже слегка повеяло теплом. Сначала вошел Микеланджело, потом Леонардо положил туда Рафаэля, после вошли остальные черепашки в салон вездехода, после чего лидер быстро закрыл за собой двери, чтобы хоть как-то сохранить оставшееся тепло. Черепашки-ниндзя быстро достали свои тёплые одеяла, и после того, как они все окутались, сели вокруг как возле костра в лесу во время похода. Они ещё дрожали от холода, но одеяла делали своё дело, кое-как согревая их.
- Ну вот и всё. – сказал Леонардо. Рафаэль по-прежнему спал, прислонившись к его плечу, лидер естественно окутал и его.
Они все вчетвером прижал друг к другу так плотно, как только могли, но это был единственный способ хоть как-то создать или даже сохранить тепло. Снаружи буря завывала, метя снег, как опавшие с деревьев листья.
- Буря в любом случаи стихнет. – сказал Донателло, сжавшись под одеялом от холода. – В л-любом случаи.
Микеланджело трясся гораздо сильнее, чем остальные. Ему даже говорить не хотелось, глаза его постепенно закрывались, поскольку его клонило в сон. Как правило, при сильном морозе спать нельзя, поскольку можно не проснуться.
- К-как твоя н-нога Майки? – спросил Леонардо. Он так же весь сжался под одеялом от холода. Его так же клонило на сон, при каждом дыхании, как и в остальных со рта и носа вырывались клубы пары.
- Б-болит, н-но т-терпимо. – сказал Микеланджело. Его глаза были уже закрыты, он постепенно засыпал, как впрочем, и Донателло. – Е-если н-не то нечто убило б нас, т-то этот х-холод т-точно.
- М-мы продержимся. – сказал Донателло. – П-продержимся.
Рафаэль по-прежнему спал, клуби пара так и вырывались изо рта.
Прошло несколько минут, буря всё выла снаружи фургона. Все четверо черепашек-ниндзя уже спали, поскольку их сломил не только холод, но и усталость от всего того пережитого.

* * *

ДВА ЧАСА СПУСТЯ
Буря стихла, но снег всё продолжал мирно падать на снежные горы. То, что осталось от отеля догорало, с виду больше уже напоминающее больше на обычный костер, чем пожар.
Вездеход по-прежнему стоит на своем месте, даже не сдвинувшись на дюйм вперед или назад. Снежинки медленно и нежно падали на него, как и на весь снежный покров. За несколько метров от вездехода сквозь снегопад ехал снегоход. Когда он доехал достаточно близко до стоявшего фургона, то тут же становился и с него вышли двое людей одетые в тёплые куртки, их лица были спрятаны под специальными полярными шапками.
Ростом один был выше, другой пониже, но если достаточно хорошо присмотреться, то тот человек, что пониже была женщиной. Конечно, сомнения сразу исчезли, когда она заговорила женским голосом:
- Это их вездеход, значит в любом случаи они должны быть здесь. – её голос был настолько знакомым, что если бы кто из черепашек-ниндзя услышал бы его, то тут же узнали бы эту особу. Эта была Эйприл О’Нил, а высокий мужчина Кейси Джонс.
- Похоже твой сканер не ошибся. – сказал он. – Эйприл взгляни, там какой-то дым, наверняка пожар.
Эйприл посмотрела туда, куда указывал Кейси, где вдали сквозь снегопад виднелся чёрный дым, но потом она перевела своё внимание на вездеход.
- Мы здесь, чтобы найти ребят. – сказала она. – Помоги лучше открыть.
Кейси, послушавшись, как следует, надавил на примерзшую ручку и толкнул двери в бок, как обычно открывались, и тут сразу ж ему в руки упало тело Леонардо, который все ещё был окутан в тёплое одеяло.
- Лео?! – слегка побила его по щекам Эйприл. Кейси успел подхватить его за плечи, когда открыл двери вездехода. – Лео, очнись?! Ты слышишь?!
Посмотрев вовнутрь салона она увидела остальных троих черепашек, которые так же были окутаны под одеяло и спали, если только не…
- Лео?! – настойчивей легонько побила его по щекам Эйприл, и тут Леонардо закашлял, словно наглотался воды. Кое-как ему удалось открыть глаза, и он тут же увидел каких-то людей, как ему показалось в масках. Он, слегка испугавшись, отодвинулся от них, но когда к нему заговорил Кейси, то тут же успокоился:
- Тише Лео, это же мы, наконец-то мы вас нашли.
Леонардо от радости бросился в объятия, эти были их друзья. Они дождались. Всё кончено, они были спасены:
- К-как я рад в-вас видеть! – трясясь от холода, сказал он. – Я уже н-не надеялся… я д-думал…
Он обнял Эйприл, она ему этим ответила:
- Всё в порядке Лео.
Когда лидер черепашьей команды перестал её обнимать и отошел на шаг, девушка сняла свою полярную шапку, и когда черепашка-ниндзя увидел то, что стояло перед ним, его так и парализовало от ужаса. Это не было лицо Эйприл, вернее её лицо, только оно выглядело так, словно давно кожа уже сгнила и отвалилась, обнажая голые кости черепа и зубов. В оставшиеся на лице коже было видно, как там копошились черви:
- Всё в порядке! – повторило оно скребущим голосом.
- НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! – в отчаянии и ужасе закричал Леонардо.



ЭПИЛОГ

- НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! – закричал Леонардо, махая руками, словно с кем-то борясь.
- ЛЕО! ЛЕО УСПОКОЙСЯ! – он почувствовал, как кто-то схватил его за плечи, голос был знакомым, но он был не женским. Когда он открыл глаза, то увидел перед собой Донателло. Он увидел, что его левый мускул был перебинтован, спасибо саю Рафаэля, которым он же сделал ему эту рану. – Успокойся, всё в порядке.
Леонардо быстро осмотрелся. Он лежал в постели, укрытый теплым и нежным одеялом. Он находился в обычной комнате, ему понадобилось всего пару минут, чтобы понять, где на самом деле находился. Они все были в этом маленьком домике, из которого они поехали в горы.
- Тебе просто приснился кошмар. – спокойным голосом сказал Донателло.
Леонардо весь вспотел, его тело было напряжено, но это не удивительного, после пережитого и такого сна…
- Как мы тут очутились?
- Это ты уже их спрашивай. – указал Донателло на Кейси и Эйприл, которые стояли немного в стороне от них.
Владелец катан, посмотрел на своих друзей, и на его лице заиграла легкая улыбка облегчения и радости того, что видит перед собой своих друзей, а не то, что ему приснилось всего несколько секунд назад.
- Интересно бы знать, что тебе такое приснилось, что от твоего крика чуть стёкла на окнах не взорвались? – спросила Эйприл.
- Да, ещё ты чуть братьев не перебудил да и нас глухими не сделал. – сказал Кейси, покрутив мизинцем в ушном утробе.
- Не важно. – сев на кровати сказал Леонардо. – Главное, что мы вновь вас увидели. А как вы нас нашли?
- Я сумела поймать слабый сигнал Дона, да вот только в бурю мы не могли к вам быстро добраться. – сказал Эйприл.
- Главное что добрались. – сказал Леонардо. – И главное, что не приехали раньше.
- Да? – удивился Кейси. – Интересно знать, что у вас там произошло?
Леонардо не знал, что и сказать, да ему почему-то и не хотелось всё рассказывать. Он посмотрел на Донателло, ища поддержки, и он понял этот взгляд.
- Ну, это долгая история. – улыбнувшись сказал гений.
- А мы никуда не торопимся. – настойчивей сказал Кейси.
- А мы не в настроении, чтобы рассказывать. – с такой же улыбкой как и у Донателло сказал Леонардо.
- Но… - хотел, было что-то сказать Кейси, но его тут же перебила Эйприл:
- Кто-нибудь голоден?
- Я! – отозвался Донателло.
- Я! – отозвался Леонардо.
- Ну вот и славно, пойдём Кейси, поможешь. – потащила его Эйприл с комнаты.
- Но я ведь…
- Пойдём! – они вышли с комнаты, закрыв за собой двери, оставив черепашек-ниндзя одних.

* * *
- Выбрались. – сказал Леонардо.
- Да. – подтвердил Донателло.
- А что с Рафом и Майки?
- С ними всё в порядке. – сказал Донателло. – Рану на ноге у Майки я зашил, несколько тренировок пропустит, а Раф… ну скажу так, он проснется с головной болью и плохим настроением.
- Хорошо что хоть так. – сказал лидер.
Они стояли возле большого панорамного окна, за которым падал снег, но бушующей бури за ней не было.
- Вы уже встали?! – сонливым голосом спросил Микеланджело, он уже поднялся на ноги, несмотря на протесты своих двух старших братьев.
Он хромая подошел к панорамному окну, возле которого стояли его братья.
- Я ещё успею отлежаться, а сейчас я хочу постоять ну… хотя бы на одной ноге. – сказал весельчак, слегка приподняв левую раненую ногу. Донателло одолжил ему свой шест бо, чтобы тот использовал его как костыль. Они постояли возле этого окна где-то пять минут, когда услышали позади себя:
- Как же у меня раскалывается голова, словно кирпичом врезали, или даже металлической трубой. – они все обернувшись увидели Рафаэля, который сидел на кровати и потирал свои вески. Как и сказал Донателло, он проснулся с сильной головной болью и плохим настроением. – Интересно бы знать кто и как так меня?..
Он посмотрел на ухмыляющиеся лица своих братьев, и он слегка осёкся от недоумения:
- Чего вы так на меня смотрите? Где это мы?
- В домике. – ответил Микеланджело. – В нашем тёплом и уютном домике, помнишь? Мы такой наняли.
Рафаэль, потирая лоб, встал на ноги. Братья его уже не уговаривали полежать, так как по виду он уже не за что не ляжет.
- Да, припоминаю. – черепашка в красной повязке подошел к ним. – А как мы сюда попали?
- Спросишь у Кейси и Эйприл. – сказал Леонардо. – В то же время и историю расскажешь, про то, что с нами произошло.
Когда Рафаэль посмотрел на перебинтованную руку Донателло и перевязанную ногу Микеланджело, то он каким-то чудесным образом подзабыл про свою головную боль:
- Донни, Майки, что с вами случилось?
- Ну… - начал неуверенно Донателло.
- Вообще-то это твоя работа! – обвиняющим тоном сказал Микеланджело.
- ЧТО? – глаза Рафаэля округлились.
- Не важно. – вступился за Рафаэля Донателло. – Ты сам был, кстати, таким как он, Лео подтвердит.
- ЧТО? – глаза у Микеланджело округлились ничем не хуже, чем Рафаэля.
- Да, это правда. – подтвердил Леонардо.
- Я не помню этого. – сказал весельчак.
- Я тоже. – сказал Рафаэль. – Но… простите, ведь я мог… убить вас.
- Мог, но не сделал этого. – сказал Донателло. – Всё в порядке брат. Главное что мы все выбрались оттуда.
В комнате на какое-то мгновение повисла тишина, они все смотрели в окно, за которым падал снег, белый и пушистый. Никакого воя ветра и естественно мрачных коридоров отеля. Потом Леонардо обратился к своему брату-гению:
- Донни?
- Что?
- Внеземное… Оно ведь уничтожено так ведь?
Гений посмотрел на своих братьев, которые терпеливо ждали ответ.
- Оно уничтожено. – сказал Донателло. – Уничтожено.
Они вновь посмотрели в окно, и когда их глазам открывался такой снежный край, на который мирно падал снег, черепашек-ниндзя это словно приворожило. Как приятно просто смотреть на обычный падающий снег, сидя в тёплом и уютном домике, когда больше нет никаких забот. То, что они пережили навсегда останется в их памяти, но всё-таки это приключение так же хорошо дало им понять, насколько они нуждаются друг в друге. Насколько сильно они готовы бороться до конца.
Скоро придёт Кейси или Эйприл и скажут, что ужин готов, но пока четверо черепашек мутантов ниндзя просто смотрели на прекрасный тихий и белый снегопад.


КОНЕЦ

Doe89
5.12.2008 – 24.01.2009 год
Изображение
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Прочитав последнюю строчку перед эпилогом я собиралась тебя убить медленной и мучительной смертью
- Всё в порядке! – повторило оно скребущим голосом.
- НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! – в отчаянии и ужасе закричал Леонардо.
Но потом пердумала... афтор все-таки...
Ну блин эмоции зашкалило, просто снос башки полный....
Они вновь посмотрели в окно, и когда их глазам открывался такой снежный край, на который мирно падал снег, черепашек-ниндзя это словно приворожило. Как приятно просто смотреть на обычный падающий снег, сидя в тёплом и уютном домике, когда больше нет никаких забот. То, что они пережили навсегда останется в их памяти, но всё-таки это приключение так же хорошо дало им понять, насколько они нуждаются друг в друге. Насколько сильно они готовы бороться до конца.
Скоро придёт Кейси или Эйприл и скажут, что ужин готов, но пока четверо черепашек мутантов ниндзя просто смотрели на прекрасный тихий и белый снегопад.
Дое ты супер.... просто молодца Браво маэстро браво!!!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Спасибо Надине. Я очень рад, что понравилось.
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

*крепко обнимает автора* Спасибо за такой замечательный конец.
Честно - заставил понервничать!!!
Вот нельзя так маленьких пугать Х)
но правда - фанф замечательный, интригующий.
Браво
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Я знала, знала, то ты их не убьёшь! *кричит ура и танцует что-то феерическое*
Можешь не ждать комментарий цитатами, я буду комментировать всё и сразу.
Значит, сюжет. Очень интересно и необычно. Первый раз вижу такой фанф *подумав* да и вообще произведение в целом. Очень ярко представлены взаимоотношения между братьями и в самом начале, и на протяжении всего рассказа. Чувства и эмоции героев показаны на высшем уровне, про описания молчу – живо представлялась картина происходящего. Конечно, стишок сразу напомнил «Десять негритят», но это совсем другое, более особенное что ли. Когда читала, то испытывала бурю эмоций: если в начале забавляла перепалка между Рафом и Майки, то в конце действительно прямо рыдала с эпизодом про Лео и Дона. И вообще весь сюжет был очень непредсказуем и держал в напряжении… А когда в самом конце Лео закричал «НЕТ!», признаюсь, я вздрогнула.
Если честно, то очень хочется ещё почитать твои работы в таком же духе: с трагизмом и хорошим концом ;) . Хотя все работы у тебя пропитаны индивидуализмом. Успехов в творчестве!

Оценка: 15 из 10
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

*крепко обнимает автора* Спасибо за такой замечательный конец.
Стараюсь только для вас. :D
Честно - заставил понервничать!!!
Вот нельзя так маленьких пугать Х)
Для этого я и писал этот рассказ :twisted:
но правда - фанф замечательный, интригующий.
Браво
Спасибо огромное.
Я знала, знала, то ты их не убьёшь!
Вроде бы я не такой жестокий, как кажусь. :wink:
Очень интересно и необычно. Первый раз вижу такой фанф *подумав* да и вообще произведение в целом.
Смущён от таких похвалов. Даже не знаю, что и сказать. Даже простым "спасибо" тут не отделаться. 8)
Успехов в творчестве!
Спасибо!!! Всем авторам желаю того же. :D 8)

Aeterna Nox, Stacy спасибо вам огромное. :D
Изображение
Ответить