Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Тетрадь Смерти
Аватара пользователя
Yana Sleepwalker
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 19:33
Откуда: Repo! The Genetic Opera
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yana Sleepwalker »

разве? что-то не помню я там такого момента...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

абсолютно точно. не помню как зовут этого парня, но он помогал Кире.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

это Миками Теру пишет в Тетради, убивая Демигаву и последователей "Мира Киры". Это самые первые кадры с ним в Тетради Смерти
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Да-да точно он. Еще под конец совсем разум потерял и идиотски хихикал когда его заловили :roll: Провозглашал Лайта Богом
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

это Миками Теру пишет в Тетради, убивая Демигаву и последователей "Мира Киры". Это самые первые кадры с ним в Тетради Смерти
Ты уже наверное раз 100 пересмотрела это аниме=)
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

от начала до конца? тогда всего лишь раз 20 пересмотрела, а если по любимым сериям то около 40 наверное
Эльф Богом Киру он зовет на протяжении всего аниме, а не только в конце, ну а хихикал- у него просто нервный срыв и состояние шока было: мало того, что Тетрадь не сработала, так еще и его кумир его фактически кинул
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Yana Sleepwalker
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 19:33
Откуда: Repo! The Genetic Opera
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yana Sleepwalker »

Hовый трейлер к Hellsing ova 6
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Hовый трейлер к Hellsing ova 6
Я надеялась увидеть сражение Серас с Зорин в пятой ОВЕ -___- Прийдется еще ждать столько((((( *бьецца головой о стенку* вот всегда так они!!! Укурыши мелкие -__-
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Элайна писал(а): Я надеялась увидеть сражение Серас с Зорин в пятой ОВЕ -___- Прийдется еще ждать столько((((( *бьецца головой о стенку* вот всегда так они!!! Укурыши мелкие -__-
ничего, потерпи немного) к тому же, тебе так хочется увидеть смерть твоего любимого Бернадотта?)
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Хмм...лично я жду когда наконец покажут предательство Уолтера и убийство Шредингера, но это похоже будет ой как не скоро...
А с пятой овой они и впрямь на сюжет пожадились, с одной стороны очень реалистично сняты сцены уничтожения мирного города, серия захватывает так что показалось, что просмотр длился минут 15 а не 40 с лишним, с другой стороны- ощущения облома: как всегда самое интересное зажали :evil:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

KuroShitsuji / Темный дворецкий

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: комедия, фентези
Продолжительность: ТВ (>25 эп.), 25 мин.
Перевод: Субтитры
Режиссер: Синохара Тосия

Краткое содержание:

История начинается в викторианскую эпоху Лондона, в поместьи одной из благородных семей - Фантомхайв. Преданный дворецкий семьи - Себастьян Майклс - обладает прекрасными манерами, владеет боевыми искусствами и загадочной демонической силой. Всегда готов услужить своему хозяину, двенадцатому главе семьи Фантомхайв, Сиэлю.

Мистическая, с чёрным юмором и детективным уклоном пародийная комедия на тему взаимоотношений господина и слуги. Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается (во всех смыслах этого слова) безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Секреты правильного чая, жестокость итальянской мафии, неуклюжесть слуги-новичка и даже привычки родственников графа – всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится и как «Я всего лишь дворецкий», и как «Я и демон, и дворецкий».(с)

Пока просмотрела 4 серии, и мне нравится. Правда, сказать честно у меня в какой-то возникает ассоциация с Хеллсингом, Себастьян как и Алукард чудовище преданно служащее своему хозяину, обладающий далеко не человеческими способностями, готовый сделать все для своего хозяина. Но если на Алукарда были наложены печати, то Себастьян служит Сиэлю из-за определенного договора, но печать однако тоже присутствует, как сказал Себастьян "пока эта печать с тобой я всегда смогу найти тебя, но за это где бы ты не был, ты не сможешь скрыться от демона". Что радует, не смотря на местами серьезный сюжет все равно присутствует доля юмора, взять хотя бы большинство слуг. В целом довольно интересно и забавно.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Хмм... заманчивое описание...Пожалуй я всё-таки прогуляюсь завтра на Совок за ним...правда у меня уже и так набралась приличная стопочка для просмотра из GhostHunt, Monster, Дарксайда и Некроманта
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Mewtwo Strikes Back ("Мьюту наносит ответный удар"). Первая полнометржака по покемонам, не лишенная недостатков, но в целом очень даже неплохая, выбивающая слезинку под конец. Хотя Эш - полный болван, не надо было его лечить :twisted: Слёзы покемонов - интересная фишка. Но вот почему жалкие людищки так не хотели драки не пойму: это же противоречит основной идее Покемонов. Сами их ловят, выставляют на борьбу, а как те проявили "самостоятельность", так сразу все завопили что так нельзя :roll:

Кто-нибудь знает откуда это (она бежит):
Аниме - 70ff244492fc.jpg
Аниме - 70ff244492fc.jpg (10.25 КБ) 1397 просмотров
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Посмотрела сегодня все 13 серий "Хеллсинг - Война с нечистью". С перерывами и повторами впечатляющих моментов. Осталось только досмотреть две существующие несмотренные овы и всё! :P
Очень понравилась рисовка и музыка. А вот сюжет в овах по-моему был понасыщеннее, хотя в принципе вроде должно быть то же самое.
Вампиры эти, ё-моё. Ну честное слово. То, как они всё время пучат глазки и высовывают языки, а также потоки кровищщи - это было забавно только первые несколько серий, потом на таких моментах даже стала уменьшать экран и смотреть новости вконтакте. Не знаю, найдётся ли что-нибудь в жанре аниме, что мне и правда понравилось бы. Будем искать. :?

П.С. Виктория Серас когда удивляется становится похожа на Соника. А ещё у неё фигура красивая. :P
П.П.С. Огромное спасибо Вомбату за то, что когда-то рьяно взялась за просвещение меня в области аниме! Это было очень своевременно :D Тетрадь Смерти, как вот выяснилось, смотрят даже те, кто считает себя не-анимешником. Очень популярная тема. Спасибо, Вомбат! ^____^
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить