Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Игрушки и фигурки TMNT (общая тема)

Модератор: Слеш

Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Fargon
Скорее всего, это прототипы.

Есть мнение, что TMNT основаны вот на этом арте
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - черепашки ниндзя 2.jpg
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Я думаю что прототипы доработают, ибо по Шреддеру видно что он слишком коряво собран (щели между броней и костюмом к примеру)..
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Да там все надо доработать. Один BttS Шреддер даже развалился, о чем тут можно говорить. :)
Fargon
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2008 18:52

Сообщение Fargon »

Насколько я понял по фотографии шлем у шрредера будет сниматься..... хотя возможно я ошибаюсь
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Да, шлем снимается.
Некоторые товарищи с форума Fwoosh подловили одного из Четырех Всадников (скульпторы серии черепах от NECA) в ходе разговора он выразил мнение что второй серии Черепах от NECA не суждено увидеть свет, ибо по его словам первая линейка, которая в Штатах вызвала большой успех, не произвела такого же впечатления на Европейских дистрибьютеров, в свою очередь NECA решили попридержать выпуск второй серии. На вопрос, а не связана ли задержка с выходом 25 летней серии от Playmates, Всадник скривил мину, как будто только что хватил лимона.
Забавно, но ребята с форумов Технодрома задавали ему почти такие же вопросы, и его реакция была однотипная.
"Go Ahead, Make My Day"
Fargon
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2008 18:52

Сообщение Fargon »

Чтож, если вторая серия от NECA не увидит свет это будет большая потеря. Их шредер меня просто порадовал
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Да уж... По сравнению с NECA, Плэймейтсы просто отвратительны....((
Я говорю о фигурках по комиксам, конечно же...
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Мне как для фаната приятно, что хоть какие то фигурки которые без стыда я могу купить и поставить на полку выходят. Полноценная серия фигурок по оригинальным комиксам. Не полуобрубок как у Неки, а полноценная, кто следит за новостями в этой теме знает о планах Плеймейтс - сборные фигурки, репринты комиксов, куча второстепенных персонажей из вселенной Миража это по вашему ерунда? Да еще все это будет в России продаваться по доступной цене.
Я уже поднимал тему о наших американских фанатах, которые на каждую новинку ТМНТ разводят многостаничные истерики, типа они дебилы, кому это надо, лучше бы... Так вот они не понимают, что если это выпускают, значит это кому нибудь нужно, так например МиниМутанты от Плеймейтс отлично продаются в ЕС, все эти репринты которые уже заклеймили американцы (а сами то покупают) они тоже найдут своего покупателя. Плеймейтс годами, десятилетиями делали ИГРУШКИ, а тут бах, послушали и сделали серию которая явно ориентирована на поклонников со стажем, а мы что делаем в ответ? Кунаем их в го*но - мол зафига нам ваше убожество, у нас же НЕКА есть. x|
"Go Ahead, Make My Day"
Fargon
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2008 18:52

Сообщение Fargon »

Ну думаю никто не хотел куать Плеймейтс , лично я выразил своё сожаление о кончине второй серии NECA. Скорее всего серия фигурок по комиксам Миража будет пользоваться большим успехом. Но и перехваливать думаю тоже не стоит, хорошая критика часто идёт на пользу да и конкуренция в виде обрезаной серии я думаю не вредит.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Но и перехваливать думаю тоже не стоит, хорошая критика часто идёт на пользу

Почитай вот это
The Action Figure Conundrum
http://ninja-pizza.blogspot.com/2008/12 ... ndrum.html
да и конкуренция в виде обрезаной серии я думаю не вредит.
Какая конкуренция? У них даже стиль разный.
"Go Ahead, Make My Day"
Fargon
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2008 18:52

Сообщение Fargon »

Какая конкуренция? У них даже стиль разный.
Дело не в стиле а втом что вкоем веке фигурки черепах выпустила другая фирма, если бы не NECA возможно в Плеймейтс и не задумались выпустить серию по Миражу. Чем не пример здоровой конкуренции?
Аватара пользователя
Nikto
ученик ниндзя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 17 янв 2009 18:34
Контактная информация:

Сообщение Nikto »

А мне больше нравится плеймейтс чем нека.У плейметс качество хорошее , ну и у неки ,конечно , тоже неплохое, но всё же мне нравится фигурки по новому фильму и по новому мульту. Некоторые из них у меня уже есть : майки, лео, дон, шреддер, планетоцикл, космический корабль и птеродактиль. Ещё эйприл, кейси, фута, траксимуса буду заказывать у Xeno.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Fargon писал(а): Дело не в стиле а втом что вкоем веке фигурки черепах выпустила другая фирма, если бы не NECA возможно в Плеймейтс и не задумались выпустить серию по Миражу. Чем не пример здоровой конкуренции?
Не понимаю причем тут конкуренция, Плеймейтс разрабатывали серию по комиксам с 2001 кажется года, другой вопрос что финансовое положение фирмы не позволяло пустить ее в производство. А тут, у них появилось много лицензий, юбилей на носу, люди проявляют интерес, вот и решились. Нека сделала фигурки в своем стиле, Плеймейтс в своем, тут уже дело выбора кому что нравится, а кому и то и это нравится.
"Go Ahead, Make My Day"
Fargon
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2008 18:52

Сообщение Fargon »

Согласен, может я не совсем верно выражаюсь. Я не пытаюсь превозносить фирму NECA и тем более не пытаюсь облить грязью Плеймейтс, я пытаюсь сказать что от того что появился выбор все только выиграют ну по крайней мере покупатели :)
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Полностью согласен, это золотое правило - не нравится не бери, возьмут другие. :)
"Go Ahead, Make My Day"
Ответить