Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Naruto // Наруто

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Интересно, а почему Пейн похож на Наруто? :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Чем же он на него похож? Я лично не вижу никакого сходства.

Тело Бога:
Naruto Наруто - b3c988109d55.jpg
Naruto Наруто - ed2877c3dee2.jpg
Остальные тела вместе с телом Бога. Шесть путей Пейна:
Naruto Наруто - f67a8c4b0fb1.jpg
Девушка с синими волосами это Конан - напарница Пейна.

Вот они перед началом миссии "Охота за Наруто":
Naruto Наруто - 019d67b1ab96.jpg
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Странно, а я вижу - тело Бога самое оно :wink: Общие черты лица и причесочка
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну не знаю. Имхо, но ничего особого не вижу. Такие причёски в Наруто не редкость. Единственное, что их объединяет так это то, что оба были учениками Джирайи.

Кстати полезное био о Пэйне. Взято с Вики:

Пэйн

Состояние на данный момент: координирует действия группы Акацуки, скрывается в Скрытой деревне Дождя

Внешность: разная(настоящая не известна), у всех тел ярко-рыжые волосы

Партнёр: Конан

Родом из: Селения Дождя

Пэйн — наименование техники для шести тел. Видимо, технику создал обладатель риннегана Нагато. Считается преступником Уровня S, разыскивающимся многими селениями. В данный момент является Лидером (правда, формальным) организации Акацуки и фактическим правителем Селения Дождя. Большую часть времени Пейн проводит в Селении Дождя, откуда координирует действия остальных. В отношениях с подчинёнными показывает себя как спокойный и уравновешенный руководитель, относится к ним скорее как к детям. Считает себя Богом и стремится спасти мир от «боли», развязав ужасающие войны между странами, которые бы привили людям ненависть и страх перед войной, заставив навсегда заключить мир. Кроме того, лидер Акацуки является исполнителем техники для извлечения демонов из их вместилищ, Техника Удержания: Печать Девяти Драконов (яп. 封印術・幻龍九封尽 Фюин Дзюцу: Гэнрю Кю Фудзин?). Также использует телепатическую технику, с помощью которой связывается с остальными членами Акацуки и обладает сильнейшей техникой клонирования. Последняя похожа на технику воскрешения (использует Оротимару) необходимостью в трупе. Его партнёрша утверждает, что Пэйн ещё ни разу не проиграл битвы.
В 373 главе манги указывается сила Пэйна — риннеган. Риннеган (глаз метемпсихоза («переселения души»)) — один из трех великих додзюцу (техник глаз) и является среди них самым могущественным. Эти глаза принадлежали «Мудрецу шести путей», основателю мира синоби. Нагато — единственный в мире обладатель риннегана.

Нагато родился в Селении Дождя, остался сиротой после гибели родителей в войне Дождя и Листа. Скорее всего тогда же он встретился с Конан и Яхико, такими же сиротами, как и он. Спустя некоторое время после разрушения Селения, дети наткнулись на Легендарную троицу, и один из них, Дзирайя, взялся за обучение детей искусству ниндзя. Нагато долгое время не показывал особых талантов, пока в один прекрасный момент он, не обладая никакими навыками синоби, легко убил ниндзя из Селения Камня. В этот момент у него открылся риннеган, «глаза метапсихоза» и самое могущественное из «трёх великих додзюцу», которое даёт способность контролировать все пять стихий (огонь, ветер, землю, воду, молнию) и таким образом использовать любую технику. Это дало повод Дзирайе подумать, что Нагато и есть «ребёнок» из пророчества, который произведёт невероятные изменения в мире ниндзя. Спустя три года, Дзирайя окончил обучение сирот и оставил их. Следующая их встреча произошла через много лет, когда Нагато уже стал Лидером Акацуки и, победив в гражданской войне Хандзо Саламандру, захватил власть в Селении Дождя. Произошла битва, в ходе которой ученик победил своего Учителя(Джирайю). После этого он вместе с Конан отправился в Коноху для захвата Наруто. Пэйн — это общее имя для шести тел, обладающих риннеганами (но скорее всего риннеганы тел не обладают всеми возможностями риннегана Нагато). Эту технику он назвал «Шесть Путей Пейна» или «Шесть Путей Боли», а каждое тело — «Сферой» (Сфера Бога, Сфера Человека, Сфера Ада, Сфера Демона, Сфера Животного и Сфера Поглотителя Душ). Выясняется, что тела Пэйна — трупы, приводимые в движение путём передачи чакры от Нагато через пирсинг (предположительно похожей техникой обладает клан Яманака). Каждому из них Нагато передаёт одну уникальную технику, также он может заменить любое тело другим по необходимости. Также Пэйн обладает способностью накопить энергию в главном теле — Сфере Бога — предварительно отключив остальные пять тел, после чего может многократно усилить основную технику главного тела «Шинра Тэнсей» — испустить огромную гравитационную волну, сносящую всё на своём пути, правда побочным эффектом использования техники в таком объёме является сокращение жизни Нагато. В 429 главе он с помощью этой техники уничтожает Коноху. Несмотря на невероятные способности Пэйна, способности самого Нагато всё ещё не раскрыты.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Хмм... А новая серия выходит каждую неделю? Или как?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хмм... А новая серия выходит каждую неделю? Или как?
да, кажду наделю, хотя задержки бывают, но тогда появляются двойные серии.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А ты он-лайн смотришь или скачиваешь? Просто я с озвучкой от Берсерка не знаю где искать. Но если ты её с каких-нибудь торрентов взял - то не стоит отвечать =))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я качаю из "в контакте". Там я качаю с сабами, либо с переводом, но там нахожу лишь анкорда.

Что касается Берсерка, то, его я слышал на том диске, что я тебе говорил. Он помоему весь Шиппуден перевёл. Надо будет купить первые два диска и посмотреть. А вообще насколько я понял из его переводов, то да, его перевод лежит на торрентах.

Чёрт! Прочитал случайно спойлер 437 главы :cry: :cry: Нельзя же так!!!
Спойлер: Хината призналась Наруто в любви, а затем её убил (скорее всего) Пейн. Надеюсь, она не умерла(((
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ч0рд, ты меня поставил в тупик, Фест! :lol: Увидела спойлер и моментально стала открывать, но когда прочла первые три слова спохватилась, а потом обратила внимание на твои смайлы... О, беда, теперь не знаю, что делать.... Так хоца узнать... :( :lol: Хотя судя по всему, там меня не ждет ничего хорошего :( Где ты его нарыл? Я думал глава - она и Африке глава, какие там спойлеры?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хотя судя по всему, там меня не ждет ничего хорошего Где ты его нарыл? Я думал глава - она и Африке глава, какие там спойлеры?
Ну новая глава на английском и на русском выходит каждую пятницу. Оригинальная версия (на японском) выходит каждую среду. Естественно появляются и сканы, фото оригинальной главы. Ну вот собственно оттуда
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Сегодня увидела 97- серию и поразилась, что за 23 минуты так мало всего интересного показали - отвыкла :D Все-таки спешл не дали, бяки. Водяной пистолет... Ну нравятся мне комбо с Гаматацу ^_^ Хотя Гамикичи более симпотный :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вообще вот этот бред с комбо и сама эта миссия с тёткой (с кристальной техникой) являются филлером. В манге этого не было. Я вообще не понимаю сценаристов. Зачем Гаматацу? Если в манге во второй части, Наруто помогает именно Гамикичи (конечно они не создают комбо), но Гамикичи является практически жабой Наруто.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Филлер? Значит меня не надули =))
Да, они с Гамакичи даже по цветовой гамме подходят :D
Гаматацу наверное для ржача поставили. Ну там были забавные моменты, но... не настолько :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вообще я поражён, что серию так быстро перевели. Обычно серия с переводом выходит либо очень поздно, либо уже в пятницу.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ты с сабами смотрел?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить