Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимые серии старых TMNT

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

А вот и неверно =))) Первый сезон старых черепах это 5 серия всего... а вот третий около 30 :) Вот так вот криво поделили , но считается как сезон.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

K1M0 писал(а):А вот и неверно =))) Первый сезон старых черепах это 5 серия всего... а вот третий около 30 :) Вот так вот криво поделили , но считается как сезон.
Разве первые пять серий не шли одним большим пилотником?
Такая практика есть. Тот же пилотник "Вавилон 5" шел двойной серией (т.е из двух сделали один).
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Evgeniy писал(а):PeNDelyaToR
Куда хочешь. Я верю нашему сайту. И потом для меня далеко не самое важное, какая серия к какому сезону относится. Важнее то, смотрел я ее или нет.
Евгений 11-ый сезн это продолжение 10-ого. Этот сезон рассказывает нам про возвращение Дрегга и встречу TMNT из настоящего и прошлого.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

K1M0 писал(а):А вот и неверно =))) Первый сезон старых черепах это 5 серия всего... а вот третий около 30 :) Вот так вот криво поделили , но считается как сезон.
Ну почему криво. 1-е пять серий очень отличаются от остальных. И сами черепашки и текстуры и прорисовка и тени. Всего этого уже было намного меньше дальше. Так что вполне обоснованно их можно выделить в отдельный сезон. Тем более они первые были как тут уже сказали пилотными, чтобы посмотреть на реакцию телезрителей и их сделали покачественнее, а остальные уже решили делать чуть похуже, зато побольше.
Stix
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007 18:22
Откуда: Москва

Сообщение Stix »

Вот в далеком щенячествое смотрела Черепашек, а сейчас что-то загорелось пересмотреть, но избирательно.
Мне вот интересны серии с Шреддером, я понимаю, что он практически везде присутствует... Но если кому не сложно пропишите в каких именно и что там происходит (чтобы мне правильно закачать их... в соответствии со списочком)!

Особенно хочется знать что ЭТО серия?
Как называется?
Помогите, пожалуйста!!! :D
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Именно это серия называется "Ковабанга Шреддоголовый".
А смотреть советую все :wink: Ибо что-то не припомню я отсутствия Ороку Саки ни в одной серии...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Stix
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007 18:22
Откуда: Москва

Сообщение Stix »

Да я бы качала. Но нет возможности, к сожалению.
Больно их много. Мул не очень-то пахать собирается - больше электричества выжрет. :(
Вот и прошу уточнения. Самые такие забавные серии с Шреддером (на ваше мнение, форумчане!) - сама я их не помню. Давно было дело.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

" Ученая степень Донателло" и еще какая-то про Донателло( где он создал штуку, которая время останавливает)- там нет Шреддера :roll: ...
Stix
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007 18:22
Откуда: Москва

Сообщение Stix »

Ну, блин, народ, я про САМЫЕ интересные... и С Шреддером. :wink:
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Невероятное уменьшение черепашек, Старый переключатель, Назад в детство, Мамочка Шреддера, Возвращение мухи-2, Восстание футовых солдат, Путешествие на машине времени, Настоящая снежная работа.
Мольфарка, существует множество серий без Шреддера.
Последний раз редактировалось Андрей Вс 04 мар 2007 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Значит, я их просто-напросто не помню... :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

А название этой серии вы мне не можите назвать?
Любимые серии старых TMNT - RT.jpg
Любимые серии старых TMNT - RT.jpg (23.14 КБ) 3819 просмотров
Я отрывок смотрел, мне очень понравилось. Найти её название к сожалению не смог. :(
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

О-го! 0_0 :shock: Да это же Токка и Рокстар из фильма! Никогда не ожидал увидеть их в мульте, а особенно в старом!!! Хотя, они появлялись в игре TMNT4 Turtles in Time.... :roll:

Ая ваще не помню, как по телику показывали старых TMNT!!! Токо новых у нас в Москве! по тв3 и то серии не по порядку ! Ужос!
Shell Shock!
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Так их показывали, когда мы их всех смотрели, в 1993 году... Ты мог просто не застать начало...
AC/DC!!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Чувак, в 93-ем году меня есчё на свете не было. Я 94-го года рождения. Я токо помню как у нас по телику на турецком канале, на турецком языке показывали Red Sky Series. :cry:
Shell Shock!
Ответить