Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Не давно посмотрел две овы по самураю икс...но перед эти м анимешку еще посморел...впечатления сильные остались...Вот что я называю реально хорошим аниме
Аватара пользователя
Yana Sleepwalker
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 19:33
Откуда: Repo! The Genetic Opera
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yana Sleepwalker »

Посмотрела пять серий аниме Lain. Знающие люди грозились что первые две серии начисто взорвут мне мозг своей депрессивностью и суицидом. Говорили для киберпанка это нормально. Но меня ли пугать всякими сценами самоубийств маленьких девочек? Я решительно прогуляла институт и включила свой комп. Какие-то струнки моей души были задеты первыми двумя сериями, началась какая-то ностальгия, клип Breaking the habit сразу появился у меня перед глазами. И я сразу подумала, что Лейн - это вещь и если бы я это посмотрела лет пять назад меня бы крепко шибануло. Но к концу пятой серии я немного разочарована, возможно зря, ведь ещё буду смотреть.
Всю ночь Невил долбил траву, легушачью икру и какие-то семена на ингридиенты.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Начал смотреть Блич. Отмострел где-то серий чуть меньше 20. Сходства с Наруто не увидел, кроме того, считаю Блич слабее Наруто. Пока сериал не цепляет практически совсем.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Yana Sleepwalker я тоже смотрела Lain пару лет назад) что и говорить, аниме тяжелое, я во всяком случае несколько дней отходила. серость, уныние, душный индустриальный пейзаж. до конца так и не досмотрела, мне расссказали, в чем ее секрет :D
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

FEST писал(а):Начал смотреть Блич. Отмострел где-то серий чуть меньше 20. Сходства с Наруто не увидел, кроме того, считаю Блич слабее Наруто. Пока сериал не цепляет практически совсем.
вот именно что интересные серии начнуца после 20 й...а так для меня блич - шедевр!
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Кстати да - в апреле начинается показ нового, второго анимэ по Алхимику- фактически, нон-филлерного. Так-как первая часть - фактически с середины филлер, то вот, теперь, решили переснимать. Та же студия, так что усе должно быть похоже. Мелочь, а приятно.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Кстати да - в апреле начинается показ нового, второго анимэ по Алхимику- фактически, нон-филлерного. Так-как первая часть - фактически с середины филлер, то вот, теперь, решили переснимать. Та же студия, так что усе должно быть похоже. Мелочь, а приятно.
Так манга ещё не окончена. Получится под конец тоже самое.
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

BAXO писал(а):вот именно что интересные серии начнуца после 20 й...а так для меня блич - шедевр!
Согласен, после 15-20 серий уже смотреть можно. Но все равно, аниме немного бестолковое. Пустые, которые вылезают в любое время в городе, крушат что захотят и тупо могут убить любого. Сам мир шинигами конечно потом очень интересно будет сделан, и фишки с мечами мне тоже понравились.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Бои так же в Бличе считаю однообразными. Сейчас как раз остановился на заварушке в мире синегами. Блин, столько бреда, аж надоело смотреть.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Продолжаю приобщаться к культуре. За два дня (вернее, две ночи) посмотрела культовый "Евангелион". Довольно достойное аниме, почти ничего плохого сказать не могу. Перед просмотром мне сказали, что в этом аниме гигантские роботы, которыми управляют дети, спасают Токио от гигантских же чудовищ. Собственно, на мой взгляд, трудно что-то к этому добавить. :) Разве что то, что у главного героя дома живёт ручной пингвин, и один из второстепенных персонажей похож на доктора Чаплина, а ещё один - на эпизодического персонажа из второго сезона IZ. :lol:
Очень понравилась песня в закрывающих титрах, я её слушала ровно 26 раз (в каждой серии) :)
Практическая польза от просмотра несомненно есть - выучила пару-тройку японских слов и узнаю в лицо персонажей.
Теперь у меня на очереди "Ковбой Бибоп" :)
Там тоже 26 серий, это не страшно.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Практическая польза от просмотра несомненно есть - выучила пару-тройку японских слов
Ничего, скоро и остальное выучишь :wink:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

рекомендую посмотреть аниме Gantz

Наруто не предлагаю. Бессмысленно.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ничего, скоро и остальное выучишь
МШ, не надо, пожалуйста, изображать гадалку-предсказательницу, тебе это не очень идёт :P
Нет, не выучу. Я знаю, что мне нужно от аниме :D Эти несколько слов как раз нужны для свободного общения со знакомыми анимешниками(цами) (да, есть такие) на неанимешные темы. Они прикольные. По крайней мере некоторые.
"Cowboy Bebop", судя по википедии и рецензиям - какой-то забавный сайнс-фикшн. Кроме того, одна моя подруга от него прётся.
А, ну ещё одна причина того,что я смотрю эту прэлесть - я пытаюсь срисовывать персонажей. Получается отстойно, но я всё равно это время не потратила бы с большей продуктивностью.

FEST, спасибо за совет, но я боюсь, что не вхожу в целевую аудиторию "Gantz". Судя по той же вики, там будет про школьную жизнь японских парней - это, мягко говоря, не мой любимый жанр.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

FEST, спасибо за совет, но я боюсь, что не вхожу в целевую аудиторию "Gantz". Судя по той же вики, там будет про школьную жизнь японских парней - это, мягко говоря, не мой любимый жанр.
WTF?! Не читай подобную чушь на вики. Там вообще-то совершенно другое.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Не читай подобную чушь на вики. Там вообще-то совершенно другое.
Ну расскажи тогда о чём там на самом деле, это очень интересно)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить