Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Хентай - разновидность анимэ для взрослых...
А в обычном анимэ порнухи нет, даже эротики минимум, если есть вообще. Как и вредного влияния...
Хотя вспоминаются те же Покемоны. Только вот теперь меня посетила мысль, что все рассказы о свихнувшихся детях были выдумкой противников анимэ... а может частью рекламы.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Покемоны завлекали к себе не каким нибудь там 25-ым кадром, а отличным сюжетом и задумкой.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вот и я о чем... Вся эта чепуха о том, что люди пытались прыгать с крыш домов или еще откуда-нибудь... Короче, мозги пудрили. А родители после этого запрещали смотреть мульт-сериал своим детям, якобы ограждая их от того самого вредного влияния...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Это ващето задокументированые факты :?
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Аниме мне само по себе нравится. Не более - я просто люблю глубоко продуманные сюжеты и характеры - опять-таки - как хорошая книга! Немного я их повидал, но и не мало :) О хентае - ну направление, как направление :) Довольно радикальное, но заслуживает жизни, в конце-концов.
2K1MO
Страшшно (специально через два Ш) не люблю радикалов! Или ваше слово есть великая истина всего и всея? Слыхали ли вы о толерантности? Если вам не нравится - баба с возу, как говорится! Уж больно вы сумбурно реагируете, плюс других форумчан, которые вам противоречат, унизить пытаетесь - не хорошо-с :)
О влиянии покемонов - ну есть душевнобольные дети, для которых покемоны - катализатор эдакий для их сумасшествия - тут уж ничего не поделаешь! Это как на ГТА наезжают - и тоже верно - тоже катализатор :wink:
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Да я ваще мразь последняя , не обращай на меня внимания :D
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Ну зачем-же ты так о себе?:) Твое мнение, конечно, имеет вес, но зачем утверждать, что оно - единственно верное? Ведь на вкус и цвет как говорится... Все Мексиканцы любят острую еду - я им что, говорю, что ваше тако и буррито, простите, дерьмо? Нет по двум причинам - раз - у них есть право на то, чтобы это дерьмо любить, а второе - они меня просто нах застрелят :) здесь вам не тут - они тут воинственные:)

И да - смешной момент. При ендинге одной из серии одного аниме - хоть убейте не помню какого - я судорожно прислушался - играла какая-то песня с натурально РУССКИМИ СЛОВАМИ - причем в стиле эдакого "Золотого Кольца" - женский хор. Дальше был гогот на весь, сливавшийся с ритмами этого пения :)
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Да, действительно, сейчас мода пошла на аниме: знакомые многие смотрят, друзья... Я не считаю, что это плохо, просто годик-два и очень многие перекинутся на что-нибудь другое, и останется небольшая горстка поистине любителей аниме... Ну а вообще, мультики нарисованы довольно неплохо, можно сказать, даже отлично, картинки есть красивые анимешные... Но в целом я к аниме отношусь довольно равнодушно, ибо видела всего несколько сериалов, которые не произвели на меня сильного впечатления.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Не знаю, пошла мода или нет - я различные аниме уже смотрю около 3 лет - и люблю их столько же времени - за мультижанровость и проработанность - и дотошное внимание к деталям. Конечно, кто-то их любит ненадолго. Это их дела и т.д.
P.S. Всегда считал, что к аниме равнодушными не остаются - например, все мои знакомые аниме ненавидят. Один я такой - в моем кругу :)
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Вот мое не большое мнение по поводу анимэ:
У меня вот есть кассета аниматрица (анимэ матрица), там ваще ЖУТЬ полная! Сюжет "Второй ренисанс" (вторая эпоха возрождения или второе вторжение) - ваще бред, хотя доля правды в нём есть. Там про то, как сначала заместо диких появились мы, а после нас - роботы, как обычные граждане. Потом типо восстание людей - Civil War (гражданская война). Люди вот типо всех роботов замочили, и снова сидели у себя в городах. И много других сюжетов анимэ матрицы:
Последний полёт осириса ЖУТЬ
История одного ребёнка НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Мировой рекорд КОШМАР
Программа ЖУТЬ
Детективная история БЕЗ СМЫСЛЕННО
С той стороны ПОЛНЫЙ БРЕД
Посвящённый АЦТОЙ
Вобщем, хочу сказать, что в анимэ прорисовка ацтойная, да и сюжеты они не умеют сочинять. Если какие нибудь там армянские мульты ацтой, то по сравнению с анимэ - они рулят. Тут уж с этим не поспоришь. Ед. что из анимэ радует -
Покемоны Т.к. это кусочек моего детства
Соник Икс Вощето про него два мульта, первый ацтой, а вот анимэшный - rulezz. Помница как в детстве на сегу рубился по полной в Соника.
Короче у анимэ есть свои плюсы и минусы. Но В БОЛЬШИНСТВЕ - минусы. Стоит и не забыть про тупые анимэшные эро мульты. Ваще бесит.
Shell Shock!
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ЛИНИЮ между хентаем и Аниме наконец! Хентай я не смотрел и смотреть не собираюсь - мне представления азиатов об извращенном сексе как-то неинтересны! А ваши представления об аниме не так уж и велики, чтобы говорить что аниме в большинстве случаев отстой - я посчитал - всего три штуки - матрицовы сюжеты за отдельность не считаю. Конечно есть, плохие есть хорошие - даже есть люди, которым и хентай нравится, но это их психологические проблемы. Вообще - я явно вижу, что у вас довольно скудное представление об аниме. Сюжеты они не умеет сочинять? Вы что, издеваетесь? Прорисовка плохая? Тогда идите, и смотрите различные CGI мульты - черепах, например будущих. В аниме прорисовка не " плохая", а "не такая как у всех" - в них разница, уж поверьте, есть. Примерно такая же, как разница между " изменять жене" и "не иметь возможности изменять жене" ( простите за оффтоп - недавно слышал фразу - ну очень понравилась, да никак места для вставки её придумать не мог). Короче, давайте не будем сравнивать две, в корне различающиеся, вещи! Это все равно, что сравнивать яблоки с апельсинами - обе вещи отличаются в корне. Вот так. Дикси :)
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Sinner писал(а): Тогда идите, и смотрите различные CGI мульты - черепах, например будущих.
Йа ч0то не вкурил... тебе что будущие черепахи ненравяцца ? :?
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

С чего ты взял?:) Я просто человеку втолковываю, что сравнивать аниме с другими вариациями анимации, это все равно, что сравнивать кое-что с пальцем :)
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сарнат не гони на Аниматрицу. Офигенная вещь. Особенно серии про войну людей и машин. Жёстко, пробивает на печаль, но всё так же круто.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А ты смотрел? Я на неё не гоню. Я просто привожу пример тупости анимэ. А так сюжет в глубине души радует, и насч0т того, что грустно ты прав. Особенно детей там жалко.
Shell Shock!
Ответить