Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Творческие будни авторов

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Творческие будни авторов

Сообщение Надине »

Здрассти. посвящается всем кто пишет....
______________________________________________________________
Творческие будни авторов
Соавтор Джи-Джи, великий Ангел современности.

Вы когда – нибудь задумывались, что происходит когда втор творит свои произведения и что происходит в данный момент в комнате за его напряженной от много часового сидения за спиной. Нет? О, вам не понять его терзаний и метаний, вечной погони за музой, биения головой о клаву, несметное количество выпитого чая и другой жидкости, тонны сгрызенных орехов, фисташек и семечек. и прочее и прочее, перечислять можно до бесконечности.
Так вот начнем с того что:
День первый. Усталый автор садится с красными глазами за клавиатуру, мысли мучают, что-то обреченно стучит, тихо вякает аська и понеслась…
- Привет, Нади.
- Салют как ты, как твое ухо?
- Да, до понедельника дома сижу. Не так уж и плохо - усадишь Илюху за черепашек , и он спокоен, как танк. Ну, может бегать по дому с палкой и кричать их песенку, а так ничего...
- С палкой мм Бо, растет новый Донателлло.. прикольно...
- Я знаю. Илюша? Донателло? Да, увидев его Дон бы застрелился. Кстати, он теперь с мечом бегает... и с голубой повязкой.
- Хах, надо сказать Рафу что бы предупредил Лео.... беда *хохочет*
- И тогда он станет...Майки, представляешь что будет если у Майки отобрать телевизор *хватается за голову*
- *Представила* Апокалипсис сегодня.
- Воть воть, так о чем это я, ах да, ты пишешь?*грозшо сощюрив взгляд и точя сай*
- *Смотрит на саи, берёт пистолет.* Пока над сюжетом думаю. Да, Алисе повезёт конкретно...
- Пистолет ... хм это серьезно а где которая все время держала его у виска ....Опять Алиса вот бедная....
- Я её шантажировала, и теперь она от меня отстала. Но фанф всё равно придётся закончить. *вздыхает* А Алиса.... Просто она мой самый любимый перс после Даф. Вот не знаю, почему.
- Бывает... отстала интересно... чем ты ее шантажировала? Канеш закончи и шобы все было хорошо... а не то ..*см предпред сообщение* Ты чем занимаешься то целыми днями?
- Нет. Я в инете сижу. Иногда печатаю *заглядывает в черновики* И думаю над отдельной главой... писать или не писать?
- пши, все пши я все равно прочту *готовится*
- Не... У Майки там будед шок... Да и Даф будет... У Дафнии... А про Данния... Бр!!
- Прочту, прочту *притащила еды и воды* я запаслась жду
- Не.... Я такое описывать не умею... И... хм... Майки хорошо плавает?
- Да он вообще то черепаха если что, сча *перглядывается с Рафом, то кивает и звонит Майки, через минуту кивает головой* Да Майки хорошо плавает просто отлично
- Ничё, Алиса поиграецца с водоворотами. Да, Алиса? *Смотрит на черепашку. Та смущённо улыбается.*
- Передавай привет... интересно как они все там у тебя умещаются. Раф вон квартирует у мну... Дони у Таши, Лео периодически живет у Калео и Стейс а вот Майки не сознается где....
- Да, так пока дома только трое, все и вместились. *Рокси улыбнулась.* А Алиса знала! Она всё знает! *Смотрит в черновики* Да, после тебя на Ангелов потянуло...
- Кто трое, и где асчо одна?
- Даф... Ну, Даф... а фиг её знает. Вроде у нас в Архангельске есть клуб "Доберман"...
- Ааа Понятно теперь где вечно пропадает Майки *Раф ухмыляется* знал он гад, От народ втроем непутевого покрывают...
- Вайлет? *та пожимает плечами* Бедный Майки. Ну, всё оцелую ему обеспечен *Алиса улыбнулась*
- Чего ему обеспечен???
- Да поцелую. Глава так называться бедет. Интересно, Рокс меня защитит от Даф *смотрит на довольную владелицу огня.*
- Ннну наверное если она пожожа на Рафа * Раф мотает головой и посылает поцелуи в экран* то да
- Роксиии... *Владелица огня вертит в руках блокнотик и смущённо передаёт привет. А Вайлет всё сфоткала.* Ну, да. Кстати, передай Майки, что он скоро поцелуется!!! С Даф.
- *Кивает Рафу, тот лезет за мобильным и о чем то долго треплется по японски* Да он передал *из мобильника несутся радостные вопли*, да кста передай Рокс, поцелуи поцелуями, но Рафа ей не отдам...
- *Рокси пожимает плечами* Они их младше.... Рановато Рокс ещё. А Даф то разрешишь?
- Нннууууууу *снова кивает Рафу, тот поигрывая саем:
- Пущай целуются он у нас любвеобильный....
* Короче старший брат дал добро..
- Урряяя!!! *Пришла Даф, прочитала аську.* Хм.... Надо её сначала со шкафа стащить. *Рокси улыбнулась*
- Со шкафа??? *воображалка сломалась*, а на чего тама Рокс улыбается....
- Ну.... *Рокс притащила связанную Даф* Ну чё, рыбонька моя, звони Майки, будете репетировать...
- Ааа интересные у вас способы звонить не надо судя по разговору он к тебе побег...
- ??? Он это читал? XD *Вайлет заперла Даф в комнате* Ждём-с...
- Бегет бегет. Раф вона мряф... ммм короче он сказал что???? Мряф ну ладно на часик, короче он собрался к тебе чтобы ммм что??? целоваться с кем??? с-с-с Рокси ну с ней не измена, ладно на часик отпущу....*горестно вздыхает*
- Раф от тебя убежал? *Рокс в шоке* Ууупс... *Вайлет с Алисой поймали Рокс и усадили в другую комнату. Затем Вайл как-то странно посмотрела на Алису.* Вайлет, даже не думай. С мужем пусть целуется.
- Не он не убежал, передумал грит, что мои пирожки и то что я кхем *покраснела* люблю его, а он меня и прочее и вообще *см балладу Встречи* короче он передумал да кста сказал что познакомит Рокс с Рафаилом аха аха с тем высоким смуглым и волосатым....
- Отпускайте! *Рокс начала гонять Вайл по Архангельску. Джи посмотрела на Алису* а ты к мужу иди. Дочка-то болеет. Забота ей нужна.
- У Алисы есть муж???? Надеюсь его зовут Лео? Чего??? Рокс не нравится перспектива, и какая дочка?
- Во первых - не Лео. Во вторых ящероподобная. В третьих - Рокс согласна!
- -Не Лео??? Бедный Лео мне казалось она ему нравится..А как же он??? Хех Рафаилу она тож нравится такая боевая он прямо весь готов... подраться ...ммм погулять ....ммм погонять на байке и ну не знаю поцеловаться при луне на самом высоком дереве.... Он такой
- Лео Караи нравицца. *Алиса почесала макушку.* А Алису всегда тянула на холоднокровных. М... я имею ввиду по биологии. И доча у них милая. *Рокси и Вайл в ступоре остановились *
- Пщаму в ступоре, что то не так с Рафой что ли он вообще мужчиииииина. А для Вайл кого припасла если никого нет у мну тута есть один холостой не женатый ммм.
- *Вайл задумалась* Ой, не знаю, можно Дона попробовать... *микроволновка взорвалась* Алиса!? Я же сказала: следи за дочей!
- Дона? *тыкает в кнопки клавы, срочно пишет Дону по аське* ммм он согласен. И вообще он недалеко цветы покупает спрашивает вот какие Вайл больше нравятся Микроволновка??? Хорошая доча однако...
- Да. Вся в папу. *Вайл передаёт привет сама-знаешь-кому* Вайл нравятся гвоздики. Красные. Простенько, но оригинально.
- Аха *пишет Дону эсемесеську* Он понял все пошел к вам, только предупреждаю он чего то демонически настроенный на откровенный разговор так что готовьте титановую комнату и запас провизии..... Разговор будет доооооолгий.
- Бухаха! *Майки пришёл, его связали и закинули в комнату Даф. Но затем подумали, и развязали, но в комнате оставили.* Провизия у нас есть, комната... Хм... *Вайл попыталась сбежать, но была доставленна дочей Алисы в нужную комнату.* Сделано!
- Гыыыыыыыыыыы, Второй готов.... Кста насчет Лео таки она ему нравицца *поворачивается к Рафу и грит: Дай ка мне номер Караи и не делай большие глаза вы с Лео ходили его добывать воспользовавшись прогой взломщик Дона, Раф делает большие глаза но номер дает...Надине звонит Караи долго трепется... ммм - Раф звони Лео Караи ждет его сегодня ночью на крыше в полночь, да-да на той самой она сказала Лео знает, млин ну на той на которой в прошлый раз целовались и не вылупливайся мы же женщины договорились. раф в офигевшем состоянии звонит Лео, в ответ в трубке сначала тишина потом неверяще: -Ну хорошо я пойду только не знаю что взть обе катаны или просто меча будет достаточно* Короче эту судьбу мы устроили а вы тама чего?
- ангел?
- Ну, Алиса.... Алиса просто очень плохо читает мысли. Ну, ничего, шаманы в местных деревнях симпапушные. *Алиса краснеет* И очень энергичные. XD. Хм, странно, криков Даф больше не слышно. Винни! *доча Алисы прибегает.* На разветку. *Через час Винни проиходит с огромными глазами и что-то бормочет.* Мда, я плохая крёстная мать...
- Э.... Нади, а причём тут Ангелы?
- Ну это я тебя так ласково... Не смогла спрятать что-то недозволенное???
- А... Недозволенное? я чёт запуталась. *Звонок в дверь.* Кто это? *Смотрит.* Алиса, Винни! *Берёт Доны и садят в титановую комнату.* У меня не жизнь, а Ноев Кавчег. Черепаший Ноев Ковчег. Да, Алиса?
- Ну Ты у мну Ангел.... Недозволенно ну типа Винии что-то увидела а ты не уследила или тип того *гонит Рафа на кухню готовить*
- *Слушает Винни* Э... знаешь, майки надо перестать смотреть каналы ночью. Я - Ангел? *Думает* Алиса, ты не против? *Алиса берёт Винни за ручку, позволяет всё и уходит.* Передай привет Нику!
- Э... А Дон случайно вместе с Майкон не смотрел телик?
- Кому Кому Ник энто муж?
- Алисе...
- Все с вами ясно *Раф меланхолично читает Мураками и неопределенно хмыкает* Мдя *смотрит в его сторону* мне просто повезло по сравнению с тобой.
- Мда. *Вздыхает.* Рокс, посмотри, что там у Дона. *Посмотрела, вернулась с немым вопросом* Кто даёт тинейджерам смотреть ночью телик?
- Ангел... все просто у мну кабельное....
- О... *купила затычки* Думаю, глава выйдет на ура.
- да уж.... вопрос появился а они постоянно у тебя или как, периодически ко мне заваливаются. Кста тут Раф предлагает узаконить наши отношения...*в шоке* чаго посоветуешь?
- Я Рафа знаю только по мультам. *Думает.*
- Это твой выбор. Хм... Алисы у себя живёт, чаще всех бывают Рокси и Вайл. Но, думаю, Вайл будет ко мне теперь реже заходить.
- Млин ты представляешь что будет когда мы пойдем регистрироваться??? А почему Вайл реже??? А да, ДОН???? Ну мы по тихому поженимся, будут Сенсей Сплинтер братья ты, твои подружки, Стейс Таша, форумчане МАМА *хватается за голову*
- Да, Дон. *Прочистила ухо* Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела! Приду)) *Думает* Ну, если так дальше пойдёт, у Даф будет своя свадьба.
Автор отвлекается от переписки и пытается добавить в начатый рассказ хотя бы абзац. Сзади подходит неясный силуэт, на согнутые от усталости плечи падают две зеленые руки, и начинают разминать затекшую шею.
- Опять пишешь?
- Да, а что – в голосе улыбка.
- Ну не знаю… как тебе охота.
- Я хочу чтобы все восхищались тобой.
- Хм, мне достаточно тебя милая.
- Ооо, ты не Раф, куда ты его дел?
- Просто я сегодня в лирическом настроении, пойдем, - автора уводят от компьютера, - я сделал нам чаю.
Автор поднимается и столкнувшись с глубиной карих глаз тыкается лбом в надежную зеленую грудь. Сильные перевитые мышцами руки гладят ее по спине и мягко целуя в макушку подхватывают. Несут на диван, укрывают.
- Поспи немного моя золотая, потом попишешь.
- Мммм, - автор уже погружается в объятия сна.
Мутант садится к клавиатуре и тихо улыбаясь начинает мерно постукивать следя за появляющимися на экране строчками.


_________________________________________________________
Джи и я обнявшись ждем тапков.




[/b]
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Джи-Джи
ученик ниндзя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 17:43
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение Джи-Джи »

Не думала, что соавторство будет таким интересным. XD Да, экранизировать аську было хорошей идеей. Следующая глава от меня, да?
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

смотрю на свои тапки. вздыхаю и иду за сапогами на шпильках :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Че???? сапоги все так плохо что ли? Да Джи следующая от тебя.
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

... да я про дона ... :wink:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Джи-Джи
ученик ниндзя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 17:43
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение Джи-Джи »

Пьоменьше, но....

Глава 2.

Соавтор Надине, верная боевая подруга Рафаэля.

День второй:
День… Довольно спокойное время суток, никто не дерётся, улицы почти пусты. Дети сидят на занятиях, люди работают, а некоторые… кхм…. А некоторые исключение.
Какая-то растрёпанная барышня с затычкой в правом ухе сидела и бессмысленно смотрела на мерцающий монитор компьютера. В это время Рокси сидела где-то в уголке с довольным выражением лица, что было довольно редко.
Джи застонала – сутки, уже целые сутки Дон и Майки были у них в гостях! Самое забавное, что с хозяйкой они даже не здоровались, а… кхм… ну, короче у них были занятия поважнее, чем рядовое «Привет-привет!».
Веки начали прикрывать усталые красные глаза, но Джи резко поднялась – аська стучит. Пора ответить! Вот и началось…
-* Меняет затычку.* Ты можешь попросить Лео, чтоб он позвал кавалеров на тренировку? А то... кхм... Ну, или просто домой. Не думаю, что они смогут тренироваться. *Рокси ржёт.*
- Ясно, да, конечно. *Обернувшись к Рафу делаем умоляющие глаза, то кивает и снова со вздохом достаёт телефон.* Короче, они примерно через полчасика свалят.… А почему не смогут, и вообще я смотрю, Рокс весёлая.
- «Полчасика!?» - Подумала Джи. – «Да меня мама убьёт за этот черепаший ковчег!!!»
- XD. Я ей затычки купила. Кстати, гвоздики почему-то остались на пороге. Кхм…
- Действительно…. Хм…. Затычки. *представила звуки и покраснела… вся.* Рафу: немедленно гони ребят домой, слышишь? *Дикий хохот Рафа, но под напором Надине он сдаётся и звонит Сенсею.* Всё, они уже собираются…
Квартиру юной фантазёрки прорвала пара подборных криков. Джи переглянулась с Рокс – да, весело живём.
- Так они не выберутся. – Рокс хрустнула костяшками пальцев. – Ну, ничего сейчас…
Рокс направилась в титановую комнату, куда они ранее забросили Дона и Вайл. Джи вздохнула – делать нечего, придётся разнимать Майки с Даф. Закрыв глаза, юный автор зашла в комнату:
- Народ, я не смотрю, но вам, то есть Майки пора…
- Ну, Геля… - Дафна встала и поправила юбку. – Ну…
- Я не люблю, когда меня зовут так! Майки, Дон идите сюды!
Нашептав секретную инфу на ухо черепашкам, Джи с чистой совестью наорала им лекцию о приличном поведении, а затем зашла обратно в Асю:
- *Сквозь затычки и больное ухо слышаться протестующие крики.* Устроили у меня блин... Как это назвать-то... *Смотрит на растерянную моську Дона и грустное лицо Майки.* Так-с... Хм... Вайл любит итальянскую кухню, а Даф американскую... Хм... Отель класса люкс необязателен... *Краснеет.* А теперь БРЫСЬ!
- Крутенько ты их…. Молодца. Я так не умею, просто целую Рафа и прошу, он делает.
- Это опыт работы, Нади. Что поделаешь. *Вайлет вертит в руках гвоздику, а Даф убегает куда-то* Э... Кажись, Даф хочет повторить... хм... тренировку. Хм... *Думает.* Майки предупреждать будешь?
- Не-а, пускай сам отмазывается, он, кстати, только с виду белый и пушистый. *Гогот Рафа.*
- С сегодняшнего дня мы все не считаем Майки белым и пушистым. Далеко не считаем.
- Вот и я про то же. *Обернувшись. Не ржи, Раф, хорош уже, иди лучше, кота покорми.* Ушёл… скажу по секрету, Раф герани выращивает, представляешь?
- Ну, знаешь после чая Вайл и Дона, после стихов Рокси и после философии Даф, я мало чему удивляюсь. Честно. *Протестующие крики Вайл и Рокс.*
- Аха, таки у каждого своя тайная страсть, я вот знаю, что Лео любит пирожки с абрикосами, а вот интересно, чем увлекается Дон кроме техники? Спроси Вайл, она не знает случаем?
- Вайл? *Закатив глаза, она отвернулась и гордым шагом ушла куда-то* Видно, тайна Дона умрёт с ним навеки. Хм... или нет? Возможно, она скоро будет у вас.
- Кто будет у нас? Мряф, интересно.
- Вайл и Даф. *Вздыхает.* Ушли... Одна ты со мной, Рокс. *Черепаха закатила глаза.*
- *Вопль:* - А, круто, Раф, ставь чайник и тащи торт! Рокси, они тебе принесут кусочек, не переживай…
- *Настроение черепашки вмиг поднялось.* Да, надеюсь, к вам они заглянут. И спроси про Дона! Жутко интересно...
- *Потирает ладошки.* Конешн, спрошу. *Звонок.* О, девчонки пришли, теперь тусят у мну в комнате, коллекцию восточных кошек рассматривают.
Ангел? Вы чего там, скучаете, что ли? Ха, хотите я к вам Рафа зашлю, он милый, когда сытый, а?
- Неа, пусть с вами. Дона держать будет, когда пытать начнёте. А не отвечала, потому что в Дурака играла с Рокс. *Смотрит на карты* Пас.
- А…. ну, ладно, кста, Раф сказал, что они поговорят за бутылочкой сакэ и потом он мну всё расскажет… в Дурака? Ммм…
- А!!! *цензура* Как ты меня выйграла!? Я же мухле... кхм. Саке, говоришь? Ну-ну. Только подальше от Вайл. У неё невосприимчивость к алкоголю, да и вообще, неизвестно, как саке подействует на Дона.
- Вот именно, он разболтает всё. *ухмыляясь, сказал Раф, усаживая Дона за стол.*
- Передай ему последнее прощай! И про Вайл не забудь. И... кстати, как там Даф?
- Даф??? Она нашла мои рассказы не про TMNT, сказала, что будет занята очень долго.… Передала, он хмыкнул и опрокинул свой первый стопарь. Вайл ушла на кухню, там суп.
- М.... передавай привет. *Думает* от меня - трезвым, от Рокс - не трезвым. Рассказы? Это не о тех ребятах "мейд ин деревня"? Да, видно ей сейчас не до Майки...
- Не только, я же и про другое пишу. Про космос, про парарельные миры… передала, Раф и Дон поют что-то на японском…. Веселье, млин, по ходу… так, они шептаться пошли… *достала диктофон.*
- М... Про космос... *Рокс взяла блокнот и начала что-то писать.* Диктофон? Идеально!!! Перескажешь мне всё со своими комментариями! Э... а куда они пошли?
- Они-то в подъезд… мать… *схватилась за голову* Там же люди… привела обратно их, ушли на кухню, оттуда припёрлась мрачная Вайл и схватив что-то про роботов завалилась на диван. Азимов, кажется.
- XD. Достанется потом Дону за невнимание к девушкам.
- Ничего подобного она на него не в обиде и кста *подозрительно* она говорит что они с Рафом регулярно так проводят время *с легким гневом* Раааф, так вот куда девается мое Саке *ушла на разборки* Немного погодя.... От обормот короче я все записала, буду расшифровывать пьяный бред.
- Я немного знала азбуку Морзе... Но это тут не подойдёт. Итак, зато мы выяснили Дон - алкоголик! Ну, ничего, они с Вайл достойны друг друга.
- Он не алкоголик просто иногда ему надо расслабится
- Ну-ну... А Раф из дома чаще саке тащит? Если да, то Дон слишком расслаблен в последнее время. Ну, ничего *Это Вайл* ты ведь позаботишься об этом, да?
- *Вайл кивает* *Раф приперся извиняться лезет с поцелуями*. Вот Мужики *вздыхает* Чего с них взять. Короче я расшифровала *строчит*.
- Та.
Ну, Вайл молодца! Начинай!
- Чего начинать???
- Я Вайл. Пусть Вайл устроит ему жизнь весёлую. Как - пусть сама решает.
Хм, то есть, я не Вайл. Очипятка. А, Вайл.
- Ангел??? Вы чего там с Рокс коры мочите?
- Кого мочим? о_О
- Коры.... ну типа угораете что ли, Прочла расшифровку?
- Где? Коры... хм... Да, сейчас она гуляет по Архангельску и пугает людей Русских. Вот теперь я одна... Кайф.
- Расшифроку диктофона я тебе отослала....
- Ждём-с…
- Отлично, как Илюха?
- пАПАНЯ ПРИШЁЛ, УСПОКОИЛСЯ.
Упс. Капс Лок.
- Оооо прикольно.... папа очевидно у вас авторитет
- Мда. *Закатывают втроём глаза.*
- втроем с кем? Рокс вернулась что ли?
- Алиса, Ник и ми. Скромный Ангел современности.
- Аааа понрава как я тебю... Ой короче пошла я на работу мать ее ети... Спишемся Творчествуй и Кста Ники и Алисе прив.... Чао
- *Ник в ответ улыбнулся, кхм, только Алисе нрава его улыбка.* Передают в ответ ПревеД. Бай-бай!
…2апинф…
Ник покачал головой. Малышка Джи, а именно так он её звал, слишком долго просидела за компом. А Алиса хихикнула и погладила по голове Ди.
- Ник, отнеси её на кровать.
Вздохнув, ящер взял девушку на руки и уложил на немного мятую кровать. Затем, подумав, закрыл её одеялом.
- Что смотришь? – Ник подошёл к Алисе. – Их переписка?
- Да. – Алиса улыбнулась. – Очень интересно.
- Так… Тебе нравился Лео? – Ящер нахмурился.
- Да. - Алиса повернулась к Нику. – Но ты ведь не обидишься?
Ник посмотрел Алисе в глаза. Яркие, синие и такие родные. Ник обнял жену и закутал пальцы в её волосы – настоящее сокровище. Каштановые, почти чёрные, они прекрасно выглядели в полумраке комнаты. Алиса в ответ чмокнула ящера в губы. Такой простой жест, но он всегда заставлял его растаять.
Его Алиса. Его, его, его. Никому не отдаст. Никогда.
- Конечно, нет… - Он погладил Алису по голове. – Ангел мой…
В это время под одеялом, высунув нос лежала Джи-Джи. День был слишком сумасшедшим для юной авторши. Джи зевнула, и начала уходить в мир снов с мыслью:
- «Надеюсь, папа сегодня заглядывать не будет…»

---------------------------

Мда....
Джи-Джи
ученик ниндзя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 17:43
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение Джи-Джи »

Дженни, неужели всё ТАК плохо? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

что там с продолжением?
Агафья
ученик ниндзя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 16 май 2009 23:38

Сообщение Агафья »

Кста тут Раф предлагает узаконить наши отношения...

Поздравляю ! :party: :party: :party: :wink:

Девчонки, класно пишите! Проду
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Творческие будни авторов

Сообщение Надине »

Я нашла в себе силы *поет, но фигово* Приветики всем!
______________________________________________________
Глава 3
Гремит на кухне посуда, ставиться чайник.
- Малыш уйди от клавы, чай стынет
Но автору не до того он впивается в экран глазами, дыхание неровное, вот, вот она гениальная мысль, но потерянное в битвах с музой сознание видит что Джи в аське и:
- Мать!!!! Ты здеся????
- Э... О_о угум...
- Тебя поймали гы гы гы
- Э... *Ползёт боком к выходу*
- Стооооояяять! Ты и так долго от меня бегала как тама поживает ваша большая семейка!
- Хорошо проживает! Кризис не объел! *Застыла*
- Засем застыла??? а мы вот мм плюшками балуемся!
- *побежала на кухню* Гдее??? Плюшками и без меня?
- Извини Раф все съел! *Кинула саем в ...* Сыволочь!
- Я... Ясно.... *Звонит Шульдиху*
- Ху ис Шульдих? Скремный немецкий мужчин?
- Да так... РЕАЛЬНЫЙ друг. Яойщик. Хентаит всё что движется. И что без одежды.
- И зачем он те???? *судорожно соображает*
- Да.... Рафу мстить за меня будет.
- Нееее детка я ему итак по полной отомстила ты не представляешь, чего была когда он мой фик "Найти себя" прочитал"
- Оооу.... тогда ладно.
- Да уж.... Кароче спишемся позже ушла есть!
- Приятного!
Автора почти насильно утаскивают на уютную кухню. Суют под нос чай с ворчанием:
- Совсем сдурела скока можно писать?
- Ну Рааф, перстань…
- Что Раф, я двадцать с лишним лет Раф и ничего!
- Ну хорошо сегодня больше не пишу поздно уже может погуляем?
- Ешь и погуляем, - на бледно-зеленых губах появляется улыбка.
Ближе к концу мая… Так пока Рафа нет надо залезть в инет, оп-па и Джи здесь…
- Гхем стоять и окопы тебя не спасут
- у меня есть секретное оружие *Белый флаг*
- я тебя прощау *царственно махает лапкой*
- Спасиб, что прошауите *Чеширская улыбка*
- ге ге ге че дел?
- Рисуем
- оооо а посмотреть?
- даа, сканера-то у меня нет...
- хммм да уж.... ну он вроде около 1000 стоит по крайней мере у меня
- Даа, его прифинтюлить негде. Все захламил уже давно не творческий бардак
- да лаааааааааадно у меня тот еще бардак.....*пробирается через завалы*
- Пора уже мачете покупать - настоящие мусорные джунгли
- хе хе хе.... а убраться че никак
- Никак - я боюсь
- Боишься мусорных монстров... а я есси честно не могу в бардаке у мну аллергия на пыль
- Даа, к монстрам я уже привыкла - если я переложу не те вещи не туда, меня сестра убьёт
- вон оно че !!!
- Нет грешным покоя... ЭЭЭхь...
- и не гри.... воть как писательские успехи
- Завязываю помаленьку
- в смысле????
- Я больше не пишу.
- *упала со стула и умирает в судорогах*
- Надии??? Надииинее? *Опасливо смотрит* Ну всё, спешит врач! *Вспоминает анатомию и 8 класс*
- Пачаму????? кста мне писал Фест просил закончить творческие будни авторов я одна если допишу не обидишься, учту всю специфику и тебе дам на рецензию ок?
- Если хочешь - можем продолжить вместе)))
- канешна хачу.... вот еще вопрос как я поняла след глава за мной
- До)))
- окей
Автор сонно потягивается и устало бредет к кровати:
- Написалась, - сонный голос не ждет ответа, просто обхватывают теплые руки, губы находят губы и все только мягкий свет луны в окно и нирвана.
Начало июня….
- Привет Джи
- привет
- Че дел??? *кидает петлю, чтоб не отползла*
- Х-х-х-хор-рошоооо.... *Тянется к мачете*
- положь мачете... он тебе еще пригодится вы тама че всей толпой что ля
- Как бы сказать, чтоб не обидеть... Мы каникулы вчера праздновали, поэтому половина пьяный, половина спящие...
- оооооо спорим спящие тоже изначально были пьяные
- Не спорим, а изначально пьяные *пинает кого-то. Мат в ответ - Рокси* Так и определяю
- ооо... От Рокси и не такого ожидала.... а вооот..... как там Лео
- Я думала, он у вас Оо
- Нда.... аа так вот кто ночью бегал вокруг дома махая катаной и вопя: - я бешеное дитя это мой флаг
- Ты что, это Вайлет
- Мдя... панятно...слушай а вот вопрос....хде антиресно ходит Дафна..
- ММ.... ММм.... *послышались ещё пинки* Она на кухне. Перечитывает Войну и Мир.
- ???? *шок* с утра с бодуна??? *долгое молчание* тогда она будет единственным кто ее поймет книгу в смысле
- Возможно... Мудрейшая из нас... Та, что поняла великую тайну... Либо поймёт, либо зажарит нафиг книгу. Вместе с яишницей.
- ооо ммм *облизывается* а мы с Рафом купаться ездили на спор если он не залезет то машет гхм все чем может и вопит.... а если я не залезу бегаю в чем мать родила вокруг озера.... в итоге залезли оба и побегали и помахали.... хорошо хоть ночь была!
- О_о Вы хотябы дурку для тех, кто это видел, вызвали? культурный шок штука серьёзная... О_о
- нда пришлось тут двоих саями к дереву приколоть и культурно объяснить что мы просто глюк вроде поняли хотя в газетах странная заметка седни была, типа нападение пришельцев и все такое
- Странно-странно - с чего бы? у нас в городе тоже участилось...
- а ну да каникулы....
- Может, трицератоны возвращаются? М? Что, каникулы?
- Насчет панцирных динозавров не знаю..... а каникулы да ... *молчит* а что же вы тогда вчера отмечали ась?
- Мы вчера только закончили отмечать. А прошло 2 недели =_=""
- гхм.... нда летит время... че пили то хоть
- Это у них спросить надо, я трезвеница. Но, по ходу, это было сделано из подручных средств.
- типа все что горит и льеться
- да
- Мда... вопрос.... Вайлет там Лео тоже Дафна и Рокси тама а хде антиресно тишайший?
- Алиса?
- не... Дони ну и Алиса заодно
- Они были поставщиками сырья для Рокси
- еп... однако.... им выдалась трудная ночь, неужели и Майки тоже пьеть
- Наврное, может... Пушистые нунчаки с шипами случайно не его?
- таааааааааа... а он то обыскался бедный
- Фух, а то я успугалась, что по инету не то заказала
- хе хе хе.... у него еще есть *шопотом* такие же наручшики и войлочная плеть тока Тиха Дафне не говори
- Ладно, а ты не говори *тоже шепотом* про костюм полицейского и забавную книжечку с картинками.
- оу *стащила в инструменты соблазнения* молчу аки рыба об лед.... Как тама Алискин детеныш
- Понимаешь... Во время очереднх опытов она нашла книжечку с картинками... Теперь тоже молчит, как рыба об лёд
- хе хе.... жестко вы с ребенком....
- Это не я, а Дафна. Нечего разбрасывает, где попало
- руки бы оторвать а ваш рябетенок больше бомбы не изобретает *закопалась*
- Изобретает... Избирательного действия - чтоб всё "такое" искоренить
- хм... а она не думает что ей это потом пригодится а?
- Сказала, что изобретёт более гуманные способы распространения. Но ты небоись - мы с Дав активно ей мешаем
- я не боюсь просто мы тут с Рафом подумали о ребенке ..... представляешь что у нас получится
- Черепашка с белой кожей?
- миниатюрная стеносносящяя философски настроенная машинка для камикадзе
- Ну, или это...
- Пойдешь в крестные???
- Конечно!
- заметано все скоро жди.... Так Рокс проснулась?
- *Послышались шумы побоев* Проснулась
- кого колотим?
- Дафну, что жарит войну и Мир
- жареная книга *потянула носом* лучше этого только что убитые мармазюки жаренные в варкльном соусе
- ЧТо-что? Это кулинарный шедевр Рафа?
- Да притащил тут вчера нечто смахивающее на сильно укомплектованных зайцев пожарил ничего так
- И как на вкус?
- почти также хороши как хливкие шорьки которые пярялись по наве
- Фух, извини
- за что???
- Да, выбросило ненадолго - комп опять за старое
- эээ так вот почти также хороши как хливкие шорьки которые пярялись по наве
- Звучит аппетитно
- кароче я поползла готовить а то Рафыч возмущается.... Чмоги!
- Пока!
- Ты что правда будешь готовить, - горячее дыхание обжигает шею, или все таки опять я.
- Давай приготовим вместе, - автор встает и закидывает руки на шею, - а если что-нибудь сгорит, - речь прерывается поцелуем.
- То я все уберу, - заканчивает за нее мутант.
_________________________________________
Да да Джи ты следующая!!!!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Ответить