Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Рафаэль / Raphael

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Он Рафаэль великий и бесстрашный, самый замечательный и совершенно неповторимый, Я все сказала.... :twisted:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Странник
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2009 23:21
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Странник »

Раф из всех черепашек самый импульсивный,не терпеливый и агрессивный.По его поведению можно сказать сразу-"Холерик".Но в тоже время это все у него от чувствительности.Ему тяжело переносить гнев,потери,ошибки свои и ошибки других.Но он очень добрый и просто иногда не знает как это показать.Раф очень упорен во всем за что берется и будь его характер спокойней он мог бы стать лидером.И не будь у него такой неадекватной реакции на свои промахи,он стал бы великолепным воином.
Во всем баланс и равновесие...честь и благородство.Мой путь к совершенству тяжел и долог,но я пройду его до конца!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Он Рафаэль влкий и бесстрашный, самый замечательный и совершенно неповторимый, Я все сказала....
угу)
мы с рафом во многом похожи характерами, сестра даже говорит, что мы с ним из одного яйца вылупились :D в старых мультах я его просто не замечала, но как только вышли новые серии, где герой раскрывается по-настоящему, дан полностью другой взгляд.. я была сражена)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Но он очень добрый и просто иногда не знает как это показать.
А вот это его главная проблема)) С другой стороны, его все привыкли видеть агрессивным и может он просто не хочет ничего менять? Ведь если нужно, он серьезен и ответственнен :roll:
в старых мультах я его просто не замечала
А я его как раз там еще заметила, нравились мне его шутки (хотя порой это не шутки были, он говорил как есть, только с долей сарказма :) ), стала ему подражать, а в результате из меня получился Раф из нового мульта :D
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Странник
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2009 23:21
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Странник »

в старых мультах я его просто не замечала, но как только вышли новые серии, где герой раскрывается по-настоящему, дан полностью другой взгляд.. я была сражена)
В новых сериях черепашки совсем другие,они больше похожи на воинов,а в старых были сильно наивными.
А вот это его главная проблема)) С другой стороны, его все привыкли видеть агрессивным и может он просто не хочет ничего менять? Ведь если нужно, он серьезен и ответственнен :roll:
Да,это так)
Во всем баланс и равновесие...честь и благородство.Мой путь к совершенству тяжел и долог,но я пройду его до конца!
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Aleksc »

Мне нравится, как в мультфильме на видеокассетах "Приключения начинаются" Рафаэль поучает Донотелло. Ну, например, на предложение Дона осмотреть канализацию Раф разводит руками и говорит Дону, что у него панцирь поехал. То Раф говорит Дону ,что бы тот перестал филосовствовать. Кстати Раф достаточно шумный, как и Майк. А в целом дружелюбное создание. В играх, особенно Дендивских, мне нравится суперудар Рафаэля - сверло с характерным звуком, а в 4 части черепах на Денди/НЕС Рафаэль кусается!
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Маха
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 03 мар 2009 20:28
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Маха »

Сегодня купила карамель такую в пакете, вместе с ней прилагались наклейка и пластиковая игрушка TMNT. Аля киндер сюрприз. Так к игрушке прилагался вкладыш о том какие вообще игрушки входят в коллекцию с подписанными у каждого героя именами. Так вот там все персонажи подписаны правильно, а под изображением Рафаэля напечатано: Raffaello. Было обидно :grr:
А вообще мне Рафаэль только чуточку больше остальных нравится. У всех остальных тоже есть куча интересных характеристик, которые привлекают внимание, но только в Рафаэле есть что-то такое отталкивающе - привлекательное, чего нет ни у кого другого. :twisted:
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Aleksc »

Маха писал(а):Сегодня купила карамель такую в пакете, вместе с ней прилагались наклейка и пластиковая игрушка TMNT. Аля киндер сюрприз. Так к игрушке прилагался вкладыш о том какие вообще игрушки входят в коллекцию с подписанными у каждого героя именами. Так вот там все персонажи подписаны правильно, а под изображением Рафаэля напечатано: Raffaello. Было обидно :grr:
А вообще мне Рафаэль только чуточку больше остальных нравится. У всех остальных тоже есть куча интересных характеристик, которые привлекают внимание, но только в Рафаэле есть что-то такое отталкивающе - привлекательное, чего нет ни у кого другого. :twisted:
Вообще, народ часто так ошибается, особенно это помню у продавцов игрушек. Не, ну правильно, с их точки зрения, почему имена трёх черепах заканчиватся на "ло", а Рафаэль на "ль". Вот, по аналогии и шпарят, не думая, - тем более так одни конфеты назваются... В принципе, это уже орфографическая ошибка.
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль

Сообщение Fly »

В последнее время начала замечать, что Раф - левша... Или у меня глюки :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль

Сообщение Doe89 »

В последнее время начала замечать, что Раф - левша... Или у меня глюки :roll:
Я думаю, это скорее всего как постановку сделают. Лично я видел, (это к примеру) как в одной из серий FF Дон левой рукой рисует чертежи, а в 1 сезоне в серии "Король", когда рисовал того человечка, то рисовал он правой. Я думаю это зависит от того, как поставлена серия. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль

Сообщение Fly »

Думаю, ты прав)) Но идея с левшой была бы не плохая ^_^
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль

Сообщение Demon-Alukard »

Fly писал(а):В последнее время начала замечать, что Раф - левша... Или у меня глюки :roll:
Вообще-то, левша - Майк.
Изображение
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль

Сообщение Jennyfer »

Вообще-то, левша - Майк.
мне стыдно, но я про это е знала(
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Black Lotus
ученик ниндзя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 18:33

Re: Рафаэль

Сообщение Black Lotus »

Привет! Я тут новенькая. Сразу зашла на тему Рафаэля. Раф - моя любимая черепашка!!! :D
Ни дня без спорта
Аватара пользователя
Mona ninja
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт 17 ноя 2009 13:21
Откуда: Нижний Н.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рафаэль

Сообщение Mona ninja »

Он больно... Злой... Вспыльчев... Особенно когда взрослый
Ответить