Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник Шреддера

- +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Дневник Шреддера

Сообщение Hetus »

Название: Дневник Шреддера. Вся правда: нагая и бесполезная.
Автор: Хетус
Жанр: юмор
Предупреждения: ООС
Размер: Мини
Вселенная: авторская, на базе мультсериала 1987 и 2003 года
Краткое описание: Жизнь злодея не так проста, как кажется многим. И дело не только в назойливых героях...
От автора: Этот фанф написан для всех поклонников Шреддера, а в частности он посвящен моему старому приятелю D-Rjoo, который давно требовал что-нибудь такое хорошее про Шреддера. Но так как я пожизненный лузер, то ничего хорошего от меня не дождешься.
Оценка критиков: 7/10


---
Для начала вы должны знать, как появился Клан в невероятно сухих фактах, и только потом начнете узнавать интересные факты из Дневников. Теперь любой рядовой пользователь форума может узнать всю правду.

Подотчетный список всей документации:

1. Официальное государственное заявление на запрос о регистрации нелегальной военной организации «ЗАО Клан Фут». (закрытое акционерное общество – прим.автора)

2. Официальный отказ в регистрации «ЗАО Клан Фут». Причина: непостижимые требования директора «ЗАО Клан Фут», а именно «повеление миром», «установление диктаторского режима и полное ущемление прав», «культ Клана», «полная дезинтеграция людского населения».

3. Неофициальное пополнение казны государства директором «ЗАО Клан Фут». Внесенная сумма: 1865 000 000 млн.

4. Официальное государственное разрешение на регистрацию «ЗАО Клан Фут».

5. Передовой журнал главного прораба проекта «Технодром».

6. Найм строителей из западного Таджикистана для реализации проекта «Технодром» .

7. Полный список всех стройматериалов для реализации проекта «Технодром», составленный строителями.

8. Список дополнительных стройматериалов для реализации проекта «Технодром», составленный строителями.

9. Список экстренных стройматериалов для реализации проекта «Технодром», составленный строителями.

10. Официальная жалоба директора «ЗАО Клан Фут» в районный суд города Нью-Йорка на строителей проекта «Технодром» . Причина: «непостижимые требования», «критическое положение казны Клана ввиду постоянного требования денежных средств строителями», «отсутствие стройматериалов, умножение пустых бутылок в месте строительства, очередные требования денежных средств на стройматериалы».

11. Официальное согласие государства с истцом. Государственное предупреждение для строителей проекта «Технодром», от имени районного суда города Нью-Йорка. Требования государства строителям: прекращение требования денег, продолжение реализации проекта «Технодром», в случае невыполнения требований последует незамедлительная депортация на родину. Дополнение к требованиям, от имени директора «ЗАО Клан Фут»: «…иначе паспорта отберу, ублюдки».

12. Список дополнительных стройматериалов для реализации проекта «Технодром», составленный строителями.

13. Список экстренных стройматериалов для реализации проекта «Технодром», составленный строителями.

14. Список новых стройматериалов для реализации проекта «Технодром», составленный строителями.

15. Список заграничных стройматериалов для реализации проекта «Технодром», составленный строителями, по указанной письменной причине: «за гранитсей осинь харошыйе стройматереалы, хазяина».

16. Государственный приказ, сопряженный с применением грубой физической силы, о депортации строителей в Таджикистан, с последующим запретом въезду в страну.

17. Заявление об успешном завершении проекта «Технодром» своими силами.

18. Государственный документ, заявляющий о легальности вербовки людей в преступную организацию «ЗАО Клан Фут». Прилагается видео, аудио запись, в том числе откровенные признания завербованных членов организации.

19. Официальное письменное уведомление директора «ЗАО Клан Фут» о полном наборе членов в организацию (далее – Футы).

20. Первый отчетный журнал дежурства Футов в район западных канализаций.

21. Список расходов на лечение Футов после дежурства в западных канализаций и столкновения там с мутантами.

22. Окончательный список расходов на лечение Футов после дежурства в западных канализаций и столкновения там с мутантами.

23. Повторный список расходов на лечение Футов после дежурства в западных канализаций и столкновения там с мутантами.

24. Официальное заявление директора «ЗАО Клан Фут» о плановом переходе на робототизированных Футов, по причине постоянного уменьшения казны «ЗАО Клан Фут».

25. Устой Клана, Кодекс, общие правила, инструкции к применению.

26. Официальное заявление в государственный Центр Занятости Нью-Йорка о начале деятельности «ЗАО Клан Фут».

27. Аудио запись устных переговоров членов Клана на Первом Военном Совете, касающийся уничтожения мутантов (далее – мутанты).

28. Хроника военных операций и столкновений с Тварями на протяжении 11 сезонов.
(подпись) (дата) (гербовая четко круглая печать)

---
Новый сериал. - внимание.

Дневник Шреддера.

24.01.
(красным фломастером) Мой цель – уничтожить черепах.
(нормальным цветом) Выбрал самое красивое и высокое место, построил там эффектный небоскреб и приказал дизайнерам изобрести красивый символ организации. Этот декоратор, который с русским акцентом, многозначительно заверил меня, что завтра он закончит свой эскиз, а пока пошел гулять на праздниках.
Будем ждать.

28.02.
Совсем забыл, что у русских праздники длятся намного дольше. Плюнул с эскизом и решил оставить как есть. Неоднозначный трехпалый заостренный символ тоже подойдет… Остается только перекрасить в красный цвет. Этот розовый сильно бьет по глазам.
Не перестаю удивляться русским.

29.02.
Вчера провел первое официальное собрание всего Клана. Выступал неуверенно, постоянно хотелось вылезти из корпуса и прокричать: «Да, я утром! И я горжусь этим!», но я пересилил себя. Фраза не понравилась. Когда один из подчиненных задал наводящий вопрос: «Когда зарплата за 29 февраля? Что значит - нет в этом году, босс?!Сколько можно водить нас за нос?», я с перепугу назначил Караи главным командиром всего военного подразделения. Ну и что, что ей всего три года?

Черт, я плохой отец.

30.02.
Сегодня солдаты сделали первую вылазку в район канализации. Пришли довольные, побитые и еле живые. Пахнет пабом. Канализацией не пахло. Я сказал им принести отчетный журнал всей операции и указать точное число убитых черепах-ниндзя, но они дружно икали и мотали головами, распевая «шумел камыш - деревья гнулись». Я попросил принести хотя бы чек, но они снова не сказали ничего путного и продолжали раскачиваться.
Я плохой повелитель зла.

1.03.
Тщательно осмотрел свой тронный зал, где я буду избивать плохих подчиненных и хороших героев, и понял, что у меня нет главного советника, который будет приводить вышеупомянутых личностей ко мне. Сильно опечалился и пошел в казарму, осматривать кандидатов. Через полчаса часа поисков казармы - сплюнул и пошел прогуляться. Я всегда гуляю, когда хочется развеяться мыслями и придать себе искренний вид. Возле пивного ларька наткнулся на банду гопников с нашивками на торбами в виде пурпурных драконов. Они окружили меня и сказали, что вызовут милицию.
Я всех избил. А в тот момент, когда один из хулиганов попросил пощады, верности и верной службы я понял, что это был просто отличный метод борьбы с подчиненными. Теперь никаких пабов, ребята…
Ханионониус слезно просил взять его с собой. Ну что же, думаю он пригодится.
Как раз стены нужно ломать в гостиной.

2.03.
Продолжаю создавать свою маленькую уютную империю зла. Осталось подобрать повседневный военный доспех, шлем и найти штатного доктора-химика. Еще, я хочу бассейн в тронном зале, несколько передовых отрядов футов особого назначения, пять войнов стихий с выделенным компактным храмом и шесть девушек в бикини, но еще столько нужно сделать!.. Я просто хочу иметь свою империю зла, черт побери. Надеюсь, мне никто не помешает, типа черепашек-ниндзя?

3.03.
Мне помешали государственные сборщики налогового обложения, и экологи центральной части города. Последние говорят, что мой Вулкан Зла мешает жителям своим кислотным смогом. Черт бы побрал вас всех!..
Ушел со зла в местный паб.

3.03. (вечер)
Встретил в пабе отряд футов, которые умело маскировались под лежачий коврик у порога. Приказал немедленно направиться на разведку в центральные канализации. Мы должны найти чертовых черепах!
Пометка: здесь вкусное пиво.

3.03. (ранняя ночь)
Пиво вкусное, но мое утромское чувство такта явно не знает меры! Было очень плохо. Я не могу пить здешний алкоголь. Несколько раз прибегала испуганная Караи. Спрашивала, не принести ли чего Папочке попить. О да, доченька, попить бы я сейчас не отказался… Я отрицательно мотнул головой и снова упрямо заглянул в унитаз. На меня смотрело зеленое лицо владыки зла. Я понял, что нужно начать действовать, как действовал настоящий Шреддер. Нельзя вести себя, я должен вести себя как тот самый Ороки Саки, должен.
Я ведь не первый утром на этой планете.

4.03.
Совсем забыл, вчера в пабе выиграл в карты - Медальон Тенгу. Пришел домой – показал мистикам, они здорово надулись и теперь меня во всем слушаются. Перестали кидаться помидорами, обзываться, называть «ЛжеШреддером», «Вечером», приводить весь Клан в кавардак и делать каток прямо в здании. Теперь ходят на цыпочках, по моему желанию устраивают пожары, ураган и землетрясения. Называют господином ^_^. Хоть и не убирают из своей комнаты портрет с каким-то демоническим мужиком.
Спрятал медальон в секретный тайник.

5.03.
Вчера ночью Мистики устроили кавардак, пытались найти секретный тайник, избивая всех подряд и истерически угрожая повторить события фильма «Послезавтра». Пригрозил им судом. Они посмотрели на меня, злобно сверкнув глазами и ушли в храм, бросив напоследок, что-то наподобие: «Да чтоб ты на астероиде грибы собирал… господин».
Ха-ха, астероид, какая смешная шутка, право!.. Там наверно холодно.

7.03.
Провел второй военный Совет. На сей раз говорил уверенно, и зарплату выдал заранее перед входом. И на сей раз никто не перебивал мое выступления выкриками о требования зарплаты. Я начинаю понимать логику людей на этой планете.
На Совете дружно решили, что в Клане не хватает: вредного афро-ученого, специального отряда футов в запоминающийся одежде, плазменного телевизора, овального бассейна с джакузи и немного цветущих пионов в главном холле.
Решили начинать с поисков вредного афро-ученого, который нам на всё это заработает.

8.03.
Пока часть Клана ищет безумного афро-ученого, я занялся созданием специальных войск. Выделил группу футов и приказал им купить красные глазные линзы, короткие бордовые плащи, стандартную форму и выбрать головной убор на голову. На выбор головных уборов было:
1) стандартные черные маски ниндзя с вырезами для глаз;
2) удобные шлемы с прибором ночного видения;
3) соломенные шляпки.
И знаешь что, дорогой Дневник? Они выбрали именно это.
И я назвал их Элитой.
Ради собственного утешения. И в целях иронии.

9.03.
Нашелся безумный ученый. Чтобы не обижать расовое меньшинство, мы специально выбрали темного. Государство, как я и ожидал, присудило Клану премию и пожизненную поддержку от комитета Расовых Меньшинств.
Я люблю Америку. Здесь даже утром может прижиться и поживиться бизнесом, а негр почувствовать себя безумным ученым!

10.03.
Сегодня наш новый ученый, Бакстер Стокманн, разработал новую тактику для уничтожения черепах. Он посоветовал направить отряд футов в канализации с новейшим оружием, которое способно расщепить любое существо на малейшие атомы, а уж мутантов-черепах и подавно!
Я здорово обрадовался! От радости выделил Бакстеру отдельную комнату, и переделал ее в крутую лабораторию, отдельным санузлом и мини джакузи. Я знаю, что этот ученый нас никогда не подведет! Хан спросил, где теперь спать ему самому, но я отмахнулся.
Как-то не хорошо получилось. Но ведь Комитет Расовых Меньшинств может пожаловаться государству.
Я плохой лорд тьмы :(

11.03.
Отправил отряд с оружием Стокманна в канализации. Обязаны вернуться уже завтра, с отрубленными головами черепах.

12.03.
Пришла бандероль с пометкой «from the sewers» с отрубленными головами футов. Вот досада.
Отрубил Бакстеру руку, хоть и боюсь Комитета Расовых Меньшинств. Во время отрубления руки, Стокманн орал, что тут его вины нет, тут виновата полная тупость футов, которых может победить даже ребенок.
Нет, Бакстер, Америку ты нам этим не открыл. Не айс.

14.03.
Сегодня на деловой встрече установил экономические отношения с преступными формированиями и мафиозными организациями Нью-Йорка. Переговоры прошли быстро, через час сорок они попросили пощады, и сказали, что согласны вечно сотрудничать с нами.
P.S. Я чувствую, что меня все ненавидят (((

15.03.
Бакстер предложил новый вид доспехов для солдат. Он сделает их невидимыми! Таким образом, наши силы могут тайно проникнуть в канализации и так же скрытно и четко разобраться с черепахами! Вот здорово то! Разумеется, на людях я не высказал своё восторг, мало ли. Просто дал Бакстеру в глаз железной арматурой и пригрозил, что если что пойдет не так, я вызову полицию.
Итак, начинаем делать мою армию невидимой!

18.03.
Не можем найти невидимых футов уже второй день.

19.03.
Не могу найти Бакстера уже целый день. Он знает, что проект «Невидимые футы – видимый счет в пабе» - с треском провалился, и он знает, то получит от меня как следует. Но куда он делся, черт побери?
За пределы Клана он выйти не мог, без ноги то трудно будет. Я же недавно ему ногу отрубил, за то, что счет за электричество из лаборатории течет неимоверно.
Поиски продолжаются.

20.03.
Нашли Бакстера – спрятался за моим любимым кустом пионов. Отрубил ему вторую ногу и вежливо приказал разработать новый план для уничтожения черепах. Просьба подействовала и ученый… гм, уполз в лабораторию. Не зря Караи учила меня произносить слово «пожалуйста»!
Кстати о Караи, она все чаще пропадает по ночам на крышах Нью-Йорка. Утром возвращается довольная, посвежевшая и влюбленная. Или это происки фандома «караиХлео» или я старею.

21.03.
Сегодня на военном совете Клана, Стокманн выдвинул новую идею по уничтожению черепах. Мне она не понравилась и я приказал отрубить ему вторую руку. Уносили Бакстера под гром аплодисментов.
Я почувствовал себя настоящей скотиной.

25.03.
Звонили из Комитета Расовых Меньшинств, ехидно спрашивали, как дела у Бакстера Стокманна, и предлагали 5%ные скидки если сдать Комитету налоги сразу за 18 лет вперед. Я сразу приступил к обсуждению второго вопроса, предложив накинуть лишние 2%, если я заплачу еще и за прошлое тысячелетие. Они тут же забыли про Стокманна и начали активно предлагать новую систему скидочных балансов.
Люди такие легкие на подъем, когда дело касается денег. Бвахахахахаха!

26.03.
Хан до сих пор без личной комнаты. С тех пор, как я переселил туда то, что осталось от Бакстера, он ночует где попало. Я дал ему комнату Караи, которая все равно по ночам пропадает на крышах, черт ее дери.

28.03
Нашли потерявшихся невидимых футов, оказывается они были в комнате Караи, зажались в угол и испуганно пищали. На вопросы не отвечают, на щелбаны не реагируют, что-то мычат под нос, все время в шоковом состоянии, мелко трясутся и изредка скулят. Даже при слове «зарплата» не начинают как обычно прыгать от радости.
Отправил Хана в санаторий.

30.03.
Сегодня мы решили похитили Эйприл О’нил. С помощью нее будет очень легко манипулировать черепахами, ведь они так дорожат своими друзьями.
План такой: мы заманим ее на вымышленный конкурс «Лучший Репортер Года», там и схватим.

01.04.
Странно, на выставку «Лучший Репортер Года» она вчера не пришла. Оказалось, она ученый.
Черт, а я то думал, почему на ней белый халат, а не желтый комбинезон. Я ведь читал в хрониках Шреддера, читал….
Черт. Будь прокляты эти старые никому не известные выпуски комиксов, развращающие умы молодежи и сценаристов! Ненавижу! Ненавижу всех!!!
Так, утром, успокойся. Успокойся, дыши ровно… Пойду отрежу Бакстеру голову, может полегчает.

03.04.
Заманили таки Эйприл на выставку научных работ «Электроник». Долго водили за нос, при покупке монохромного излучателя молекулярных частиц, пока она не попалась на удочку «О, у вас нет сдачи с пяти миллиардов долларов? Тогда идемте к нам в Клан, заодно и переночуете. Я сказал, переночуете? О, вам послышалось, кстати, вы любите сливочные печенья к утреннему чаю?»
Привели в Клан, дали сдачу, потом опомнились, отобрали сдачу и закрыли Эйприл в нашей лучшей темнице, под охраной 60сяти лучших адекватных на тот момент футов и одного Хана.
Будем угрожать черепахам, что если они не убьют себя об стену, или просто не отстанут от Клана, то мы уничтожим Эйприл!

09.04.
Пол Клана убило себя об стену, а сам я готов отстать от черепах, лишь бы они убрали от нас Эйприл О’нил. Она закатывает качественную истерику, просит вызвать адвоката, грозится написать о нас в «Нью-Йорк Таймс» в рубрике «Некролог», хотя сама простой ученый! Мы больше не можем ее терпеть, мы сходим с ума!!!

10.04.
Приходили черепахи и апатично требовали вернуть Эйприл. Ради приличия мы немного поломались, а я пару раз даже успел схлестнуться в небольшой схватке с Леонардо, но в итоге пришлось просто закончить этот цирк. В конце концов, что нам это даст? Эта истеричка довела до слез пятьсот сорок четыре фута, убедила еще шестнадцать выпрыгнуть из окна с помощью своих женских воплей о вызове милиции… Нет, я найду другой способ шантажировать черепах, спасибо.
Мы отдали им Эйприл, а они нам - клятвенное обещание не портить наши злодейские планы по уничтожению всего человечества.
Я доволен. Я совершил выгодную сделку.
Я настоящий повелитель тьмы.

19.04.
Все нормально, дела идут в гору, размеренно, с каждым днем моя империя мысленно и не только растет. Я чувствую всё больше могущества в своих руках. Клан постепенно окутал невидимой паутиной весь город.
Ракету что ли построить?..

20.04.
Черепах нигде нет. Странно. Наверно опять по измерениям шастают. Если так оно и есть, то у меня в запасе почти один сезон.
Ну и люди эти американцы.

21.04.
Т.к Бакстер больше не в состоянии быть человеком, которому можно отсекать конечности, я нанял нового ученого. Нет, разумеется, Стокманна пришлось оставить, на улицу же его не выбросишь, а Комитет Расовых Меньшинств того и глядит в оба. Комитет - государству, государство – налоговым органам, налоговые органы – моим счетам в банке… Засунули Стокманна в банку и строго настрого запретили продолжать строить пакости. Это будем ему плата за все его проколы в прошлом. Новый ученый вроде умный парень. Как же его там зовут то… Мерилин Монро… как же его зовут…

29.04.
Чаплин!

01.05
Звонил Комитет Расовых Меньшинств. На этот раз, он все узнал, и я чувствую, что больше не смогу водить его за нос. Они требуют немедленного возврата покалеченного Стокманна в их агенство и расторжение договора, а с меня требуют судебной разбирательство. Я не могу потерпеть такого денежного краха.
Я пообещал им, что два раза в день один из футов будет вытаскивать банку со Стокманном на солнышко, а по средам менять воду.
Комитет согласился. Я рад, и понял, что государству действительно все равно, что творится в своей стране.

03.05.
Сегодня я решил завоевать весь Нью-Йорк.

04.05
Не получилось.
Сегодня все изменилось.
Одна из этих чертовых черепах сделала какой-то невероятно крутой прием и снесла обшивку моего корпуса, а затем и вовсе выкинул меня из тела! В итоге, все увидели, что я утром. Хан обиделся и исчез, футы слишком тупы, что понять что-то, Чаплин преданный ученый, Стокманн никуда не денется, бедняга, а Караи ни за что от меня не уйдет.
Так, что я там говорил про ракету? Похоже пора сматываться.

29.04.
После невероятной сильной и долгой битвы с черепахами пришла повестка в мировой суд с уведомлением того, что против меня заведено уголовное дело на почве усиленного желания завоевания мира. Я жутко засуетился и слил повестку в унитаз. Через два часа почтальон принес мокрую повестку, где было сказано о настоятельном приводе в межгалактический суд. Я жутко разозлился, я не мог поверить, что моя имперская сила так быстро закончится! Неужели мне придется коротать вечность на астероиде?

05.05.
Коротаю вечность на астероиде. Очень надоело, мне холодно, хочется есть и спать. Мои силы на исходе. Построил вчера небольшой ледяной домик, живу теперь там. Но меня все чаще посещают такие мысли: я вернусь.
Я вернусь!
Потому что сценаристы любят Шреддера в виде утрома! Потому что фанаты любят Шреддера в виде утрома!

06.08.
Все таки не любят.
---
Конец дневника Шреддера. На пути другие дневники бла бла.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

А по-моему, таки снова дождались хорошего. Рыдала-то я от смеха :D Ну и какой-то частью - от умиления при виде смайликов в конце записей и пометок о нелегком начале карьеры и самокритике :D
Невидимые футы – видимый счет в пабе»

Это уже сделало мою дальнейшую жизнь длиннее на час :D
В общем, настырно жду дневников других персов :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Да-а-а))))) Документация из 28 пунктиков-это прррикольно))) К ней бы еще комментарии :D
Долго смеялась над записями от 15.03 по 19.03 :D
И еще вот над этим: "Ракету что ли построить?.." и вот это : "Нет, Бакстер, Америку ты нам этим не открыл. Не айс.".
Да и вообще- цитировать можно все и сразу))
Здорово! :) Тоже жду дальнейших дневников)
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

я тут не так давно ,но когда читала дневник чуть со стула не упала!!
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Umiko
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 15:49
Откуда: Одесса , Украина

Сообщение Umiko »

Замечательное произведение- от и до! А можно следующим дневник Чаплина или Хана?
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Гы гы гы гы гы мочишь однако... Представляю что пишет в своих дневниках Караи ннну типа: - Убить леонардо *после того ка кон меня поцелует* имм не поцеловал мм взять на заметку убить позже в общем жду... :lol:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

когда же будет прода :)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Не будет продолжения.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

почему?
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Jennyfer писал(а):почему?
Пропало желание.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Согласна, цитировать можно все и сразу. Т.к. действительно смешно. :) Жаль проды не будет, но про Хана я бы тоже почитала.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Дневник Шреддера

Сообщение maila »

У тебя класный фанфик . Скажу по-секрету именно он надоумил меня на написания своего росказа " Трудовые будни герое TMNT " он пока-ищо в стадии дороботки , но читать можна .
Что-же он твоём росказе - очень впечатлит 28.03 - особо впечетлыл , так-же не упущу возможность подметить и две последнии главы по новом дневе , но и по старому тоже отлычно . Хочется ищо сказать моного чего , но как говорят все - здесь на цытати можно разарвать весь твор . Жду других робот !
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник Шреддера

Сообщение Hetus »

улю-лю, спосебо вах!
8D
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Дневник Шреддера

Сообщение WishMaster »

Вот он, фактически, лучший дневник на этом форуме. Попыток, если не ошибаюсь, было много, но везде любой юмор превращался в клоунаду, а интерес - в отвращения.
Но не здесь, и это хорошо, потому что данный жанр я вообще не очень люблю.
Отлично :)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник Шреддера

Сообщение FEST »

WishMaster писал(а):Попыток, если не ошибаюсь, было много
Всего-то лишь двое.
Ответить