Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Kaleo

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Орляна, Джениффер, спасибо вам)) :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Наконец, я узрела твою интерпретацию Карай- Лео! :party: Что могу по этому сказать? Ну… если закрыть Караи, то это вообще шедевр! :lol: Если открыть девушку… э-э-э.. это явно ниндзя :D... и не девушка… :twisted: Но, что особенно хотелось бы отметить, ты начала передавать движение в своих творениях, причем, очень сносно! :thumbsup: Молодчина! А теперь к главному: КАК ПЕРЕДАН ЦВЕТ!!! <3 <3 Ва-ау! :o Надо будет в принципе самой попробовать малевать что –то пастелью…
Кстати, Донни тоже очень порадовал. Может с кистью что- то не так, но в остальном, впечатляет! Особенно понравился взгляд, своей осмысленностью и еще чем –то что пока я замечала только у тебя :wink: . За способность добавлять этот таинственный оттенок, снимаю шляпу. (но сначала пойду, найду ее :roll: )
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

О, крайне приятно услышать отзыв от самой Махи..))
Ну… если закрыть Караи, то это вообще шедевр!
:oops: :lol: :thumbsup: Да я вообще в шоке, что она даже такая вышла.. :lol: С дэвушками у меня бааальшие проблемы.. :roll: :oops:
Может с кистью что- то не так,
Вот руки - это еще одно мое из разряда "Как это рисовать то вообще??" ))
Спасибо большущее за отзыв, будем стараться дальше)) :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

О, крайне приятно услышать отзыв от самой Махи..))
О-о.. :o :o :oops: Если это значит, что этой самой «Махе» надо чаще лазить на форум и оставлять отзывы, то я согласна с тобой на сто процентов! :lol: :lol: Тем более, что я пропускаю такие работы! :x
Насчет девушек – оно придет с опытом, а Караи рисовать всегда сложно. Ведь она должна быть и миниатюрная и накачанная, и хрупкая и сильная, и чтоб при этом не парень... :lol: :roll: И по идее не намного выше Лео… :o Заметила, на своих работах я ее постоянно спиной или боком рисую? Признаюсь, по большому секрету - это такой тонкий художественный ход :lol: или просто моя природная подлость… :twisted: :wink:
(Впрочем это все равно не компенсирует и малой доли того необъятного удовольствия, которое я получаю читая твои коменты к своим трудам.. :wink: )
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ну в общем, это первое, что нарисовалось после тяжелого душевного и творческого кризиса + по некоторым причинам у меня весь день было странное состояние + природная лень + для таких слождных ракурсов головы кое-кто еще не до рос + кое-кому настоятельно все ж рекомендуется научится правильно рисовать тело.. :roll:
TMNT рисунки от Kaleo - IMG_0968++.jpg
P.S. В следущий раз по рукам мне за такие сложные ракурсы.. :twisted:

Ну и..Из старого, несерьезного и наброскового..
Как-то однажды на компе что-то долго грузилось, перед глазами оказалось 3,5 древних цветных огрызка карандашей. Ну и собственно говоря все.. :)
TMNT рисунки от Kaleo - IMG_0954++.jpg
А это.. Следуя уже установившейся традиции.. И вообще, Калео это Калео.. Ну и просто мне этот набросок радует.. В общем, одна из экземпляров моего спецархива 8) Кстати, если и дальше продолжать оправдываться - то это можно считать иллюстрацией к "Кольцу Желаний" - последняя глава..
Для не любителей поцелуйных тем - лучше вам не заглядывать.. :roll: :wink:
Короче, Лео и Караи господа и дамы.. Вот. :roll:
TMNT рисунки от Kaleo - IMG_0949+1.jpg
В общем, если что - скажите - я удалю и дружно забудем.. :wink:
Последний раз редактировалось Kaleo Вт 15 дек 2009 21:37, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Первые два рисунка впечатляют, особенно второй. Очень красивый у тебя стиль, что ни говори. Ты потрясающе работаешь с цветом, кажется, что невозможно получить столько оттенков всего нескольими карандашами. Прямо загляденье.
Насчёт третьего рисунка - по-моему, не надо ни в коем случае удалять, только можно предупреждение сделать чуть-чуточку покрупнее, а то я его заметила слишком поздно. Хотя это, возможно, лично моя проблема - жму на все ссылки без разбору, а потом ещё удивляюсь. :D :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Что могу сказать, потрясающие рисунки. Мда, на первых двух Лео получился грустным, а вот на третьем... Ну тут конечно прямь даже романтикой веет. В общем каждый рисунок по-своему впечатляет. Молодец. Жду новые работы. :D
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Калео, все ресунки поражают)первый долго рассматривала. какой-то трагизм в нём есть...не просто грусть, а именно трагизм. здорово :)

второй - лапочка)ну вот просто лапочка))

а последнее...хорошо, что достаточно отдалённо показано)как будто из-за кустов подглядываешь...только так и не хочется мне всё верить, что он выбрал её, а не меня... :cry: ( :roll: )
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Ну за то, в третьем у тебя уже гораздо лучше получилось нарисовать человека :wink: ...
В первом, остается только поздравить, бесподобно переданы эмоции, и ракурс особых ошибок не выдает :D молодец! В этом и вся соль, что ты не делаешь только то что уже умеешь, а постоянно придумываешь что то еще, это как минимум смело. Дерзай! :D
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

набросок просто арр! приглянулся,вот просто...класс=) мускулы,а какие мускулы...это что-то с чем-то :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Спасибо большое вам)) :D Я даже не ожидала..не, серьезно.. :roll:
Леа, Леди, извините..Вот расстроила всех этим рисунком.. Все, больше так не буду.. :roll:
Спасибо еще раз.. Надеюсь, что может еще что нарисуется..
P.S. Так хочется нарисовать портрет Лео..Ну вот как я его себе представляю..Жаль я не владею красками.. Ладно, посмотрим.. Возможно я все ж замучаю все-таки мел.. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Нет, лично меня не расстроила, я ж вообще за свободу нравов и всё такое :roll: :lol: И то, что я не разделяю странной безумной любви к черепашкам - это моё личное дело и уж точно не повод для огорчения, по-моему так. Просто я не заметила предупреждения, сама виновата. Хотя вроде оно выделено и подчёркнуто даже.

А можно вопросик? Лео у тебя просто потрясно получается, но ты случаем не планируешь рисовать портреты других черепашек тоже? Например Донателло, он прикольный такой :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ну не знаю насчет других..У меня просто вдохновение только на Лео почему-то пробирает..
Но постараюсь нарисовать, если получится.. :roll: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Да! Точно! Рафа.. Рафа.. Рафа.. Рафа…! :raph: <3
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Собсно, мне просить уже нечего =))
Есть конечно недостатки, но зато... Лео под дождем. Этим все сказано.
У "второго" Лео такой проникновенный взгляд. А повязочка просто волшебная - легкая, воздушная =)
Ну и третий Лео с девушкой получились хорошей парой. Романтично и чувственно <3
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить