Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Трансформеры

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Всегда рады С:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Ага блин, посмотрю, как же. Звуковая карта отказывается существовать после вируса.
А насчет фильма: еще месяц до великой тупой мочиловки большихчеловекоподобныхроботов 8D
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Соболезную.

Ага. Только если там таки кокнут Оптимуса, начнется великая мстительная мочиловка одним сумасшедшим белковым другого режиссерского белкового, который решил продолжить "добрую традицию" ХР Но не будем о грустном)
В следующей серии Анимейтед сбудется мечта всех свихнутых фанаток трансов и я даже боюсь представить как это будет выглядеть.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

А че там будет?
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

В людей их должно превратить каким-то Макаром. D:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

One mysterian ninja
ты посмотрела эту новую серию? Расскажи что там, а) У меня звуковая карта все не работает.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Посмотрела. Они, гады, вторую часть только в следующую субботу покажут. Я ж вся изведусь, пока буду гадать, что будет дальше с моими любимыми занудами D:
В общем, серия начинается в канун Рождества. Оптимус растерянно втыкает в уличный экран, где сволочной Пауэлл вовсю рекламирует...мини-копии Саундвэйва - по его нахальному убеждению, вполне легальные, так как он купил авторские права на Саунда во время отсутствия Самдака. Оптимусу это сильно не нравится, но другие отмахиваются, мол, да оригинала мы давно замочили, а это так, китайская подделка, нестрашно. Тем более на базе готовятся приобщаться к земному празднику и Сари соорудила какое-то особое масло (не представляю себе этот дикий рецепт и как вообще можно приготовить особое машинное масло. Ох уж эти американцы...) В общем, Прайм временно отбрасывает сомнения и возвращается. Далее в общем обычный рождественсекий семейный позитив связанный с такой загадкой для трансов как "как один Санта разносит такую офигенную кучу подарков" и все такое. Балкхэд припас для Сари мини-копию Саунда, которая, втихаря оживает и пускает разряд по приготовленному маслу, а затем линяет. Ничего не подозревающие Автоботы, выпив масло, вскоре начинают чувствовать себя неподзаряженными и удаляются на речардж.
Под утро Оптимус просыпается уже на гораздо увеличившейся в размерах перезарядной платформе и с резким чувством собственной незначительности в этой огромной вселенной полной гигантских роботов. А узрев незнакомую
белковую мордаху в зеркале, понимает масштаб трагедии - он человек. Точно такое же произошло и со всеми остальными трансами. Тревога нарастает, когда Рэтчет сканирует их и не замечает ничего странного в новоявленном биологическом организме кроме наличия биологического организма. Не на шутку встревожены все, кроме Проула - тот искренне кайфует при возможности побывать в органической шкуре и его абсолютно не колышет (в отличии от меня), что он как две капли воды похож на свою голограмму усатого дядьки D:. В принципе, там все особо красивыми не вышли, тот еще повод для паники С: Не зная в чем дело, Автоботы решают пойти к Самдаку за помощью. Попутно они познают все прелести жизни землян, по ходу которых например открывается, что Проул вегетарианец. Правда, никто другого и не ожидал.))) К тому же, подваливается куча неприятностей - в виде Десептиконов с кучей обидных фраз про несовершенство людей (вот почему я их не люблю - неприятно слушать про себя гадости). Поначалу народу является Старскрим. Команда пытается его остановить, но все заканчивается сломанной ногой Прайма и поврежденной рукой Проула. К тому же Скример узнает их секрет и это не предвещает ничего хорошего.
В это время Сари, которой папка подарил новенький турборюкзак, приходит порадоваться на базу Автоботов, но её никто не спешит встречать. Проследив их сигналы, она понимает, что они по-прежнему на базе, но куда-то заныкались...
Детроит заполняют Десептиконы. Во главе сам Мегатрон, тоже узревший, кем стали его противники и очень этому возрадовавшийся (радость показал таким образом - велел Десам поначалу уничтожить других белковых, чтобы Автоботы видели, что происходит с этим миром). Оптимуса это злит и он, решительно оперевшись на сломанную ногу, принимает боевую позицию. Тут-то и нежданчик - как можно стоять на сломанной ноге? Догадливый Проул сечет, что нет перелома на самом деле, а значит - это не реальность, а какой-то виртуальный режим. А значит, нет и прочих ограничений для белковой оболочки. Для демонстрации, он красиво отсекает ранее вывихнутой рукой руку крайне обладевшему Мегатрону. А когда Блитцвинг пытается Проула раздавить, Балкхэд пробивает ему ступню, вызвав искренний шок. В итоге, мы лицезреем давнюю мечту каждого оскорбленного белкового с планеты Земля - Десы получают по болтам от людей, Мегатрон орет : " Я никогда не проиграю человеку!", после чего, благодаря Оптимусу, его красиво взрывает. Далее проблема в следующем - как вернуться в свое тело? Оптимус предлагает силу мысли и это работает. Но не успевают вновь обретшие себя трансы порадоваться перспективе скорого побега из этой виртуальной реальности, как появляется гигантский Саунд и врезает по ним электрошоком.
В это время Сари пробирается в подполье базы и обнаруживает не только Автоботов в отключке, но и Саундвэйва, что-то колдующего у приборов и бубнящего про последнюю фазу. Понимая, что ничего хорошего это не означает, тинейджер готовится напасть, но её засекает новый помощник Саунда - Лазербик (все та же птица). После краткой демонстрации новых способностей Сари и одного отстреленного динамика у Саундвейва, тот трансформирует Лазербика в гитару и задает убойный аккорд, от которого Сари отлетает на несколько метров и вынуждена отступить. А Саунд приступает к последней фазе плана. Вся мишура с хуманизацией была лишь для того, чтобы отвлечь Автоботов, пока мудрящий с их схемами Саундвэйв перепрограммировывал их...в Десептиконов.
Финальный кадр - раскрывшаяся красная оптика Оптимуса и надпись "продолжение следует".

Вот почему в БТТС не было таких сценаристов???
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

в магазине видела игрушки по анимейтед - теперь понимаю, что Саундвейва лучше даже не трогать ахаха. Спасибо за описание, в некоторых местах улыбалась аж. Кстати, назначаю тебя личным описальщиком серий. Я только после 9го мая приглашу спеца, если сама до этого времени не починю. Лазербик жжот, и рада, что Блицвинг наконец заявился) Какой же я неудачник со своим старым советстким ноутбуком. Мораль серии - Саундвейв всех поимеет, рано или поздно.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Или трогать, но только битой или еще чем-нибудь тяжелым. : З Хотя он мило танцует)
Спасибо за описание, в некоторых местах улыбалась аж
Я прогрессирую, однако С:
Кстати, назначаю тебя личным описальщиком серий.
У меня есть работа! : D : D
Мораль серии - Саундвейв всех поимеет, рано или поздно.
Ну, это только первая часть. Однако да, он там badass : ) А Блицвинг-Рэндом радует бесконечным оптимизом:
"Гы, у меня в ракете дырка!"
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

У меня есть работа! : D : D
"Паркер! Где снимки, Паркер?! Мне нужна сенсация!"
А Блицвинг-Рэндом радует бесконечным оптимизом: "Гы, у меня в ракете дырка!"
блин, и я не могу это слышать. Самый то смак в его голосе, а тут такая подстава. Он вселяет в меня такой позитив D;
Кстати, когда в Канаде жила, то купила себе маленьких Джаза и Громовержца. Хоть не Саундвейв и на том спасибо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а): "Паркер! Где снимки, Паркер?! Мне нужна сенсация!"
А мне нужна зарплата :З
Hetus писал(а):" блин, и я не могу это слышать. Самый то смак в его голосе, а тут такая подстава. Он вселяет в меня такой позитив D;
У меня был та же проблема со звуком. Помог диск с материнкой. У меня, конечно, не ноутбук и я не знаю, есть ли при нем диск с материнкой. Если есть, я дала хороший совет, если нет - я ламер, не слушайте меня)
Hetus писал(а): Хоть не Саундвейв и на том спасибо.
*представляет попытку Саунда уничтожить человечество в какой-нибудь из стран СНГ*
*заходится в гомерическом хохоте*
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

я поищу этот диск, может и правда поможет:] Если нет, я куплю Саундвейва и он тебе отомстит.
*представляет попытку Саунда уничтожить человечество в какой-нибудь из стран СНГ*
Саундвейвом Россию не понять. И не победить.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):Если нет, я куплю Саундвейва и он тебе отомстит.
Уже многие пытались :3
Hetus писал(а):Саундвейвом Россию не понять. И не победить.
Уже вижу Саундвейва с перегоревшим логическим процессором)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Паркер, давай, зарабатывай свой хлеб. Что там в следующей серии?:]
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Да я б еще вчера выложила, но на ю-тубе пустили сначала финал, а потом уже начало серии. В общем так
В виртуальном мире Автоботы умудряюся удрапать от гигантского Саунда - в основном благодаря тому, что в реальности Сари умудрилась повредить один из проводов из Саундовских прибамбасов и он отвлекся на починку. В ходе размышлений над тем как вернуться, Проул еще раз выпендривается, используя своб технику "процессора над материей". Выпендреж получается - на глазах у изумленных камрадов он исчезает из вирутальной реальности и возвращается в настоящую. Но его попытка пробудить всех остальных неудачна - Саунд его засекает, вырубает и подключает обратно. Проул брякается обратно в "Матрицу" и второй попытки уже не дано - Саундвейв возобновляет контроль над виртальностью, тем самым снова превратив Автоботов в людей, чтоб не были сильно буйными. Однако те не теряют надежды выбраться. Рэтчет подсказывает, что выходом может быть сама ипостась Саунда в этой виртуалке. Вышеупомянутая, в виде зловещего красно-черного инкассатора, тут же проезжает мимо, едва не сшибая их всех. Решив устроить преследования, Автоботы садятся в машины, схожие с их альтернативным режимом. Бамблби радостно спихивает с водительского места ненастоящего Фэнзона, а Оптимус, втыкая на полную незнакомых кнопок панель с рулем, понимает, что погорячился и что курсы вождения их человеческие оболочки, естественно, не проходили.
В это время в реальности, чтобы завершение перепрогаммирования никто не пресекал, Саунд решает заняться органическими мира сего и посылает команду. На команду откликаются все мини-Саунды, которые начинают испускать гипнотические волны, повергнув всех жителей города в состояние транса (вот какими идиотами надо было быть, чтобы покупать копию того, кто хотел всех уничтожить. Ясно ведт, что добра не жди). Всех, кроме Сари, прибежавшая к папке сообщить тревожную новость. Заметив это, Саундвейв приказывает уничтожить её, причем поручает это Самдаку. Без особых проблем "успокоив" буйного папашу, Сари понимает, что помощь надо искать в другом месте.
А в виртуальной реальности нам открывается что по-крайней мере одну вещь люди умеют делать лучше трансов - водить машину. Бамблби постоянно врезается в бампер Балкхэду, Оптимус умудрился методом тыка повключать сирену, шланги и еще кучу ненужных прибамбасов, Рэтчет с умным лицом и фразой "А это не так уж и сложно!" едет задом наперед, а мотоцикл Проула, несмотря на все старания того найти духовную связь с машиной, встает на дыбы. Тем не менее, Саунда они догоняют. Но это оказывается западней, чтобы добить их гипнозом еще и в виртуальном режиме.
В поисках помощи Сари прибывает на остров Диноботов, где её тут же встречают Гримлок и Свуп с самым искренним желанием "уничтожить жалкого человека". Для порядка Сари дает Гримлоку по морде разрядом, после чего тот передумал её уничтожать, но и помогать тоже отказался. Сари подмечает отсутствие третьего Динобота, на что Гримлок отвечает, что они с этим предателем не разговаривают и Диноботы не питомцы. Заинтригованная Сари продолжает исследовать остров и натыкается на Конструктикона Скраппера, которого в ходе последней битвы прибило к берегу. Теперь он самозабвенно корчит из себя Робинзона Крузо и чертит на песке мемуары, которые к его раздражению постоянно смывает волной ("О нет, опять!"). В качестве Пятницы выступает никто иной как Динобот Снарл, вполне довольный этой ролью. Сари предлагает им пойти с ней, даже подкупая Скраппера маслом. Тот ломается и под конец аргументирует, что он никак не выберется с острова. Сари указывает на очевидное: "Ну блин, ты ж Конструктикон! Плот трудно построить?" и Скраппера озаряет: "Гы, и как я сам не подумал!". В итоге, плот с тремя пассажирами отплывает от острова. Сари поясняет ситуацию, но Скраппер противится, мол он не обещал что ей поможет , он, дескать, на юг хотел было податься там масла много. Но он быстро смиреет, когда Сари заявляет ему, что никуда он денется и ему придется побыть героем. На ключевое слово "герой" вода волнуется и оттуда на плот выпрыгивает...Врек-Гар! (вот ему я была очень рада, он такая милашка. Все думала, когда же его вытащат). Сари считает, что это лучше, чем ничего. Прибыв в город, Сари сталкивается с несколькими трудностями: Врек-Гар очень уж восторженно все воспринимает, Скраппер своеволен, а Снарл вообще не догоняет че делать. Тем не менее Сари кое-как строит команду "Автоботозаменителей" и пытается организовать эффект внезапности, но Саундвейв оказывается внезапней, представ перед командой с гитарой наперевес. Вместе с ним, сверкая красной оптикой на непроницаемых лицах, являются Автоботы. Сари поначалу радуется, но радость быстро исчезает на монотонной фразе Оптимуса: "Техноорагническое маст дай". Начинается драка. - Автоботы накидываются на квартет, пока Саунд, довльно гыгыкая, брынчит на гитаре. Поначалу успех не на стороне Сари, пока она не замечает, что Саунду трудно контролировать всех Автоботов и поэтому приказывает рассредоточить внимание на всех Автоботах одинаково. Фишка работает и Скрапперу удается заморозить Балкхэлда, а Врек-Гар, весело напевая, скручивает Бамблби гирляндой из фонариков. Но Саунд тоже сечет в чем дело и как опытный геймер, начинает ходить только одним Автоботом - Оптимусом - и продолжает всех иметь. Прайм быстро расшвыривает всех остальных и заносит топор над Сари. Внезапно Проул, который до этого одной своей атакой "спас" Сари от выстрела Бамблби, кидает свой сюрикен и выбивает гитару их рук Саунда. Гипноз заканчивается, уже жахнувший топором Прайм приходит в ужас, но Сари умудрилась увернуться. Как пояснил Проул, контроля он таки избежал и выжидал
удобного момента. Момент настал, но Саунд не спешит сдавать обороты, натравив на Оптимуса свою гитару - Рэтбета. В ответ Оптимус хватает парящего над ними Лазербика и когда Саундвейв снова готовится врезать аккордом, Прайм насилу складывает робоптаху в гитару шлет свой аккорд в ответ. Музыкальный поединок длится недолго - повпечатляв зрителей, Оптимус решает проблему с Саунлом проще - жахнув по нему его же гитарой и расколошматив его на мелкие кусочки. В это же время гипнотическое действие мини-Саундов прекращается и город выпадает из астрала. От Саундвейва остается только злобно шипящий плеер, который подхватывает обиженный Лазербик и уносит с намеком на "Он be back!". В итоге, Пауэлл вынужден возместить затраты, роботы-мусорщики вместе с вечно счастливым Врек-Гаром собирают останки игрушек Саунда. Скраппер заявляет, что быть героем еще утомительней чем он думал и что он отправляется на отдых на остров Диноботов. Снарл снова решает быть независимым и тоже гордо удаляется. Оптимус признается, что технология Саунда дала им возможность лучше понять, что значит быть человеком и что это оказалось труднее, чем он думал (да, вот такие мы сложные :3 ). На фоне этой милой сцены Врек-Гар скачет вокруг, напялив на себя бороду и выкрикивая: "Хо-хо-хо! С Рождеством! Мусор для всех хороших деток!" (меня просто порвало, я точно хочу усыновить эту прелесть С: ). В общем, хэппи-энд.

Серия блеск. Хотя бы учитывая Оптимуса с гитарой и Врек-Гара с бояном [: Я уже не говорю о навыках вождения трансов - хоть в чем-то мы круче :З
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить