Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лес рядом с отелем

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

холод обдал раны и жжение уменшилось. зато сознание пыталось вырватся и улететь неведомо куда.
- - всё хорошо - Китти силнее вцепилась в гриву, но хватка быстро слабела. что то не так. слишком много сил забрала схватка. - мы скоро прилетим? - спросила она у Крис.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Да вон уже отель!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Евгений чался по лесу, ломая бурелом пробиваясь сквозь молодые кустарники, сознание по немногу стало приходить к нему
"Господи, что со мной? Неужели это я? Нет, этого быть не может. Надо что делать. Но...но я не могу противодействовать его животной натуре. Он побеждает меня. Но я должен бороться, должен. Должен."
Евгений остановился, сел и вошел в транс.
"Откинуть мысли. Сосредоточиться на мастере Хамури.
Мастер Хамури, Вы слышите меня? Что мне делать? Я стал другим злоба одолевает надо мной? Я пытаюсь отринуть ее от себя, но не могу. Но ведь я всего лишь отомстил. Да, я знаю, что месть не самая лучшая черта человека. Я...я попробую. Так надо сконцентрироваться на...на...на Кейтлин".
На мгновение Евгений открыл глаза, потом снова их закрыл. Через минуту шерсть спала и он снова стал человеком.
"Что ж вроде прошло. Но где я сейчас? Чтобы выбраться отсюда у меня есть только один шанс. Снова выбраться отсюда, а потом попытаться вновь вернуть свой облик".
Евгений расслабился и вновь превратился в волка.
"Взять свой обратный след. Где же он? А вот.
Евгений вновь помчался обратно к отелю.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Рина открыла глаза. Была ночь и разглядеть что-либо было невозможно. "Что это? Где я?"- пронеслись в голове мысли. Ее окружали жутковатого вида, деревья а над головой было темно-синее небо со сверкающими звездами и полной луной. Было тихо. " Как я сюда попала??"... Ответить на ее совершенно обычные в такие моменты вопросы было некому. Она приподнялась. И в этот момент почувствовала жуткую боль в левой ноге. " А черт!... Еще с ногой что-то...". Но провести всю ночь или ее остаток в этом странном и незнакомом месте не хотелось. Медленно и осторожно поднявшись, стараясь меньше потревожить больную ногу, Рина еще раз огляделась. "Так ... и куда теперь идти?...". И тут же сама себе ответила: "Куда глаза глядят, туда и идти", что, собственно она и сделала...Сколько времени прошло, она не знала, но с каждой минутой ее все больше охватывал страх и паника: она так и не могла вспомнить ни последних событий, ни того, как сюда попала-ничего, единственное, что она помнила-это свое имя... Несмотря на больную ногу, она старалась идти как можно тише, что бы не потревожить обитателей этого места- мало ли, кто здесь может быть... Думая обо все об этом, она не заметила, как начался еще и дождь. "Дождь, но ведь на небе не было...,-она подняла голову,-уже есть...". "Ладно, дождь мне не помешает добраться до... до куда-нибудь"... пролшло еще n-у количество времени... и наконец стало заметно, что деревья стали расти все реже и реже. Вдали виднелся холм, на которм было видно какое-то здание. "О! Это уже что-то!"- обрадовалась Рина. Теперь ее путешествие имело уже более определенное направление.
Измученная, вскоре она добралась до этого здания.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

“ Глупцы! Вы даже не знаете, что у меня давно выработался иммунитет от серебра и прочих дурацких зелий,”- думало то, что сидело в Кристи, бредя по лесу неподалеку с ноутбуком. Оно село на пенек и отправило кому-то сообщение( да чего же дошел прогресс, что духи уже пользуются инетом!). Потомъ встало, закрыло ноут и пошло дальше, было видно, как волосы Wolvie становились все длиннее и темнее, пока в конец не стали черными, как крылья ворона.
А в это время дух Кристины, точнее она сама, бродил где-то в гордомъ одиночестве. Кристина не поняла, что это за такое и просто полностью погрузилась в мысли. Но неожиданно она нашла себе под потолком в больнице, где увидела вторую, а может и третью, себя. Состояние было критическим: девушка лежала под капельницей, с воздушной маской, еле дыша, а аппарат все медленней отбивал ритм сердца. В комнату вошли, похоже, все самые близкие люди, о чем-то с ней поговорили, хотя она спала, и врачи зашли, выгнали знакомых. Вдруг сердце перестало биться, и … Кристина заметила, что она одета в белое платье, сзади были крылья, а над головой висел нимб (это были небеса); пред ней стояла та другая Кристи. Она осторожно спросила:
- А вы, извините, мой Ангел-хранитель? Я уже умерла?
- Да, я твоя Хранительница. Поэтому ты не умрешь. Тебе еще предстоит прожить долгую жизнь,- неожиданно для себя произнесла Wolvie и взяла за руку девушку.- Пошли за мной. В конце будет яркий свет, и я тебя верну обратно. Посмотри, как там волнуются,- Кристина провела рукой по облаку и “умершая” смогла увидеть свое бездыханное тело и дорогих ей людей, плачующих.- Видишь, никогда не спеши умирать. Мы почти дошли. Дальше сама. Давай, открой глаза!
Кристина наблюдала, как ее антиподъ вдруг не только ожил, но и всакачил с кровати, как ни в чемъ не бывало, от чего все присутствующие вздрогнули. Дувешку обяла мама, и Кристи подмигнула Wolvie, глядя в потолок. Wolvie улыбнулась и полетела дальше спасать души. “ А ангеломъ быть приятно…”- подумала Кристина и не заметила, как забыла, что у нее есть физическое тело, друзья в отеле, ее мир, куда надо срочно возвращаться…
- Так, с этой разобрались, отлично!- сказал дух, вселившийся в Кристи и, взяв ноут с травы, пошел к отелю.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Евгений не стал далеко заходить в лес, выбрав себе полянку по красивей. Он открыл бутылку с виски и стал выливать его в траву. Тоже самое он проделал со всеми остальными бутылками. Затем он снял плащ положил его недалеко в траву, достал мечь и приготовился к тренировке.
Первым упражнением было молниеносный вынес меча. Евгений подуинул бутылку невысоко, подождал секунду, затем молниеносно достал меч из ножен и взмахом перерубил бутылку пополам.
"Неплохо", - подумал он.
После этого он одновременно подкинул еще две бутылки и в прыжке мгновенно перерубил и их.
Третье упражнение было самое трудное. Он поставил бутылку на пень, отошел на двадцать шагов, затем молниеносно двинулся к пню, взмахнул катаной, но....бутылка осталась стоять.
"Черт", - выругался про себя Евгений, - "Надо тренироваться больше".
Он молча взял плащ и разрубленные бутылки и пошел в сторону отеля. Когда он скрылся за деревьями, бутылка медленно разъехалась на две ровные половинки...
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

for One mysterian ninja
В таком случае, я думаю, мы должны отправиться в отель. Ты покажешь мне дорогу? Что-то я устал и торможу :D
Leonardo
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

ктоя? что я? этого я не помнел. за всю свою жизнь я помню только последние два дня. как я очнулся на берегу горной реки и как уже вторые сутки пробираюсь через этот лес. боже похоже впереди какая то гостиница. СПАСЕНИЕ промелькнула в голове мысль. но сил идти дальше не было и я бездвижно упал, с надеждой что кто нибудь меня заметит.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фест стоял прямо над лежащим Каратистом.
- Хех... Ещё одна заблудшая душа. Привет. Как дела?
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

я приподнял голову чтоб сфокусировать взглят и увидел старого знакомого Феста.
- дела дрянь, иначе бы я валялся у тебя бы в ногах.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

- Давай вставай. Я тебя чаем угощу.
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

чаю? ну что же в принципе заманчиво. скажи, а у вас тут есть место, где можно уединиться, для написания сценария.-спросил я вставая с земли
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Она шла по ночному лесу, не оглядываясь и не останавливаясь ни на мгновение. Казалось, она уже знала, куда и зачем идет.
На черном бархате неба одна за другой зажигались звезды, освещая путь. Большим куском сыра висела над макушками деревьев луна. Мокрые после дождя ветви холодили кожу даже сквозь плащ, но девушка этого не замечала. Она упрямо двигалась вперед.
Издалека послышалось сдавленное рычание...
- Я иду... уже немного осталось... подожди... - горячо шептала девушка.
А по ее лицу катились серебристые дорожки слез. Черные локоны выбились из-под капюшона.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фест шёл, а рядом шёл каратист. Но вдруг со стороны бала замечана Мольфарка(твоё имя в ролевухе не помню)))
- Эй, ты куда идёшь?! - обратился он к ней.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Анна повернулась на звук голоса бармена и отрешенно посмотрела тому в глаза. Взгляд ее был тяжелым и странным. В глазах поблескивали серебром слезы.
- Я должна его найти... этой же ночью... - прошептала она, отвернулась и теперь уже бегом направилась дальше.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить