Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Сарнат, прикольный сон))летаешь, значит ещё вытянишся... :wink: надеюсь, мы на самом деле сможем встретится :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Леа, ага! Я тоже на это надеюсь! Потому что это не первый сон в таком роде))
Мне ведь ещё ваша свадьба снилась :)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

снилось, что пришлось завести другой форум, потому что этот так и не заработал(( а потом решаю еще раз проверить этот и он работает)) я така счастливая проснулась)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

:D О да!

Динамичный, местами интересный кусочек фильма (а точнее Властелина колец).
Замок эльфов. С ельником его разделяют каких-то 200 метров пустоши. Эльфы ждут подкрепления. Появляются отдельные конники каждый со своим знаменем. Где остальные - не ясно. И тут Леголас слышит топот лошадей. Все напрягаются, так как понимают, что это враги. И вот из леса выбегают три лошади. Лес почему-то оказывается на возвышении и тким образом кони "полускатываются" со склона. Леголас приказывает убить их. Двух убрали, а с третьей промахнулись. И вот она уже бежит вдоль стены замка (а за ней тянется небольшой клуб оранжевого пламени), люди гонятся за ней на своих двоих, а она огибает угол и соответственно скрывается. Две кучки людей, среди которых кто-то закричал: "Она механическая! Ложись!", быстро зарываются в землю. И тут картинка сменяется на крупный план Фродо и Сэма бредущих по грудь в грязной воде, Фродо жмётся к Сэму со своим фирменным страдальческим видом, тот держит над их головами что-то, что видимо служит маскировкой. И вдруг Фродо переносится сознанием в одного из тех лежащих в земле. И видит что произошёл взрыв (задело только одну "кучку") приходит в себя и судорожно дыша кричит Сэму, который в этот момент почувствал толчок (от далеко прогремевшего взрыва), что "ОН всё видит и всё знает, нам не спастись, Сэм!". Неожиданно показывают огромные земли занятые войсками Саурона (везде мрак, естественно, для атмосферы ^ _ ^) И карту этих земель на которой видно, что они сидят в ущелье, над которым легко пройти. И командир эльфов рассказывает, что они пойдут "по этому перевалу". Он довольно широк, но в одном месте резко сужается. Посему эльф говорит, что только это место представляет опасность. Показывают их бредущих по "перевалу" и как их замечают. Картинка сменяется на лицо Арвен, оплакивающей рядышком лежащего Арагорна. Конец.

Почему весь сон взят именно из этих образов (фильм уже лет сто не смотрела) не ясно. *глядя на появившуюся Элайну* Может, и правда, вещий? :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

А мне приснилось, что я был сначала на каком-то пуске ракеты с пускового стола, а потом на АПЛ, тоже ракету пускали.
К чему бы это!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

В твоём случае, лучше бы ни к чему ;)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

снилась свадьба. только почему-то проснулась в очень грустном настроении...наверное, потому что скучаю...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

это был не сон, просто голоса в голове. но писать уже в темке про вещи я не стала. вот, буквально минут тридцать назад лежу на кровати, не сплю, а просто валяюсь . вижу, как вилька залез ко мне, мурлыкает рядом. машины вдалеке ездят. лежу, тащусь.. и четко слышу такой шум, словно что-то ударило или упало, но вообще больше было похоже на удар кнута. открываю глаза, думаю, в чем дело. и тут начинает раздаваться чей-то смех, вроде детский прямо в голове, не в ушах, а просто под черепом я его просто чувствовала, как не странно это звучит. может, и вилька что почувствовал - сразу убежал от меня.но смех не добрый, а такой, что мурашки по спине. когда он звучал, я не могла пошевелится, лежала как парализованная прекратился секунд через 15, потом через минутку повторился снова. жуть

несколько дней подряд снилось собственное самоубийство сегодня, слава богу, прекратилось

сегодня такой прикольный сон! я и несколько подруг прорвались начью в пустой торговый центр и пошли по бутикам :D только на этом прикольность сна заканчивается - мы нарвались на какую-то тетку, которая стала за ними гоняться с ножом(
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Потому что нечего влезать :lol:

О, щас суперский сон был. Лето, солнце, тепло, уже 17:00. Я выхожу на балкон и прыгаю с него вниз (я на 6-м живу), совершенно спокойно, потому что знаю, что со мной ничего не случится. Сон дежавю (когда то было нечто подобное, только вспомнить не могу). Приземляюсь на все 4 "лапы", поднимаюсь, отряхиваюсь. Думаю: "Пойду и напишу об этом в Необъяснимые вещи. Фест, мне наверное не поверит. Я им тогда видео сделаю. А, черт, не хочется себя на видео снимать. Ладно, может так поверят, они же меня давно знают".
В итоге поднимаюсь опять наверх, чтобы ещё раз проверить :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Прикольно, мне Лекс Лютер снился из Тайн Смолвилля :D Я была в психбольнице, и там "общалась" с пациентами самыми что ни на есть серьезными, и там один шизофреник мне сообщил своё видение, что мол, кровь Лекса уничтожит половину человечества. Потом его "убрали", но предсказания, которые он давал сбывались, и когда Лекс пришел сдавать кровь (да-да, прям в психушку :D ) я пыталась его остановить сказав это, но он меня не послушал, а когда врач получил его кровь и сделал анализ, то оказалось, что она как-то странно действует на живую материю. Тут я вылезла: "А я предупреждала!" =) В итоге они стали обрабатывать эту кровь криптонитом, чтобы узнать, что получится =)
Потом гонялись они за мной как за главным свидетелем, а я пряталась в кабинке туалета :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Самый ужасный из всех, виденных мной кошмаров. Даже тот, в котором мне рвали душу, теперь кажется обычным сном.
Меня ударили. Один раз, но очень больно. В прямом смысле. Ударил человек, которому я доверяю безгранично.
Ударил потому, что старые воспоминания вдруг ожили, чему немало способствовал другой человек, умело исказив все в свою пользу.
Как потом уснула, не помню.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Black Radiance
да, жуткий сон(

а вот мне просто сказка снилась - с друзьями гуляем по лесу, все залито солнцем, птицы поют. мы собираем цветы, весело бегаем. и выходим к байкалу :D теплынь! вот тока до воды добежать не успели - будильник, шайтан-машина! :x
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Мне вчера в первый раз в жизни во сне, под конец, приснилась песня. Я почти сразу просулась и секунд 20 пыталась вспомнить в полудреме, где же я её слышала - оказалось, что она в мобиле есть, только редко включаю.
Самое забавное было, что в этот момент во сне я ехала спиной вперёд по железной дороге, а по сторонам была пустыня Дикого Запада, по которой прыгали мультяшки :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

была пустыня Дикого Запада, по которой прыгали мультяшки
мультитаун :D
начнем с того, что сегодня мне приснился форум, потому я, собственно, и появилась :lol: подробностей не понмню, но точно был зеленый фон, сообщения и я придралась к сообщению одного из форумчан :o
а вчера что было :lol: будильник стоит на 8:40. просыпаюсь, смотрю на часы - только 8 утра. решила еще подремать до назначенного времени. ыпаю и снится, что я стою а здании аэропорта. много людей, все бегут с вещами, спешат. неподвижно стоит только один человек и пристально смотрит на меня. это высокий мужчина, брюнет, в костюме. вообще он похож на телохранителя. ну вот, пристально смотрит на меня и через какое-то время быстро поднимает над головой большой плакат, на котором написано "8:30".
я от неожиданности проснулась, хватаю будильник - ровно 8:30!! :shock: рассказала подругам, смеются - это у тебя такой современный ангел-хранитель :D
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

мультитаун
Ну, что-то типа того
начнем с того, что сегодня мне приснился форум, потому я, собственно, и появилась
Почаще бы он тебе снился :roll:
Можешь начинать придираться :wink: =)
поднимает над головой большой плакат, на котором написано "8:30".
:lol: :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить