Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ирма Лангинштейн / Irma Langinstein

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Ирма Лангинштейн / Irma Langinstein

Сообщение Lady O'Neil »

Ирма Лангинштейн - это коллега Эйприл, по совместительству её лучшая подруга. Выглядит примерно вот так:
Ирма Лангинштейн Irma Langinstein - Ирма 1.jpg
Ирма Лангинштейн Irma Langinstein - Ирма.jpg
Ссылка на всю статью про Ирму Лангинштайн на нашем сайте: http://www.ninjaturtles.ru/irma-langinstein.htm

Появлялась в бессчётном количестве серий, однако всегда была затмеваема Эйприл и зрительского признания, насколько я знаю, не получила. В отличие от Эйприл Ирма не карьеристка.
По свидетельству одного крайне авторитетного исследователя (ссылку к сожалению пока не дам, потеряла :D ) "Подобно персонажу из новеллы Джейн Остин, Ирма верит, что всё, что ей нужно для счастья - найти мужчину." Действительно, Ирму по праву модно признать самым романтически настроенным персонажем в мультсериале - никто так не стремится устроить свою личную жизнь как она. Одно время у неё даже был постоянный бойфренд... бесследно исчезнувший спустя несколько серий.
Ирма обладает поразительным свойством несмотря на все усилия выбирать именно тех мужчин, с которыми у неё заведомо ничего не выйдет.
Лично мне она напоминает Бриджит Джонс, однако что-то от героинь сериала "Секс в большом городе" в ней тоже есть.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Мне больше нравится её другое качество. Многие утверждают, что она трусиха и падает в обморок при виде любой опасности, но на самом деле это не так. Она впечатлительна, но, оправившись, быстро привыкает к ситуации. Например, когда она спустилась в канализацию за пиццеубийцей или искала Эйприл, которую похитил Король Крыс без тени боязни. Ну и к тому же, очень остроумный персонаж, несмотря на то, что кажется простушкой. И в отличии от Бриджит Джонс или героинь пресловутого сериала, её романтические поиски выглядят намного милее и забавней. Так что как по мне, это очень харизматичный персонаж. Для меня она всегда была наравне с Эйприл.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Никогда не соглашусь с тем, что Ирма трусиха...вот Вернон это да, Вернон тот еще фрукт, даже исходя из той же серии про Крысиного Короля
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

Не думаю, что вы мне поверите, но у меня одногрупница в институте практически копия Ирмы. И разговаривает также, и очки носит, и одевается. Только волосы несколько светлее, а так самая настоящая Ирма. :D
Да и с парнями ей пожизни не везёт.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Mona Lisa, дык фотку бы выложила - устроили бы конкурс двойников)
никогда особо не обращала на ирму внимания, может, потому, что старые черепахи никогда особо не интересовали..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Мммм..Ирма..один из самых милых, но плохозапоминающихся (о как!) персонажей. Большинство фраз из мультика, которые я помню, были сказаны ею. Прелесть девка)
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

В оригинальной озвучке у неё вообще что ни слово, то клад. Да и вообще, я заметила, что больше ни в одном сериале 80-х нет таких харизматичных человеческих персонажей. Реально - то тупят, то попадают в беду. А здесь все с душой. Приятно 8)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
CaseY_JoneS
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 21 ноя 2009 12:15
Откуда: Оттуда!

Re: Ирма

Сообщение CaseY_JoneS »

Помню серию "Триумф Шреддера" где черепах отправили в измрение икс а город захватили. Так вот вспоминается тот момент где Ирма "Вырубила тело Кранга" выстрелом из бластера а Вернон вместо того чтобы помоч смотался куда подальше. Вобщем в смелости ей не откажешь)) А вот с личной жизнью у неё напряги)) :grr:
Аватара пользователя
Cinderella
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 14:38
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ирма

Сообщение Cinderella »

причём Ирма иногда бросается к мужчине даже не обращания внимание кто и что он.Как в серии самый блестательный в нью йорке она симпатизировала Рекса и ей по бопфиг было что он робот..при таком качестве она может столкнутся с разочорованиями и будет сидеть плакать потому что так вот получилась мужчина оказался не таким каким она его представляла.Но очень редко даёт повод для гордости но эта гордость долго не длится и она снова падает в обьятия мужчины который ей понравился(а понравится может любой будь он робот человек хоть пришелец)
Let there be Rock!!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ирма Лангинштайн / Irma Langinstein

Сообщение Jennyfer »

даже не обращания внимание кто и что он
:lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Cinderella
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 14:38
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ирма Лангинштайн / Irma Langinstein

Сообщение Cinderella »

Jennyfer ну ведь и правда) одна её цитата к Эйприл чего стоит когда сказала что может взять интервью у снежного человека и ирма-если зделаешь это узнай он женат или нет? :lol: :lol: :lol:
Let there be Rock!!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Ирма Лангинштайн / Irma Langinstein

Сообщение FEST »

цитата из комикса серии Арчи.

Ирма: А что, если один классный парень хочет назначить мне свидание?
Вернон: Извини, Ирма, я занят до конца недели.
Ирма: Вернон, мне будет так одиноко...

=)
TMNT (1987)
ученик ниндзя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 20 янв 2011 0:00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ирма Лангинштайн / Irma Langinstein

Сообщение TMNT (1987) »

Вообще, состав "Шестого канала" довольно-таки интересный и своеобразный. Например, поначалу я думал, что Вернон и мистер Томпсон родственники. :idea: Уж больно похожи.
Ну, а Ирма несомненно один из самых прелестных и запоминающихся персонажей мультсериала. Было очень приятно наблюдать ее в м/ф "Черепашки навсегда".
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Ирма Лангинштейн / Irma Langinstein

Сообщение Master Rat »

Ирма достаточно скромный,зажатый,закомплексовоный,неуверенный в себе персонаж и склоность к построению романтичного образа своего избранника который как всегда разобъёться об реальность жизни,приводит её в очередную депрессию,в слёзы,делает ещё более неуверенной.Увы!Нормально свою личную жизнь не может наладить,мало того,достичь успеха не способна,поскольку поставила на первое место личную жизнь.При всё сказаном,стоит учитывать в какую одежду прятала себя Ирма,как будто ставя защиту от реального мира,держа свои проблемы внутри себя,конечно Эйприл могла сказать иногда кое что об своих неприятностях,однако всё это было поверхностно.Проблему своей незаметность Ирма могла решить только сама,став такой же динамичной,неунывающей,есёлой и хитрой как Эйприл.К сожалению Ирма ужилась со своими комплексми,быть жертвой очередного мужчины стало её постоянной линией поведения.Результатом такого поведения будет вечно неустроенная жизнь,низкая самооценка,отсутствие успехов на работе и своего рода одиночество связаное со своими жизнеными проблемами,которые никто за неё не решит.Хотя Ирма достаточна умная,однако ей проще идти по наименьше пути сопротивления.Возможно благодаря всем этим качествам Ирма никому не запомнилась.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ирма Лангинштейн / Irma Langinstein

Сообщение Nice_Leo »

Ирма это девушка которая думает только исключительно о парнях. Вот в серии где Донателло должен был ехать в уневерситет но его приняли за девушку . Подумали что это мисс Донатела. Ему пришлось уговаривать Ирму поехать вместо него. Он уговорил её только тогда когда сказал что там много интересных парней. Её голова забита парнями.
Изображение
Ответить