Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT: Turtles in Time Re-Shelled (Xbox Live Arcade, PSN)

С момента создания TMNT было выпущено много видеоигр на приставках Dendy, Sega, X-Box и многих других, а также PC. Обсуждаем игровой мир Черепашек

Модератор: C. Anderson

Ищю старые мульты TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 16:11

Сообщение Ищю старые мульты TMNT »

Nightwatcher

Ты же САМ соглашаешься что игра ещё НЕ ЗАВЕРШЕНА. И есть случаи с объявлением дат выхода игр, а потом объявления создателями игры о откладывании сроках её выхода.
заваливаешься в блог
да нет нормально зашёл как ир все.
даже не имеющий отношения к разработчикам
Я сказал, что нельзя из России, (попробуй сам) зарегиться на форуме официальном сайта компании Конами, и сдела это выдал свои оценки по игре на месте где игру ОБСУЖДАЮТ.
по-командирски так "Вот это замените, то перерисуйте... и добавьте персонажей... а то я недоволен".
это уже твоё приплюсовывание, придумывание, утрирование.
Детский твой способ выражения мысли.
Приземистыми . тупыми являются твои рассуждения названием простого дополнительного включения персонажей в игру и исправления внешности главных персонажей.
игры - рекламируют в качестве видеороликов.
Ищю на скачку старый мультсериал Черепашки Ниндзя
Аватара пользователя
leha5452
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 15:19
Контактная информация:

Сообщение leha5452 »

чем спорить - лучше по существу игры говорите, а то разводите оффтоп...

а по игре скажу, что мне кажется её никто скоро выпускать не собирается, скринов нормальных вообще нет, а только фотки что кто-то там играет.. не пойму почему нельзя выложить нормальные скриншоты (только игру, без всяких кукол, пацанов играющих в игру и т.д.), ТОЛЬКО игру на скринах, а еще лучше и правда видео.

ps если есть демо и можно скачать её - скачайте у кого есть XBox... или я что-то неправильно понял? (кто-то выше кажется говорил об этом)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Так, я не понял.. это что - не скриншоты из самой игры, а какие-то чуваки, наряженные в костюмы, что ли? *пошёл пересматривать..*

Флуд кстати не разводите, да. Тут речь об игре, а вовсе не о том, что и кому кажется "тупым и детским", а остальным - слишком уж "взрослым", особенно в отношении друг друга. Об этих вещах вы всегда можете порассуждать в каком-нибудь чате, если так загорелось.
Аватара пользователя
Fer
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 15:42
Откуда: Дно
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fer »

Почему нету скриншотов и видео, моё мнение:
Игры рекламируют в качестве видеороликов, согласен... но у этой игры куда большая реклама, то есть разъезжающий фургон черепашек демонстрирующий на мониторе видео из игры. Разве плохая реклама?
Вот единственная фота отлично показывающая графику
TMNT: Turtles in Time Re-Shelled Xbox Live Arcade, PSN  - 21ad457636da.jpg
И эта фотография так за душу берёт, что не знаю как Вы, но я уже переиграл в Сеговскую версию.
Аватара пользователя
leha5452
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 15:19
Контактная информация:

Сообщение leha5452 »

Да, и там на двух скринах видно, что можно играть в это !?? :roll:

Значит существует демка или бета... знаете говорят есть катридж про черного плаща, где главный босс - антиплащ, что это бета-версия.. (рома не видел, но вроде что-то слышал про него, но видимо без ссылки, т.к. иначе бы скачал)..

Может и тут какая-то похожая история, ибо на двух скринах явно видно: кто-то играет, малой пацан и по-старше держат джойстик и внимательно смотрят в экран, так что наверно фургон не видео демонстрирует...

Так можно её там скачать, говорили, что можно :)) надо скачать и дать человеку с ХВОХ проверить это дело :)

и еще возможно игра делается как многоплатформенная, но на хвох уже можно играть, а на некоторых других - нет, вот поэтому еще не вышла "в массовое производство" :? :D
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Так вроде никто и не говорит что это только видео. Выше ссылка была - сказано, что играбельны два уровня.
Скачать нельзя, Xeno ошибся.
Будет она на Боксе и Вии... не очень многоплатфоменная. :)
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

Что-то мне не нравится такая графика, и вид по всей видимости с боку.
И вообще это на KONAMI не похоже.
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Аватара пользователя
Fer
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 15:42
Откуда: Дно
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fer »

А по мне так это главная фишка игры: она создана для тех кто в своё время часы убивал за ней, разноцветные солдаты фут, практически все враги как главные так и второстепенные из старого мультсериала...
Я в своё время часы убивал за Sega версией, она конечно жутко урезана нету не крысиного короля, ни Бакстера-Мухи, но тем не менее она была моей любимой игрой и я очень жалею что у менян ету хбокса
Аватара пользователя
leha5452
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 15:19
Контактная информация:

Сообщение leha5452 »

Ну вряд ли она была урезаной версией... Там есть пара уникальных боссов (Рокстеди, Татсу, Бакстер-человек), уникальные уровни (несколько)... так что вряд ли можно говорить что она урезана. Но это не столь важно, т.к. игра действительно очень хорошая 8)
aleksnnov
ниндзя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 18:25
Откуда: Третья планета от солнца
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение aleksnnov »

Вот собственно:
TMNT: Turtles in Time Re-Shelled Xbox Live Arcade, PSN  - b35be82e925a.jpg
И статейка:

Xbox Live Arcade may be getting another serving of heroes on the half-shell, as a 3D remake of arcade fighter Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles In Time was shown to hardcore TMNT fans this week.

The original Konami-developed arcade game is already available on XBLA, but the update to the second appears to be a total revamp, and is currently playable wherever the Teenage Mutant Ninja Turtles 25th anniversary bus tour is traveling, according to hands-on details from Ninja Pizza.

We've not yet seen an official announcement of the Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles In Time remake, which we'd assume comes from new license holder Ubisoft, but we've put in word with the appropriate parties to find out what's what.

The on-screen inputs and Xbox 360 controller pictured—directly to the right of the Teenage Mutant Ninja Turtles tattoo collage on the Casey Jones cosplayer/superfan, if you missed it—would obviously indicate an Xbox 360 release. Whether the TMNT publisher has designs on a PlayStation Network and WiiWare release remains to be seen, but we'll sit tight for further details.

Thanks to Wes and The S: Corporate Ninja of The Department of Pastry Security for the tip!
__________________
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: TMNT : Turtles in Time Re-Shelled ( Xbox Live Arcade )

Сообщение RVLAD »

Игра не от KONAMI на самом деле. ( тепрь понятно почему я о ней ничего не знал )
Настоящая информация. Так же добавлена в 1-ый пост. Переименовал название темы правильно.
TMNT: Turtles in Time Re-Shelled Xbox Live Arcade, PSN  - 1.jpg
TMNT: Turtles in Time Re-Shelled Xbox Live Arcade, PSN - 1.jpg (6.48 КБ) 4870 просмотров
Дата выхода : 7/22/09
Издатель : Ubisoft
Разработчик : Ubisoft Shanghai
Сайт игры : http://www.xbox.com/en-US/games/t/tmntt ... ivearcade/

Достал информацию которую только смог. Во многих источниках пишут что игра от KONAMI, это чистая неправда, не путайте пожалуйста.
TMNT: Turtles in Time Re-Shelled Xbox Live Arcade, PSN  - 2.jpg
TMNT: Turtles in Time Re-Shelled Xbox Live Arcade, PSN  - 3.jpg
TMNT: Turtles in Time Re-Shelled Xbox Live Arcade, PSN  - 4.jpg
TMNT: Turtles in Time Re-Shelled Xbox Live Arcade, PSN  - 5.jpg
TMNT: Turtles in Time Re-Shelled Xbox Live Arcade, PSN  - 6.jpg
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: TMNT : Turtles in Time Re-Shelled ( Xbox Live Arcade )

Сообщение Shredder »

Выглядит довольно-таки неплохо. Было бы здорово, если бы это не только копирование старых уровней и врагов было, но также и что-то новое. Хотя, что говорю? - всё равно никаких xbox'ов у меня и в помине никогда не было...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: TMNT : Turtles in Time Re-Shelled ( Xbox Live Arcade )

Сообщение Sarnat »

Согласен, графика радует глаз. Мастер, я думаю, там не просто копирование уровней, достаточно например того факта, что вместо Бибопа и Рокстеди мутанты из 2-ого фильма :) . Хотя, кто их знает, может у них такие же приемы будут... Вобщем, будем надеяться на лучшее.

Насчёт Xbox +1. Однако постараюсь как нибудь поиграть в неё :)
Shell Shock!
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: TMNT : Turtles in Time Re-Shelled ( Xbox Live Arcade )

Сообщение RVLAD »

Вроде есть вероятность выхода на PS3, тогда я смогу поиграть в демо версию ( не у себя но всё же )
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Ищю старые мульты TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 16:11

Re: TMNT : Turtles in Time Re-Shelled ( Xbox Live Arcade )

Сообщение Ищю старые мульты TMNT »

посмотрел я новые снимки с игры, вот отстой игра с видом С БОКУ, а не в трёхмерном пространстве ходишь! В 2009 году + ради переиздания могли бы это и сделать! Я ожидал большего
Ищю на скачку старый мультсериал Черепашки Ниндзя
Ответить