Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Трансформеры

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а): Как, у нее до сих пор нет клички?)
Разрываюсь между Готарахнией и Злюкарахнией, это самое цензурное, чем я могу её назвать >: ) Еще думала над Леди Эмо, но как по мне, ни фига она не леди. Хотя удобно. Для краткости можно было бы звать Эммочкой :3

Уверена, что у всех ТФ стоит внутренная Виста. Они же типа навороченные , крутые XD
Это объясняет ненависть Десов ко всему человечеству :)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Для краткости можно было бы звать Эммочкой :3
Эллочка-людоедочка!!! XD (12 стульев)
пс: не забывй про снимки, паркер >:O
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):Эллочка-людоедочка!!! XD (12 стульев)
Мне тоже это пришло в голову.)) Эммочка-ботоедочка, тогда получается))) Но окончательный вариант будет зависеть от её поведения в последних серияъ. Если проявит себя окончательной стервой, будет моим личным врагом народа наряду с Сеней и Лок-Дауном и точно нарвется на неприличное прозвище. >:O
Hetus писал(а):пс: не забывй про снимки, паркер >:O
Я ж говорила, что последняя серия будет разбита на две части. И поскольку мне придется ждать еще неделю до второй, то я первую пока глядеть не буду - терпеть не могу это ожидание после "to be continued..."
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

А Лок-Даунат то как назвали?) Или его и так, природа Кибертронская наградила звучным именем?
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Да чего там называть? Вот я черточку где надо поставила, и как родное С: Но выходит, что они с Мелтдауном родственники D:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

ахахахаха XD точно, я об этом не подумала. Тогда Мелт-ДАУН и Лок-ДАУН. Да, предлагаю так и оставить.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

На "предлагаю так и оставить" была уже согласна, как вдруг родилось еще одно издевательство к неудачному имени Лок-Дауна: Лох-Даун. D: Я думаю, семейнуб связь с Мелт-ДАУНОМ это не отменяет - сразу понятно, кто из них ученый C:

Где-то набрела на слух, что в конце сезона погибнет...ПРОУЛ!!! Вроде, это уже официально...Но нет! Нет! НЕЕЕЕТ!!! Почему???!!! Почему?! Ну почему это не может быть Эммочка или Сеня? Их и так давно усыпить надо! XC
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Неее, он не может умереть, имхо. С другой стороны, если Блур умер таки, то и он может. Вот это уже очень интригует)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Оказалось, что может!!! DXXXXX Единственный робот, который искренне любил органику, и... Ну почему?! Ну почему?!! Аааа, ненавижу, всех ненавижу! DXXXXX Почему это не был Сеня?! Почему они оставляют в живых тех, кого никто не любит?!

"Не забирайте меня, возьмите Милхауза, ему и рождаться-то не стоило!" (с) DXXXXX
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Да, душераздирающие крики с жж видела. В июне уже посмотрю весь сезон наконец таки.
Как-то странно и несерьезно получается: весь ТФА какой-то придурочный, карикатурный, даже детский, а тут вот как получаестя - раз и замочили не в тему кое-кого. И вообще, первые 2 сезона я смотрела ТФА только ради 1-2 персов, а в последнем начало нравится даже всё, а тут - не то чтобы сдох кое-кто, так еще и сериал закончился. Мда ._-
пс: слышала, что якобы будет 4ый сезон после фильма тф2. Странно, вроде сказали, что 3ий сезон - заключительный.
Давай, Паркер, вытри мужские слезы! И щелкай, щелкай!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а): весь ТФА какой-то придурочный, карикатурный, даже детский, а тут вот как получаестя - раз и замочили не в тему кое-кого. И вообще, первые 2 сезона я смотрела ТФА только ради 1-2 персов, а в последнем начало нравится даже всё, а тут - не то чтобы сдох кое-кто, так еще и сериал закончился. Мда ._-
Вот именно! Я до последнего не верила - и сейчас не верю, что Блурр убит. Видите ли, Мегатрону башку оторвало, так он выжил (он же себе новое тулово отрастил, то уже не приделывали). А Блурр что? А Проул...Ыыы, он же мне так нравился! DXXXX Он только-только получил свою супернавороченную броню, только овладел своей супер-техникой...*в глубоком трауре* И я не видела бота, которому мы бы так нравились! DXXXX Аааа, хотите, я Локдауна загрызу, только верните Проула! DXXXX
Hetus писал(а):пс: слышала, что якобы будет 4ый сезон после фильма тф2. Странно, вроде сказали, что 3ий сезон - заключительный.
Лучше бы ему быть, а то сильно много нераскрытого осталась. Например, откуда Сари взялась или что будет с Арахнией и Васпом. Или к чему было медленная саморегенерация Мелт-ДАУНА в конце. В общем, по-моему, идей море (и воскрешение Проула с Блурром в их числе. Иначе я объявляю войну!) Так что пусть лучше будет. У меня хоть какая-то надежда останется. А то нечестно! Из десов сдох один только Старскрим, и то это он отмучался.
Hetus писал(а):Давай, Паркер, вытри мужские слезы! И щелкай, щелкай!
Есть, сэр! *подрывается с места и идет щелкать придуравочных сценаристов, которые придумали убить Проула*
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Я до последнего не верила - и сейчас не верю, что Блурр убит.
Но согласись, что все таки клево получилось. Драматизм делает свое дело) Если бы все закончилось хорошо, я сериалу поставила бы оценку, какую ставила первым двум сезонам. А тут, я могу сказать, что ТФА - сериал был хороший и стильный) Блура и Проула жалко, конечно, мне даже Блура больше - потому что его вообще жестоко замочили. Даже Сене такой смерти не пожелаю)
Из десов сдох один только Старскрим, и то это он отмучался.
Ну Старбобу не привыкать, ему положено в каждом ТФ сериале в могилку падать Сценаристы следуют классике, у персонажа в комплект роли входит. Кстати, видела у кого-то аватар - он что, умер практически как в Муви? )
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):Но согласись, что все таки клево получилось. Драматизм делает свое дело) Если бы все закончилось хорошо, я сериалу поставила бы оценку, какую ставила первым двум сезонам. А тут, я могу сказать, что ТФА - сериал был хороший и стильный)
Ну, не знаю. Если я травмы не избежала, то что сказать о детишек, которые хлопали в ладоши в предвкушении первой серии третьего сезона и такого перескока никак не ожидали? И вообще, выжить он мог еще более стильно И вообще я такой урод, который любит когда все заканчивается хорошо D:
Ну Старбобу не привыкать, ему положено в каждом ТФ сериале в могилку падать Сценаристы следуют классике, у персонажа в комплект роли входит. Кстати, видела у кого-то аватар - он что, умер практически как в Муви? )

С традицией я поняла - это еще когда Оптимус там умер минутки на две. Почему так с Проулом было нельзя, а???
Единственное сходство смерти Старскрима со свмертью в муви - это то, что он посерел.

Хочу надеяться на четвертый сезон. Хотя не знаю - я в этом случае буду надеяться на невероятное, а учитывая, как меня разочаровала концовка, наверное и сезон не захочу смотреть - побоюсь повторного разочарования.

Ладно, просили щелкать...Уже и хлеба не надо. Достаточно лишь такого окровения как: "Да ладно, ребят, мы тут пошутили, вот настоящие серии" от сценаристов ТФА. С:

Часть 1

Серия начинается с того, как Проул (ыыыы, хнык-хнык-хнык...) демонстрирует Джаззу свое умение "процессора" над материей, подняв силой мысли бак с топливом. Джазз впечатлен по самое некуда, но тут урок прерывают Бамблби и Балкхэд, утверждая, что они засекли сигнал Суприма возле земной Луны...
В это время на борту Омеги Шоквейв в буквальном смысле этого слова пытается "взломать моск" Арси и извлечь оттуда коды. Мегатрон его подбадривает, типа, ну ты же мой самый лучший слуга, без тебя никак. Скучающий без дела и тела Старскрим тут же подначивает Лагза, типа: "А тебя больше не лю-юбят" и Фидо мгновенно закатывает Мегатрону сцену ревности под глючный бубнеж Арси. Рудольф орет: "Ах банка ты крашена! Я на Кибертроне задчасть просиживал, ради Повелителя рисковал, а ты...!". Вобщем, накаленные равной любовью к Мегги (а также неосторожным упоминанием Мегги Блицвинга и комментарием Старбоба к Фидо: "Он и Блицвинга любит больше тебя"), одноглазные лояльные слуги устраивают кэт-файт, (дождалась таки!!!), у Мегатрона начинается мигрень, а довольный скандалом Старскрим укатывается куда-то по своим делам в лучших традициях Колобка.
На Земле Автоботы засекают сигнал и понимают, что Мегги захватил полный контроль над Супримом. Рэтчет решает немедленно отправляться туда и спасти Омегу и Арси и предлагает Оптимусу молот Магнуса. Тут начинается флэшбек Оптимуса, где выясняется, что он вылетел из Академии из-за того, что прикрыл задчасть Сентинела и взял всю ответственность за поездку на запрещенную органическую планету на себя. Сеня ничего не отрицал (урод >:C ). Магнус, понимая, что ему придется оставить в Академии придурка-Сентинела и выкинуть отличника-Оптимуса, отправил его в ремонтники Космических Мостов, где Прайм и встретил свою команду. Вернувшись в настоящее, Оптимус нервничает и отказывается взять молот. Зато он предлагает соорудить какой-нибудь прибамбас, с помощью которого он тоже мог бы летать и не лажать перед Десами. Рэтчет упрямится, но сдается перед коллективными аргументами. Однако разведка к Десам обязательна. Единогласным решением выбирают Бамблби - его мнение не в счет))))
Старскрим каким-то образом докатывается до их старой "Немезиды" на Луне и делает себе новое тело с помощью пустого корпуса для клона и протоформы. Но не успевает он толком порадоваться обновке, как является Мегатрон и уничтожает все остальные корпуса. Старскрим выворачивается, типа он для Мегги армию собирал! Но Мегз имеет планы на протоформы...
Бамблби телепортируется на Луну, где он должен найти Десов и поставить прослушку. Но аппаратец случайно гибнет, когда Бамблби проскакивает мимо увлеченного в процесс сварки Рудольфа, проникает на борт Омеги и находит Арси. Та все еще глючит, поэтому не в состоянии куда-то идти и прикреплена к проводам, отсоединять которые желтый побоялся - за Арси в оффлайне Рэтчет по голове не погладит. Зато он открывает её частоту и возвращается на Землю, где они с Балкхэдом пытается таким образом прослушать Мегги, но получается нечто вроде матерной речи, закрытой цензурой ("Лагнат, возьми эту....и используй для...чтобы построить...."). Поскольку гастрабайтерами Десы никогда не были, это тревожит.
Рэтчет заканчивает делать турбо-рюкзак для Прайма. После первого пробного полета и приземления Оптимуса мосей в асфальт, рюкзак дорабатывают и еще одна проба проходит гладко. Оптимус настолько приноровляется к полету, что даже успевает вспомнить еще один флэшбек из своего прошлого. Но тут его засекает слоняющийся без дела женский клон Старскрима (я зову её Скримбаба. Еще Бабоскрим. Или Старбаб. О могуч и велик ты, русский язык - столько возможностей для издевательств :3), которая оказывается еще дальтоником, издалека спутав Прайма со Старскримом и в приступе стервозности сбивает его в воду.
Шоквейв тем временем умудряется отмотать память Арси на момент с Локдауном и, превратившись в Лонгарма, спрашивает, есть ли у неё коды активации и готова ли она их слить в Омегу. Ничего не подозревая, Арси отвечает утвердительно.
Оптимус возвращается из реки мокрый и злой, а тут его еще и добивают новостями с Луны. Рэтчет толкает к действием, а Оптимус не уверен, что сладит с Десами, если его даже версия Старскрима-только-с-бюстом подстрелила.
На Луне построены три гигантские Десовские копии Омеги. Арси просят слить коды, но она чует неладное и отказывается, из-за чего Рудольф её отключает и делает все вручную. Мегги радуется и тут как по примете - прилетает Старскрим и атакует. Фидо кидается хозяину на выручку и случается так, что в копии Омеги оказываются загружены его данные. В итоге Десы имеют еще трех огромных Лагнатов. Мегз доволен, так как клонируй он себя, его клоны могли бы его же и свергнуть, а тут бояться нечего. Фидо в щенячьем восторге ("Господин назначил меня любимой женой!" : D ) и дразнит Рудольфа, а Мегги разносит новенькое тело Старбоба на осколки.
На Земле Оптимуса чинят и все уламывают взять молот Магнуса. После еще одного флэшбека (в котором выясняется как в команду попал Проул). Оптимус наконец соглашается. Торжественный момент прерывается тем, что Балхэд замечает еще три сигнала возле Луны
На Луне оказывается, что если Фидо не будет прицеплен прямо к процессору Омеги, клоны и шагу не сделают. Проблему быстро решают и клоны направляются к Земле.
По мере того, как три сигнала приближаются, Автоботы выбегают на улицу встречать. Оптимус надеется урезонить Омегу, но когда видит в небе трех огромных Фидо, надежда быстро улетучивается.

Продолжение следует....
....прямо сейчас :3

Часть 2
Endgame Part 2 или « Будь ты проклятo, The Movie!"

Торжеству Мегатрона мешает только одна капля дегтя – перед тем как дать клонам Супримов команду, Фидо многократно признается ему в любви и Мегги это достает. Шоквейв пока бессилен что-то изменить и приходится с этим мириться. Первой жертвой в своей атаке, Мегги избрал свою бывшую «тюрьму» - Башню Самдака (вот где свинья неблагодарная, а? >: | Между прочим, если бы не Исаак, то он бы щас вообще в гумусе отлеживался :3 ). По счастью Сумдак включил силовое поле и башня пока держится. Автоботы приступают к действию – Оптимус идет на клонов с молотом Магнуса наголо, а остальные спасают население Детроита, собирая народ у башни Самдака.
Оптимусу удается выжать из молота нехилое торнадо, от которого всех трех клонов сносит к острову Диноботов. Однако двое таки возвращаются.
Старскрим в это время восстанавливает себя и мчится на Землю перед тем как туда прибывают Рэтчет, Бамблби и Балкхэд. Рэтчет находит Арси, но она оказывается лишь наживкой, которую приготовил Рудольф. Против него выступают Бамблби и Балкхэд и после краткого, но напряженного махача таки дают Шоквейву по почкам. Стараясь их отвлечь, он превращается в Лонгарма и говорит типа: «Ну ладно вам, чуваки. Я типа прикольнулся, гы?», методично протягивая манипулятор к пушке за спиной. «Гы!» отвечают Автоботы, давят пушку и вырубают Рудольфа.
На Земле к битве присоединяется Мегги, который продолжает словесно опускать Оптимуса и ревностно защищать клонов.
На Луне Рэтчет приводит Арси в чувство и обещает ей все объяснить как только она введет коды активации. Арси это делает и Омега Суприм приходит в себя, успешно сбросив Фидо куда-то к себе в сусеки, чтоб не буянил.
На Земле Мегз выходит из себя и приказывает стрелять во все, что не является им. Но тут случается облом: на дисплее клонов появляются ликующие моськи Старбоба и сообщают, что он снабдил всех клонов механизмами самоуничтожения, которые уже начали отсчет. Взрыв будет такой большой, что всех снесет нафиг вместе с городом. Мегатрон пытается обезвредить устройства, но его только жахает током. После этого Мегги окончательно бесится и говорит, что если ему и суждено погибнуть, то только после того как он грохнет Оптимуса, а Мегз из Г1 перевернулся в гробу с: Проул решает, что энергия Оллспарка может создать щит от взрыва и удаляется с Джазом на самую высокую точку – башню Самдака, чтобы оттуда все тем же скиллом притянуть ненайденные доселе осколки Оллспарка (этому они научились в первой части). Клоны в это время уже близко подобрались к башне, да и силовое поле сдохло, но тут из небес появляется Омега Суприм и начинает месить клонов аки рестлер.
Проул и Джаз притягивают осколки артефакта. Невовремя показавшийся посмотреть на смерть Мегза Старбоб тоже попадает под раздачу – осколок искры из его лба вылетает и безжизненный корпус валится на сыру зем…на асфальт.
Отсчет подходит к концу…Проул понимает, что они больше не в силах собрать больше и решается на «харакири» (Аааа…ыыыы *начинает рыдать*) Он приносит свою искру в жертву, чтобы хватило энергии на щит. И её хватает. В момент взрыва Лагнаты оказываются накрыты силовым полем и разрушения удается избежать. Оптимус и Мегги сильно побиты, но живы. После того как Прайм и все узнают о Проуле, Мегз в истерике пытается добить Оптимуса, но тот пару раз стукает его молотом и валит наземь. Идет классический диалог героя и злодея, типа:
- Ну че ждешь? Давай, мочи скорее, серия заканчивается!
- Гля, разбежался! Тебе еще сюжетной основой для четвертого сезона служить! – после этого Прайм надевает на Мегза наручники и вырубает его.
На Кибертроне Автобов приветствуют как героев….типа конец и все такое…

А теперь прошу меня извинить *уходит в уголок и начинает рыдать в три ручья мужских слез DXXXXX*
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Блин, нечестно как-то. Бедняга Проул. Почему именно он умер? Почему не Балкхед? D: Не то, что я была такой фанаткой Проула, но уж кто-кто , а он вроде не заслужил. Старскрим вон заслужил : ) Правда его в третьем сезоне совсем инвалидом сделали.
Огромное спасибо за описания серий. Очень улыбало, уверена, что когда буду этот сезон смотреть (о, когда этот день случится), то непременно буду тебя вспоминать : ) А вообще, да, грустновато как-то захепиэндилось.
с: а что с Фрицом и остальными десами? : ) И 4ый сезон, судя по новостям ЖЖ, таки будет, фанаты уверено об этом талдычут. Ну ладно, буду ждать, с нетерпением + посмотрю в сети потом информацию.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Hetus писал(а):Блин, нечестно как-то. Бедняга Проул. Почему именно он умер? Почему не Балкхед? D: Не то, что я была такой фанаткой Проула, но уж кто-кто , а он вроде не заслужил.
Абсолютно не заслужил ХХХС Я не понимаю, чем руководствовались сценаристы - я не думала, что возненавижу кого-то так быстро и притом больше чем Сеню. D: Даже не показали в конце, что его турнули с поста Магнуса или что-то в этом роде!
Старскрима мне жалко было только в Армаде. А так он везде на это напрашивался.)
Hetus писал(а):Огромное спасибо за описания серий. Очень улыбало, уверена, что когда буду этот сезон смотреть (о, когда этот день случится), то непременно буду тебя вспоминать : ) А вообще, да, грустновато как-то захепиэндилось.
Да не за что С: А че-нибудь приятное нарисуете? *наглеет* :3
Грустновато не то слово. Уже какой день в трауре.
Hetus писал(а): а что с Фрицом и остальными десами? : )
Ну, те, кто не успел сбежать от Сени, на нарах на Кибертроне. Что касается клонов Старскрима, погибнуть могла только Бабоскрим, т.к. из неё тоже могли осколок Оллспарка вытянуть, а остальные клоны находились вообще не на Земле (ха, неудачница С: ).
Hetus писал(а): И 4ый сезон, судя по новостям ЖЖ, таки будет, фанаты уверено об этом талдычут. Ну ладно, буду ждать, с нетерпением + посмотрю в сети потом информацию
Если таки будет 4-ый, поменяемся местами. Ты будешь Паркером. Как только объявится Проул - сообщишь мне С:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить