Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Скалы недалеко от отеля

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Скалы недалеко от отеля

Сообщение Valentine »

Огромные скалы, которые тянутся к небу на вершине, которых расположен водопад, а внизу опять же лес. Забираться по этим скалам трудно но иногда приходится...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Криститна устала лететь и присела на скалу отдохнуть. Она сложила крылья и смотрела вниз на лес. К ней снова начали приходить воспоминания: заброшенное здание, какой-то мужик с топором, берег океана, парень, акула, школа, Паркер, драка...
- Что же это такое?- сама у себя спросила дракон и бросилась вниз в самую чащу леса. Ей уже очень хотелось есть и спать и Кристи пожалела, что не вернулась сначала в отель. Оказавшись на твердой, глинностиой земле, тинейджерка превратилась в дейнонихуса- динозавра- и побежала вперед. Ей надоело маневрировать в воздухе и мышцы просили поразмяться.
- Сниф! Сниф! Еще километров 70. И зачем я так далеко отошла? Теперь полдня уйдет и мне уже не хватает энергии снова превратиться в себя. Придется быть динозавром. Слава богу, здесь людей нет!- Кристина, топоча так, что деревья пошатывались, подвигалась к отелю. " Интересно, все щас отдыхают?"
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Майки забрался на самою высокую скалу,Встал на верхушку,и долгор смотрел на лес!
-Эх... вдали от дома,я чувствую себя плохо,на душе стало пусто и сыро!
-Значит ты скучаешь по братьям и сенсею Сплинтеру!-сказал знакомый голос
-Что?-очухался Майк
-Значит ты скучаешь по братьям и сенсею Сплинтеру!-повторил он
-Да... но я даже не знаю где я! как и Дон впрочем,нет я должен найти Лео и Рафа!
-Запомни:Ты должен не искать,а найти!-сказал голос
-Но как я найду в одиночку?Ведь я всегда пологался на братьев,а сам ничего не делал!-сказал Майк
-У тебя есть друзья и брат,Думай!-сказал голос,и изчез
-Ладно! Я понял!-Сказал уверенно Майк,и понесса в даль!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Здесь все было так знакомо... Еще после первого посещения она поняла, что придет сюда снова.
Старая пещера за водопадом. Куча сухих листьев возле одной из стен... силуэт...
- Вэлкан?
Почти совсем уже рассвело. Дневные лучи пробивались сквозь толщу падающей воды, рассыпаясь на множество других.
На куче листьев сидел высокий темноволосый парень, опустив голову на руки. Мольфарка присела рядом и обняла его.
- Брат... я здесь, я здесь... - она гладила его по вьющимся волосам, целовала и плакала.
По бледным, заросшим щекам парня тоже текли слезы. Обоих била нервная дрожь.
"Анна! - у него был хрипловатый, бархатный голос. - Анна! - он горячо поцеловал сестру и крепко прижал к себе. - Я искал тебя... А ты... ты здесь, сестричка!.. Мы все... мы ждем твоего возвращения домой... в замок..."
- Вэлкааан! - впервые в голос зарыдала Мольфарка, казавшаяся всегда такой спокойной и уверенной в себе. - Все не должно быть так!
"Ничего уже не изменишь, милая... Смерть - странная штука..." - он задумчиво уставился на стену водопада, поглаживая Алиру по мягким черным волосам. Кулон на ее шее слабо мерцал расплавленным серебром...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Прилетев к знакомому водопаду, Кристи обнаружила, что Мольфа не была одна, и их состоянию не позавидуешь, но пришлось-таки отвлечь родных:
- Кхем, простите!,- робко проговорила Дракон и продолжила после недолгой паузы.- Мольфарка, мне надо тебя убить, что бы дух убрался навсегда к чертовой матери на совсем. Надеюсь, ты понимаешь в каком смысле убить?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мольфарка не сразу ответила. Ее брат осторожно потряс девушку за плечо.
- А? Что?.. - повернулась она к Дракону. - Убить меня? Зачем? Какой дух? - было видно, что Анна слишком потрясена встречей с братом, чтобы понимать происходящее.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Хех, я думала, ты меня по голосу узнаешь,- сказала Кристи, усмехнувшись.- Мне, Кристине, удалось выбраться из… неважно откуда сюда, к вамъ, ввиде Золотого Дракона, но дух остался вмоем бренном тельце, и единственный, пожалуй, способъ отослать его куда по дальше- опередить духа в его стремлении. А главная цель его- убить тебя, Анна. Такъ что, давай я тебя побью для вида…- вновь улыбнулась Кристина.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Некоторое время Анна задумчиво разглядывала Дракона, а глаза Вэлкана уже смеялись. Брат девушки, видимо, ожидал развязки истории с духом и знал, какой она будет.
- Кровь... - прошептала Мольфарка, и кулон, сердито сверкнув, разбрызгал по груди ее алые капли. - Сойдет? - усмехнулась девушка, глядя на Дракона.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Хм, круто!- С насмешкой проговорила Кристи.- А теперь представь, что ты… кукла, и я в лапах тебя отнесу на место развязки, ты только не шевелись и все… А брат твой с нами или онъ тут останется?
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Евгений подбежал к скалам. Увидел окровавленную, но пока еще стоящую на ногах Анну.
- Крис, что ты сделала?
Евгений был потрясен
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Я? Да я ничего- это все ее она!- спокойно ответила Кристи.- Все будет чики-чики! Анна в порядке.- Дракон посмотрела на офигевающеее лицо Евгения и пояснила.- Мольфарка просто претворится мертвой... И когда дух тот узнает, что его цель поражена- уйдет навсегда. Кстати, он еще не натворил бед?
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

- Когда я уходил все было в ... если можно конечно так выразиться... в порядке. Однако нам бы лучше поспешить обратно.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Китти! Что-то не такъ!- Кристина резко схватила Мольфарку в задние лапы и взмыла ввоздух.- Женя, догонишь!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Евгений побежал обратно к отелю. Глядя вперед, он думал о том, чтоже почувствовал дракон. Ведь он при всей своей тренировке на Тибете не смог почувствовать опасности.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вэлкан усмехнулся точь-в-точь как его сестра. Неужели им не понятно, что духи просто так не отстают? Они всегда и все проверяют...
Он начал исчезать, сливаясь с медальоном сестры...
Анне энергия духа не сделает ничего плохого, вампиры-оборотни могут погибнуть лишь от серебра, но ее хранит именно серебряный кулон. А значит... его сестра настоящая бессмертная... Но Дракону и остальным может непоздоровиться...
Силуэт Вэлкана исчез, окончательно соединившись с медальоном-акулой...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить