Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

:lol: И не говори - испугал он меня жутко. Жив то жив, но в каком виде =) Не слабо его расплющило даже не ожидала что внутри он такой пустой =) Но когда за сыночка кинулся с таким грозным видом <3 Он просто прелестен.

А Алукард у нас тут типа третьего лишнего ;) Да подумаем: что есть у него чего нет у остальных? Ответ напрашивается сам собой:длинные волосы =) Вывод: тебе нравятся безумцы-очкарики с короткой стрижкой

Мне Мака тоже не нравится если честно, но зато она Хрону смогла вытащить. Прикольно было видеть её в безумии, жаль один раз только.

А что ты за перевод смотрела, разве не от Maromi? Просто там я такого не помню (про Наруто), хотя смешно =) Люблю когда фансабберы ёрничают

А как ты относишься к битве между городом и замком Арахны? На мой взгляд зрелищно, но глупо. Хотя бы потому что всех жителей должно было расплющить в смятку от такой тряски, Арахна сидела как приклеенная на кровати несмотря на то, что её замок несколько раз перевернулся. А Шинигами лупил по лесам так, будто там не было тех кого он пришел защищать

Типичный хэппи-энд, но в данном случае явно чего-то не хватает, просто обрубок получился.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Аниме

Сообщение Dark_Kitten »

Да, он просто лапочка^__^ а то у меня уже трагедия была, что его убили :lol:

Да причем тут длинные волосы? Я не люблю вампиров и прочую нечисть

Ну в безумии да. А вот когда она еще и оружием оказалась я так конкретно офигела О_о

нет, я смотрела перевод от Cuba77. временами просто убийственно было. Особенно когда он стал переводить вопли Экскалибура как "лошары"

Бредово как-то вышло...хотя да, зрелищно, не спорю. Еще очень интересно, с какой радости замок Арахны тоже ходячим оказался? Типа заранее знали что Шинигами-сама сделает свой город ходячим и решили тоже свой таким сделать, чтоль? Арахну кстати мне ну совсем не было жалко, когда ее кишин убил. А они с Медузой вроде сестры, так? Или я что-то путаю? Кстати, Медуза мелкая намного противней взрослой Медузы...

Не, дело не в самом хеппи-энде, а в этом "Шинигами-сама бил-бил, не убил, Кид бил-бил не убил, Блек Стар бил-бил, не убил, пришла великая Мака, спасла Соула, заехала кулаком по морде кишину по морде и кишин помер" а еще меня добило то, что у Маки видите ли, если храбрость!
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):Фури-Кури. 6 серий. Э… К сожалению осталось за чертой моего понимания.
Такая же фигня. Я и 6 серий не осилил, сдался на 2-ой. Люблю когда всё чётко, а робот, вырастающий из шишки на лбу это конечно сильно, но не по мне)
Начал смотреть "One Piece". Отличная вещь, все эти пираты, сокровища, океан - очень круто. Главный герой - Луффи, похож на Наруто, но хочет стать не хокаге, а Королём пиратов, следовательно цинизма в нём побольше, а раздражающего фактора типа "Я всё смогу, я справлюсь!" поменьше, что хорошо)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

Все похожи на Наруто... Куда я не пойду - везде Наруты =))
Когда я видела Луффи в клипах, мне сразу показалось что он должен быть похож >_<
Не будь Ван Пис таким гигантским я бы не оставляла его на потом вместе с Блич >_<

2 Кыся
Ага, Шинигами-сама рулит, мандолина=мандолинг
Ха-ха, ппц :lol:

Не люблю озвучку в аниме - обычно хорошие голоса даром перекрываются :roll: Но этой фразой ты меня заинтересовала
Но Арахна хотя бы симпатичная была - экстравагантная дамочка получилась, видная. Это тебе не босая Медуза с лыбой на пол-лица.
Кстати, куда там запропал весь шабаш ведьм? 0_о Я помню когда Фри убегал, он убил преследователей. Но там же не все были. А как же их самая главная лишившаяся глаза?

"Лошары"?? Лол :lol:

Да такая концовка ведь заложена была в самом начале. Ну кто ж как не главный герой одолеет? Хотя здесь противоречие в том, что аниме называется Суол Итер, а не Мака Албан =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Аниме

Сообщение Dark_Kitten »

Да-да-да, мандолина рулит :lol: а меня еще порадовало, как они со Спиритом панталончики обсуждали))

Не знаю...видимо решили заныкаться в какое-нибудь болото, превратившись в лягушек) ну или просто создатели про шабаш забыли)

Ну это да, Арахна та еще дамочка) Хотя, вся организация Арахнофобия та еще компания...но Мифуне там не к месту)

да-да, лошары :lol:

не, ну это конечно да, но все же...для чего они спрашивается, хотя бы тому же групповому резонансу учились? Угум, аниме можно смело переименовывать в "Мака Албан") так логичней будет)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

Панталончики жгут :lol:
Ты же видела, они еле живые были - какой уж тут групповой резонанс. Зато со Штейном смогла сделать - без этой тренировки не вышло бы.

Ха, кстати змейку из Марии так и не вытащили (по крайней мере не сказали) - т.е. она так и пошла к Франкену, но при этом смогла излечить его, да ещё и полностью :?
а еще меня добило то, что у Маки видите ли, если храбрость!
Ну она же поставила себе цель стать сильнее. Храбрость туда тоже входила

____
Не смеялась, но оригинально же :roll:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1444

Знакомо?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аниме

Сообщение Dew »

орлян слушай а хорошая песенка :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

Но фильм смотреть не тянет

Дюшик, а ты полностью сериал посмотрела?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аниме

Сообщение Dew »

да)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

А чего молчишь??

Оказывается ты тоже любитель Штейна - вместе уломаем кису возможно даже больше чем на несколько часов :twisted: Ты даже поздравила её в стиле Шинигами ("ну, типа") :lol:
Я помню чудное мгновенье, передо мной явился он,
Как мимолетное виденье, как полный милых рожиц сон

"Короче, типа, это тусовка защищающая мир, дошло? Не втыкаю правда причем тут академия?"
:lol: И ещё голову кавайно на бочок - моя плакать
Аниме - 6e189d020f40.jpg
А кто тебе ещё нрава?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аниме

Сообщение Dew »

Шинигами клёвый чел одназначно <3 да я там всех могу подразделить по любимым чертам: кида,как эмобоя с симметричными наклонностями, парочку стара и его оружие, как вообще одну из самых гармоничных :lol: мака/соул дерутся красиво,папаша так вообще рыжий ништяк,ну а медуза...просто баба крутая :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

Я всё думала: сравнит ли кто-нить Кида с эмо... Вот уж не думала что это будешь ты =)) У меня тоже начало складываться такое ощущение, за счет его эстетических предпочтений и страданий на этой основе. Но вообще он такой спокойный и уравновешенный - просто отдыхаешь.


Забавно: если сравнивать с "Наруто", то приблизительно Стар - Наруто, Кид - Саске, а Мака - Сакура?? :o Ну последняя точно не катит...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аниме

Сообщение Dew »

почему все так любят сравнивать итера с наруто, не понимаю? :lol: ну и что,что производитель один и тот же (или кто там у них...)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

Во-первых, почему все? =)
Во-вторых, студии у них разные.
В-третьих, я вижу сходство в жанре и паре персонажей.

Ну и всё =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аниме

Сообщение Dew »

потому что во всех комментариях, которые я смотрела на рутубе (ну или почти во всех) сравнивают с наруто. и говорят,что что-то у них там одинаковое (типа студий или ещё чего-то,я не разбираюсь в этом,да и не хочу) =)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить