Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Набор Персонажей

Объединение авторов, пишущих произведения на тему TMNT. Вопросы по союзу, голосования и номинации

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения с тематикой однополых романтических отношений/порнографической тематикой. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены. Не нравится - не пишите здесь.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Коль можно, значит напишу


Имя: Алекс
Фамилия: неизвестна
Дата рождения: 30.12.1990
Увлечения и цель жизни: Физика, химия, генетика, информационные технологии наука короче.
Внешний вид: высокий, глаза черные


+++++
Анкета будет дописана позже....
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Имя: Розуэлла или Роузи( Роза).
Прозвище: Пеллегрина.
Возраст: 22 года.
Глаза: зелено-голубые.
Волосы: брюнетка.
Рост: 168см.
Темперамент: холерик-флегматик.
Увлечения: животные, рисование, восточное единоборство джиу-джитсу.
Местопроживание: США, Нью-Йорк.
Работа: Студентка 4 курса. Будущий генетик- исследователь.
Квартира: в самом центре города двухкомнатная на 53 этаже.
Род: итальянские корни.
История: Родители погибли в авиакатастрофе, когда Роузи было всего 2 года, других родственников нет. Вырастила и поставила на ноги добрейшей души соседка, которая не за долго после 20-летия Розуэллы скончалась по дороге в госпиталь. Девушка никогда не падает духом, живет, как прежде, на деньги, полученные в наследство от тетушки и богатых родителей. С раннего возраста посещает тренировки джиу-джитсу, имеет большой успех в этом и практику. В 16 лет на соревнованиях получает серебряную медаль. В школе, как и в университете, не имеет друзей, не любит зависимость и не выносит лжи. Возможно, высокомерна, но все свои слова оправдывает действием. Главная цель в жизни- помочь человечеству: найти лекарства от неизлечимых болезней, научится быстро и безболезненно регенерировать плоть и кости, выращивать потерянные конечности. Также, является членом Гринписа, занимает важный пост. В ближайшее время собирается посетить Европу, начиная с Италии- родины предков и обязательно Россию, так как неплохо говорит по-русски. Ночью часто не спит и ловит преступников, поэтому имеет большие надежные связи с полицией и ФБР. Является “неофициальным” сотрудником обоих подразделений. Год прослужила в мотострелковой дивизии. Там получила звание младшего сержанта за проявленную смелость и смекалку во время учений. Никогда никого не любила, подозревают в нетрадиционной ориентации, но сама от этого не страдает. Розуэлла всегда говорит немного из-за своей “ дикости”, но четко и ясно разъясняет свои позиции. Однако в Интернете любит “чатится” до одурения. “Жизнь- это тот дар, ради которого мы готовы жертвовать собой и умереть, дабы переродиться заново, чтобы исправить ошибки предков и свои соответственно”,- вот так она говорит.
Фото:
Набор Персонажей - rozuellamb8.jpg
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Набор Персонажей - dcd4bcc2e4f3.jpg
Набор Персонажей - dcd4bcc2e4f3.jpg (13.47 КБ) 3739 просмотров
Самурай или Самурай Джек

Интеллект: 4 - всего 7
Сила: 3
Скорость: 2
Выносливость: 3
Энергетика: 1
Боевые навыки: 6

Настоящее имя: Джек Ли
Занятие: ЦРУ'шник, самурай
Место рождения: Горы Японии
Гражданство: США
Семейный статус: холостяк
Рост: 180 см
Вес: 63 кг
Чёрные глаза, чёрные волосы

Навыки: мастер боевых искусств, умелый боксёр, меткий стрелок. Свободно владеет любым оружием

Биография: Японский самолёт летел через горы Японии. За этим же самолётом летел тоже Японский самолёт, но только более подозрительный. В этом самолёте сидели Якудза, Ящер и несколько их воинов (враги главного героя). В первом же самолёте сидели пассажиры. Среди них была Американо-Японская семья. Задний самолёт получил приказ уничтожить передний. И вот влетев на крыло с "базукой", самурай – ниндзя прицелился в передний план. Один выстрел и самолёт был подбит. Все погибли. И только мальчишка лет семи из той самой семьи остался жив. Его звали: Джек Ли, ныне оставшийся сиротой, с проведённым через правый глаз, шрамом. Пролетали годы, Джек Ли обучался искусству самураев, живя в суровой обстановке. Через много лет, 25-ти летний юный воин устроился на работу ЦРУ, ликвидировав много опасных преступников. Джек Ли - честный воин, не умеет проигрывать, при нём всегда его волшебный меч, доставшийся в детстве от отца. Теперь главной целью Джека является месть Якудзе и его приспешникам.
Последний раз редактировалось Sarnat Вс 08 апр 2007 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Люка
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 02 апр 2007 23:52
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Люка »

Имя: Мария Томпсон
Возраст: 18 лет
Глаза: Серо-Зеленые
Волосы: Рыжие и весьма короткие
Рост: 163
Вес: 52
Увлечения: Фотографирование, йога, латино-танцы, астрономия.
Характер: Легка на подъем, но часто впадает в задумчивое состояние.
История: Молодой, но опытный менеджер по продажам в фирме, специализирующейся на лабораторном оборудовании. Живет у друзей, но иногда навещает родителей. Весьма и весьма обеспечена, работает "от скуки". Больше всего на свете ненавидит любую технику, и та платит ей взаимностью, но, так как живет Мария в современном мире, то вынуждена "общаться" с ненавистными компьютерами и ломать "подставочки для кофе". Неоднократно попадала в аварии на своем Пежо, а на права сдавала четыре раза. В целом, неуклюжая, но неунывающая девушка.
Другие сведения: Полиглот (Знает три языка). Дома держит кота, собаку и черепаху (последнюю часто носит с собой в нагрудном кармане рубашки). Чуть ниже спины вытатуированы цифры "1701". Носит исключительно юбки выше колена и рубашки. Иногда разбавляет рубашки спортивными ветровками. Любит платья. Из еды предпочитает фаст-фуд, но всем врет, что любит японскую кухню, потому что это прибавляет шарма. Любит ходить по арт-галереям, предпочитая импрессионизм.

ВотЪ... Подавитесь Получите - распишитесь)
Выпей отравы, тварь! Эээ, выпей отвара из трав!
Одежда нашим ведущим предоставлена... и слава Богу!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Имя: Самахи
Псевдоним: Саманта Дерон
Внешность:
Как человек: непримечательная, даже невзрачная с виду девица в мешковатых темных одеяниях. Волосы темно-каштановые, глаза карие, неестественно светлого оттенка. Выражение лица меняется от задумчивого, до зловещего (а какую еще мимику можно было бы ожидать? :wink: )
Истинный облик: Демоническое создание с вытянутой, как у барракуды зубастой пастью, но при этом не испытвает проблем с речью, мимикой и выражением эмоций. Глаза горят темно-синим цветом. На голове классически "расплывается" черная грива, вместо ног имеется "хвост" в виде фиолетового языка пламени. Темные узоры в виде иероглифов выписаны на скулах и темно-красные - вокруг пальцев вплоть до основания когтей.
Полуэфемерное существо отнюдь не человеческого типа, имеет происхождение из неведомой мифологии. Божеством не является, но сила присутствует, как и собратья. Однако их численность стала резко сокращаться по непонятной причине. Они просто исчезали в странном несоответствии со структурой действительности, в которой жили. К двадцатому веку появилась весомая угроза того, что Самахи придется разделить ту же участь. Во избежание этого, она решила "подогнать" себя под эту реальность, вселившись в тело какой-то бродяжки. Обретя стойкуб оболочку, "убежище", Самахи словно испарила его первичного обитателя - поступок не из лучших, но слишком сильно она не хотела уходить сама - её тип живет долго, но при подобном исчезновении, они пропадают в никуда: ни памяти, ни шанса, ничего ровным счетом...
Избежав судьбы сородичей, Самахи успешно дожила до нашего времени. Сущность бродяги пропала, переменившись на молчаливую молодую особу по имени Саманта Дерон, снимающую одну из квартирок в Нью-Йорке. Хозяев она часто беспокоила - непонятно чем, то ли задумчивым взглядом, то ли немногословностью а то и тем, что один день сидит, окопавшись у себя, а другой - возвращается к себе только под вечер. Тем не менее ни в чем плохом квартирантку нельзя было обвинить - не шумит, скандалов не устраивает, квартплату приносит регулярно, хотя и неизвестно, где достает.
Обалдает одним загадочным свойством - если кому-то захочется узнать о личности Дерон побольше, то в самом начале поисков, его замысл самым странным образом испарится, оставив лишь вопрос: "А что я хотел сделать?".
Самахи не нужен весь мир, не нужны рабы-смертные. Она живет в этом мире, как умеет. Однако довольно странно относится к человеческим поступкам. Не терпит пресмыкательства и, судя по загадочным смертям некоторых шестерок из банд, жестоко за это карает. Если по каким-то своим причинам убивает, то быстро но для тех типов, которые не прочь пытать своих жертв или врагов, Самахи делает исключение, из-за странного прилива неведомого гнева, возникшего внурти её подсознания. Она одна из тех, которая стоит на грани между Добром и Злом, поскольку её нельзя соотнести ни ктой, ни к другой половине. Но одна ясная положительная черта в ней присутствует - она всегда держит свое слово.
Способности: парит, нехило мутит с живым сознанием, наносит сильные и серьезные ожоги атаками ослепительного белого света, обладающего опасным свойством обжигать. А также не стоит звабывать про иглообразные когти на длинных сильных пальцах. Физически устойчива к ранениям, быстро реагирует, чувствует все то, что люди склонны называть "нереальностью происходящего"
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Имя:Саруман Носферату.
Прозвище:Следопыт.
Возраст:19.
Внешность:Очень высокий(2м.30см.),атлетически сложен.Очень красивое лицо,прямой большой нос,брови средней гусости;ярко-голубые глаза,после одной из битв на лице остался шрам в виде длани,переливающийся перламутром.Волосы средней длины,иссиня-чёрные.Глубокий звучный голос,завораживающий и распологающий.
Оссобенности:Метчайший стрелок,пробивает черепа без видимых усилий.Легкоатлет,отлично дерётся в рукопашной.Неплохой акробат,вынослив.Одет в чёрный плащ.
Оружие:Стеклянный лук и стеклянные стрелы.Синий клинок "Аррен",Клинок Горя в голенище сапога.
Звери :Ручной дракончик Харреки,вороная кобыла Гесс.

Сильные/Слабые стороны персонажа
Обладает врождённой интуицией,смышлён и ловок.Агрессивен и жёсток,но в тоже время мил и добр.Очень любопытен.Обладает Способностью к превращениям.Ипостась-стальной чёрный дракон.

Пришёл на Землю из другого измерения.Ищет дорогу домой.В своём мире-наёмный убийца.Убивает не за деньги-за Братство,которому предан.А за убийства получает деньги.Не склонен ни к злу,ни к добру,примыкает ко всем,кто поможет возвратиться домой,в империю Тамриель.

ЗЫ.Прошу прощения за столь непотребную анкету,это персонаж моего романа,подровняла как могла. :wink:
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

ну чё народ? персы будут?
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

FEST
Нужен персонаж? Хочешь я придумаю специально для тебя, только скажи какого - положительного или отрицательного?
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Это тебе решать
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Нужен персонаж? Хочешь я придумаю специально для тебя, только скажи какого - положительного или отрицательного?
Это действительно решать тебе)) Мне действительно интересно поработать персонажами не моей фантазии))
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

и так ребята. Осталось одна глава в атаке клонов и я приступаю к работе Камня Судьбы. Набор персонажей кончается с первой главой Камня Судьбы. Спешите пока не поздно.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Что ж... И я поучавствую, коль позволите...
Имя – Кесседи… Можно просто Кесс (возможно имя и фамилия не настоящие, в виду рода деятельности)
Фамилия – Кинос. (возможно имя и фамилия не настоящие, в виду рода деятельности)
Возраст – 21 год.
Семейное положение – не замужем… да ей этого и не надо! Слишком много времени отдает работе… Точнее живя своей работой!
Является шпионкой засекреченной группировки, выискивающей информацию специально для правительства… Так же, тайная наемница… Уже работающая на преступные синдикаты… Ведет двойную игру? Да! Да еще и с блеском… Никто даже и не подозревает невинную девушку, с внешностью ангелочка, в измене нации…
Что подтолкнуло к такой жизни? Хороший вопрос…
Сама жизнь и подтолкнула, а точнее ее удары… Еще в детстве девушка лишилась родителей, оставшись на этом свете совсем одна… Без тех, кому дорога… нужна… Тех, кто мог бы защитить…
Жестокий мир просто погубил бы невинную душу несчастной, но… нашелся человек, который, увидев в глубоких изумрудных глазах маленькой девочки, не только страх и отчаяние, но и ТАКОЕ желание ЖИТЬ… Да, несмотря ни на что, Кесс хотела жить… Хотя бы ради памяти родителей, которым она была стольким обязана… Хотелось… Жить… Бороться… Мстить… Этому МИРУ!
Тот человек, уже пожилой мужчина, взял ее к себе… Обучил мастерству рукопашных боев… Научил контролировать эмоции… Держать в тайне чувства, желания… Слепо следуя цели… И Кесседи так и жила… Всегда и во всем полагаясь на холодный рассудок, а не на чувства… А были ли они у нее вообще?!
Внешность - Блондинка, с кристально чистыми изумрудными глазами… Невысокая, хорошо сложенная… Вообщем, довольно привлекательная…
А вот и она.... :)
Набор Персонажей - 1.gif
Набор Персонажей - 1.gif (30.05 КБ) 3737 просмотров
Набор Персонажей - 2.gif
Набор Персонажей - 2.gif (6.58 КБ) 3737 просмотров
Увлечения – только одно… постигать все новое, совершенствуя свое тело… свой разум…
Воть... :)
небольшая просьбочка... если Кесс погибнет, то пусть, умирая, она поймет, что жила неправильно... что просто переступая через других, идя к своей цели по их головам, приносила им точно такую же боль, что когда-то в детстве испытала сама... пусть просто раскаится... и сама себя простит... чтоб хоть душа обрела покой)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

набор персов завершён.
Закрыто