Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Свидание 2: Достанется всем!

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение Кайлина »

koda, рада, что понравилось ;)

kapelka3, ох, ну, все, щас краснеть начну :oops: :roll:
Мне так понравилась эта романтическая обстановка, что хочу ещё продолжение.
Муза Пожалуйста Помоги Кайлине написать "СВИДАНИЕ 3"
Ну, что могу сказать.. если Муза снизойдет, так почему бы и нет)))))

Fleures, да, свершилось, сама не верю, что дописала-таки!)))
А Караи такая ласковая оказывается
Ничто человеческое ей не чуждо, да и кто устоит перед заболевшим Леонардо? :D
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение LEA »

Да,эта работа получилась очень душевной)черепашек всех по очереди было жаль, но всё таки всё закончилось как нельзя здоровски!спасибо, Кайлина, тебе снова удалось порадовать людей=)и...это...я тож за 3 часть... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение Kaleo »

Вообще, я прочла проду сразу же, когда она здесь была нам преподнесена. Это был долгожданный и крайне замечательный подарок..)) Читала с телефона и поэтому не написала комм сразу. Впринципе, что и хорошо, а то иначе бы были одни " <3", "ААА!!!", "Гениально!! " "Кайлина, жди нашествия с тортами"..)) Сейчас пишется на более вминяемую голову, хотя прочтя еще раз понимаешь, что вминяемость может опять слинять)
Ну в общем, гениально, что можно еще добавить) Старый добрый Кайлиновский стиль, который обожаешь до потери пульса) Все легко, необычайно смешно и нет ни грамма тяжеловесного грубого юмора..)
Все гениально и просто - неусложненный сюжет и полный отрыв автора на действе)
Что касательно последней главы - крайне замечательно, характеры показаны на 10+)
Немного цитаток выборочно, (все выделить мне не позволяет страх перед всемогущим баном, а то так бы..)
-Ну что, как обычно? - улыбнулась Караи, и Дон снова ощутил легкий прилив паники – что там обычно Лео с Караи делают?! А если.... Или может.... А вдруг... МАМА!!! - Прогуляемся по парку?
Дон параноик.. :lol:
-Хмм... Лео, а может, я тебя все же перекормила в тот раз мороженым? Но ты его с таким удовольствием ел у меня с ложечки...
<3 <3 Лео..да еще и с ложечки.. Боги, ну нельзя так умиляться.. <3 o:)
Вообще, выход Дона был незабываем))
-Да. – Глубокомысленно заметил Микеланджело и помолчал. – Ну, я чё… в смысле, может, хватит об интимном и на звезды поглядим?
-Э..
Майки задрал голову и секунд пять смотрел на небо, после чего выдал:
-Ну, все, на звезды посмотрели, теперь в кафешку пиццу есть.
В Микеланджело приставился великий романтик :lol:
Микеланджело представил Шреддера в его броне, с занесенным кулаком, сверкающими шипами на руке и… в широких семейных трусах с сердечками поверх всего этого грозного металлического одеяния…
И враг бы скончался от ржачки.. :lol: :lol:
Ну и выход Рафа..О да... :lol: o:)
-А? Что?! - отвлекся от своих мыслей Рафаэль. – Лео? Где?! А, ну да… Я – Лео. Лео – это я. Я – Лео?! То есть да, можешь не сомневаться, я – Лео. Я уже сто лет, как Лео. И Леонардо – это тоже я. Боже мой, я – Лео!!!
..... :lol: Последний мысленный вывод меня вообще снес.. "хорошо, что была подушка тогда под рукой - было куда зывывать.. :lol: "
- Вы только что сказали, что Лео (МОЙ ЛЕО!!!) – ТРУП? То есть вы… вы убили его?!
У Караи логика железная ^_^
-По-вашему, я похож на женщину, Учитель?! – яростно шепнул он.
Сплинтер минуту пристально осматривал ученика, чем вызвал сжимающиеся кулаки последнего и сделал вывод:
-Нет, не похож.
-А о чем вы тогда так долго думали?! – заорал Раф, и тут же получил сенсеевской палкой по голове.
Без комментариев...
Тот спокойно спал, укрытый теплым одеялом, на его щеках горел лихорадочный румянец, отчего казалось, будто Лео чем-то смущен.
Караи медленно выдохнула и осторожно, боясь разбудить спящего, села на стул рядом с кроватью. Аккуратно поправила маленькие складочки на одеяле, легонько коснулась кончиками пальцев лба Леонардо, проверяя температуру…
Вот за что еще больше уважаю автора - за подобные сцены.. <3
Хорошо, когда у тебя есть братья.
А когда у тебя есть еще и Караи – это еще лучше!
Бр-а-во! :D :D
Кайлина, твои фанфы спасут этот мир :D И мене в частности..)) :wink:
P.S. 3 - это хорошее число) "Смекаете?" (c)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение FEST »

Дорогая, Кайлина, хочу сказать тебе (нет, не спасибо), а большой пламенный привет! Кайлина, эх, появлялась бы ты по чаще, а то интервал между главами был почти полгода=((

Что я хочу сказать по поводу самого фанфа? Я вообще много не скажу, потому что фанфик маленький, да и комедия. Когда речь доходит до комедий, мне реально сказать нечего, потому что сам комедии писать не умею, а рецензировать тем более. Да и это и не рецензия, а так просто мысль в слух.

В общем, мне понравилось. Это было смешно. Временами очень. Но есть два минуса: это объём и 3я глава, которая по моему мнению получилась, скажем так, ну, не на уровне 1ой и 2ой.

Но в любом случаи, ты молодец! Отличная история! И да, я жду от тебя новый фанфик! Хочу "Такие Рассказы 2"=))))
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение Кайлина »

LEA, пожалуйста ;)

Kaleo, просто ухтыничесескоканаписала!!! ))))))))))) У меня фанфик и то меньше вашего коммента, :lol: Но приятно осозновать, что кому-то настолько понравилась моя работа))) Спасибо!)

FEST, и тебе здравствуй, коли не шутишь))) Да я бы рада почаще появляться, но тут уж как карта ляжет, как говорится. Постараюсь исправиться :)
Хочу "Такие Рассказы 2"=))))
Да-да, я и смотрю, как авторы творят, материал готовят... ))))
Изображение
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение Надине »

Мать мою я так не хохотала даже на первом.... Шредер в трусах гыыыыыыыыыыыыы Кайлина ты мну прсто убила гы гы гы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и до бесконечности *молиться музе* не оставляй ее никогда .Будем ждать новых творений.... <3
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение DAFNA »

Кайлина, я конечно знала, что ты баронесса комедии, но после ЭТОГО ты выросла до уровня графини. :shock: :D :D. Мои поздравления! :party:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение Trilony »

C корабля на бал (с) Вот что первое пришло мне в голову, когда я прочитала сие творение. Стало быть, только я вернулась и вижу ТАКОЕ! (истерически кричать думаю не стоит, соседи не поймут). "Съела" взахлеб, за раз данный рассказик, но очень расстроилась, что он так быстро закончился. Понравился - не то слово, наверное, будет... Скажем я в тихом восторге, именно в тихом, опять же по причине того, что если рот открою, то за мной приедут машинки с человечками в белых халатиках и мне один такой же подарят, но с завязками на спине.
Автор уже не первый раз поражает мое итак не здоровое воображение, а если еще учесть, что я давненько отвыкла от фанатских рассказов, то... думаю, дальше всем и так понятна моя реакция. :D
Я вот что смекнула... первое свидание было, второе тоже... Про свадьбу писал другой автор, получается скоро про детишек прочитаем ихних (какое слово-то не русское). Эх мечты-мечты :) Или вконец больное воображение)
Нижайший поклон и благодарность автору за хорошее позитивное настроение) Новых идей Вам и почаще посещения музы)
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение maila »

Кайлина писал(а):-Не забывай о Шреддере, который будет приходить к Сплинтеру и они на пару засядут медитировать под цветущей сакурой…
-Откуда у нас сакура? – хмыкнул Дон.
-Тогда под сушеной икебаной, это уже детали, - отмахнулся Майк
Всё ето меня убило окончательно . Смех да и годи ...........
Кайлина писал(а):В конце концов, хорошо, когда есть семья. Хорошо, когда у тебя есть братья.
А когда у тебя есть еще и Караи – это еще лучше!
как мило ............... o:) <3
Кайлина писал(а):В гостиной было тихо и трое ниндзя вместе с дочерью заклятого врага на цыпочках прокрались к комнате Лео.
капец ........


ну что насчёт сомого фанфа - как всегда ШЕДЕВР ! смешно и заниметельно . Жду нових робот !
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение Yuki-Orin »

Кайлина
Просто здорово))) Шреддер в трусах - это нечто с чемто и с кемто :lol: :lol: :lol: Эх... я бы тоже хотела научитьс писать комедии)) Ну может как-нить попробую :wink: Но вот моменты которые меня убили, и за которые я посылаю тебе большушее спасибо и респект :D
Микеланджело представил Шреддера в его броне, с занесенным кулаком, сверкающими шипами на руке и… в широких семейных трусах с сердечками поверх всего этого грозного металлического одеяния…
:lol: :lol: :lol: Честно после этого мне надо было вызывать скорую x| Все-таки который раз убеждаюсь, что у Майки очень богатая фантазия)))
-А? Что?! - отвлекся от своих мыслей Рафаэль. – Лео? Где?! А, ну да… Я – Лео. Лео – это я. Я – Лео?! То есть да, можешь не сомневаться, я – Лео. Я уже сто лет, как Лео. И Леонардо – это тоже я. Боже мой, я – Лео!!!
Мне кажется иль нашего Рафа посещают глюки?))) :lol: :lol: :lol:
-По-вашему, я похож на женщину, Учитель?! – яростно шепнул он.
Сплинтер минуту пристально осматривал ученика, чем вызвал сжимающиеся кулаки последнего и сделал вывод:
-Нет, не похож.
-А о чем вы тогда так долго думали?! – заорал Раф, и тут же получил сенсеевской палкой по голове.
Хахаха)) Очень даже похож....если бантик присобачить и реснички подкрасить :lol: :lol: Сорри автор и Раф, собственно)) Вырвалось :oops:
В конце концов, хорошо, когда есть семья. Хорошо, когда у тебя есть братья.
А когда у тебя есть еще и Караи – это еще лучше!
Супер-пупер)))) Твой фанф вобще ну...как бэ...Короче слов нет!!))) Надеюсь ты такого же типажа писать будешь?) В любом случае, жду новых творений))))
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение Кайлина »

Yuki-Orin
Спасибо, рада, что понравилось. ;)
Обязательно попробуй написать свою комедию, ведь пока не попробуешь, не узнаешь, а вдруг ты и меня переплюнешь по части юмора ? :lol:
Очень даже похож....если бантик присобачить и реснички подкрасить
Ох, какой милый Раф :roll: то есть, я прощаю за столь вольный образ, а вот простит ли вас Рафаэль...... это другой вопрос ;)
Изображение
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение Тринити »

Молодец пиши такийже или похожие :D :D :D :D :D :D :D
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение orlyana »

Тринити, если будете так злоупотреблять смайлами, то получите предупреждение. Читайте правила
viewtopic.php?f=2&t=1835
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Meydi_Alli
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 11 июл 2010 12:53
Имя: Юля
Откуда: Забыла.....

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение Meydi_Alli »

Что мне нравится больше всего в "Свидание 1и2"ето хорошый юмор и романтичный конец!!! :D
Жду-недождусь 3 части!!!!
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свидание 2: Достанется всем!

Сообщение Тринити »

Уговаривай автора и можед быть мы увидим 3 часть :wink:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Ответить