Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 7 сезон (Back to the Sewer)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Тем не менее, вы его прямо святым чем-то считаете.
Не знаю, кто так считает, но точно не я.
Комиксы, между прочим, - тоже бред большей частью. Ещё тот причём... И только попробуйте сказать, что нет. Только если во всех остальных случаях шкала "бредометра" колеблется вокруг отметки 50/60 % ("Новую мутацию" и японские мульты здесь скромно пропустим), или ещё кто сколько там даст, то здесь она явно стремится к 100 или даже зашкаливает - тупость на тупости. Вот люди совершенно справедливо это и отмечают.

Сам я до сего момента не высказывался только лишь потому, что новые мульты изначально не имеют в моих глазах ничего общего с черепахами, которых я знал, потому и вопить что они там что-то "убили" и "опозорили" желания как-то не возникает - так и так убиты сто лет назад.

P.S. Старый мульт, кстати, не заканчивался таким идиотично-комичным образом. Даже наоборот под конец стал во многом лучше.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Nightwatcher писал(а):Старый мульт вообще на 60% бредом был, с кучей ляпов, тупостей, дебильных сюжетов и прочего. Тем не менее, вы его прямо святым чем-то считаете. Стоит подобному начаться в ветке 2003 - "фуу, убожество, опозорили..." Реально бесит.

P.S. В старом мульте тоже панцири исчезали в костюмах.
Но старый изначально был таким и, как Мастер добавил, в Ред скай его даже улучшили. А этот скатился до такого уровня :? Что ему совершенно не идет
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

BttS это новый проект с другой возрастной категорией, притянутый за уши к сериалу 2k3 для удержания части уже сформировавшейся аудитории.
Его (вместе с FF) надо смотреть именно как новый проект со своим собственным стилем, но почему-то большинство этого не понимает.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Не драматизируйте и думайте поменьше - тогда все ок будет. Это просто разные сезоны и проекты, но те же черепахи.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Так это была заключительная серия сериала? :o
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

miss Sawaki
Так точно)
Нуала
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 15:27

Re:

Сообщение Нуала »

рина писал(а): Но этот персонаж взрослее что ли, и хоть как, но серъезнее сына Даймио.
А чем же сын Даймио несерьезный???
Аватара пользователя
Антоха
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008 12:04
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT: Back to the Sewer (S7-2008)

Сообщение Антоха »

УРА! В интернете можно бесплатно скачать первые три серии 7 сезона в полном русском дубляже!
Все кто не со мной против меня, а всех кто против меня я неприменно уничтожу!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: TMNT: Back to the Sewer (S7-2008)

Сообщение vombat »

Супер! Спасибо за ссылочку :)
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: TMNT: Back to the Sewer (S7-2008)

Сообщение Nightwatcher »

Озвучка, как всегда, sucks balls. Равно как и перевод. Особенно понравилось "двадцать один ноль пять" вместо 2105 (год).

P.S. Его по ТВ3, что ли, показывают?
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: TMNT: Back to the Sewer (S7-2008)

Сообщение vombat »

На безрыбье и рак- рыба, это хоть какой-то русский дубляж
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shanin
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009 15:49

Re: TMNT: BttS- обсуждение серий.

Сообщение Shanin »

Посмотрев фф я ужаснулся и надеялся, что уж в бттс все вернется на круги своя. Но посмотрев первую серию я пришел в шок. И без того ужасная в фф рисовка стала здесь еще хуже, окончательно добил новый вариант внешности Эйприл. которая стала похожа на бездушную куклу! А привычный добрый неуклюжий раздолбай Кейси превратился в опрятного чистюлю! Сюжет оказался полным бредом, название "Назад в канализацию" показывало, что все вернется на круги своя и перед нами вновь предстанет ночной город, футы и красные драконы, но не тут то было! Появились кибершредер и розыски в кибер пространстве, которые уместнее всего выглядели бы как раз в фф! последняя серия просто верх идиотизма, почему кибер шредер вообще смог сражаться на свадьбе, если присутствующий там трибуннал ниндзя мог бы одолеть его и всю его армию за мгновение? или они уже не такие сверх сильные какими были? так же непонятно что в конце концов случилось с серлингом, который так и не попал в будуещее, и всеми остальными?!
ЗЫ если компания позиционировала бттс и фф как другой сериал, то не надо хотябы было делать его продолжением прежнего!, ведь большинство посмотрело его только чтобы узнать продолжение законценного.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: TMNT: Back to the Sewer (7 сезон)

Сообщение FEST »

Зашёл на ютуб и включил концовку последней серии. Честно смотреть перестал с серии 10й наверное. Но вот когда я увидел Хана в смокинге и хлопающего свадьбе Кейси, то для меня это был полный ппц. Мдя... Обидно, что всё закончилось именно так. Надеюсь, Никалодиум подойдёт более серьёзно.
Серлинг
ученик ниндзя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 01 дек 2009 14:40

Re: TMNT: Back to the Sewer (7 сезон)

Сообщение Серлинг »

я вот видел Кожеголового и Бишопа на свадьбе кейси и эйприл. я вот тоже не могу понять, почему они друг друга не уделали? :shock:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: TMNT: Back to the Sewer (7 сезон)

Сообщение FEST »

Серлинг писал(а):я вот видел Кожеголового и Бишопа на свадьбе кейси и эйприл. я вот тоже не могу понять, почему они друг друга не уделали?
Ну, наверное потому, что Бишоп только наблюдал за свадьбой, а не присутствовал на ней. Хотя я видел серию только в последнии 6 минут.
Ответить