Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости о TMNT

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Re: Новости TMNT

Сообщение Nightwing »

Demon-Alukard писал(а):
Nightwing писал(а): Viacom/MTVN/Nickelodeon -горите в Аду...
Что же так враждебно? По мне, так наоборот, светлое и многообещающее будущее.
Просто представил черепах в стиле "эй арнольд" "дикие бобры" (или как-то так) и семейка которая с животными трется. Это ж все оттуда вроде.
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Новости TMNT

Сообщение Fly »

Значит, теперь владелец - Никелодеон =( Не то, чтобы я против Никелодеона, нет, но мне не нравится данный факт. Они же все равно черепашек как-нибудь переделают, чтобы малышам показывать и получится очередной тупой мультик.
Короче, эта новость меня расстроила :|
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новости TMNT

Сообщение vombat »

Ну помимо Арнольда, Зима и тому подобных, у них вроде бы Аватар еще есть, у которого вполне приятная рисовка, да и пингвины Мадагаскара вполне прилично выглядят ( на пингвинов они похожи).
А насчет того что они делают мульты для детской аудитории, так это как раз дает вероятность что они будут делать рисовку черепах, приближённую к стилю старого мульта.
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Nightwing
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб 13 сен 2008 17:10
Откуда: KrSk

Re: Новости TMNT

Сообщение Nightwing »

Никелодион комиксов не рисуют...
Что станет с 4 вол. и черепахами на бумаге?
Лэрд и Мраж уже не в праве продолжать данную деят-ть?
Будь водой,мой друг =) ©
Аватара пользователя
yaaapi
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 09 фев 2009 23:30
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Новости TMNT

Сообщение yaaapi »

Nightwing писал(а):Что станет с 4 вол. и черепахами на бумаге?
Лэрд и Мраж уже не в праве продолжать данную деят-ть?
"Да, это правда. Черепахи больше не принадлежат Mirage. Но всё же у Питера остались права печатать до 18 выпусков о TMNT в год" (с) http://www.turtlemania.narod.ru/
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новости TMNT

Сообщение Xeno »

Да, это правда. Черепахи больше не принадлежат Mirage. Но всё же у Питера остались права печатать до 18 выпусков о TMNT в год
А ссылка на первоисточник есть? Не то чтобы я на слово не верю, но интересно почитать сее сообщение в оригинале.
Большой плюс в том, что прокатом нового фильма будет заниматься Парамаунт Пикчерс.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
yaaapi
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 09 фев 2009 23:30
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Новости TMNT

Сообщение yaaapi »

Xeno писал(а):А ссылка на первоисточник есть?
"It's all true. As of now, Mirage no longer owns the Turtles. Peter though, has retained the rights to publish up to 18 issues a year of the TMNT" (с) http://boxburning.blogspot.com/2009/10/ ... tmnts.html
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новости TMNT

Сообщение [don]bot »

Наоборот, надо за Питера порадоваться, а не расстраиваться. У него может осталось время, чтобы поднять ещё какой-нибудь проект и остаться в жизни не только создателем ТМНТ.
Ну, а вы были недовольны тем, куда катится френчайза любимой вселенной - получили то, что хотели. Перемены. Грех жаловаться. А как все будет - увидим. Хотя, то, что ТМНТ станут ещё более "с коммерческим уклоном", не совсем приятно, согласен. Не будет прибыли - ТМНТ могут уйти от нас навсегда.
Аватара пользователя
TMNT FAN
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009 22:53

Re: Новости TMNT

Сообщение TMNT FAN »

yaaapi писал(а):у никелодиона же вся целевая аудитория до 16, нет?
Примерно да, если брать мультфильмы в рассмотрение.
Nightwatcher писал(а):До 14.
Это ты загнул, на Никелодеоне есть сериалы и для подростков которым 16-18 лет.
yaaapi писал(а):Но всё же у Питера остались права печатать до 18 выпусков о TMNT в год" (с)
Это главное, что оригинальные черепахи тоже останутся в производстве.
[don]bot писал(а):Ну, а вы были недовольны тем, куда катится френчайза любимой вселенной - получили то, что хотели. Перемены. Грех жаловаться. А как все будет - увидим. Хотя, то, что ТМНТ станут ещё более "с коммерческим уклоном", не совсем приятно, согласен. Не будет прибыли - ТМНТ могут уйти от нас навсегда.
Поддерживаю. Сезоны 6 и 7 новых ТМНТ большинство людей не устраивали. Нужны перемены, пожалуйста. Еще не известно, возможно они получатся в стиле старых добрых черепах с хорошей историей.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новости TMNT

Сообщение Xeno »

yaaapi
Спасибо за ссылку.
Наоборот, надо за Питера порадоваться, а не расстраиваться. У него может осталось время, чтобы поднять ещё какой-нибудь проект и остаться в жизни не только создателем ТМНТ
Можно поспорить, что он не поднимется, а скорее отойдет в тень и будет довольствоваться blast from the past.
Тут вопрос не в том что он продал права посторонним людям, а то что не передал креативный контроль людям которые действительно ратуют за ТМНТ.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новости TMNT

Сообщение Nightwatcher »

TMNT FAN писал(а):на Никелодеоне есть сериалы и для подростков которым 16-18 лет.
TeenNick не в счет, там ТМНТ не будет точно. Основной канал до 14.
Xeno писал(а):людям которые действительно ратуют за ТМНТ.
Например кому?
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новости TMNT

Сообщение Xeno »

Например кому?
Те кто уже давным давно делают комикс ЗА Лэрда. Лоусону например. Я не говорю о продаже прав ему, я говорю о предоставлении творческой свободы. Иначе выходило что Лэрд это Лукас рыночного уровня, все решения проходили через него, но в отличии от последнего, Лэрд часто принимал совершенно тупиковые решения.
"Go Ahead, Make My Day"
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Новости TMNT

Сообщение Shredder »

Xeno писал(а):Иначе выходило что Лэрд это Лукас рыночного уровня, все решения проходили через него, но в отличии от последнего, Лэрд часто принимал совершенно тупиковые решения.
Например, зарубить новый сериал новыми "шреддерами". В результате многие прежние фаны от него и отвернулись. А не только потому, что привыкли к старому. Самых ярких героев убили, даже тех уже, кто в самом комиксе был, так чё ж там смотреть-то...
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новости TMNT

Сообщение Nightwatcher »

Master Shredder писал(а):так чё ж там смотреть-то...
Ой, да ты надоел со своими прежними фэнами. Фэны-то как раз смотрели + целевая аудитория смотрела. Проблема последних сезонов была в том, что ими не воспользовались коммерчески. Ни игрушек, ни игр, ни комиксов (UK-шный журнальчик не в счет, это вообще диковинная страна). Это как пустить рекламу жвачки, а саму жвачку не продавать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Новости TMNT

Сообщение Shredder »

Смотрели-то они смотрели, вот только отношение к просматриваемому может быть совершенно разное. Если речь вести о тех, кому нравился именно сериал 1987 г. - кто с черепахами с него познакомился. И коммерция к моему посту вообще ни при чём. Не думаю, что если бы начали продавать жвачку, то я бы стал восторженно её лопать, восхищаясь теми уродцами, которых они туда понапхали. К тому же я говорил не о последних сезонах, а о всём мульте в целом.
Ответить