Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Последнее слово

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Последнее слово

Сообщение Betty »

Это мой первый фан-фик на тему TMNT. Только судите его как хотите. Если он плохой то пусть будет так. Если хороший, то хороший.


1 глава.

Черное ночное небо было пустым. Ни луны, ни звезд. Только более менее светлые границы туч и больше ничего. Майки сидел на крыше небольшого склада, думая о том чем же себя занять. Возвращаться в канализацию до того как Рафаэль уснёт уж точно не надо. Если ты, конечно, не хочешь быть порезаным на шашлык.
Хотя, Микеланджело сам виноват. Не стоило называть Рафа психованым дибилом. Хорошо, что Дон и Лео подоспели вовремя и оттащили разъяреную черепашку от звавшего на помощь, во всё горло, брата. Рафаэль, само собой, вырывался, грозя масивным кулаком, но Майки успел убежать, точнее унестись прочь.
И вот теперь, скучая и смотря по сторонам, бедная черепашка в оранжевой повязке думала, что пора вернуться домой. Хуже ведь все равно не будет, а Раф остынет и извенит своего безмозглово братца.
Микеланджело свесил ноги вниз, готовый осторожно спрыгнуть. Вот он соскользнул в края крыши, ощутив прохладный ветерок.
"Так... Главное приземлиться на ноги."- думал Майки и с облегчением вздохнул когда до земли остовалось метров шесть-пять.
Вдруг, ниндзя услышал чей-то пронзительный крик и, не заметив перил болкона, ударился об них панцирем. Прокувырнувшись через голову, Майки упал куда-то. Раздлся глухой стук железа.
Из мусорного контейнера сначала показалась зелёная макушка, а потом и сама голова. Крик снова повторился.
"Что такое?"- удивленно подумал Микеланджело и осмотрелся. Из-за угла выбежала лёгкая фигура с светлыми длинными волосами. Хотя сказать, что она выбежала, это ничего не сказать. Девушка просто быстро проковыляла на храмой ноге. Её быстро начали догонять три фигуры в черном, чьих лиц видно не было из-за масок. Девушка очень старалась сбежать от назойливых преследователей, но те с явным успехом догоняли её.
Майки выпрыгнул из мусорного контейнера. Видок у него был просто "замечательный": на носу висела бонановая кожура, нога застряла в старом ведре которое больше напоминало решето. Черепаху это не особо волновало и он просто на просто двинулся к месту потасовки.
Блондинка всё ещё старалась уйти от преследования, но вдруг она об что-то споткнулась и свалилась на грязный асфальт, тяжело дыша. Одежда на ней была вся рваная, а джинсы пропитались кровью из раны на ноге.
три тени подошли ближе, но вдруг одна из них тоже свалилась на землю. Над ней пролетела еле заметная темно-зелёная фигура. Майки загородил собой девушку, которая с удивлением и некоторым страхом смотрела на огромную черепашку.
- Ребята, как это не стыдно нападать на беззащитную девушку! Если конечно вы не голубые, но мало ли что...- начал рассуждать Микеланджело, а в это время, упавший человек ловко поднялся и вытащил катану. Двое остальных тоже вытащили оружие, но совсем не катаны: у первого оказался пистолет, а второй вытащил огромную цепь.
"И где они только это прячут?"- удивился Майки.
Владелец катан, двинулся к черепахе, поднял перед собой меч. Микеланджело готов был отразить нападение, и тут же лезвие ударилось об стальные цепи нунчаков.
Сразу же человек у которого была цепь, прыгнул к блондинке. Заметив это, Майки со всей силы ударил своего противника коленом в живот и схватил цепь другого нападавшего.
В это время девушка с широко раскрытыми глазами следила за разборкой. Она не могла пошевелиться от изумления и слишком большой потери крови.
Майки резко потянул цепь на себя, и человек, не успев допрыгнуть до испуганной девушки, полетел во владельца катан и сбил его с ног.
"Надо валить от сюда, пока меня самого не завалили."- подумала черепашка тут же подхватила девушку, но убежать далеко им не удалось.
Протвник с пистолетом прицелился в ногу Микеланджело и выстрелил. Из дула полетела страная толстая игла. Она вонзилась прямо в икры. Ниндзя в оранжевой повязке вскрикнул от неожиданости и упал, уронив блондинку.
Человек с катаной шагнул к ним и приготовился нанести смертельный удар. Но вдруг совсем рядом раздался звук приблежающейся сирены. Фигуры в черном одновремено взглянули в сторону откуда доносились звуки полицейской машины. Двое из низ исчезли сразу же, а третий пристально и презрительно посмотрел на черепаху и девушку.
Вновь раздалась сирена, и оставшийся тоже исчез как и его напарники.
Майки сильно зажмурился от боли и открыл глаза только тогда, когда шум сирены начал стихать. Он начал оглядываться и его взгляд остановился на дрожащей, лежащей на земле девушке.
Как только она испугано посмотрела на черепаху, Микеланджело только и смог, что тупо улыбнуться.
- Эээ... привет! Ты... Ты как?- спросил он, вставая с холодного асфальта.- Идти сможешь?
Блондинка быстро кивнула, а Майки облегченно вздохнул и подал ей руку.
девушка взяла его за руку и поднялась следом, но простояла она не долго: закатив глаза, девушка упала прямо в руки к ничего непонимающему Микеланджело.
- Вот блин!..- застонал Майки и перекинул блондинку через плечо...
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение koda »

Betty, привет!С началом тебя! Неплохо, хотя немного избито: девушка в беде, TMNT ее спасает, она теряет сознание, а он, скорее всего, волокет ее в свои дом! Так они и Эйприл встретили, кстати говоря.
Но пока судить не буду, маленький отрывочек, чтобы что то понять.Давай продолжение!
Но один вопрос у меня есть:
Betty писал(а):Ребята, как это не стыдно нападать на беззащитную девушку! Если конечно вы не голубые
А голубые нападают на девушек :shock: ?
Не оправдываться и не доказывать!
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

koda
Ну черепашкам всегда приходиться кого-то спасать!
Про геев - иногда! Это из моих собственых наблюдений))
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение DAFNA »

Betty, поздравляю тебя с первым фанфом! :D Молодец, так держать))))
Кста, не знаю, почему, но ржала на весь дом от:
Betty писал(а):Если ты, конечно, не хочешь быть порезаным на шашлык
Да, Раф это может( ведь саи оч похожи на шампуры :idea: )
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

DAFNA спасибо большое!
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение koda »

Betty писал(а):Ну черепашкам всегда приходиться кого-то спасать!
Конечно, они всегда кого нибудь спасают, но хочется уже какого нибудь захватывающего спасения! :D
Не оправдываться и не доказывать!
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

koda писал(а):
Betty писал(а):Ну черепашкам всегда приходиться кого-то спасать!
Конечно, они всегда кого нибудь спасают, но хочется уже какого нибудь захватывающего спасения! :D
Я знаю :D


2 глава.

Ночь. Логово черепашек. Тишина... Стоп! Тишина и логово черепашек? Эти две вещи никак не совместимы! Даже если там нет Майки, то уж кто-то нарушит покой в канализации.
В главном зале слышались быстрые шаги и ругань. Рафаэль места себе не находил после ухода брата. И в большей части, конечно, он за него волновался, но офицальной версией своей бессоницы стало, то, что он хочет надрать Микеланджело зад!
Волнуясь за младшего брата, Лео и Дон просидели рядом с Рафом на случай, если черепаха в красной повязке увидит Майки. Но вскоре Лео слишком устал и сказал, чтобы позвали когда Микеланджело придёт. Дон тоже немного посидел, а потом сказал, что тоже хочет спать и пошёл в свою комнату "спать со своим новым изобретением". Раф остался совсем один. От этого ему становилось ещё хуже, и хуже становились слова которые он говорил.
Рафаэль не сразу заметил виновника своих волнений. Майки шёл очент медленно, но когда Раф заметил это...
- Майки, черт возьми! Где тебя носит?!- взревел ниндзя.- Ну всё... Я тебе щас панцирь отвенчу, ты безмозглый!..- Рафаэль слелал яростный шаг вперёд к расстеряному Майки, но увидев на плече брата девушку, остановился.- Эээ... Ты это... Ты её где взял?- спросила черепаха, указывая на длиные светлые волосы незнакомки.
Майки, как всегда в своем амплуа, решил пошутить:
- Я её в коробке с пиццей откопал.- гордо заявил Майк, но видимо Рафаэль уже понял, в чем дело.
- Микеланджело, ты совсем сдурел?! У тебя хоть капля мозгов есть или как?!!! Я думал, что есть, но теперь не уверен!- вновь разъерился владелец саев.
Майки виновато потупил взгляд и бережно уложил девушку на диван, чтобы не разбудить.
- Я... Ну я...- начал было он.
Раф широким шагом шагнул к брату. Тот замолчал.
- "Я... Ну это..."- противным голосом передразнил Рафаэль.- Ты что, не мог её оставить просто у полицейского участка или больницы? А вдруг её уже ищут, а она тут? Вдруг ей нужна скорая медецинская помощь? Профессиональная! А ты её сюда!..
- Раф, что случилось?- раздался сонный голос Лео, после которого последовал сладкий зевок.
- Да вот это вот чудо...- черепаха показала на владельца нунчаков.-... притащил с собой ещё одно чудо.- он перевёл взгляд на девушку мирно спящую на диване.
Леонардо вздохнул и подошёл к дивану.
- Что с ней?- спросил он у младшего брата.
Майки начал свою историю: как он гулял по Нью-Йорку, как услышал крик, как увидел девушку и трёх личностей гонявшихся за ней, как Майки с ними дрался, как они испугались его мощи и от страха даже завижяли...
- А вот в это верится с трудом...- проговорил Раф.
- Короче, ты не знаешь кто это?- спросил Леонардо.
Ниндзя с нунчаками пожал плечами. Лео вздохнул.
- Ладно, когда она очнётся, то разберёмся. А пока я пойду на кухню и быстренько состряпаю что-нибудь для нашей гостьи.- сказав это, Лидер ушёл.
Кавабанга Карл остался наедине со своим самым страшным кошмаром.
- Ну?- услышал он раздраженный голос этого кошмара.
- Ч-что "ну"?- растерянно спросила черепаха.
- Баранки гну! Вот что "ну"! Что делать будем? Нельзя ведь её просто так здесь оставлять. Надо думать... Хотя... Это самое последнее, что тебе удавалось, Майки.- усмехнулся Рафаэль.
Майки на это обиделся и швырнул в Рафа какой-то пластмасовой штучкой. Ниндзя с саями ловко её поймал.
- Не начинай снова, Майк.- угрожающим тоном произнес он и медленно положил эту вещь на кофейный столик.- Ненадо, а то хуже будет.
Майки фырнул и отвернулся. Раф усмехнулся и вышел из зала от греха подальше (в основном от своего).
Микеланджело вздохнул и посмотрел на девушку. Она была блондинкой, со светлой кожей.
"Жаль глаз не видно"- вздохнув, подумала черепашка в оранжевой повязке и нагнулся ещё ближе чтобы разгледеть родинку над глазом у незнакомки.
Вдруг, та резко распахнула глаза. Майки от неожиданости не смог даже отодвинуться. А следовало бы.
Даже не закричав, девушка ударила маленьким кулачком Майки по скуле, от чего тот даже не понял в чем дело. Только когда он упал, а девушка вскочила, черепаха жалобно заголосила:
- Ааа!!! Не бей меня! Я не виноват! Я это... Я всего лишь невинная черепаха!
На его крики сбежались Лео (он пришёл самым первым), Раф и Дон(они зашли почти одновременно).
- Пс, Дон. Смотри. Майки себе подружку нашёл.- заговорщеским шёпотом сказал Рафаэль брату.
Девушка была очень удивлена. Она смотрела то на лежащего Майки, то на ухмыляущегося Рафа, то на недоумевающего Донни, то на приветливо улыбающегося Лео. Последний вызвал у неё доверие.
- Где я?- спросила гостья.
Лео подошёл к ней, держа поднос с едой.
- Ты в безопастности. Мой брат спас тебя и принес сюда.
Девушка взглянула на Майки и лыбнулась ему. Тот улыбнулся тоже.
- Как тебя зовут?- встрял в разговор Рафаэль.
Незнакомка вновь посмотрела на Рафаэля и немного подождав сказала:
- Меня зовут Мэри.
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение koda »

Betty писал(а):Ты что, не мог её оставить просто у полицейского участка или больницы? А вдруг её уже ищут, а она тут? Вдруг ей нужна скорая медецинская помощь? Профессиональная! А ты её сюда
Вот и я так подумала!
Betty писал(а):Она смотрела то на лежащего Майки, то на ухмыляущегося Рафа, то на недоумевающего Донни, то на приветливо улыбающегося Лео. Последний вызвал у неё доверие.
- Где я?- спросила гостья.
Лео подошёл к ней, держа поднос с едой.
Какие черепахи доверчивые, ну прям наивные детки!
А дальше наверное она втянет их в свои проблемы! Ну, ждем!
Не оправдываться и не доказывать!
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

koda писал(а):Какие черепахи доверчивые, ну прям наивные детки!
А дальше наверное она втянет их в свои проблемы! Ну, ждем!
Это не черепахи наивные, а девушка :D
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение koda »

Наивные, наивные! Иначе не стали бы какую то незнакомую девушку тащить в свое секретное жилище , да еще и кормить :)
Не оправдываться и не доказывать!
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

koda писал(а):Наивные, наивные! Иначе не стали бы какую то незнакомую девушку тащить в свое секретное жилище , да еще и кормить :)
Ну это Майки тащит домой кого не попадя. А Лео только показывает свою вежливость.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение Doe89 »

Для первого фанфа могу сказать только одно - молодец. В целом стиль, юмор в описаниях вполне неплох, но так сказать мелкие недочеты мне попадались. Конечно в этой сфере нужно ещё практиковатся, поскольку как и в большинства фанфиков мало уделается описание окружающего мира, или даже чувств героев. За сюжет могу сказать, что он начинается крайне загадочно, поскольку ещё пока неясно кто эта девушка по имени Мэри и кто были те мужики в масках. В общем ответы на эти вопросы может дать нам только автор. Ждем продолжение.
Изображение
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

Doe89
спасибо большое. :)

Вот продолжение.

3 глава.

Наступила неловкая пауза. Майки во все глаза смотрел на новую знакомую, Лео держал поднос в руках, рассматривая еду, Раф стоял в своей излюбленной позе с противной моськой "Не подходи ко мне, я обиделась...", над Донном можно было представить таблицу "обработка данных", которая с каждой секундой приблежалась к 100%. Когда через семь секунд появились эти 100%, Доннатело открыл рот в безвучном "Ааа... Я понял!".
Сама же девушка все ещё робко улыбалась краснея все больше и больше. Раф первым вышел из оцепенения и, шагнув к Лео, выхватил из его рук поднос и поставил на колени девушки.
- Вот, Мэри, пожалуйста.- любезно улыбнулся Раф девушке и дал подзатыльник застывшему на полу Майку.
- Ай!- послышалось с пола.
- Эээ... Спасибо.- сказала Мэри вслед уходящей черепахе в красном. Сам Раф ушёл к себе.
Лео потрес головой и сел на пол рядом с диваном.
- Извини, мы не часто принимаем гостей. Так что с тобой случилось? Почему те парни гнались за тобой?
- Почему они такие крутые?- подал голос Микеланджело, поднимаясь с пола.
Дон вздохнул и сказав, что-то вроде "Я к себе, доделывать кое чего", утопал в лабороторию.
Мэри нахмурилась и помотала головой.
- Эти люди очень плохие. Они жестокие и ненормальные и... Я не могу вам всего рассказать. Мне пора.- сказала Мэри и привстала с дивана, но чуть не свалилась с него. Лео придержал её за плечи.
- Думаю, вам надо немного полежать. Я, конечно, не настаиваю, но если вы хотите быстро и без приключений добраться домой, то останьтесь здесь хотя бы пока боль не пройдет.
Блондинка нахмурилась. Всё обдумав, она согласилась.

Через двадцать минут на кухне.
На кухне царило спокойствие и тишина(О_о). Три черепашки сидели за столом будто рыцари и прислушивались к разговору в главном зале.
- Как вы думаете, что они там делают?- слишком громко спросил Майки, после чего раздалось хоровое "Тшшш" и послышался глухой стук.
Наконец, вошла четвёртая черепашка.
- Я рассказал о Мэри мастеру Сплинтеру.- оповестил вошедший лидер.- Он решил с ней поговорить. Кстати, она очень смелая. Я думал она испугается и будет кричать, но она даже не упомянула о нашей внешности.
Рафаэль усмехнулся и сложил руки на груди.
- Интересно, что она ему скажет?- безразличным тоном поинтересовался обладатель саев.
- Ну, 50% - она расскажет ему правду. 35% - будет врать. 10% - будет отмалчиваться и 5% - пошлёт на х...
- Всё, мы поняли!!!- закричали хором Майки и Лео, интенсивно махая руками. Раф только вновь усмехнулся.
Микеланджело встал из-за стола и подошёл к холодильнику.
- Так... Что есть покушать?..
- Лео, а ты уверен, что нам надо оставить эту девушку тут?- недоверяюще спросил Рафаэль.
- Мы должны узнать, кто за ней гнался и остановить его.
Черепашка в красном вздохнула и покосилась на Майки, который всё ещё рыскал по холодильнику в нагнувшемся состоянии. Взгляд Рафа невольно упал на место ниже панцыря. В голове "рыцыря" простнулся злобный план. Черепаха развернула стул к что-то напевавшему Майки и нацелилась...
- Лео, ты точно уверен? Вдруг её ищут?- поинтересовался Донателло, вставая из-за стола.
Лео помотал головой. Раз он решил. то...
- ААААА!!!!!- треск, звон и громкий удар последовали за этим криком.
Резко повернувшись, Лео и Дон заметили лежавшего на полу Майки, а так же резко отодвигавшего свой стул, мастера кобудо.
- Кто это сделал?- застонал Микеланджело.
- Майки, Майки... Ты от своего геройства уже на ногах не стоишь. Иди поспи. Уже поздно.- пропел Рафаэль и встал.- Незнаю как ты, но я пойду отдохну.
Горячая голова скрылась с поля зрения братьев.
Донни улбнулся.
- Конечно, ему завтра к Моне Лизе идти... Ладно, я тоже спать пойду.- сказал Доннатело и тоже ушёл.
Лео помог встать младшему брату. Майки весь измазался йогуртом. Посмеявшись над видом брата, Леонардо отправил его спать.

Огромная крыса сидела на стуле рядом с Мэри. Девушка нервно теребила угол шерстяного одеяла, иногда поглядывая на Сплинтера.
- Думаю, ты можешь начать свой рассказ.- сказал крыс, когда шумы на кухне стихли.
Мэри кивнула и начала дрожащим голосом.
- Мой отец работал над созданием всякого нового технологического оружия. Он создал невидимый костюм, сверхсильную руку, сверхстойкий бронежилет... Но самым главным его преимуществом была сыворотка, которая превращала людей в бесмертных машин для убийств. Мой отец не хотел, чтобы это попало в злые руки и он... Он ввел всю единственную капсулу мёртвой дочери лучшего друга. Только так можно было избавиться от ссыворотки. Уничтожить её почти невозможно... Но это вещество окозалось настолько сильным, что эта девушка ожила. Мне было тогда семь лет, но я всё помню. Эта тварь пришла к отцу и убила его!- в глазах Мэри читалась злость, боль и ненависть. Похоже она так и не подружилась с той девушкой.- Так вот... Эту девушку нашли люди из мафии и сделали ещё четыре ссыворотки и ввели их людям, которых похители.- Мэри вздохнула и прижалась головой к спинке дивана.
- А ты тут причем?- спросил Мастер Сплинтер и протянул блондинке чашку зелёного чая.
Она взяла её и притянула к губам.
- Мы с матерью остались одни, а я обещала отомстить... И украла одну вещь, которая так нужна этим ср**** мафиЁзи...- сщурилась Мэри и залпом выпила горячий чай.
Сплинтер покачал головой и забрал у девушки чашку.
- И что это за вещь?
Мэри посмотрела в чёрные глаза крысы.
- Вы действительно хотите это увидеть?- спросила она.
Немного погодя, Сплинтер кивнул. Мэри полезла в карман джинсов и...
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: "Последнее слово"

Сообщение koda »

Хм-м-м, интересно... Гораздо интересней, чем я предполагала! Вечно говорю себе , не суди по началу, так нет же...
Betty писал(а):Ну, 50% - она расскажет ему правду. 35% - будет врать. 10% - будет отмалчиваться и 5% - пошлёт на х...
:lol: Зачет! Дон жжет!
Betty писал(а):Эта тварь пришла к отцу и убила его!- в глазах Мэри читалась злость, боль и ненависть. Похоже она так и не подружилась с той девушкой
Подружилась? Как она ее вообще на месте не прибила!
Betty писал(а):Но самым главным его преимуществом была сыворотка, которая превращала людей в бесмертных машин для убийств. Мой отец не хотел, чтобы это попало в злые руки и он..
Вот эти ученые вечно так, изобретут чего, а потом не знают, как избавиться! :lol:
Betty писал(а):сделали ещё четыре ссыворотки и ввели их людям
Чувствую, черепахи с ними еще встретятся! :twisted:
Теперь ты просто обязана с продой не затягивать! :D
Не оправдываться и не доказывать!
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: "Последнее слово"

Сообщение Betty »

koda писал(а):Теперь ты просто обязана с продой не затягивать!
:D Постораюсь!
Честно, не знала, что мой первый фанф по ЧП кому-то понравится :shock: :lol:
Ответить