Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

я прочел,что они выпустят тринадцать дисков. а будут ли потом продолжать. выпустят ли потеряный сезон?
многие говарят дождусь пиратки. если все будут скупать пиратов то компания точно лешит нас черепах на русском. подумайте об этом. пиратство темная сторона.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Сегодня обошел все знакомые видео салоны в городе. Нигде нету. А что самое интересное я нашел два DVD с полными двумя первыми сезонами. Я в свое время побегал за таким диском. А теперь вот...так всегда бывает.
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

да купишь все серии на одном двд и сидишь пытаясь разгледеть где кто. да на мобиле даже качество в итоге лучше
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Конечно, с фактом не поспоришь, но у меня качество в принципе хорошее. На 4+. По 28 серии на каждой стороне. Хотя есть и выпуски...три из 1-го и два из 2-го сезонов.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Ну у предыдущей компании были очень низкие цены на диски.Я брал по 60 рублей.Дешевле пиратки.На русский дубляж мне дела нет,главное чтобы англ.дорожка была.Но качество на втором сезоне упало капитально.У меня большой ТВ и смотреть на нем пережатую картинку удовольствие сомнительное.CP улучшил качество картинки,не сжимал звук в 5.1 а оставил его в 2.0 это большо плюс.
300 рубдей ИМО это не дорого.Покупать у пиратов ИМО глупо.Проще скачать.Но реально если не поддерживать отечественного производителя то мы могилу потерянному сезону и FastForward выроем.

28 серий на одной стороне объемом 4.7 Значит одна серия весит по 170 мегов.Небось еще 2 дорожки запихнули.Люди как вам нравится это убожество покупать?
Качество на На 4+???? Мдеееее. :lol:
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я вот имею диск с первым и вторым сезонами, и там качество ацтойное, да и звук не очень... Там ваще путаница такая - там на первой стороне пять эпизодов второго сезона и один от первого, а на второй пять из первого и два эпизода из второго сезона. Бред полный. Пиратка же всё таки. У мну такой тв тоже не маленький, поэтому смареть мне не очень удобно. Там маленькие квадраты плывут. А терь насч0т третего сезона: каратист прав: всего вышло 13 дисков по 4 серии на каждом. У мну первые два диска и там серии по порядку, англ. яз присутствует. :D Хорошоо.. И качество такое :thumbsup: Вот смарю, наслаждаюсь. Там на каждом диске ззади обложки есть описании следущих двух эпизодов по сериям, и обложки всех 13-ти дисков и внизу названия серий. Перевод новый на русский немного искажает голоса америкосов... И вот: у нас один диск стоит 350 р. и я не буду жалеть таких денег ради лицухи, а не пиратки. Это мало - 350р.
Но реально если не поддерживать отечественного производителя то мы могилу потерянному сезону и FastForward выроем.
Воот именно!!!
Shell Shock!
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

неее те путайте.Вышло только 5 дисков.Остальные выдут в Марте-Апреле
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну вот как раз таки скоро выйдут!!! И сможем сполна насладица. :D
Shell Shock!
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

ну я заказал 2 через нет. получилось 600 за диски и 45 за доставку. потихоньку буду собирать. хочу еще им отправить письмо и спросить о их дальнейших планов касательно тмнт.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

КАРАТИСТ, а где именно заказал, т.е. на каком сайте ? о_0 оч важно !
Shell Shock!
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

на сайте компании занимающейся распространением и озвучкой. http://www.cpdvd.ru/
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Я серии скачиваю, качество там не ахти.. когда смотрю на случайные скриншоты в темах - тяжко вздыхаю) Впечатление даже портится по мульту временами. Ищу поэтому, где бы заказать все сразу, а не 4 серии на 1 двд... я ж не с москвы, чтобы ходить по городу и покупать двд в соседнем магазе))
а вообще, что, в 3ем сезоне аж больще 3ех чуваков озвучивают? надеюсь не как в первом сезоне?)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Hetus, такой вопрос уже задавали. Ищи на первой страницы данной темы.
Последний раз редактировалось RedTurtle Чт 15 мар 2007 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Йа о5 скажу про торренты... ну не тупите же вы... посморите форум... в торентах качество 1в1 с двд... 5 гб - один сезон...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Озвучили сезон круто. Мне песня очень понравилась. Остаётся только ждать, что решится с пятым сезоном, а к тому времени когда переводчики закончат переводить четвёртый сезон, пятый наверно уже всем покажут (Речь идёт о Америке).
Ответить