Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Octopus
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2007 23:38

Сообщение Octopus »

Мне приснилось как я в каком-то лесу и вижу медведя, я к нему подошел, что-то спросил и мы пошли гулять по лесу. o:)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А он те "Превед красавчег" не сказал?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Такой сон в понедельник видела...
В общем, произошла авария на АЭС. Но выбросы только детей заразили... Был выдан приказ, что желательно, чтоб родители своих детей... умертвили... На какой-то фабрике внизу делали так: привязывали человека крепким канатом, поднимали очень высоко и бросали внизъ... Ну, я с родителями спускаюсь вниз, мне страшновато, но не сильно. Кстати, это точно не Беларусь была, я просто думала об этом, когда спускалась. Короче, спустились мы, ждем очереди.
Ну, я смотрю на списки... уже не живых детей. В одном я увидела ники Donatello, Sarnat...
В общем, на тот свет мне перехотелось. Я прошу, чтоб меня оставили жить. А мне мама говорит, что ведь я постоянно болеть буду, заражать других и т.п. Я отвечаю, что справлюсь, у меня всего лишь ожоги на руках после катастрофы...- вылечусь. Родители согласились, чтоб я жила в конце-концовъ.
Поднялись на улицу, я встретила Sinner’а, он сказал, что он тоже отказался. Потом родители пошли в павильоны, я их долго ждала не вытерпела и пошла за ними. Внутри встретила подругу и ее маму, которая плакала. Но как оказалось, подруга также отказалась. Я ее проводила до остановки, и как раз родители вышли.
И сон очень реалистичным был
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Рафаэлла, если что - я, тебя удочерю. :lol:

Мне, вот, снился конец света,
пошёл ливеь-потоп и все грешники стали мутировать в каких-то монстров, но я в их число не попал. )
Аватара пользователя
Octopus
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2007 23:38

Сообщение Octopus »

FEST, реально сказал, а ты откуда знаешь? :lol:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну а что медвед может ещё сказать?
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

а мне сейчас приснилось, что я все два с половиной часа с кем-то дрался. Вот это конечно круто, потому что реалистичность была просто на высоте. Мне даже было...э-э-э...ну еси можно так выразится больно...хотя это конечно не так назвать надо...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

если бы я знала, что мне опять восне приснится тот бред, что прошлой ночью и многие ночи до неё, я бы ваще спать отказалась. это невыносимо...крики детей, кровь, паника. а ты как дура не знаешь, что делать, потому что все тебя игнорируют!не замечают!не слышат...и всё, что тебе остаётся, это действовать...на этот раз надо отметить, что проснулась я раньше, чем успела сдохнуть)уже плюсь)но всё равно не хочу больше. почему мне не снятся хорошие сны?!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Когда мне снится, что я дерусь, то я это выглядит жалко. Во сне я не уклюж, медлителен, мне даже руку не поднять, словно движение сковывает.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Сегодня мне приснился сон по своей книге в исполнении черепах 2007. Это было супер!!!!! Я снова хочу спать...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А мне недавно такой сон приснился.. ну примерно дня 2 назад.. будто я - мастер нинзюцу и я сражаюсь на мечах с каким то лысым чмошником.. так вот он меня своим мечом проткнул, а я - дико смеюсь, у меня загорелись глаза, ну я меч из живота достаю и очень мрачно и хрипло смесяь говорю : Ты убил себя своим же мечом! После этого я его же мечом ему голову срубил. И смеялся дальше... Когда проснулся, я успокоился.. Сон был ппц реалистичным, да и при том в том сне мне было лет 70.. нго выглядел.. а не знаю как.. сон был от первого лица.. :?
И присница же такое (с) ))
Shell Shock!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Приснилось, что я с черепашками в Египте... Какой-то то чувак сказал, что надо найти какой-то предмет, который нам поможетъ в чем-то... Зашли мы в пирамиду. Короче, Майки, конечно, наступил на кнопку и дверь захлопнулась, все остановились. Часть пола посредине раскрылась и снизу была золотая статуя курицы :lol: . Я спустилась вниз, взяла ее, и дверь открылась. Когда мы вышли, в нас стали стрелять египтяне-нидзя, но Лео решил временно отступить. Добежали до какой-то стены, завернули за угол... Потом уже Одесса. :? Дон мне говорит, что ему надо взорвать два транспортера, и надо отвлечь двух моряковъ. Это было на брестской воинской части :?... В общемъ, я отвлекла, а потом проснулась.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Давно уже снов так не запоминала...
Приснился футбольный матч, финал какого-то чемпионата. Я сижу рядом с челом, у которого есть мяч с а втографом Зинедина Зидана. Сидим, болтаем спокойненько, стадион заполняется.
Потом мне вдруг приходится прыгать вниз с двум катанами (откуда только взялись? :? ), там огонь, паника...
Оказываюсь вдруг посередине нашего школьного стадиона, на нем человек пять бегает каких-то дядек в похожих костюмчиках и с однотипными фейсами... Я летаю по стадику и рублюсь с ними на мечах, ласково пиная ненужные им уже головы... :?
Чем кончилась эта резня, толком непонятно... Моей победой. Но еще что было и зачем это было?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Самый потрясающий по ощущениям сон - снится что я сижу на скалистом обрыве,свесив ноги вниз. Подо мной бездонная пропасть,а впереди и сверху небо всех цветов!И оно переливается,образует тучи ,раздаются грохразных цветовот,утробные звуки,видны вспышки молний...Но мне НЕ СТРАШНО!Наоборот,моя душа впервые абсолютно спокойна и бесмятежна...Нет страха,нет желания убежать.Я просто сижу и дышу этой красотой...Когда я проснулась по щекам текли слезы.И тогда я поняла - мне приснился мой рай,каким он мог бы быть если б я туда попала...
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мне сегодня какой-то кинтавр приснился. Вместо человеческой головы у него правда была голова носорога.
Ответить