Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Рассказы Millena

- -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рассказы Millena

Сообщение Trilony »

Забралась перечитать все юморные фанфики, выложенные здесь. Сегодня тянет на что-то легкое и юморное. Все еще под впечатлением от "Последнего Трона". И скажу Вам, уважаемый автор, что давно ТАК не смеялась!! Это было не просто тихое хи-хи, это был поистене мощнейщий взрыв хохота. Ой, как же я рада, что на момент прочтения была дома одна. Боюсь, даже родной и любимый человек не совсем бы меня правильно понял Х))) Я разве что реально по полу не каталась Х))) А так, даже слезы на глазах еще не просохли. Море позитива!!! За что огромнейшее спасибо. Не стану лукаваить, про Дона мое самое любимое))) Ну ведь и сам он мне больше остальных нравится)))
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рассказы Millena

Сообщение Millen »

Спасибо, Трилони :D Если человек хоть раз улыбнётся за время прочтения – это уже хорошо) А есть больше двух – вообще замечательно))

Заключительная часть квадрологии.

Немного о Микеланджело

Микеланджело до сих пор уверен, что кутикулы – это маленькие злобные пришельцы из другой галактики.

Все ужастики Микеланджело смотрит с закрытыми глазами и с затычками в ушах. Ему просто нравится атмосфера подобных фильмов.

Микеланджело знает несколько сотен способов, как разозлить Рафаэля. Первый – это начать говорить.

Если Микеланджело первым идёт в бой, то значит ему в задницу упирается чей-то сай.

Есть поверье, что если слушать Микеланджело восемь часов подряд, то можно сойти с ума.

Если просмотренный фильм по продолжительности составляет около полутора часов, то на его краткий пересказ у Микеланджело уйдёт не менее четырёх суток.

Если вы понимаете Микеланджело, то значит относитесь к тем самым процентам населения Земли, которые учёные снисходительно называют абсолютной погрешностью.

Когда мальчик уронил аквариум с четырьмя маленькими черепашками, то только три из них догадались спрятать в панцири головы, чтобы не удариться ими об асфальт.

Микеланджело – это тот единственный случай, когда недостаток интеллекта не компенсируется достатком силы.

Внутри страниц своих комиксов Микеланджело прячет компромат на своих братьев.

Микеланджело выиграл битву Нексус в тот же год, что и Билан «Евровидение». Что это: простое совпадение или напоминание свыше, что 2012 уже не за горами?

Самолёты «МИК» - самые весёлые самолёты в мире.

Если бы Микеланджело был лидером, то сейчас черепахи-мутанты выступали квартетом в «Comedy club».

Хоть Донателло уже десятки раз объяснял, что в новой бандане сначала сверлят дрелью прорези для глаз и только потом надевают, но Микеланджело до сих пор иногда умудряется перепутать порядок этих незамысловатых действий.

В шесть лет Микеланджело проспорил Донателло свой мозг на опыты.

Из всей семьи только Микеланджело сам делает своё оружие, потому что с такой справкой, как у него, не продадут даже зубочистки в супермаркете.

Миротворческие действия Микеланджело всегда масштабны и трагичны.

Точная копия мозга Микеланджело хранится в музее в подставке, сделанной из скорлупы грецкого ореха.

Если у Рафаэля с утра хорошее настроение, то значит Микеланджело опять ночью незаметно для всех поменялся банданой с братом.

При установке своего интеллекта Микеланджело случайно указал «минимальные параметры».
Микеланджело доказал, что ум не всегда приходит с возрастом и может пропасть без вести в любой момент.

Сплинтер стал обучать Микеланджело ниндзи-цу только из чувства жалости.

Ходит слух, что если ударить Микеланджело по голове, то можно ещё в течение минуты слышать как его мозг рикошетом прыгает в черепной коробке.

Микеланджело способен голосом высасывать терпение из всех живых существ в радиусе трёх километров.

Разговаривать с Микеланджело можно только фразами, состоящими не более чем из двух простых предложений. В противной случае он теряет сознание от перегрузки.

Согласно геральдике, оранжевый цвет говорит об интуиции, мужестве, высокой духовности и деликатности. Мда, сарказм создателей жесток и беспощаден.

Микеланджело записался в «Гринпис» полагая, что это сообщество зелёных существ на Земле.

С Микеланджело запрещено разговаривать пословицами и поговорками после того случая, когда он буквально понял напутствие «одна нога здесь, другая там».

«В семье не без уродов» - как любит частенько выражаться Микеланджело о своём семействе.

Микеланджело выиграл битву Нексус, потому что один из художников по пьяни решил приколоться и перекрасить бандану из синего цвета в оранжевый.

Отличительный цвет глаз Микеланджело объясняется тем, что однажды в порыве бешенства Донателло плеснул брату в лицо медного купороса.

Микеланджело завязывает свою бандану «бантиком».

Лишь Микеланджело способен доказать теорему Ферма с помощью только одного жеста руки.

Микеланджело использует нунчаки в качестве счётных палочек. Этим-то и объясняется тот факт, что до сих пор считать он умеет только до четырёх.

Если Микеланджело не будет говорить больше десяти минут, то его мозг взорвётся от переизбытка мыслей.

Посмотрев некоторое время на Микеланджело, никак не проходит чувство, что удары по голове собственными нунчаками не так безобидны, как кажутся.

Фанаты Донателло не могут смотреть на фанатов Микеланджело без грустного вздоха и сочувствия.

Секрет голливудской улыбки Микеланджело состоит в том, что раз в месяц он подкрашивает свои зубы белой алкидной краской.

Если Рафаэль - это гопник, то по этой же логике выходит, что Микеланджело - лысый эмо.

Существует два типа поведения: 1) сначала думать, потом делать; 2) сначала делать, потом думать. К Микеланджело не применимо ни одно из них, так как содержится исключающее слово «думать».

Смайлик ROLF – это всего лишь немного отфотошопленная будничная фотография Микеланджело.

На первое апреля Микеланджело утром подходит к зеркалу и поздравляет себя с профессиональным праздником.

Когда Микеланджело говорит в тему, то в этот момент где-то вешается один хомячок и сходят с ума от пяти до восьми лесных белочек.

В присутствии Микеланджело даже пудели становятся весьма агрессивными, а некоторые начинают жаловаться хозяевам на головные боли и недомогание.

Микеланджело – это усовершенствованное тайное оружие массового психоза, запрещенное Женевской Конвенцией ещё в 1949 году.

Адольф Гитлер всегда расстраивается при просмотре серии, в которой Микеланджело чуть не был съеден крокодилом-мутантом.

За 10 миллионов долларов на аукционе «Сотбис» была продана фотография, на которой Микеланджело не улыбается.

Царевну Несмеяну разорвало в клочья от одной только ухмылки Микеланджело.

Многие считают Микеланджело самой обаятельной черепахой. Выражение "улыбайся - мир любит идиотов" - тому наглядное подтверждение.

Помните серию, где Микеланджело спасал из плена своих братьев, в одиночку вступил в бой со Шреддером и даже повалил его с ног с первого удара, а потом даже не хвастался несколько лет подряд своим отчаянным героизмом? Нет такой серии.

Усвоив опыт своей ещё совсем молодой жизни, Микеланджело уже пришёл к выводу, что говорить то, что думаешь, иногда бывает очень больно.

Микеланджело убивать нельзя – он идейный.

Однажды Микеланджело призадумался на минутку, и это было самое счастливое время в жизни для каждого обитателя канализации.
Изображение
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Рассказы Millena

Сообщение koda »

:lol: :lol: Очень классное завершение!
Millen писал(а):Если Микеланджело первым идёт в бой, то значит ему в задницу упирается чей-то сай.
Святая истина!
Millen писал(а):Когда мальчик уронил аквариум с четырьмя маленькими черепашками, то только три из них догадались спрятать в панцири головы, чтобы не удариться ими об асфальт.
Так вот в чем дело!Ну хоть не от природы :lol:
Millen писал(а):Хоть Донателло уже десятки раз объяснял, что в новой бандане сначала сверлят дрелью прорези для глаз и только потом надевают, но Микеланджело до сих пор иногда умудряется перепутать порядок этих незамысловатых действий.
Э...жестко! Наверное, Дон все таки успевает прийти на помощь! :lol:
Значит, ничего такого мы больше не почитаем?А как же Шреддер, Сплинтер, Караи на худой конец?
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Рассказы Millena

Сообщение LEA »

это было несомненно весело=)во многих местах посмеялась, потому что представляю всё, что читаю, и понимаю...мдя)))больше всего такое понравилось бы почитать Рафу)

но...*да-да, куда без этого* всё время не покидало чувство, что Майки нагло обижают. в некоторых утверждениях было жаде откровенно обидно за бедного черепашку... понимаю, что преувелтчтвается тут всё с умыслом насмешить и всё такое. но всё же...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Рассказы Millena

Сообщение Kaleo »

Nfrjt/..тьфу...
Такое ощущение, будто вы с Рафом это на пару строчили, а Всея Цензура Лео где-то шлялся в это время)) :wink:
Очень весело и остроумно, настроение действительно повысилось)
Хоть автор и вредина, все-равно преклоняюсь перед талантом)
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рассказы Millena

Сообщение Dew »

Отличительный цвет глаз Микеланджело объясняется тем, что однажды в порыве бешенства Донателло плеснул брату в лицо медного купороса.
Помните серию, где Микеланджело спасал из плена своих братьев, в одиночку вступил в бой со Шреддером и даже повалил его с ног с первого удара, а потом даже не хвастался несколько лет подряд своим отчаянным героизмом? Нет такой серии.
*в астрале*
есть не очень удачные фразы,но есть такие,от которых отвал бошки сразу :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Рассказы Millena

Сообщение Kris »

Я честно не знаю, откуда в тебе столько фантазии а четыре разные личности. Нет похожих фраз, нет однотипных высказываний, все разно и веселое. Как ты умудрился, не могу понять, но это твой конек. Хотя если честно я тоже надеюсь, что про Шреддера хотя бы будет написано :wink:
И то, что мне больше всего понравилось:
Если Микеланджело первым идёт в бой, то значит ему в задницу упирается чей-то сай.
Микеланджело – это тот единственный случай, когда недостаток интеллекта не компенсируется достатком силы.
Если бы Микеланджело был лидером, то сейчас черепахи-мутанты выступали квартетом в «Comedy club».
Согласно геральдике, оранжевый цвет говорит об интуиции, мужестве, высокой духовности и деликатности. Мда, сарказм создателей жесток и беспощаден.
Микеланджело завязывает свою бандану «бантиком».
Помните серию, где Микеланджело спасал из плена своих братьев, в одиночку вступил в бой со Шреддером и даже повалил его с ног с первого удара, а потом даже не хвастался несколько лет подряд своим отчаянным героизмом? Нет такой серии.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Рассказы Millena

Сообщение DAFNA »

Millen писал(а):Если Микеланджело первым идёт в бой, то значит ему в задницу упирается чей-то сай
На этой мысли начала ржать на весь дом
Millen писал(а):Когда мальчик уронил аквариум с четырьмя маленькими черепашками, то только три из них догадались спрятать в панцири головы, чтобы не удариться ими об асфальт.
ЗачОт)))
Millen писал(а):Царевну Несмеяну разорвало в клочья от одной только ухмылки Микеланджело
Угарала
Millen писал(а):Если Рафаэль - это гопник, то по этой же логике выходит, что Микеланджело - лысый эмо.
Millen писал(а):Микеланджело – это усовершенствованное тайное оружие массового психоза, запрещенное Женевской Конвенцией ещё в 1949 году
Всё, добило :lol: :thumbsup:
Millen писал(а):Заключительная часть квадрологии.
А Сплинтер, Шред, Кари, Бишоп?))
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рассказы Millena

Сообщение Millen »

Всем огромное спасибо за прочтение! Читать - это ведь тоже труд)
Наличие неудачных и грубоватых фраз объясняется весьма просто - фантазия нагло заканчивается. Поэтому-то про других персонажей решил не писать, так как всё-таки я за качество, а не за количество :)
И я не вредина... Я злобный суслик :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Рассказы Millena

Сообщение Fly »

Такая добрая издевка над Майки))) Оригинально, остроумно, смешно :lol:
Не буду выделять что-то конкретное, мне понравилось все)) Уверена, перечитаю еще ни раз))
Миллен, спасибо за поднятое настроение :wink:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рассказы Millena

Сообщение Millen »

Пожалуйста :D Очень приятно слышать, что всё-таки эта часть показалась доброй, так как ничего оскорбительно я писать не собирался, старался быть отстранённым)
Изображение
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Рассказы Millena

Сообщение Надине »

Милен, знаешь я достаточно докапистый человек. ммм, таки вот, похохотала я знатно, и слезки тоже поутирала, не могу без них ржать. Так добренько, веселенько и мило... молодца!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рассказы Millena

Сообщение Millen »

Фразы, сказанные героем/героями TMNT перед смертью.

1) Ну вот давайте ещё поспорим, что сай – это не самый лучший инструмент в электротехнике!
2) Дони, а ты точно хорошо настроил этот нейтронный переместитель?
3) А что будет, если одну катану положить на «плюс», а вторую на «минус»?..
4) Сам вот подумай, ну если бы Шреддер знал, что мы к нему придём, то оставил бы дверь в эту комнату открытой?
5) Майки: «Я тут на байке прокатился…».
6) И почему Караи пригласила меня на свидание в крематорий?
7) А после того, как пицца приготовилась, газ было обязательно выключать?
8 ) Код доступа «три пять два омега»… Плин, кажись не то…
9) Майки, а это ведь ты в машине тормоза ремонтировал?
10) Инструкция к этому новейшему оружию написана на каком-то неизвестном мне языке… Ну и фиг! Хотя бы раз в жизни попытаюсь разобраться без подсказок!
11) Отстань, Майки. Соединяй всё что хочешь…
12) А ты уверен, что против тараканов-мутантов нам поможет мелок «Машенька»?
13) Ещё раз напоминаю: в правой сумке динамит, в левой – пицца.
14) Главное не забыть снять экзокостюм, когда пойду в душ…
15) Как говорил учитель Сплинтер «В мире существуют только две самые страшные опасности – это мышеловки и коты», так что нам бояться вообще нефиг.
16) Донателло точно не заметит пропажу своей лаборатории?
17) Я и не умею управлять истребителями, так что будем надеяться, что это у меня врождённое.
18) Майки, когда будешь уходить, не задень на выходе банку с нитроглицерином…
19) Этого кислородного баллона нам должно хватить на 17 часов.
20) А я в «Звёздных войнах» и «Робокопе» видел способ, как считывать информацию из компьютеров при помощи сая. Пойду тренироваться на розетках.
21) Да ты не волнуйся, я прекрасно разбираюсь в лекарственных травах!
22) Ну-с, кто хочет в моей лаборатории вживую понаблюдать за цепной реакцией деления ядер урана?
23) Хех, да если бы я тогда ошибся, нас бы сейчас уже не было.
24) Вот уж не подумал бы, что Раф купится на такое!
25) Да нее… Эти бластеры так и должны искриться.
26) Почему у меня такое ощущение, что за мной уже никто не идёт?..
27) Раф, не размахивай так саями, а то может случайно кому-нибудь и глаз выколоть.
28) Черепашья сила!
29) Вы не заметили, в какой комнате я обронил колбу с сибирской язвой?
30) Ребята, вы главное не смейтесь – Раф очень переживает из-за своего гипса…
31) Идите спокойно. Я на сто процентов уверен, что в этот бетонный пол невозможно незаметно вмонтировать ловушки с циркулярными пилами!
32) Да я и без этих умных книжек могу рассчитать оптимальное ускорение для нашего будущего космического корабля!
33) Караи согласилась на мирные переговоры. Предлагаю идти без оружия…
34) А Дон успел это доделать?
35) Повторяю в сотый раз: ЭТО совершенно безвредно!
36) Лео? Дон? Раф??
37) Спорим на голову Сплинтера, что в этот раз Лео точно опоздает на тренировку?
38) Раф уже месяц не возвращается домой… Это всё ещё нормально или уже можно начинать беспокоиться?
39) Кто-нибудь знает считалочку для обезвреживания этой бомбы?
40) Лео: «Вы хотите сказать, что я хуже того шпагоглотателя?!».
41) В измерении Х нет никакой радиации.
42) При нажатии любой неизвестной кнопки, я предпочитаю быть оптимистом.
43) Кто хочет протестировать мой новый водоход?
44) Это у одного меня начали перед глазами непроизвольно всплывать картинки из прошлого?
45) Не знаю… То место на коробке, где должна стоять дата изготовления этой пиццы, заляпано краской.
46) Ну можно, можно мне? Ну пожааааалуйстааа!
47) А этот свёрток из лаборатории Дона оказался очень даже вкусным.
48) Только мне показалось, что на двери, через которую мы вошли, был действительно нарисован череп с костями?
49) Никогда не задумывался из чего Майки это готовит.
50) Я постараюсь хотя бы на метр приподнять эту бетонную плиту.
51) Ты не запомнил через сколько секунд нам надо дёрнуть за этот рычаг?
52) Почему в изобретениях Дона обязательно есть пара деталей, склеенных изолентой?
53) Я бы не советовал тебе играть этой банкой с мутагеном.
54) Вы тоже слышали этот пронзительный крик из лаборатории?
55) Это только с виду эти подпорки такие хрупкие.
56) Десятью футами меньше, пятьюстами больше…
57) Ну просто невозможно думать, когда тут всё вокруг взрывается!
58) Только держи дрель ровно над головой…
59) Ну и что вы орёте, как будто вас там режут?!
60) Дон, я тебе тут бо наточил. Лови!
61) Мы должны остановить это кровавое безумие!
62) Майки, советую по-хорошему спуститься с этой высоковольтной вышки…
63) Ну мы же ниндзя! Нам не пристало бояться какого-то дня ВДВ!
64) Вот теперь нам спешить действительно некуда…
65) Эйприл, это от тебя так пахнет духами с запахом солярки?
66) Чур кто упал в ядерный реактор, тот уже не черепашка!
67) Может, конечно, это вас немного удивит, но предлагаю помолиться перед вылазкой.
68) Если что – я тебя подстрахую.
69) Мастер Сплинтер, что означают эти листовки про скидки в «Ритуале» на вашем столе?
70) Щас опять скажешь, что случайно перекрестился?
71) Почему всю жизнь мы бегаем только по крышам? Предлагаю переключиться на карнизы!
72) О, бесплатный сыр!
73) Вначале он как-то неестественно дёргался, но сейчас вроде затих.
74) Майки, положи гранатомёт на место!
75) Потерять кольцо с пальца и от гранаты – это всё же немного разные вещи…
76) Ты чего это вдруг надумал пошутить перед смертью?
77) Дони, у тебя что ни изобретение – то обязательно машина времени получается… Ну и какая на этот раз вероятность нам попасть к праотцам?
78) Да мне наплевать, что этот пульт от телевизора похож на дитанатор!
79) Запомните: хотя бы одна ошибка и нам уже нечего будет засовывать в панцирь.
80) Майки, обляпать себя кетчупом и выдавать за умирающего – это шутка уже прошлого века.
81) У меня такое чувство, что сегодня мы попадём в такое место, где Рафаэль найдёт себе множество поклонников…
82) Ммм… Подарок от Шреддера. Что бы это могло значить?
83) Ну и кто же этот труп, который додумался вторую сторону моей банданы обмазать клеем?
84) Процент того, что нас заметили, минимален.
85) Нет, формула воды не «аш два эс о четыре».
86) Да какая ж это ловушка! Это так… западня…
87) С чего вы взяли, что я куплюсь на этот развод с мясорубкой?
88) Раф, прекращай уже. Бегать за Майки по минному полю – это небезопасно.
89) Гороскопы на завтра в принципе можете уже не читать.
90) Шреддер, ну и чё ты ржёшь? Я бы на твоём месте уже бежал открывать шампанское.
91) Сколько можно повторять, что это атомная бомба, а не фрезерный станок?!
92) Когда мы входили в здание, нас точно было четверо?
93) Значит, перебежать дорогу Шреддеру – это было всё-таки плохой приметой…
94) Лео, не забивай по рации частоту своими воплями!
95) Только представьте себе: всего через какое-то мгновение мы уже можем оказаться на другом конце света!
96) Вот уж никогда бы не думал, что окажусь в роли пиломатериалов.
97) Почему громоотвод от антенны присоединён к ножке моей кровати??
98) Раф, ты простудился что ли? Ну сколько можно уже кашлять кровью?!
99) Заведёшь бензопилу только после того, как я заточу на ней зубчики.
100) Эти летающие хомячки с циферблатом преследуют нас уже от самой башни Шреддера!
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Рассказы Millena

Сообщение LEA »

Millen писал(а):77) Дони, у тебя что ни изобретение – то обязательно машина времени получается… Ну и какая на этот раз вероятность нам попасть к праотцам?
понравилось многое, но с этого почти плакала... :lol: молодца, сын!!!*кидает кучу цветов(преимущественно маков), кактусов. призывно помахивает бундулем прозравной жидкости. да-да, спирт, он самый)*
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рассказы Millena

Сообщение Millen »

Спасибо, но всё-таки зря ты такое читаешь не закусывая:D
Ммм... Можно замутить пирожки из мака, настоянного на спирту. Ну чтобы было чем спирт занюхивать;)
Но завязывать не буду, это святое..
Изображение
Ответить