Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Двор отеля

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. в демоническом обличье замерла в хватке времени, ощущая в себе борьбу двух сторон: относительно благоразумной, так называемой человеческой, и стороной безумного разума. Последняя панически рвалась на волю, не понимая, что сковало движение. И когда время перестало тянуться, тварь взвыв, подскочила и заозиралась. Взгляд её перешел на Кристи, а потом быстро скользнул к задетой Китти.
- Я уже не чувствую борьбы внутри...- прошипела тварь в сторону Крис, довольно ухмыляясь - Значит, теперь остается...
"Не убивать, а задерживать! Не вздумай повредить физическую оболочку!"
Оскалившись, монстр не стала перечить и живо понеслась навстречу Крис, сомкнув пальцы у неё на горле и прижав её спиной к дереву.
- Не рыпайся, - тихо прошипела тварь.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

- Надо подойти ближе... - задумчиво сказал Сарнат. - Просто подойти и.. Стоп! Гордон! Быстрее сюда! Сам Сарнат был готов взлететь к скалам и посмотреть что происходит. - Евгений, ты со мной?
Shell Shock!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Дух развел руками и образовалась ударная волна. От этого О.М. отлетела далеко.
- Эй, как тамъ тебя?!!- Сверху, над самой головой духа, появилась Кристина с Мольфой в лапахъ. Спустившись немного ниже, Дракон бросила "обезжизненную" Мольфу прямо перед духомъ.- Ты опоздал. Теперь я буду... Ну... это самое... Я выиграла, короче!
- О нет, Повелитель не даст мне безграничную власть! Вы все умрете!- крикнул дух, вылетел из Кристининого тела, открыл порталъ, скрылся в нем, а все вокруг вдруг загорелось. Горел лес, горели скалы, лишь отель и его двор не были охвачены огнемъ. Дракон посмотрела на весь этот ужас и почувствовала, что теряет контроль, и Кристина вернулась в свое прежнее человеческое тело, но пульса не было...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вэлкан, вновь приобретший плоть и кровь, укоризненно покачал головой.
- Двери надо закрывать за собой! - и захлопнул портал вслед за нерадивым духом.
Пожар пошел на спаг. Нечему было уже вызывать колебания пространства. Лес сердито зашелестел невдалеке новой листвой, за ним послышался суровый гул водопада... Окрестности отеля восстанавливались.
Мольфарка открыла глаза. Ее брат снова соединился с медальоном, который приобрел черты его лица вместо акулы. Девушка не сразу заметила беспорядок на дворе и терла голову, обещая Дракону при первой же встрече "все блага земные и небесные" за посадку...
Вдруг она увидела лежащую на земле Крис...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти подползла к Крис, взяла е голову и положила себе на колени..руки тряслись, по лицу стикали слёзы..
- Крис, очнись. пожалуйста..
Китти пыталась применить свои силы,но много было потрачено на сдержание времени.
отчаяние охватило девушку...она не смогла помочь..ещё одна смерть...ещё одна причина для чувства вины..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Вдруг Кристина резко вскочила, как это она очень любила и усмехнулась:
- И это все? А где же длинное душераздерающее "Неееееееееет"!!!?,- и изобразила на лице предполагаемый ужасъ.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти отшатнулась в сторону и схватилась прижала руку г груди. глаза вырожали недоумение...и тут она начала хохотать. по лицу всё так же катились слёзы, а двор отеля наполнился диким смехом. не весёлым...скорее жалобным..затем девушка закрыла лицо руками...смех затих...но она не могла успокоить слёзы...почему и её подруги не могли вот так вот просто окозатся живыми...почему...
она резко встала. боль от полученых ран не имела значения..её просто не было.Китти прошла мимо Крис, мимо Анны и остальных и скрылась в дверях отеля...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Кэйт, стой!- Кристина побежала за Китти.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мольфарка изогнула бровь в немом укоре. В это мгновение она была точной копией своего брата...
- Китти, стой! - она сорвалась с места и бросилась за девушкой.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Через секунду после того, как последний участник действа ушел со двора, О.М. в обличье твари метнулась на бывшую арену битвы. Огляделась, прислушалась, непонятно зачем, провела в воздухе когтистой рукой...А затем, прищурившись, пошла в сторону отеля.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

- Большаядружная семья, - сказал Евгений и тоже пошел в отель
Аватара пользователя
aleks189
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 06 май 2007 13:30

Сообщение aleks189 »

Дыхание становится всё чаще, а сердце бъётся всё быстрее. убегаю..пытаюсь оторваться..догоняют..не получается скрыться..вижу незнакомы лица..кто это?..вот..крыша здания..я здесь спрячусь..спокойствие..тишина..
яркая всшышка света ослепляет глаза. в прицел моего верного холодного товарища вижу затылок..вот она..цель..выстрел..человек обоначивается..это..
девушка резко проснулась. на лбу выступили капли пота. она тяжело дышала..огляделась.
"где я?", внутренняя паника нарастает..рассвет..мокрая трава..холодная скомейка..рядом незнакомое здание..
Девушка встала..холод проберал до дрожи..голые руки..короткая ночная рубашка..босые ноги..каждый шаг по пещаной дорожге приченял боль..
"может стоит зайти?", взглядом окинула голые ноги. рубашка еле прикрывала тело. "мдя...а разве есть выбор?"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. вышла к отелю. Казалось бы, и ни так давно выбегала. А вся эта мясорубка, откуда она вернулась, казалась нескончаемой. А самому организатору тоже нездоровилоь: чувство реальности еще не вернулось, но ощущения всез ссадин, травм, синяков и ожогов не преминули о себе заявить.
"Ну вас всех нафиг..." - немедленно отозвалась Нинджа - "Зато как я их всех...Будут знать, могли бы знать..." - О.М. сделала шаг вперед, чувствуя, как негативно реагирует на это сустав. В целом, усталость уже давно давала о себе знать, однако сейчас она стала какой-то тягучей, душной, даже липкой. Нин-джа даже стало противно. Молча пообещав себе, что как только все перестанет болеть, она и этой штуке надерет шкуру, но и поймала себя на еще одной мысли:
"Э-э, я че, падаю?!"
Рюкзак за спиной внезапно налился каменной тяжестью, даже серпы вдруг стали тянуть вниз, подобно гирям-мутантам.
Под опасливо выставленную ладонь вовремя подвернулась повехность скамьи. Нин-джа замерла.
- А ладно...- невнятно пробормотала она и присела на скамейку. Потом уже прилегла на бок, обещая себе чуть передохнуть и тут же встать, а потом идти дальше...ну куда ей было надо...Заодно и вспомнить куда...
"Джек-из-тени!..." - наставительно-напоминающе промелькнуло в голове, но тут же сменилось тихой музыкой. Такой бессмысленной и умиротворяющей, будто классической мелодией пластинки на старом патефоне...Нин-джа прикрыла глаза, сразу же начиная падать в сплошную черноту. Вся в порезах рука беззаботно-безвольно свесилась со скамьи...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

К двору отеля подъехал старенький "Экарус".
Двери с лязгом раскрылись и оттуда спрыгнул человек в плаще.
Затем так же закрылись и транспорт поехал себе дальше по
маршруту...

Закашлявшись от едкого дыма дешёвого горючего, мужчина
попытался выбраться из облака яда.

Наконец порывы свежего воздуха отрезвили его разум.
Держа за ручку в руке дипломат он побежал к гланому входу:

-Дом... Родимый дом...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Волчица провела взглядом мало знакомого человека и посмотрела на лес. Почему-то ей показалось, что туда стоит сходить, но поленилась и легла на лавочку загорать под теплыми лучами солнца, выстовив пушистый животик.
Ответить