Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Звездные гонки

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение DAFNA »

Спасиб)))
Doe89 писал(а):Так сказать страхуюсь.
Ха, сразу вспомнился " Подстрахуй - сам подстрахуй - от подстрахуя слышу"))))
Но в любом случае мы ждём ПРОДУ!Ты от нас( от меня, в частности) так просто не отделаешься :twisted:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение Fly »

Дое, мне нравится твой стиль, читается легко)) При моем скудном воображении, а точнее при полном его отсутсвии, я ярко представляю всю обстановку)) Жаль только, что Дону почти не уделяется внимание во второй главе, но я полагаю, это будет дальше) Гановер - странный тип, не понятно, обманывает он или нет... Ладно, узнаю в продолжении)) Оно же будет? ^_^
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение Doe89 »

Fly спасибо большое.
Оно же будет?
Неее, на это все заканчивается :twisted: Конечно будет, работаю понемногу :D
Изображение
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Звездные гонки

Сообщение Надине »

Ну ... я таки добралась до этого мммм шедевра. Дое, я многое говорила о твоих рассказах, так вот забудь все что я говорила, это нечто, если после внеземного я спала с включенным светом, после пересек вселенную долого не могла читать фэнтези ибо все казалось мне скучным после твоего офигеннного фанфа. То прочитав это..... о тааааааааааааааааа *бьется в экстазе* Просто не могу дождаться продолжения, какие ошибки, млин какие недописания и пропуски, да ну на.... Проголотила не прожевав, Я наглое и противное существо, а потому требую проды немедля! *Скромно хлопнув ресничками* Ну позязя!!!!*Раф присоединяется* Всеми конечностями!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение Doe89 »

Надине спасибо большое, очень приятно. :D Вот когда разделаюсь с учебой, тогда приступаю. Так же порадую, что 3 глава почти дописана, надеюсь в скором времени её допишу.
Изображение
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение бурая медведица »

Здравствуй! Я прочитала начало твоего фанфика. Оно впечатлило! Я согласна с предыдущими комментариями. Видимо, это начало огромной эпопеи! Ну, по крайней мере, завязка соответствующая:) Очень интересен тот факт, что все свои фики ты повязываешь в одну цепочку. Они у тебя не просто разбросаны во времени, но ты четко информируешь читателей, сколько времени прошло от событий одного рассказа до событий другого. Это привлекает. У тебя так здорово получается описывать активные быстрые моменты и мобильные действия! Читаешь - и видишь происходящую ситуацию! Пройдусь немного по цитатам.
- Дон, пожалуйста, не молчи, скажи - как у нас дела?
Если честно, удивило. Раф в такой критической ситуации произнес столь длинное вежливое предложение, не забыв слово "пожалуйста". :D
- Спасибо за эту приятную новость, Дон… – сказал Рафаэль
Удивилась снова по той же причине :D
- В нас собираются выстрелить из ракетомётов! – сказал Донателло, – Приготовься катапультироваться!
- Нет, Дон, только вместе! – сказал Рафаэль.
- Не спорь, нет времени, – сказал Донателло. В голове все кружилось, словно на карусели. – Нам не успеть.
Всегда поражалась, сколько герои говорят лишнего в подобной ситуации. Если бы они не болтали в стиле "Без тебя не уйду", то успели бы прекрасно спастись оба. А в итоге, пока Дон уламывал Рафа, прошло непроститильно много драгоценного времени :twisted: :(
- Раф, немедленно! – прокричал Донателло.
- А как же ты?
- Давай! – Донателло больше не стал уговаривать. Не смотря на сильную усталость и острую боль в шее, он резко схватил рычаг для катапульты.
:evil: :evil: Да вашу! Катапультируйтесь уже! Сколько можно!!!!!
Последнее, что успел сделать Донателло, так это расстегнуть свой ремень безопасности. Однако две выпущенные ракеты настигли эту гоночную машину
Вот и результат!!! :| Неееет!!!!! Только попробуй его убить, и я присоединюсь ко всем тем, кто тебя уже "не простил"!!!!!!Он должен выжить!

Я согласна с мнением предыдущего комментирующего о том, что автор нас ввел в заблуждение (мягко говоря :evil: :evil: ) в своем написанном прежде фанфе насчет состояния Донателло. У него вроде как было мммм......давление? :evil: Автор очень мило успокоил, в итоге заставив нас волноваться еще больше!!! Довольно-таки жестоко!
Еще порадовал момент, когда Донни видит в бинокль похищение Сплинтера. Вот везучие! Бежали по улице, бежали. Потом хлобысь! :shock: Мастера похищают. Именно в этом месте в это время. И бинокль Дон успел достать. :D Всегда бы так!
он повторил свой вопрос только с более настойчивым тоном.
- Я. – тут же ответил Леонардо.
- А может быть я главный?! – сделал шаг вперед Рафаэль, навстречу охраннику. Он не видел лица сквозь темный шлем, да ему было всё равно. – Какая разница кто из нас главный? Кто вы такие, что вам от нас надо? Где наш сенсей?
Хм. Рафаэль действительно показан в этом фике со своих положительных сторон. Он, наверно, впервые захотел стать главным не для самоутверждения, а для защиты брата.
- Если только с ним что-то случиться… - не отрывая свой злобный взгляд от закрывшихся дверей, сказал Рафаэль.
- Тогда я не буду тебя сдерживать. – Сказал Микеланджело.
Вай! Как они круто защищают друг друга! Это их единственный шанс на выживание в тех нереальных ситуациях, куда они влипают.
- Ах ты тварь! – Леонардо сделал к нему шаг вперед


Ах как я согласна!! Только последние уроды используют угрозу жизни дорогому человеку в качестве ключа!!! Это крайняя степень гадства!
- Знаешь, за временем вашего мира, это полгода, вы прославились ещё больше. Особенно твой брат – Донателло. О да, ведь это он уничтожил генерала Фаянса и его так называемую империю. Та помеха мне здорово чуть было не усугубила всё дело, когда он скитался по параллельным вселенным с целью порабощать миры. А твой брат сделал просто потрясающую работу, я бы пожал ему руку в знак благодарности.
Ну теперь он звезда вселенной! Может, его битву с Фаянсом еще и транслировали по Межгаллактическому телевидению? :twisted: :twisted: Леонардо, убей его поскорей! (Не Дона, естественно)
- Знаешь Майки, меня просто поражает твой оптимизм! – резко повернувшись к нему лицом, проговорил Рафаэль. Тон голоса владельца саев был настолько гневным, что младший из братьев съежился сидя на одной из кроватей
– К тому же ГЛУПЕЙШИЙ оптимизм! Ты видел то, что там было?! – при этом Рафаэль взмахнул правой рукой в сторону потухшего экрана большого монитора, вмонтированного в стену, – Там гонщики погибают, и там нет дополнительных жизней! Один взрыв и КОНЕЦ! Вот твой приз!
Вай! Я заслушалась! Так красиво, логично и убедительно излагать свои мысли! Раф не рвется в бой ради Сплинтера и просто боя! Раф читает нотацию Майку! Я влюбилась в Рафа из этого фика!
Тем временем, в течение всего разговора, Донателло, отвернувшись, сидел в самом дальнем углу камеры и указательным пальцем правой руки все время делал круговые движения.
Остальные всерьез не заметили, что Дон как-то выпал из пространстсва на довольно долгое время, несмотря на то, что события вокруг довольно нескучные? Странная невнимательность.

Я от твоего фика балдею! В самом лучшем смысле этого слова! Он потрясный! Пиши еще! Я зачитываюсь! Поскорей!
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение Doe89 »

бурая медведица Спасибо тебе большое за объемный комент, так и читал с улыбкой на лице :D :oops:
3 глава почти закончена, просто из-за сессии нет возможности сесть за проду, но рано или поздно ею обязательно займусь. :D
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение Doe89 »

Приношу благодарность Kaleo за корректировку данной главы.
Приятного чтения. :D

ГЛАВА 3: Подготовка

Через пятнадцать минут после того, как Гановер получил ожидаемый ответ от Леонардо, черепашек-ниндзя, при помощи шаттла, перевезли на космическую станцию, которая находилась над орбитой большой голубой планеты. С довольно приличного расстояния сама станция, по размерам, могла бы сравниться с Нью-Йорком. Точки огней светились в окнах иллюминаторов и только лишь шесть красных огней мигали около большого шлюза, к которому постепенно подлетал шаттл. С приближением станция постепенно росла перед ними, подобно горе. Это было похоже, когда с большого расстояния нечто выглядит как холмик, а когда подъезжаешь к этому слишком близко, то оно вырастает до огромных размеров. На какой-то момент станция показалась одним большим космическим городом, в котором, как и на Земле, живут люди, занимаясь своими делами и не подозревая, что снаружи стен есть открытый космос.
Когда шаттл достаточно приблизился к входному шлюзу станции, который был круглой формы, черепашки-ниндзя заметили, как большой шлюзовой люк открылся спиралью, таким образом, давая разрешение на посадку. Сами пилоты шаттла соблюдали молчание, даже не спрашивая разрешения на посадку, словно вся система влета и вылета станции была автоматической, распознававшая при этом всех, кто находился внутри космического аппарата.
Ангар был хорошо освещен белым светом, будто все стены, потолок и пол были выложены светящимися белым металлом. В помещении находились сотни шаттлов, подобных тому, на котором летели черепашки-ниндзя. Они за весь полет не проронили ни слова, будто каждый боялся сказать очередную глупость, которая могла стоить им жизни. Хотя каждый думал о завтрашних гонках: что их ждет, какими они будут и, наконец, самое главное – действительно ли Гановер сдержит свое обещание, если гонку выиграют они. За всю свою жизнь каждый из них поведал много злодеев и, в большинстве случаев, у их противников не было чести. Они всегда лгали и не выполняли свою часть договора. Черепашкам следовало быть готовым к любым неожиданностям.
Шаттл пришвартовался к свободному причалу между двух других таких же аппаратов, которые внешне были идентичны: белая обшивка и по бокам нанесены жирные полосы черного и оранжевого цветов. Таких полос было четыре и над ними были написаны какие-то символы, похожие на трезубцы, треугольники, один из которых был полностью закрашен внутри черной краской, а второй был лишь только на половину. Что крайне удивляло - так это обычные цифры. Черепашки-ниндзя заметили их на бортах лишь тогда, когда они, после пришвартовки шаттла, сошли по дорожке на один из металлических мостиков. Эти мостики как раз и были причинами промежутков между кораблями. В этом огромном ангаре можно было насчитать около сотни шаттлов и каждый из них был похож друг на друга. Если бы не регистрационные номера на бортах, владельцы наверняка никогда не нашли бы свои космические средства передвижения. Охрана вышла из шаттла вслед за черепашками-ниндзя, продолжая при этом пристального следить за ними, держа наготове свои лазерные автоматы на тот случай, если кто-то из пленных вздумает сделать какую-либо глупость.
Конечно, если бы ниндзя не были в том положении, в котором они находились, каждый наверняка бы нашел для себя много чего удивительного в обстановке этой станции. Ангар был красив дизайном, будто это было предверием самого настоящего города будущего, снабженного всеми необходимыми ресурсами для проживания. Донателло мог бы исследовать каждый винтик всей системы, стремясь лишь бы только понять, из чего все сделано, как работает и как можно потом это воссоздать. Микеланджело, конечно, пробежал бы по магазинам, в которых могли бы быть самые новые комиксы, видеоигры или зашел бы в пиццерию, для того, чтобы попробовать новый сорт пиццы. У Рафаэля наверняка бы загорелись глаза, если бы он увидел самый красивый и мощный мотоцикл. Он бы, не раздумывая, на нем прокатился. Ну а Леонардо, скорей всего, испробовал бы новые спортивные залы ниндзя, или, если таковы имеются, голопалубы, где можно создать своих собственных противников для тщательного оттачивания своих боевых приемов. В общем, это могло бы быть просто великолепным, если бы не те обстоятельства, которые происходят сейчас.

* * *

Гановер лично встретил их возле больших раздвижных железных дверей. В высоту и ширину они были настолько большими, что складывалось впечатление, будто через этот вход и выход ходят великаны. Охранники тут же остановились, по-прежнему держа оружие в боевой готовности, как впрочем, и черепашки-ниндзя. Все, кроме Леонардо, пристально разглядывали Гановера, будто на нем можно было увидеть много необычного, но Леонардо старался не смотреть на него, поскольку после их встречи у лидера о нем осталось крайне плохое впечатление и сильная ненависть. Лишь глядя ему в глаза, черепашка-ниндзя тут же видел мучения мастера Сплинтера, и, если бы на лице Гановера появилась хотя бы легкая наглая ухмылка, то владелец катан вряд ли бы сдержал себя. Как же его братья (особенно Рафаэль) удивились бы, если бы увидели такую вспыльчивость со стороны их старшего брата. Однако Леонардо старался изо всех сил держать себя в руках, поскольку на данный момент ситуация не позволяла действовать наверняка.
Что касательно самого Гановера, так он был серьезен. Он был словно тренер, который вот-вот выпустит свою команду на игровое поле, но прежде чем это сделать, он скажет краткую речь, как бы моральную поддержку своей команды. Ганновер по очереди обвел взглядом черепашек-ниндзя, поскольку он сам видел впервые всех четверых одновременно. Он рассматривал их так, будто в каждом из них было что-то настолько особенное, подобного чему ему не приходилось встречать во всей Вселенной.
Хотя возможно так оно и было.
Свой взгляд он остановил на Леонардо, который вообще смотрел куда-то в сторону, лишь бы не пересекаться взглядом с ненавистным ему лицом. Гановер понял это и пока решил его не трогать. Потом, он ещё раз посмотрел на Донателло, при этом словно пытаясь придумать какой-либо вопрос, но владелец шеста бо заговорил первым:
- Если я правильно понял, ты и есть Гановер? – Донателло решил заговорить первым лишь только потому, что его вдруг посетила мысль о том, что сохраняя молчание, они так будут стоять ещё не один час. И поэтому стояло хоть как-то дать дальнейшим событиям развиваться. Впрочем, как и ему, так и его братьям не хотелось простоять тут целый день и глазеть на виновника похищения их и мастера Сплинтера.
- А ты Донателло, – усмехнувшись, сказал Ганновер, – Тот самый мутант, победивший самого генерала Фаянса. Ну и как тебе была с ним драка…
- Заткнись! – внезапно выскочил вперед Леонардо. Его действие было настолько неожиданным и спонтанным, что охрана, чуть – было, не уронила свои ружья, прежде чем вскинуть их в боевую позицию, а сам Гановер немного отскочил назад, будто на него падал кирпич.
– Не смей говорить с ним! Не смей даже глядеть на моих братьев! Если у тебя есть вопросы, обращайся ко мне!
Черепашка в синей повязке был зол, но свое дыхание он старался держать ровным. Он не помнил, когда в последний раз так злился, но такое ощущение ему никогда не нравилось. Сам Гановер так же испугался. Его лицо стало немного бледным и даже выступили маленькие капли пота на лбу, но свой испуг он тщательно постарался скрыть. Черепашки-ниндзя это видели, их это слегка озадачило, но в то же время и слегка порадовало. Этот злодей их побаивался а, значит, кое-какое преимущество в героев было.
- Ладно, договорились, – сглотнув, сказал Гановер и махнул рукой, таким образом дав жест, чтобы охрана перестала целиться в черепашек. – Нам сюда.
Он указал на большую металлическую дверь, после чего подошел к панели с одной кнопкой и нажал её. Дверь медленно с легким визжащим звуком разъехалась в обе стороны, давая пройти тем, кто находились возле неё.
Когда они все вошли, эта большая железная дверь с таким же легким механическим визжанием за ними закрылась.

* * *

Помещение, в которое они вошли, напоминало один сплошной гараж. По обеим сторонам были открыты все отсеки, правда, все входы были завешены пленкой и лишь виднелись несколько черных силуэтов и сплошной скрежет металла. При этом были видны огоньки искр, от чего можно было понять, что за той пленкой кипит работа над какой-то конструкцией, вот только увидеть её было невозможно. Так было в каждом отсеке. Входной проем был достаточно широк и высок, правда, не такой, как те входные двери, но сравнивать было можно. Возле каждого такого входа стояло по два охранника, облаченных в такие же камуфляжные костюмы и вооруженные таким же оружием, как и та охрана, которая сопровождала черепашек-ниндзя. Все они стояли в постойке смирно, напоминая некие статуи, но можно было не сомневаться, что в случае чего, они не будут медлить, чтобы воспользоваться своим оружием.
Все шли молча, но, из любопытства, черепашки-ниндзя старались вглядеться сквозь ту пленку, чтобы хоть что-то рассмотреть, но, кроме черных движущихся силуэтов, увидеть что-либо было невозможно. Несколько рабочих прошли мимо них, неся какие-то инструменты и абсолютно не обращая ни на кого внимания. Их взгляд был устремлен вперед и они шли туда, куда им было либо поручено, либо нужно, но в любом случае в какой-либо из этих отсеков. На вид каждый из них походил на представителя различных рас: у некоторых из этих рабочих черепашки-ниндзя замечали продолговатую форму затылка с голубой кожей, у некоторых на лицах были маленькие щупальца, которые подергивались от каждого движения мышц лица существ… в общем много различных форм.
Пройдя чуть ли не половину помещения, Гановер повернул влево к одному из отсеков, где вход был так же завешан пленкой. Черепашки-ниндзя последовали за ним, как впрочем, и охрана, которая замыкала данный маленький строй. Гановер отдернул пленку в сторону, чтобы пройти внутрь. Так же поступили и остальные. Они все вошли в ещё одно помещение, которое было обставлено различным оборудованием. Так же в противоположном углу виднелись инструменты, приборы, какие-то детали. Немного дальше от входа стоял рабочий столик с прибором, на вид напоминающий то ли тиски, то ли какой-то механизм для крепления всего того, что нужно либо согнуть, либо выпрямить. Вся его внешняя часть светилась легким неоновым синим светом и возле нее трудился какой-то рабочий. Он усердно стучал молотком, при этом создавая такой противный лязг, что при каждом ударе уши так закладывало. Когда вошедшие прошли немного дальше, они заметили немного дальше от этого рабочего ещё три двери, но они были закрыты. Можно было много чего предполагать, что именно могло находиться там внутри.
Гановер подошел к этому рабочему, черепашки-ниндзя вместе с охраной остались немного позади, и когда он одернул трудягу, тот, перестав стучать, повернулся, при этом недовольно проговорив:
- Прайс, я же просил тебя…
Рабочий тут же осекся, когда увидел перед собой Гановера. Было понятно, что он не ожидал увидеть тут кого-либо из главнокомандующих, по крайне мере на данный момент.
- Простите господин, - спокойным ровным голосом проговорил он, - я думал это…
- Джеф, тебе и твоим ребятам известно, как вам ко мне обращаться, – с легким недовольством проговорил Гановер. – Я устал вам это напоминать. Это не приказ, а просьба, так как вы сделали для моего дела много чего полезного.
- Конечно гос... то есть Гановер. – сказал рабочий по имени Джеф. Он был похож на обычного человека в возрасте около сорока лет, хотя наверняка каждый из черепашек-ниндзя был уверен, что в таком месте могут находиться обычные земляне.
Главнокомандующий отошел немного в сторону и указал на четверых мутантов в различных повязках. Джеф посмотрел на них и черепашки тут же заметили, как его лицо мгновенно помрачнело. Складывалось такое впечатление, что тот увидел перед собой самых нежеланных гостей в своей жизни.
- Мне не стоит говорить тебе, зачем я их сюда привел, – слегка ухмыльнувшись, сказал Гановер. – Я уверен, ты сам это знаешь.
- Да, теперь я знаю, – ответил Джеф, не отрывая взгляда от зеленых ниндзя.
- Вот и хорошо, – сказал Гановер. – Теперь я могу вас покинуть, чтобы вы спокойно могли пообщаться, думаю, вам будет о чем поговорить.
После чего Ганновер повернулся к выходу и покинул этот отсек вместе с охраной, оставив рабочего с черепашками-ниндзя наедине.

* * *

Некоторое время они молча глядели друг на друга. Был слышен лишь только скрежет из других соседних отсеков. Это длилось до тех пор, пока в мастерскую не вошли ещё двое рабочих, которые что-то обсуждали, при этом делая различные жесты руками, таким образом, пытаясь друг другу что-то доказать.
Когда они увидели черепашек-ниндзя, то тоже замолчали, но Джеф тут же проговорил:
- Ребята, все нормально, это новенькие.
- Заметно, – сказал один из вошедших. – Хотя они не просто новенькие - это сами черепашки-ниндзя.
- Вижу, наша репутация опережает нас аж до самого края галактики – с досадой проговорил Рафаэль.
- Тут я с вами соглашусь – сказал Джеф. – Их зовут Прайс и Том. Меня зовите Джефом.
- Увы, нам не очень приятно, вы не обижайтесь – сказал Рафаэль.
- Не каждому приятно знакомиться с механиками, – улыбнувшись, сказал Джеф, затем посмотрел на Тома на Прайса. – Что вы там стали, беритесь за работу, у нас мало времени!
Они сразу взялись за дело, разойдясь по разным углам помещения.
- Меня зовут Леонардо, – выйдя вперед, сказал лидер. – Это мои братья: Донателло, Рафаэль и Микеланджело.
- У вас тут столько различных штуковин, - сказал весельчак, осматриваясь по сторонам. – Особенно мне нравится вон та вещь.
Он направился к светящемуся прибору, который находился в стороне от них.
- Майки, не смей даже ничего трогать! – сказал Рафаэль, направившись за ним.
Донателло и Леонардо остались вместе с Джефом, лишь только проводив своих братьев взглядом.
- Расскажите нам об этом Гановере – сказал Леонардо. – Кто он вообще такой?
- Гановер является самым главным создателям Звездных гонок, – рассказал Джеф. – Естественно он утвердил регламент, что в этих гонках смогут участвовать все желающие: спортсмены, обычные граждане и даже заключенные, не важно какие именно, пусть даже те, кто был приговорен к смертной казни. Участвовать могут все расы вселенной, кому действительно удалось услышать об этих гонках. В итоге рейтинги растут и зрители довольны, ведь такого спорта, если его так можно назвать, им никогда не приходилось видеть.
Они медленно направились в сторону трех больших закрытых дверей, при этом продолжая беседу.
- Значит, высокие рейтинги этих гонок несут Гановеру богатство и власть. А руководство знает, что гонщики погибают? – спросил Донателло, хоть он и Леонардо уже знали ответ заранее.
- Руководству известно все: какова жестокость этих гонок, что гонщики погибают, но им все равно, - сказал Джеф, - они ведь не просят их участвовать там. Желающие сами находятся.
- А они знают, насколько опасны эти гонки? – спросил Леонардо.
- Еще спрашиваете, рекламный ролик транслируют чуть ли не по всей галактике, со всеми его жестокостями и со всем, что могло бы отпугнуть любое разумное существо – сказал Джеф.
Они остановились возле этих дверей, когда приблизились к ним. Черепашки-ниндзя лишь теперь заметили рычажки возле каждой двери, при этом их рукояти были направлены вверх. Не трудно было догадаться, что стоит лишь только опустить этот рычаг вниз и эти двери откроются. Джеф остановился и молча повернулся к черепашкам, скорее всего в ожидании следующего вопроса. Донателло не стал томить его этим ожиданием:
- Ладно, с Гановером все ясно, больше денег, больше власти. Расскажите нам больше об этих так называемых Звездных Гонках?
Джеф печально вздохнул, будто он боялся этого вопроса больше всего, но все-таки ответил:
- Звездные Гонки - это тот спорт, в котором действительно могут испытать себя самые безумные экстремалы. Нужно продержаться три этапа и при этом, конечно, первым пересечь линию финиша. Каждый этап проходит в различных местах и в каждом из таких мест имеются свои собственные сюрпризы. Первая гонка начнется на водной планете, поскольку там нет никаких островов и континентов, только небо и бесконечные просторы океана. Эта планета безжизненная и Гановер потрудился построить там трассу. Поэтому вы будете ездить на водоходах, как и остальные гонщики.
- А сколько всего участников могут принимать участие? – спросил Леонардо.
- Всего десять водоходов. В каждой машине находиться по четыре человека: гонщик, штурман и двое сидят за пушками, – сказал Джеф. – Главное держать свою позицию и помнить, что в этих гонках каждый сам за себя. Помимо других гонщиков, которые будут стрелять в вас, вы так же рискуете наехать на подводные мины. Задание штурмана - как можно быстрее их вычислить, как впрочем, и давать направление водителю. Он должен думать как можно быстрее, быстрей той скорости, на которой вы будете мчаться. Тем, кто будет за пушками, следует не подпускать к своему борту противника, иначе он может сбить вас и вы потеряете ориентир. Ну, а сам водитель естественно должен лишь мчать вперед и держать свой транспорт впереди всех.
- Это действительно очень весело. – Сказал Леонардо.
- Сколько кругов в каждом этапе? – спросил Донателло.
- Три круга. Радует лишь только то, что найденные вами мины не перемещаются, поэтому вы не рискуете наехать нее, если вы, конечно, будете знать, что она там.
- Если я правильно понял, штурман работает со сканером, – сказал Донателло. – Неужели каждый водоход имеет радар?
- Не совсем так, на визуальной карте штурман должен заметить небольшой всплеск в определенном месте. Это и будет означать, что там находиться мина.
- Это кое-как упрощает задачу, – немного обреченно сказал Леонардо. – А где будут проходить остальные два этапа?
- Второй этап будет проходить в поле астероидов, – сказал Джеф. – Этот этап гораздо опасней первого, поскольку в этом месте, помимо того, что в вас буду стрелять другие участники, особо активны метеоритные дожди. В том районе существует некий озоновый шар, который создает гравитацию, от чего и случаются такие дожди. Помимо всего этого за вами буду гнаться охотники – это такие шарообразные машины, стреляющие лазерными очередями. Так что бдительность должны будете держать уже вы все.
Третий этап будет проходить на безжизненной планете, в каньонах. Там не будет никаких охотников, но на трассе так же будут спрятаны мины, а в скалах каньонов - ракетометатели. Сканер их не покажет, но мины, как и в первом этапе, можно засечь.
Джеф посмотрел вдаль мастерской и сказал:
- Думаю, вашим братьям тоже будет интересно узнать, что находиться за этой дверью.
Леонардо позвал Рафаэля и Микеланджело, чтобы те подошли к ним. Джеф правой рукой взялся за рукоять рычага, но опускать его не торопился:
- А теперь скажите: неужели знаменитые черепашки-ниндзя настолько смелы, что добровольно согласились принимать участие в этих гонках? – в его голосе улавливалось удивление, хотя на какой-то момент складывалось впечатление, что он много раз задавал подобный вопрос предыдущим гонщикам.
- Вообще-то никакого согласия мы не давали, - сказал Донателло, - приспешники Гановера похитили нашего отца и он отпустит его, если мы выиграем гонки. В случае отказа он бы его убил.
- Вот как?! – Джеф был в этот раз сильно удивлен, чему озадачились и сами черепашки. Разве этот механик не в курсе грязных делишек их босса? Этот вопрос мог бы задать каждый из мутантов ниндзя, но, похоже, так и было.
– Гановер, хоть был жадным, суровым и ненормальным, но я никогда бы не подумал бы, что он дойдет до такого. Ведь нет правила насильно или с помощью шантажа принуждать кого-либо рисковать жизнью. Мне жаль, что так получилось.
- Все в порядке, – сказал Леонардо. – Вы не были в курсе всех событий.
- Ну, так покажите, что вы там прячете за теми дверьми? – спросил подошедший вместе с Рафаэлем Микеланджело.
- Пожалуйста. – Сказал Джеф и надавил на рычаг, после чего дверь открылась, поднимаясь вверх.

* * *

Микеланджело не удержался от соблазна потрогать светящийся прибор. Как только он прикоснулся к нему, аппарат издал негромкий писк, будто сам прибор выказывал свои недовольства. Микеланджело резко отдернул руку, словно прибор был раскален до максимальной температуры, но он тут же хотел прикоснуться снова. Рафаэль резко схватил его за запястье и повернул младшего брата к себе лицом.
- Не трогай тут ничего, ещё можешь что-нибудь сломать, – отпуская руку, сказал владелец сай. – Как обычно, в твоем духе.
- Да я вот только прикоснулся, кроме того, интересная вещь. – Улыбнувшись, сказал Микеланджело, но сам Рафаэль не ответил своему брату взаимной улыбкой, лишь только продолжал смотреть на него хмурым взглядом.
Один из механиков по имени Прайс подбежал к прибору и нажал какую-то кнопку, при этом говоря:
- Не трогайте, это ведь ядерный аккумулятор, малейшее неосторожное прикосновение может привести к процессу взрыва.
- Понял? – сказал Рафаэль.
- Понял, ничего не трогать. – Сказал Микеланджело.
Механик снова удалился по своим делам, а что касательно Микеланджело, он наверняка мог бы много чего потрогать, рассмотреть и потом конечно поломать, при этом спряча данную поломанную вещь где-то в углу полки и стеллажа и, посвистывая, уйти куда-нибудь. Рафаэль знал такую привычку своего младшего брата, поэтому всегда пристально за ним следил. Хотя есть большая вероятность того, что Рафаэль был всегда главным объектом шуток Микеланджело только из-за мести, потому что владелец красной повязки всегда ему мешал.
Они услышали, как их позвал Леонардо, после чего двое черепашек присоединились к своим старшим братьям и Джефу. Рабочий нажал на рычаг, после чего металлическая дверь открылась, поднявшись вверх. Все пятеро тут же увидели, как заблестели от отражения света круглые фары водохода.
С виду он напоминал обычную машину, только в нем отсутствовали колеса, и он был фактически облеплен различным оборудованием. В высоту кабина достигала около двух метров, все окна были заварены толстой решеткой, очень похожей на приоткрытые жалюзи. На месте задних дверей на двух бортах были видны шестиствольные пулеметы, на вид, словно только купленные и еще нигде не применяемые. На крыше машины виднелись орудия очень похожие на гранатометы, выложенные в ряд. Насчитывалось их шесть штук. Сама обшивка водохода была желтого цвета. Черепашки обходили его вокруг, пристально рассматривая этот транспорт, словно это была новинка в автосалоне. В длину машина около четырех, а то и пяти метров.
- Вот это крутая машина. – Гладя по обшивке, сказал Микеланджело. Конечно, остальные могли бы сказать не больше.
- Предлагаю вам сесть в салон, но прежде вам надо будет решить, кто будет водителем, кто штурманом, а кто будет сидеть за этими орудиями. – Сказал Джеф, указывая на пулеметы.
- Он прав, - вздохнув, сказал Леонардо.
- Я беру место штурмана – сказал Донателло.
- Тогда я буду водителем – сказал Рафаэль.
- А чего это ты сразу водителем? – возмутился Микеланджело. – Может быть, я хочу быть водителем.
- Ну нет, я руль тебе не доверю. – Сказал Рафаэль.
- Только не заводитесь, - сказал Леонардо. – Я согласен с выбором Рафаэля и с выбором Донателло.
- И чего же? – недовольно проворчал Микеланджело.
- Донателло лучше нас ориентируется в расчетах и математике, а Рафаэль умело водит свой байк на большой скорости. Кроме того, он самый ярый из нас любитель скорости. А мы с тобой Майки просто постреляем. – От последнего слова Леонардо был не в восторге, но разрядить обстановку нужно было любым способом.
Микеланджело некоторое время молчал, обдумывая слова своего старшего брата и, вскоре пришел к выводу, что все-таки стрелять будет куда интересней, чем просто крутить руль и до отказа жать педаль газа.
- Ладно, я согласен – усмехнувшись, сказал младший из братьев.
- Ну, поскольку вы распределились - прошу в салон. – Сказал Джеф, после чего легонько стукнул правым кулаком об дверцу водителя. Все двери открылись, таким образом, приглашая желающих сесть в салон водохода.

* * *

Когда черепашки-ниндзя сели каждый на выбранные места, первое, что они ощутили - это высококлассный комфорт. Черная обшивка больших мягких сиденьев была настолько выглажена, что, казалось, будто эта машина предназначалась для президента. Рафаэль взялся двумя руками за руль и слегка его покрутил, при этом ощутил соблазн немедленно включить мотор и рвануть вперед. На вид руль был таким же, как и на обычных машинах планеты Земля. Там же был и клаксон, выкрашенный в красный цвет. Сам руль был черным. Второе, что бросилось ему в глаза, так это спидометры. По виду он понял, что они электронные, а не со стрелкой, от чего он слегка удивился. Потом он посмотрел на коробку передач, но в ней ничего необычного не заметил. В целом Рафаэль сделал для себя вывод – эта машина ему по вкусу. Леонардо и Микеланджело возились со своими пулеметами. Леонардо взял орудие со стороны водителя, а Микеланджело со стороны штурмана. Они взялись за две ручки и пребывали водить пулемет в правую и левую сторону, при этом их кресла автоматически передвигались сразу в другой бок, таким образом, делая стрелкам выбирать удобное положение для выстрелов. Донателло пристально изучал панель, которая была перед ним. Что там было - это большая квадратная панель, на уровень ладони. Прежде, чем он прикоснулся к ней, справа от себя он услышал стук по железной обшивке на окнах, после чего дверцы открылись и все четверо черепашек увидели Джефа. Он влез в салон только на половину, после чего посмотрел на оранжевый квадрат.
- Положи на него правую ладонь. – Сказал он Донателло.
Тот так и сделал, после чего прямо перед ним вспыхнула голографическая оранжевая рамка, которая моментально начала рисовать различные линии. Это длилось около десяти секунд, после чего на голографической рамке замигала большая жирная линия, которая создавала большую форму круга, только в некоторых местах она была закручена и волниста.
- Это трасса, на которой вы будете принимать участие в гонках, – начал объяснять Джеф. – Параметры и функции выполняются только от прикосновения. Вот, пожалуйста…
Он прикоснулся средним пальцем к рамке и линия тут же увеличилась, таким образом, создавая более разборчивый контур трасы.
-…это один из примеров, и что ещё особенное в этой рамке, так это то, что она действует от силы мысли. Прикоснулся, подумал, а прибор сделал.
- Это гораздо круче моего сканера. – Усмехнулся Донателло.
- Мне начинает нравиться эта тачка. – Сказал Рафаэль, при этом намериваясь нажать на клаксон.
- Стой! – тут же выкрикнул Джеф. – Эта функция предназначена для оружия, что у вас на крыше.
- Всмысле, все оружия сейчас в боевой готовности? – с удивлением проговорил Донателло.
- Нет конечно, – сказал Джеф. – Они активируются только на трассе. Гановер лично проконтролировал, чтобы были установлены такие датчики.
- Жаль – с досадой сказал Леонардо.
- Каждый из заключенных думают повернуть эти творения против творца, - сказал Джеф, - но я вам не советую этого делать. Это вооружение ничто против оружия охраны.
- Ясно. – Сказал Леонардо.
- Лишь только самые везучие выживут после первого этапа. Надеюсь, вы одни из них. – сказал механик.
Прозвучал звук похожий на гонг.
- Что это? – спросил Микеланджело.
- Время обедать. – Усмехнулся механик. – Кто голоден?

* * *

Столовая была полностью заставлена столами, за которым сидели разные представители инопланетных рас. За каждый такой стол могло сесть около шести человек, не больше. Само помещение столовой было не таким чистым, как в шикарных и дорогих отелях, но и жаловаться было особо не на что. Полы до блеска вымыты, столы вытерты, да и посуда, в котором давали еду тоже были чистой. Невольно складывалось впечатление, что дежурные знают толк в своей работе, или может им хорошо платили за такой порядок.
Конечно, за раздаточной стойкой не было большого выбора аппетитных блюд, по крайней мере, там не было любимой пищи черепашек-ниндзя – пиццы. Это особенно сильно разочаровало Микеланджело, когда они почти подошли к стойке, чтобы получить свою порцию.
- Интересно бы знать, чем тут питаются, – сказал Микеланджело, невольно осмотрев столовую, где пришельцы с жадностью уплетали свою еду.
- Майки, порой самая отвратительная на вид пища может быть очень вкусной. – Сказал Леонардо.
- Спасибо Лео, ты меня утешил. – Пройдя вперед, сказал Микеланджело.
Когда черепашки-ниндзя получили свои порции, они уселись за свободный столик в дальнем углу столовой. Никто из них не торопился попробовать инопланетную пищу. Рафаэль ковырял свою порцию, на вид похожую на пюре желтого цвета, при этом подперев голову левой рукой. Улавливался легкий запах вареной картошки, но вот только аппетита им это не придавало.
- Вы что, не голодны? – услышали они голос Джефа, который потом уселся с ними за один стол.
- А что вообще это такое? – указав на свою тарелку, спросил Рафаэль.
- Ларч. – ответил механик.
- Ларч? – с легким удивлением переспросил Леонардо.
- На вкус как картошка с вашей планеты Земля.
- А ты что, бывал на Земле и пробовал её? – спросил Микеланджело.
- Да так, было дело…
- Кого я вижу, свежее пушечное мясо. Так вот как вы, зеленые уроды, выглядите. – Внезапно прервал Джефа чей-то грубый голос. Когда все сидящие за столом подняли голову, они тут же увидели пришельца крупного телосложения. Наверняка, он посещает тренажерные залы и качается тяжелыми гантелями. У него были грубые черты лица, торчащие в разные стороны темно-красные волосы, одет он был в белую куртку с различными узорами, штаны у него были черного цвета, как, впрочем, и его обувь. В правой руке он держал свою порцию, с торчащей в ней ложкой.
Рядом с ним стоял парень на голову ниже него, но тот на вид не был так грозен как этот пришелец. Оба они были похожи на обычных земных людей, но отличие их состояло лишь в том, что на щеках у каждого из них были какие-то три полоски похожие на жабры.
- Кого это ты назвал уродом?! – вскочил со своего места Рафаэль.
- Спокойно Раф, не выходи из себя, - схватив его за плечо, сказал Донателло, - не сейчас.
Рафаэлю потребовалась невероятная сила воли, чтобы сдержать себя, но все-таки ему это удалось. Высокий пришелец только усмехнулся, и, слегка повернув голову в правую сторону, сказал:
- Видел это Волш? Это первый смельчак, который захотел помахаться со мной кулаками.
Волшем звали парня, который стоял возле него и держал в руках свою порцию. Он просто смотрел на всех сидящих за столом и не проронил ни слова. У него был такой вид, будто он боялся сказать что-либо лишнее, что могло бы стоять ему жизни.
- Иди, куда шел Сторм. – спокойным и даже на удивление вежливым голосом проговорил Джеф.
- А то что?
- А то, что когда я доложу о твоих выходках Гановеру, будь уверен, что с тобой он церемонится уж точно не будет. – Встав со своего места, сказал Джеф. Он был на голову ниже этого высокого, с крупным телосложением парнем по имени Сторм. По виду было ясно, что слова механика парня задели, если не сильно, то слегка уж точно. – Я даже не буду тебе описывать детали, как конкретно будет происходить этот процесс.
- Ну да, все вы прикрываетесь своими большими связями, – слегка усмехнулся Сторм. – Большинство на этой станции знают, что ты один из любимчиков Гановера. Скажу тебе так, уж молись, чтобы мы не встретились на гоночной трассе.
- Ну на данный момент не я на трассе, а ты вот будешь, и уж лучше молится тебе, чтобы ты дожил хотя бы до третьего этапа. – Сказал Джеф.
Сторм готов был его ударить, но он знал, что такая выходка будет стоить для него весьма дорого, поэтому он, вместе со своим штурманом, молча прошли мимо куда-то в глубь столовой. Джеф вновь сел на свое место, а что касательно черепашек-ниндзя, то каждому из них было в удовольствие понаблюдать за этой сценой.
- Он здесь уже третий день и уже успел всех здорово достать. Уверен, что каждый присутствующий гонщик мечтает всадить ракету в гоночную машину, где будет находиться он. – Сказал механик.
- Классно, этот тип тоже в гонках участвует, – лениво колотя свой ларч, сказал Микеланджело.
- А сколько всего гонщиков будут участвовать? – спросил Леонардо.
- В первом этапе двенадцать, – сказал Джеф, - в остальных сколько уцелеет. Знаменитых гонщиков тут нет, но вот знаменитостей среди преступников вы найдете много. Вот, к примеру, тот лысый, в кожаной куртке сумел прославиться налетом на станции с редкими металлами, которые во вселенной наверняка стоят целое состояние. Его методы были жестоки, он отправил около шестидесяти рабочих в больницу. Чудо, что никого не убил.
Черепашки-ниндзя посмотрели на того парня, на которого указал Джеф - все, что они увидели, так это то, как жадно он уминал свой ларч.
- А этот Сторм? – спросил Микеланджело.
- Просто жуткий негодяй, из-за него погибли шестеро гражданских на планете Тариус семь, вот он и здесь. И таких тут много - дни, а то и недели уйдут, пока обо всех расскажешь.
- И не смотря на всю опасность гонок, все эти психи все равно хотят участвовать? – сказал Донателло.
- Такова цена свободы, ну и конечно способа разбогатеть так, что бы хватило до конца своего существования, – без иронии проговорил Джеф.
- Знаете, все-таки у меня появилось желание всадить ракету в водоход этого Сторма. – сказал Рафаэль.
- Нужно следить и за тем, чтобы с нами никто ничего подобного не проделал. – Сказал Леонардо.
- Леонардо прав, Рафаэль, – сказал Джеф, его лицо внезапно помрачнело, будто он увидел нечто такое страшное, что и представить себе не мог, что когда-либо поведает такое. – Прежде чем ты будешь держать в своей голове эту затею, не забывай и о главном факте этого соревнования: за всю историю Звездных гонок, даже те, кто дожил до третьего этапа, никто и никогда не пересекали финишную линию живыми.
После короткой паузы он повторил:
- Никто и никогда.
Черепашки-ниндзя молча, опустив голову, смотрели на свой нетронутый ларч. Каждый из них понимал всю опасность ситуации. Ведь они не знали, чего ожидать.
Послышался такой же сигнал, что и раньше, когда ниндзя услышали его впервые в мастерской.
- Вот и закончился обед, – сказал Джеф поднимаясь со своего места. – Вам пора готовится к первому этапу, как это не печально звучит, но завтра для вас очень тяжелый день.
Последний раз редактировалось Doe89 Чт 28 янв 2010 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Звездные гонки

Сообщение Kaleo »

Как человек, детально ознакомившийся с данным произведением, ща скажу ("ща спою!" (с) ..)
В целом, можно сказать, что сюжет - это твоя сильная сторона и здесь ты ее в полной мере используешь. В процессе прочтения хочется узнать, а что дальше, а что дальше, ибо сюжет предполагает множество заворотов.
В исполнении все не так гладко. Дело даже не в ошибках, а в построении предложений. Я тебя умоляю - не делай длинные слишком предложения. Я много раз в тексте разбивала их на два, а то и на три..) Про несогласовку я говорить не буду, ибо это уже тонкости восприятия русского языка, при условии, что данный язык не родной для автора. Поэтому все несогласовки увидит только автор и бета, аминь :twisted: Еще, хотелось бы попросить..Очень прошу (могу даже рухнуть на колени o:) :P ) - не надо расписывать детально те действия, кои можно описать тремя словами. Я не спорю - детализация - это конечно, как Хай-Фай и долби сурраунд в кино, но лучше выгодно подчеркнуть одну сцену, где оное дейсвтительно необходимо, чем в простом, не несущим основной нагрузки действии.
Вот. А во всем остальном - усе гуть)
Все, я высказалась, можешь убить на месте :P
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение Doe89 »

Ну нет, живи :D
Ну а если так, то я конечно писал эту главу немного стилем Стивена Кинга. Уж он каждую малейшую мелочь расписывал чуть ли не целую главу.
Ещё раз спасибо 8)
Изображение
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение koda »

Как же долго мы этого ждали! Но ожидание оправдалось :D
Заметила недочет :P
Doe89 писал(а):- Сколько кругов в каждом этапе? – спросил Донателло.
- Три круга.
Doe89 писал(а):Ясно. – Сказал Леонардо. – И ещё такой вопрос: А сколько кругов в каждом этапе?
- Три круга,
Осталось еще двум черепашкам спросить, сколько кругов на каждом этапе! :lol:
И соглашусь с Kaleo, не стоит описывать каждый болтичек, винтичек и ступеньку. Прибереги красочные описания для непосредственно гонок!
Но это так, мелочи. Отличная глава!
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Звездные гонки

Сообщение Надине »

Дое, ну что могу сказать *медленноотползает от клавы и своплями о даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа носится по квартире* Вот она прода вот она, *смачно нямкнув, впиваюсь в экран* Ну ты завернул интрига просто вапщеее..... *уселась ждать дальше* <3
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение Doe89 »

Да, вот они, последствия так сказать перерыва в самом процессе написания главы. Забываешь что писал пять дней назад. Постараюсь больше так не делать.
спасибо вам всем за коменты, очень приятно :D
Изображение
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение koda »

Doe89 писал(а):Забываешь что писал пять дней назад
А ты разве не перечитываешь главу, прежде чем ее выложить? :o Или так торопился нас порадовать? :lol:
И исправь уже про круги то! :lol:
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Звездные гонки

Сообщение Doe89 »

А ты разве не перечитываешь главу, прежде чем ее выложить? Или так торопился нас порадовать?
Раньше это делал, но сейчас нет, так как времени на это не имею. Но конечно порадовать я вас спешил ещё как. С 4 главой уже с продой затянется, так как пишу её в тетрадке. Думаю подобных ошибок больше не совершу.
Про курги я конечно исправлю, но не сегодня.
Изображение
Ответить