Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Микеланджело / Michelangelo

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

One mysterian ninja писал(а):Я не оспариваю, то, что Майки бывает беспечен :wink: . В качестве примера могу привести эпизод "Тайна происхождения, 1ч", когда Микеланджело получает по панцирю от Шреддера в виртуальной Феодальной Японии.
Слишком беспечен. Чуть, что случись, МАЙКИ!!! Обязательно, что-нибудь тронет, куда-нибудь наступит, что-нибудь сделает. Но без него никуда, верно?
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

вы все правы ребята!(те кто хорошего мнения) Майки это все таки нечто. майки может помочь в трудную минуту чуствительный любит пошутить пиццу животных. кароче я не представляю се подростков черепах без Майки. хотя в самой первой комикс серии майки был серьёзным а в сюжете city at war он вобще мудрецом был. и помоему way is gay переводится :thumbsup: :mike: как путёвый парень :nunchuck: :party:
Shell Shock!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

the wise guy is ...
"way is gay" переводится как "путь весел{гомосексуален}" © ПРОМТ

что значит любит пошутить пиццу животных? =)))) запятые ставьте
Последний раз редактировалось darth oroku saki Пт 19 янв 2007 18:20, всего редактировалось 1 раз.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Я то-же иногда кстати пошутить пиццу люблю, хорошую... :D
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Sarnat писал(а):вы все правы ребята!(те кто хорошего мнения) Майки это все таки нечто. майки может помочь в трудную минуту чуствительный любит пошутить пиццу животных. кароче я не представляю се подростков черепах без Майки. хотя в самой первой комикс серии майки был серьёзным а в сюжете city at war он вобще мудрецом был. и помоему way is gay переводится :thumbsup: :mike: как путёвый парень :nunchuck: :party:
Да, ладно, серьезный в "Войне в городе". Это он такой серьезный, что забежал в только что отстроенный, после того как его разгронила шайка ниндзя Фут, магазин Эйприл, потому что его преследовала шайка ниндзя Фут?
Я то-же иногда кстати пошутить пиццу люблю, хорошую...
Ага, с двойной прослойкой из йогурта. Шутка. Я люблю пиццу 4 сыра. Там твердые и мягкие. Объеденье.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Evgeniy, ссори за запоздалый ответ, но когда я говорил, что Майки был мудрецом в сюжете city at war, я имел в виду сюжет не по мульту,
а по оригинальным комам про туртлесов. :D
Shell Shock!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Жаль токо что легендарный сет "City At War" начали рисовать в новом стиле... старый мне больше нравился... :(
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Майки меня покорил своей беспечностью, наивностью и (чего греха таить) неосторожностью...Он так напоминает мне себя. Случай был - поздно вечером идем с подружкой к ней домой, тихо так (а у неё родители уже спали). Из лифта вышли, подружка только палец к губам приложила, я со всего размаху ногой об проходную дверь! Грохот стоял на весь этаж.
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Главное его приемущество в бою - его ловкость. Насчет силы не знаю, мне кажется особой силой он не отличается, но его ловкость, увертливость - это всё. А так, да, он просто кладезь фраз)
Майки: Присоединяйся ко мне, Леонардо, я твой отец! (с)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Судя по твоей аве ты вхожа в мир Star Wars и в оригинале это звучит ещё круче =)))
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Его скорость и веткость связаны с тем, что он использует нунчаки - оружие которое само по себе требует скорости от воина
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Evgeniy писал(а):Его скорость и веткость связаны с тем, что он использует нунчаки - оружие которое само по себе требует скорости от воина
Я продолжу...
И когда он учился пользоватся ими, а это дело нелёгкое и требует времени, то он за одно и скорость развивал.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Младший братик, смешной такой, забавный, всегда найдёт повод посмеяться... милашка просто, разве нет? Хехехе :)
I've gone.
ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 29 апр 2007 8:30

Микеланжело

Сообщение ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО »

Достоинства Микеланжело
Его оружие нун-чаки - являются непредсказуемым оружием. НУН-ЧАКИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО
НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО ОРУЖИЯ ДАЖЕ ДЛЯ МАСТЕРА ВЛАДЕЛЬЦА . Майк "входит" в старшие по возврасту
черепахи, но не самый старший из всех черепах!
Квалифицирован в сёрфинге. Т.е.умеет кататься на доске о волнам.
Повар - для всех черепах. Умеет готовить пиццу.

уф еле нашёл из тущщю слово Микеланжело 1000 тем на одно название: "Зона Фана" на этом форуме, УФ!


Кстати зачем их ПОДРОСТКОВ Черепах всё время изображают небольшого роста ?????
Ведь в подростковом возврасте смотря на черепах им дашь старший подростоковый период лет 15-16 рост
достигает может 180 см. А смотря на Черепах Ниндзя им дашь 150 см.
Микеланжело получил удачную реализацию силовых характеристик в игре-Шедевре TMNT4(NES)он там лучше всех черепах и его суперприём перебивает супеприёмы:Дона,Лео,Рафа,Шреддера
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

Его оружие нун-чаки - являются непредсказуемым оружием. НУН-ЧАКИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО ОРУЖИЯ ДАЖЕ ДЛЯ МАСТЕРА ВЛАДЕЛЬЦА.
да, иногда отказываются вертеться и превращаются в доннин бо, или с владельцем разговаривать начнут - вот какие непредсказуемые!

ну а то, что майки умеет готовить пиццу - это действительно достоинство. вот у рафа ни одной суперспособности нет, а у майки целых две абсолютно незаменимых - серфинг и готовка пиццы.
ай да майки.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Ответить