Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.

Как вам новый фильм TMNT?

Превосходно! Шедевр!
52
35%
Отлично! Довольно круто.
71
48%
Нормально! Сойдет и так.
13
9%
Так себе! Могло быть и лучше.
10
7%
Плохо.Не понравилось.
3
2%
 
Всего голосов: 149

Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну ни фига себе! Вот вам и черепашки-ниндзя! Наёмники, убийцы... Я в шоке :shock: :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Xeno писал(а):Вообще изначально самураи это люди которые стояли на страже государства в роли регулярной армии чтоли.Это люди с кодексом чести и глубокими традициями.
А ниндзя это наемники без кодекса чести,киллеры,воры и убийцы.Вроде как бандформирования в те времена.
Не согласен, что ниндзя наемники и убийцы без кодекса чести...ниндзя между прочим в большинстве своем принадлежали к самураям...по крайней мере честь им была знакома. Разница в том, что в большинстве своем все-таки ниндзя были свободными и ниндзи были родовым занятием, то есть от отца к сыну, а самураи все-таки были не свободными, они принадлежали своему сёгуну, только ронин был свободен...и вообще в феодальной Японии честь ценилась превыше всего, это как религия в царской России
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вообще изначально самураи это люди которые стояли на страже государства
Ну самураи бывают разные. Вообще в основе самурай это дворянин японии.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Такс товарищи это конечно оффтоп но читаем Вики - Ninja первый абзац.
От себя добавлю что ниндзя НАНИМАЛИСЬ Дамио или Сегунами и соответственно были против самураев.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Кому интересно, иерархическая картина общества средневековой Японии: Богиня солнца Аматэрасу (ну она не из общества, но была почетаема больше, чем Император, хотя последний считался ее потомком :D ); Император, на деле лишенный власти; сегун - военно-феодальный правитель империи; дайме - крупные владетельные князья; самураи - воинственные дворяне; ремесленники; торговцы; крестьяне. Вне иерархии стояли ниндзя, которые являлись изгоями общества.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
aleks189
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 06 май 2007 13:30

Сообщение aleks189 »

На мой взгляд фильм просто обалденный!!Мне всё понравилось. Раньше я на Рафаеля не очень обращала внимание, но в этом фильме он произвёл на меня большое впечатление!! :P Конечно любимым персонажем в этом фильме всё равно остаётся Донателло :oops: Жаль, что его так мало показывали... :(

Как и большенству, мне очень понравилась сцена боя Лео с Рафом.

Обалденный сюжет, непривычно, но прикольно выглядит Эйприл.

Единственный минус...ПОЧЕМУ У ЧЕРЕПАХ НОГИ ТАКИЕ ДОХЛЫЕ?! весь вид портит... :?
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

aleks189 писал(а):Единственный минус...ПОЧЕМУ У ЧЕРЕПАХ НОГИ ТАКИЕ ДОХЛЫЕ?! весь вид портит...
Ааа.. Наконец-то кто-то обратил внимание на их "колбаски" :D :D Мне тоже не по душе :)
Последний раз редактировалось orlyana Сб 25 дек 2010 21:08, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Star
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 18 авг 2008 14:28
Откуда: РАЙ

Сообщение Star »

Всё здорово!Да ещё так смешно!! :lol: :lol: :o :o :o
Я не маленькая звезда!А я ПРОКЛЯТАЯ ДЕВА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: TMNT: Ожидания закончились...

Сообщение koda »

Прикольно!С юмором, и живенько в целом!Рисовка как то не очень,особенно людей.И конец, с прозрачным намеком на продолжение!Жаль, мало показывали Майки с Доном,ударились в развитие отношений Лео и Рафа,ох уж мне эти сценаристы! :( Зато эпизод борьбы Рафа и красного монстрика- супер!
Не оправдываться и не доказывать!
Ангел Крови
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 дек 2009 6:09

Re: TMNT (2007)

Сообщение Ангел Крови »

Фильм суперский! Мне все понравилось, сюжет, музыка, озвучивание гороев. Вот только у Сплинтера голос немного молодой.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение orlyana »

У него голос идиотский, грубый, что ему не идет. И в этом пафосе нет проникновенности. Но местами он справлялся
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Федя
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 20:19
Откуда: Гусь-Хрустальный
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение Федя »

Нарисованы черепашки отлично,но сюжет не понравился!
It's Ninja Time!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение orlyana »

Ну чё, по СТС щас кто-нить пересматривал? *сразу напомнило тему: "Даешь новых черепах по СТС!" Сбылось, лол*
Даже несмотря на ляпы, неудачный, я бы даже сказала, почти нечерепаший юмор и некоторую недосказанность мне нравится этот..эээ..фильм. Я готова простить всё за одну битву Лео vs Раф, которая понравилась по-моему всем без исключения *не стоило так говорить: ведь обязательно щас какое-нить "исключение" припрется и начнет буянить. В таком случае пусть оно убьёт озвучивавшего Сплинтера, я умоляю!* Замечательная операторская работа, саундтрек, и что особенно важно - их сочетание, такие шикарные моментики порой ловишь...
До сих пор люблю Зубастика. Этот последний монстр запрятанный в капсулу ниндзя и ко.
И только сейчас, после не менее 15-ти просмотров, я обратила внимание что Сплинтер говорит: "Утро ниндзи[...]" Великая Гера!
Короче зачёт этим черепашкам-лягушкам ниндзя. Упс, простите.

PS. Обожаю когда Кейси говорит: "Порой и я в ударе". Интонацию парень хорошо подобрал
PS 2. Обожаю местного Рафа.

Всё, вроде высказала что наболело
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Diego
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 19 июл 2009 14:27
Откуда: из Скандинавии
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT (2007)

Сообщение Diego »

супер мульт! кавабунга!
Black Lotus
ученик ниндзя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 18:33

Re: TMNT (2007)

Сообщение Black Lotus »

Я пересматривала по СТС. Чем мне нравится? То, что черепашки там словно живые. Будь они на самом деле, они бы выглядели именно так. А Сплинтер понравился))) Раф - тем более)))
Ни дня без спорта
Ответить