Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Разрешить ли писать гостям?

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Следует ли разрешить на форуме гостевой постинг?

Да
17
30%
Нет
40
70%
 
Всего голосов: 57

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение Shredder »

darth oroku saki писал(а):еще я могу напомнить тебе о мальчике майки и забаненном городе саратове, проведешь аналогии.
Его ip я давно разбанил - по причине, указанной выше. Легче глазами всё это дело отследить.
darth oroku saki писал(а):суть в том, что после бана наших акков - мы перерегистрировались еще раз. а после бана по айпи никто из нас не поленился регнуться еще 15 тысяч раз под проксей. это не сложно и не долго.
Под проксей не сложно и не долго? Ну, не знаю, лично я в своё время, чтобы хотя бы одну работающую найти, часами искал, и потом минутами с них сообщения отправлял - тормозит так, что мама не горюй, а потом и вообще вырубается. Работает далеко не со всеми ресурсами - на некоторых даже с этой одной полуработающей тебе сразу автоматически пишет: "ты, мол, товарищ, с прокси или похож на бота, так что пошёл на 3 буквы". Годится такой вариант только для планомерных "идейных" акций, вроде вашей с нацистким форумом, когда подталкивающие идеи так сильны, что двадцатилетние тёти готовы ради них на край света идти... "Наши" же флудящие 10/12-летние олухи с вероятностью 99% вообще не знают даже что такое прокси, не говоря уж, чтобы через них с таким упорством ломиться.
darth oroku saki писал(а):не думаешь ли ты, что я уникальна в своем "вандализме"?
Не знаю, я вроде такого вообще не писал. Мои слова имели лишь смысл: "положительных примеров больше, чем наоборот". Или же я просто пока что видел именно это.
есть ботоводство. ботам вообще все равно. заимел "код подтверждения" и крутой стал, да? спамботы даже через булковский код проходили, а он покруче пхпббшного. алгоритм без регистрации акков упрощается, понятно почему?
На регистрацию я сам дополнительную защиту поставил, так что это всё знаю. Но всё же и до того боты если и были, то считанные единицы. Скучающих модеров у нас всё равно полно.
спамботы даже через булковский код проходили, а он покруче пхпббшного
Со дня на день у нас будет любой на выбор. Вместе с новой версией.
darth oroku saki писал(а):понятно, что это всего лишь опрос, а не планы. я голосовала за "нет", но мне на самом деле насрать на все это с невероятной силой. самое прикольное это все пообсуждать, а не результат. так что ты можешь попробовать и "да", если вдруг надумаешь. я даже практически настаиваю, чтобы ты делал все противоположно мне.
Я же говорю, что ничего не собираюсь "пробовать" (по крайней мере, пока), это просто из интереса послушать ваши мнения. И вышло даже ещё интересней, чем я предполагал.
vombat писал(а):Мастер, сравнение не равноценно, ты ж сам с самого начала сказал что ничего менять не будешь и гостям писать не разрешишь, а спрашиваешь народ чисто из спортивного интереса ^____^
Я сказал "опрос сделан не для того, чтобы победивший вариант и ввести на форуме". Что я буду делать завтра или послезавтра - этого никто не знает. Что я - что любой другой человек.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение darth oroku saki »

Под проксей не сложно и не долго? Ну, не знаю, лично я в своё время, чтобы хотя бы одну работающую найти, часами искал, и потом минутами с них сообщения отправлял - тормозит так, что мама не горюй, а потом и вообще вырубается. Работает далеко не со всеми ресурсами - на некоторых даже с этой одной полуработающей тебе сразу автоматически пишет: "ты, мол, товарищ, с прокси или похож на бота, так что пошёл на 3 буквы".
эй, лав, что за три буквы? пиши прямо, тебе же можно.
что у тебя был за прокси? поди через публичные списки искал и прописывал в ие? у меня так вообще ни разу ничего никогда не получилось. есть способы в разы эффективнее.
Со дня на день у нас будет любой на выбор. Вместе с новой версией.
круть. и сколько всего видов капчей есть в природе?

p.s.
И вышло даже ещё интересней, чем я предполагал.
а мне не понравилось. я неделю сидела дома и ковыряла в сопливом носу, а ты придумал такую крутую штуку прямо перед моей выпиской и очередной командировкой. остается надеяться, что ничего интересного в теме уже не произойдет =/
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение Shredder »

darth oroku saki писал(а):эй, лав, что за три буквы? пиши прямо, тебе же можно.
Хто? о_о
Можно не = нужно))

"Прописка в ие" у меня принципиально отказалась работать. Делал через сторонние проги, перебрал море. Результаты - скромнее скромного.
darth oroku saki писал(а):круть. и сколько всего видов капчей есть в природе?
Очень много. Но там вроде на выбор из пяти будет. Если по памяти: 1. простая самая обыкновенная; 2. та, что сейчас; 3. RE-captcha; 4. некая 3D GD (вроде так), и 5 - текстовый вопрос. А вообще с перетаскиванием картинок ещё есть и прочие подобные ухищрения...
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение Yanhard »

За "нет". Ничего путного, ни в одной из тем гость не напишет (если только оставить "Куплю, продам" для них). Это все-таки форум по интересам, поэтому зарегится для этого особого труда не должно составлять.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение [don]bot »

Однозначно "нет". Чем популярнее форум будет, тем больше станет напоминать проходной двор. Уже проходили это...
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение Dew »

нет. иначе знаю,какая белебурда пойдёт х/

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение DAFNA »

darth oroku saki писал(а):несчастные модераторы покончили жизнь самоубийством, и только великий одмен всех спас через час, закрыв гостям доступ.
Держу пари, что Мастер щас гордо улыбается :twisted:
darth oroku saki писал(а):побывала я на одном нацистском форуме
Мдя, люди увлекаются историей..
darth oroku saki писал(а):мы с друзьями приходили на эти форумы и начинали устраивать чяты, не стесняясь в выражениях и не заморачиваясь о чем тема.
Ну.. Я тож люблю так баловаться :twisted:

Лично я голосовала за " нет", потому как народ прав: хочешь общаться - зарегистрируйся 8)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение darth oroku saki »

DAFNA
эээ.. да, с апельсиновым джемом.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение WishMaster »

Разрешить. Только в разделе "Общение".
Да-да, мое мнение ничего не решит, но это наиболее логично.
ninja the best
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 21 янв 2010 21:32
Имя: саша

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение ninja the best »

сначала человек должен зарегистрироватся а потом лазить по всему форуму.я за "нет"
я один такой и меня не изменить!
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение Leksa »

Нет, потому что как некоторые говорили "будет проходной двор", такого не надо!
Да и потом за порядком думаю будет трудно следить(вы вот зайдите в гостевую книгу-там ужас что творится :) )
мой ответ-нет
Последний раз редактировалось Leksa Пт 22 янв 2010 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение miss Sawaki »

гости могут читать, но пишут пусть после регистрации. Так принято на всех форумах, которые я встречала когда-либо :roll:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение kapelka3 »

Нет - в избежании недоразумений.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение Shredder »

WishMaster писал(а):Разрешить. Только в разделе "Общение".
Да-да, мое мнение ничего не решит, но это наиболее логично.
Кстати, уже разрешал. Но потом закрыл за ненужностью, т.к. за пару месяцев, кроме пары сообщений от своих же, которым просто было лень логиниться, там ничего так и не появилось.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Разрешить ли писать гостям?

Сообщение Extasy »

Не стоит, по-моему.
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Закрыто