Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение DAFNA »

kapelka3 писал(а):Евангелион
Да, сначала думаешь, что простой боевик, но в последних сериях понимаешь глубокую философию, правду жизни, что ли :oops:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Аниме

Сообщение FEST »

кстати, Мастер, посмотри. Тебе будет интересно: http://kino-govno.com/comments/24804
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Shredder »

FEST
Видел) Но это на PS3 и Xbox360, у меня их нету.
Огненный пердеж на 0:58 вынес мне моск!
Теперь Чак Норрис может со спокойной душой уйти на пенсию.
:lol:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Shredder »

FEST писал(а):Master Shredder
Кстати, я тут заметил, что в 2008 вышло то ли продолжение, то ли римейк. Вот ссылочка: http://infoshara.com.ua/6774-kulak-seve ... chalo.html
Мне больше понравился новый сериал 2008 года, представляющий собой спин-офф (ответвление от основного сюжета). Там меньше соплей и философии, подобно оригинальному сериалу 1986 года, и больше бойни, что не может не радовать.

К сожалению, русская озвучка есть пока только для первой серии (всего их 13). Вот тут можно посмотреть её онлайн:
http://video.mail.ru/mail/ulqui/579/593.html
А скачать в нормальном качестве - на торренте:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1463624

Добавлено:
Беру свои слова обратно. Вся "крутость" происходящего закончилась почти на первой же серии, дальше пошёл полный шлак а-ля "беседы о жизни". Чёртовы япошки... :grr:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

дальше пошёл полный шлак а-ля "беседы о жизни". Чёртовы япошки...
:lol:
Совсем недавно смотрела Rosario+Vampire,отпадный мульт.
И чем же это гавно отпадно? *и нечего дуться, В этой короткой фразе заодно заключено и мое мнение*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Аниме

Сообщение vombat »

Код Гиаса. Хорош, очень хорош. Практически на равных с Тетрадью Смерти.
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Shredder »

vombat
Такие "великолепные описания", что понятно прям аж что вообще ничего не понятно. Бери пример с Орляны вон, что ли. Или, на худой конец, с меня.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

Всё. Готово. Два параллельных просмотра завершены

Lovely complex (Трогательный комплекс)
В центре внимания Коидзуми Риса и Отани Ацуси. Она - дылда, 170 см, решила что никогда не будет встречаться с парнем ниже неё. Он - коротышка, 156 см, решил что никогда не будет встречаться с девушкой выше него. Между ними до фига общего, но в силу своего комплекса роста они не могут перейти за грань дружбы. Но Риса в один прекрасный момент осознав что любит этого "идиота", предпринимает всё чтобы добиться его ответных чувств. На протяжении 24-х серий вы будете наблюдать все перипетии отношений между этими двумя, пройдя вместе с ними признание, отвергание (2 раза :twisted: ), любовь и расставание, а в итоге воссоединение и всё это обильно полито порой жутким на вид фансервисом (не надейтесь на панцушот - не тот случай, ура). Всё аниме насквозь юмористично, несмотря на сцены несущие обиду, разочарование, разбитое сердце и ...короче говоря трагизм. Потому что там это слилось в такой плотный комок, что пафос как таковой уже не чувствуется - всё выглядит естественно. А может фансервис просто сбил меня с толку. Кто-то в комментах признался что рыдал над этим аниме. Там и правда есть отличные кульминации (в сериях № 13, 14, 18 и 24. При этом истерично воплю КАВАИ ДЕСУУУУУУ!!!!! <3 <3 ), но на них просто приятно смотреть, рыдать там не над чем. Рекомендуется к просмотру особенно чувствительным особам, любящим романтику.
Порой ор этих двоих, похожих на сварливых бабок, может раздражать. Лично у меня всё-таки наработалась адаптация *с большим трудом между прочим*. Вторая претензия к Отани, который иногда вёл себя как бесчувственный чурбан будто играясь с чувствами Рисы. Меня это удивляло и подталкивало к мысли о вынужденности его любви. Несмотря на то что он вроде бы всё осознал и утверждал нечто иное, неприятный осадок остался. Но в целом он мил. Третья претензия что флешбэков многовато.
PS: прорисовка там от той же студии что подарила вам Ван Пис. Даже я не смотревшая Ван Пис это поняла, спасибо образу Луффи

Nyan Koi! (Кошачьи прихоти!)
Косака Дзюнпей - обычный школьник, которому не повезло - он случайно отломал голову статуе кошачьей богини и теперь на него пало проклятье. Он, во-первых, обретает возможность понимать о чём говорят кошки, а во-вторых, если он не выполнит 100 кошачьих поручений, то сам превратится в кошака. Дело осложняется тем что у него врожденная аллергия на кошек и + рассказывать о проклятии никому нельзя, дабы не навлечь беды на этого невинного. 11 серий, рисовка превосходная, жанр в чём-то близок к этти, но не бойтесь (или не надейтесь :roll: ): здесь всё прилично и ограничивается классикой типа: "случайно схватил её за грудь", "упал на неё и покраснел" и т.п. Сюжет вертится не только вокруг Косаки и кошек, но также Косаки и девушек. Да-да, это тот самый вид аниме когда у нас есть замечательный (но не идеальный) парень в которого при тех или иных обстоятельствах влюбляются все лучшие девушки в округе. В данном случае их 6. Ну а он, разумеется, с самого начала без ума лишь от одной. Юмор и обильный фансервис также обеспечены. Если вам он не надоест, то будет смешно (по-крайне мере хоть иногда, это точно). Забавно было слышать две русских фразы в одной из серий (я смотрела с сабами). В целом ничего нового или оригинального там нет. Это аниме также как и первое прекрасно подойдет для развлекухи, но не для философствований, так что критике вообще не подлежит - расслабляйте мозг и ждите второго сезона.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Аниме

Сообщение vombat »

Уже смотрю 15 серию Монохромного фактора и меня еще не стошнило, не смотря на яойные наклонности Широгане, вообщем-то сексуальных сцен нет, перепадают редкие поцелуйчики и романтическо-домогательственные подшучивания. В целом напоминает Сэйлор-Мун. Жил себе милый безалаберный школьник счастливой жизнью бездельника и прогульщика пока не встретил странного мужика. Теперь они напару сражаются, охраняя баланс Света и Тьмы, который неизменно пытаются нарушить некие злодеи из мира Теней, собрали уже целый табун помощников со сверхспособностями, куда уж там СэйлорМунихе с ее четырьмя подружками в тельняшках. Короче бредятина, но затягивает..
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

Princess Lover! (Любимец принцесс!)
Кобаяши Тэппэй симпатяга и добряк, умеющий неплохо сражаться на мечах. Однажды он спасает настоящую принцессу Шарлотту Хейзерлинг от рук бандюганов и в этот же день его дед - Арима Ишшим - крупный магнат, делает парня своим наследником, при этом отправляет его учиться в академию для богатеев. Там он знакомится ещё с кучей баб которые одна за другой втюриваются в него. Вот такая завязка. Это этти с большегрудыми телками и зацензуренным (по-крайней мере в версии которую смотрела Я) панцушотом, а также довольно неплохим юмором. Отличная рисовка, милые кукольные мордашки девушек и... экшн! О да. В этом мире где крутятся большие бабки и ведутся грязные игры найдется место вооруженным бандитам и поединкам. Но несерьезность корчащая из себя серьезность - это забавно. Так что все опасности теряют свой острый привкус. Это красивое и смешное 12-ти серийное аниме для развлекухи. Эффект усиливается озвучкой Кубы77 =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):Эффект усиливается озвучкой Кубы77 =)
С матом шоле?
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

Нет. Он просто смешно озвучивает. А ещё умеет серьезное превратить в шутку + нестандартные (для перевода) фразочки использует

Не знаю есть тут кто-нить, кто видел K-ON! но это просто ржач:


НИИ-САН, НИИ-САН!!!!! Чё я тебе нашла, только глянь! Ёмоё, я писалась кипятком, у меня даже слёзы пошли, к тому же чуть не подавилась :lol: :lol: :lol: Сначала вот это смотри


А потом:


Ооо.... мне плохо. Сохранила
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Shredder »

orlyana
Сначала не понял, что там такого, когда первую смотрел.
Додумались же..)
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):K-ON!
Конечно, смотрели. Савако май лав ^_^. Меня почему-то самодельные ролики не впечатляют никак, то ли дело сам сериал:

В догонку ролику о "меланхолии":

Отрывок из "GTO", в котором Онидзука раздаёт люлей в образе Кенсиро.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

А я Мио люблю =) Она красивая и на басах
viksnake писал(а):Отрывок из "GTO", в котором Онидзука раздаёт люлей в образе Кенсиро.
точняк :lol: :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить