Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вселенная Чужой против Хищника

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение FEST »

где одна козявка вырубила всю команду
Предалиен не есть казявка=)) Он превосходит хищников во всём (за исключением технологий). Это не обычный трутень
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение koda »

Он превосходит хищников во всём
Может быть. Но и хищники мастера своего дела.Вспомним, сколько их было возле корабля в конце "Чужой против Хищника".Десяток, а то и больше. И что, с их технологиями никто не смог засечь и уничтожить предалиена, который на тот момент был еще довольно мелкий? :wink:
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение FEST »

с их технологиями никто не смог засечь и уничтожить предалиена
Ну, возможно они все в стазисе находились.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение Nightwatcher »

koda писал(а):Десяток, а то и больше.
Я насчитал порядка пятидесяти.
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение koda »

Тогда тем более могли б найти и уничтожить!
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение FEST »

Тогда тем более могли б найти и уничтожить!
Да они все в криосне прибывали. Лишь небольшое количество дежурных осталось.
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение koda »

Да просто надо было вернуть чужого на Землю, вот и придумали способ :D .Он, конечно, хорош для фильма, но самих Хищников выставляет не в лучшем свете.
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение FEST »

Прямиком отсюда: Что вы смотрели в последнее время?
Mona Lisa писал(а):Как обычный человек смог врукопашную победить инопланетное создание, превосходящее его и в силе и в боевых навыках?
В этом смысл главных героев именно в фильме "Хищник". Тем более Хищник был без руки и, действительно, был слишком открыть для удара.
Nightwatcher писал(а):Хищники из 1-2 части - варвары без чувства чести, которых убивают хуже экипированные и подготовленные человеки.
Почти со всем соглашусь кроме части про честь. Да, они убивают неподготовленных/плохо вооружённых бандитос/командос, но при этом признают своего соперника (именно соперника, а не пушечное мясо, которое они укладывают пачками). Тот же самый случай с Арни, перед которым хищник снял маску (та же самая ситуация и во второй части). И подарок от Хищника во второй части в знак уважения. Честь у них немного искажена, но она есть.
Nightwatcher писал(а):лишь в комиксах
Не во всех, кстати. Я комиксы на тему хищников\чужих читал довольно давно, но помню, как ясный день, как один из Хищников прибежал с мешочком черепов обычных колонистов.

Да и ситуация с этой девушкой (которая жила с хищниками) тоже не говорила о хищниках с хорошей стороны. Вот там они с ней по-варварски поступали. Вообще не понимаю, зачем она с ними полетела. Экстрима захотелось.

Хотя понравилась история Хищника и Морпеха, сражавшихся против Предалиена. И как потом этот хищник ходил с повязкой морпехов на руке.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение Nightwatcher »

FEST писал(а):Тот же самый случай с Арни
Которого Хищник после поражения решил бесчестно взорвать с адским хохотом. Во второй части схожая ситуация, даже хуже. Зассал и включил.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение FEST »

Nightwatcher писал(а):Которого Хищник после поражения решил бесчестно взорвать с адским хохотом. Во второй части схожая ситуация, даже хуже. Зассал и включил.
Да, твоя правда :lol:

Посмотрим, что там будет в "Хищники"
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение Shredder »

FEST писал(а):Посмотрим, что там будет в "Хищники"
А что, новый фильм какой-то готовят?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение FEST »

Master Shredder писал(а):А что, новый фильм какой-то готовят?
Ага, фильм называется "Хищники". Как бы часть третья и как бы одновременно перезагрузка серии. Но воспринимать надо как третью.

В общем, как я понял, одних из самых крутых убийц/солдат/наёмников (их собирали по отдельности) перекинули на планету хищников и те устроили на них охоту.
Последний раз редактировалось FEST Вс 28 мар 2010 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение One mysterian ninja »

В общем, как я понял, одних из самых крутых убийц/солдат/наёмников (их собирались по отдельности) перекинули на планету хищников и те устроили на них охоту.
Бугага, в таком случае, я тем более за Хычников 8D

Когда-то сама сурово отстаивала их понятия о чести и была более склонна к общепопулярной версии, что Хищи такие себе космические самураи, прям шагвправошагвлеворасстрел и все такое. Ну и еще повлиляли книги про бабу, улетевшую с Хищниками. Нелогичность всей теории всплыла чуть позже ХЬ Потому что, если ей так искренне верить, то как они вообще додумались до такой технологии?
Поэтому куда более ясной кажется версия про зажравшуюся расу, которая решила, что она настолько высшая, что и на соседей попримитивней может поохотиться. Вот и устроила туризм себе - хотя ЧпХ Пола Андерсона эту версию резко валит, если не списывать её со счетов. Во всяком случае, понятие о морали у Хищников зависит от самого "турыста" - все как у людей) Разве что с охотничьими правилами построже - трогать только агрессоров и боеспособных, беременных и детей не обижать и все такое. Наверное, есть у них и какие-то штрафы в связи с нарушением правил, какие-то дозорные (ну типа "чистильщика" во второй ЧпХ). Может быть, второму Хищу, что сдрейфил и бомбу включил, тоже бы пистон вставили за неправильную эксплуатацию - если бы Хищ, конечно, не умер.
Ну вот три Хища (не считая первой ЧпХ), три разных личности - один терпеливый, упертый, психанувший только под конец, типа: "Так не доставайся же ты никому!>:}", второй - более азартный, но и импульсивный (включил бомбу), третий - а третий вообще на работе, ему до людей нет дела, если только подсматривать не будут или под резак случайно не попадутся.
Еще есть Хищи из ЧпХ - и я наверное, не настолько ярый фанат, чтоб признать, что они мне понравились) Нафик бредовый сюжет, нафик фигню с ритуалами и метками, нафик факт, что одна долбаная личинка перережет весь корабль продвинутых Хищей - концепция того, что Хищника можно в принципе впечатлить, а то и вызвать к себе уважение, мне нравится. Её б в другом ключе подать, но это уже из серии "кабы-кабы-кабы".
Ну это все мои суждения, из прочих источников я не знаю ничего кроме тех пресловутых книжек.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение LEA »

One mysterian ninja
а никто и не говорит, что они все такие белые и пушистые=)) просто я сравниваю их с людьми... как долго мы уже устраиваем охоту вовсе не для выживания, а так, в виде развлекаловки? и как много охотников нападают только на реально опасных тварей? нет, я понимаю, что и Хищички не все такие. но всё же...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вселенная Чужой против Хищника

Сообщение Nightwatcher »

Разница в том, что человек охотится на неразумных существ, у которых нет "настоящих" чувств.
Ответить