Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Год тигра

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение Leksa »

интересно очень!! :roll: жду продолжения!
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение Doe89 »

Коротенько. Много РРРАААФФФаэлев ну и конечно как сказал Millen мало действий и совершенно непонятен сам тигр. Ну а так хороший юмор, забавный диалект, хорошие сравнения и словосочетания. Чисто для того чтобы просто расслабиться, не больше не меньше. Теперь остается узнать, откуда явилось сие создание. Пиши проду.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Год тигра

Сообщение Kaleo »

Ой что-то будет после конца рассказа.. :roll: Что-то очень не хорошее. Ну да ладно, расстрел у стенки, так расстрел у стенки.
Millen писал(а):На счёт тигра могу сказать только одно - непонятный он какой-то. То ли его присутствие кажется чисто номинальным, то ли ещё что, не пойму. Надо что-то добавить, прописать его там "поконкретнее".
У меня нет логики, есть священное "А чего бы такое написать, а то пальцы требуют 8) ". Поэтому.. Хорошо, что я ограничилась лишь тигром :lol:
Doe89 писал(а):Коротенько. Много РРРАААФФФаэлев ну и конечно как сказал Millen мало действий и совершенно непонятен сам тигр.
Тапки от интеллигентного Дое...Я дожила и до такого :roll: :wink: Но в целом все верно)
"Может забить на все это дело, пока не поздно.."
Поскольку главы уже написаны, то следующая глава, к сожалению, всех разочарует. Аминь.
Спасибо мои дорогие читатели, мне правда приятно, что меня еще читают)
Изображение
Ангел Крови
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 дек 2009 6:09

Re: Год тигра

Сообщение Ангел Крови »

А мне все понравилось, и очень интересно, что будет с тигром)) Пиши проду)) :D
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Год тигра

Сообщение Надине »

Калео блин умру в судорогах, че то мну тянет не объемные комменты:
От того, что он увидел, у главманьяка Убежища случился мертвый заклин его мозговой системы, которая откровенно зависла от полученной визуальной информации, ибо речевой центр даже не озвучил ругательства.
Ой а можно мне посмотреть безм олвный Раф это нечто столь редкое как алмаз Орлов в природе ну или как пьяный Лео. :lol: :lol: :lol:
Раф смотрел в глаза тигра.
Тигр смотрел в глаза Рафу.
Оба моргнули.
В голове владельца сай почему-то крутилось ничего умного, кроме «Мы с тобой одной крови – ты и я!».
Саи лежали в его комнате под ворохом скопившегося там обыденного мусора.
Лео – гад.
1. Глазной контакт - это важно.
2. Вааабще то они и правда одной крови учитывая характер Рафа
3. Причем тут Лео???
бег с 8g ускорением,
Мда атнако а я думала Соник бегает быстрее
Кароче вывод один я хочу продыыыы!!!!! <3
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Год тигра

Сообщение Kaleo »

Ангел Крови, Надине, благодарствую))
____

Опубликую следующую свою заначку... Возможно, надо было добавить описаний ( а еще логики и сюжета бы.. :roll: ) Но оставляю как есть.
Ну все, Калек к обстрелу (да расстрелу, чего там.. :roll: ) готов..



Глава 3. О кипятке, стратегии двух зайцев и вредности.


Некое темное тесное помещение по адресу планета Земля, западное полушарие, США, город Нью-Йорк, глубины канализации, стратегическая точка х.
Оно же ванна+туалет.

- Ай! Ты мне на ногу наступил!
- Тшш!
- Раф! Сойди!
- Да тихо ты!
Кого-то отпихнули. Тело резко дернулось и упало, сопровождаемое глухим стуком и звуком отдираемой ванной шторки.
Рафаэль откомментировал все достаточно конкретно.
- Да зажги ты свет, балда желтобонданная!
- Между прочим, ты ближе к выключателю. Ай, мой панцирь…
Раздался глухой щелк и свет прибыл, резанув по глазам.
Желтая лампа-таблетка под потолком освещала голубоватый крупный кафель и сероватый потолок. Овальное, заляпанное пастой и разводами пальцев зеркало над раковиной давало иллюзию расширения и отражало кусочек белой глухой двери, с кирпичного цвета кимоно на крючке, махровое большое полотенце с утками и нищенски-одинокую штангу для шторки с парой отломанных зажимов. Посреди всего этого маячил Рафаэль с немного ошалелым видом и наблюдал, как в чугунной ванной, словно селедка для засолки, расположился Майк, прикрытый оторванной им же розово-желтой, с рыбками шторкой и обиженно потирал локоть.
- Ну и чего ты разлегся? Тебя кошак в гостиной уже не смущает, нет? – поинтересовался Раф с элементом сарказма.
- Главное, что он сюда не зайдет – философски отметил Майк, поморщившись, трогая ушиб.
- Угу, давай обживаться. Типа ванну пополам, воду – по расписанию.
- Правда есть нечего – отвлеченно заключил Микеланджело, рассматривая локоть. Затем вдруг замер и с ужасом уставился в одну точку на кафеле.
- Каннибализм еще никто не отменял, – как-то недобро отметил Раф, скрестив руки на груди.
Раздалось шуршание – весельчак, оперативно и с опаской переполз в дальний конец ванны.
- Ладно, брат мой меньший, давай думать. Хотя, без главных думальщиков, процесс пойдет только на половину.
В ответ раздалось лишь сопение, но ни децибела речи – Майк еще не совсем понял прикол про каннибализм.
Был тихо. Где-то шумела вода в трубах. Тишина стояла и за дверью. Может, это была галлюцинация?
- Эй там, на конце плавбассейна, после чего появился тигр?
- Я ж говорил, я пошел за пиццей и…
- Ладно, не продолжай.
Рафаэль задумался. Ну не вызвал же его Майк этим дурацким шыгрызамом… Или как там его…
- А вдруг это дух? – Микеланджело автономно догнал мысль Рафа и озвучил в слух.
- Ну да, конечно… Еще скажи, что наступает год белого тигра.
- Ну вообще-то да.
Рафаэль почувствовал, что он чего-то не понял в этой жизни. Короче дураком.
- Ладно, без разницы, как он тут появился – наколдовал ты его или он мутировал из Кланка, но факт того, что это полосатое монстрище бродит по Убежищу – однозначен.
- И?
- Надо прорваться к Дону – сделал вывод владелец сай. Вера в «Дон создаст ядерный ускоритель из двух медных проводков и спичек, и вытащит всех из очередного запредельного безобразия» всегда сидела крепко в подсознании, подобно шизофрении.
- Потом, вдруг он раскопается, выйдет – а тут хоп – и все идеи мирового пролетариата в желудке полосатого. И кто ж мне будет чинить байк? Да и жалко его как-то – сжалился под конец тирады Рафаэль, тряхнув бонданой, - Короче, нам надо к Дону. Вопросы?
У крана, полотенца с утками и паука под потолком вопросов не возникло, зато весельчак робко поднял руку.
- А как мы туда доберемся?
- Зайцами.
- Мы черепахи – заметил Майк.
- Нет, ты точно попал в просроченный мутаген. Помнишь теорию двух зайцев?
- Типа убегать в разные стороны и кому повезет?
- Да
- А кому не повезет?
- Ну… Мы отомстим.
- Что значит «мы»? Ах вот так вот?! Меня на корм тигру??
Микеланджело встал и, повернувшись носом в угол, надулся, как перекормленный индюк.
- Ох Мак-лак, не соблазняй ближнего своего, иже еще хочешь увидеть свет на экране телевизора. Ладно, дуться будешь потом, а сейчас давай обсудим. В общем, открываем дверь и, если кошака там нет рядом – делаем ноги к двери лаборатории. Если он появляется – разбегаемся, но пытаемся достучаться до Дона. Панцирями ляжем, но прорвемся!
Рафаэль мысленно отметил, что подобного заскокового эпоса а-ля Леонардо он от себя в здравом уме не ожидал никогда.
- А если он будет рядом? Должны же мы его как-то напугать? – в отличие от немного невменяемого Рафаэля, в Микеланджело еще теплилась искра самосохранения.
- Ну скриви ему рожу.
- Очень смешно.
- Так, спичек нет, огня нет, если только оглуш... – Рафаэль задумчиво взял небольшой металлический тазик и отрешенно поскреб пальцем по замыленной поверхности. По его лицу вдруг прошлось настораживающе-недоброе вдохновение. - Точно, мы его ошпарим!
- Эй! Во – первых, у нас нет кипятка, во-вторых – это садизм! – подался вдруг в экологи Микеланджело.
- Да мы не кипятком. В кране ведь просто горячая вода. Если что – это его отвлечет.
- Но…
Однако все возражения весельчака заглушил шум воды о металл. Зеркало быстро и верно запотело. Стало душно.
- Слушай, Раф, тут конечно не 100 градусов, но 99 точно, – сомнительно произнес Майк, глядя на пар, поднимающийся с водной поверхности.
- Все под контролем, - Рафаэль, с какой-то ослиной упрямостью взял таз и шагнул к двери, - Открывай, давай посмотрим.
Микеланджело осторожно протиснулся мимо Рафаэля с его дымящимся тазиком, получил порцию конденсата на руку и осторожно повернул ручку.
Дыхнуло свежим воздухом.
В Убежище маячило ровном счетом ноль живых объектов.
- Раф, я никого не вижу… Но вдруг он где-то тут пряч..
- Пошли, хватит рассуждать! – шепотом прокомандовал местный неоНаполеон и быстро засеменил к лаборатории. Следом осторожно вышел Микеланджело и не хуже утенка, догоняющего утку-маму, побежал за Рафом.
Сзади раздалось радостное «Уммррр!»
Далее, если засекать хронометраж:
Секунда 1 - вопль, «мама!», «папа!», разгон с места под сто сорок.
Секунда 2 – Раф оборачивается на экстренные позывные. Мимо мелькает молния концов оранжевой бонданы и врезается по касательной в таз.
Секунда 3 – Рафаэль летит в низ, за ним в вдогонку 4 литра фактического кипятка, сопровождаемых тазиком.
Секунда 4 - Нечто «……..!!!!!!» в 14 степени. Смертельный звуковой уровень шума был практически достигнут. Звук удара тазика по лбу завершил звуковую композицию.
Секунда 5 - Звук врезавшегося тела в металлическую дверь. Микеланджело первый у финиша. Первый сигнал Дону подан.
За дверью раздалось локонично-зловредное «Я же вам сказал!»
Секунда 6 - «АААААААА!!! Ах ты…вашу..в..за..!!!!»
Пнутый в сердцах тазик чуть было не убивает тигра. Звук тормозящих когтей по ковру, маневр уклонение, достойный Матрицы. Животное спасается за диваном.
- Убью к чертям всех!!!!
Рафаэль подлетает к двери, отшвыривает от нее впечатанного Микеланджело и заезжает кулаком в закаленную сталь.
- Дон!!
- Раф, я тебя предупреждал. Не мешай мне.
- ДОН!!
- Раф?
- Я тебя с твоим компьютером в асфальт закатаю нафиг! Открывай кому сказал!!
- Нет.
- Дон открывай твою мать!! – ткнул пальцем в дверь Рафаэль, словно разговаривал с ней, а не с Донателло.
Тут снизу кто-то судорожно дернул за панцирь поглощенного в разборки с дверью Рафаэля.
- Рраф…
- Я считаю до 0,1!!
Дерг.
- …..переплавлю твой металлом!!
Дерг-дерг.
- …замурую в коллекторе!!
Дерг-дерг-дерг.
- Я разговариваю!!
- Рааф!
- ЧТО?!
Микеланджело, сидевший бедным родственником под дверью, неподвижно смотрел вперед и лишь ткнул дрожащим пальцем в зверя, двинувшегося к ним резвой рысью, оббегавшего стол и игровую приставку на полу.
Рафаэль..замолчал. Точней его заклинило. Приникнув панцирем к двери, словно кусок железа к магнитному ускорителю, он судорожно сглотнул.
- Дон, открыываааай…
Рядом Майк пытался вбуриться панцирем в дверь.
Тигр, прищурив глаза, целенаправленно наметил цель. Ту самую матерившуюся, которая чуть - было не убила его тазом.
Раф понял и мысленно простился с байком.
Тигр сжался, готовясь к прыжку.
Синий взгляд впился в цель, пружина лап вздернута до предела.
Обратный отсчет.
Народ не врал – смерть действительно белая.
Прыжок…
Мы не знаем, почему Дону взбрело именно в этот момент разгерметизироваться, но, открыв дверь, с тяжелым вздохом о грядущих нравоучениях, он увидел летящего в него межконтинентальным снарядом тигра.
Мозг гения офигел и откровенно забил не рефлексы, по принципу выбитой пробки.
Возможно, в тот вечер, 400 кг шерсти, мускулов и усов снесли бы Дона в мир иной на месте, если бы не факт падения Рафа, потерявшего при раскрытии двери точку опоры.
Повинуясь принципу домино, Рафаэль головой сбил Дона с ног, и тигр пронесся над ними кометой, задев лишь грязной шерстью брюха.
Торможение, звук столкновения.
Град упавших колб, звон стекла и металлический голос «Внимание, Микеланджело в лаборатории. Тревога»
Послышалось недовольно-обиженное завывание. Затем белая полосатая тень пулей вылетела из лаборатории, предварительно отправив врассыпную три панцирные тени.
- Что это????
Донателло на фоне передоза адреналина, пытался даже соображать. Рефлексы, наконец, включились и с заметным опережением заставили гения отбежать к дивану.
- Дух года, мать его! – откомментировал Рафаэль, пробегая вдоль стены.
- Че делать-тоооо?? – Микеланджело пулей, снеся на ходу кресло, пролетел мимо.
Выбежавший из лаборатории зверь выдал 2 секунды на импровизацию.
- Врассыпную!!
Еда вела себя неадекватно. Тигр просек уже эту фишку и остановился. Поняв, что сразу двое типов с тазами на спине и перевязанными головами – это больно и не совсем понятно, он двинул в сторону Микеланджело.
Майк издал неопределенный звук и затравленно уставился в неподвижные, цвета холодного неба глаза крадущегося к нему тигра.
Позади хищника раздались отвлекающие бессвязные крики – Дон и Раф, мешаясь друг другу, пытались найти нечто, чем можно зашвырнуть в зверя и отвлечь его.
Весельчак, мысленно отписывая в завещание свое движимое и недвижимое имущество, на фоне зарождающегося обморока пришел к выводу, что это элементарно несправедливо. В конце концов, а чем он хуже Рафа??
- Не ешь меня!! Раф вон тоже ничего! – бросил он отчаянную реплику, чувствуя себя матадором, кинувшим батистовый платочек в черного бешенного быка.
- Что!?? – возмутился вдалеке Рафаэль, уже целившийся увесистой диванной подушкой. Прищурив глаза, он запульнул подушкой в Майка.
Тигр, проявив практически чудеса виденья спиной, рефлекторно подался назад. Микеланджело, уклонившись от снаряда, вскочил и фактически мновенно залетел в кухню, как лосось на нересте через речной порог.
Щелк.
Звук сдвигаемой мебели, затем и рухнувшего в глубоком обмороке тела.
- Да что б он подавился тобой! – кинул вдогонку Рафаэль.
- Раф, отступаем! – тихой скороговоркой прошептал Дон, видя, что наводка истребителя с защитным полосатым камуфляжем поменяла цель.
- Самолично сделаю Вискас из черепахи!
- Раф!
- Ты у меня…
- БЕГОМ!
Дон мертво ухватил Рафаэля за запястье и рванул в открытую дверь своего научного логова. Пиликнул секретный код. Когти глухо прошлись по металлу.
Гарнизон вошел в осадное положение
.
Изображение
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение koda »

:lol: Очень хорошая глава, действительно смешная! Наконец то Донни вышел на сцену, а то эта парочка уже начала утомлять! :lol: Эпизод с дверью особенно понравился! Правда тигр так и остается каким то невнятным :roll:
Не оправдываться и не доказывать!
Ангел Крови
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 дек 2009 6:09

Re: Год тигра

Сообщение Ангел Крови »

:D Прикольно) Глава смешная) Улыбнуло, ну особенно с дверью и тазиком. Автор, жду проды))
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Год тигра

Сообщение Kaleo »

Кода, Ангел Крови, благодарю вас)) Очень приятно)) :D
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение Millen »

От рассказа клаустрофобия развиваться не начнёт?) А то всё происходит практически в одной комнате, фантазии и мыслям развернуться бы. Масштаб надо расширить, ну или хотя бы действие разделить. А так шутки что надо, благо Рафа мне никогда не жалко, так его!)) А Дона с одной стороны понять можно, достали его, но… тут он таким гадом представляется)
пс. я знаю, что говорю зря, но прямо в самом названии не "зайцах"?
Изображение
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Год тигра

Сообщение Надине »

Здравствуй Калек. твоя творческая вещь реально поднимает мне настроение.
Вера в «Дон создаст ядерный ускоритель из двух медных проводков и спичек, и вытащит всех из очередного запредельного безобразия» всегда сидела крепко в подсознании, подобно шизофрении.
Меня эта вера тоже преследует и ммм думаю не беспочвенно :lol:
Секунда 1 - вопль, «мама!», «папа!», разгон с места под сто сорок.
Секунда 2 – Раф оборачивается на экстренные позывные. Мимо мелькает молния концов оранжевой бонданы и врезается по касательной в таз.
Секунда 3 – Рафаэль летит в низ, за ним в вдогонку 4 литра фактического кипятка, сопровождаемых тазиком.
Секунда 4 - Нечто «……..!!!!!!» в 14 степени. Смертельный звуковой уровень шума был практически достигнут. Звук удара тазика по лбу завершил звуковую композицию.
Секунда 5 - Звук врезавшегося тела в металлическую дверь. Микеланджело первый у финиша. Первый сигнал Дону подан.
За дверью раздалось локонично-зловредное «Я же вам сказал!»
Секунда 6 - «АААААААА!!! Ах ты…вашу..в..за..!!!!»
оооооеее *сучит лапками Надине и в истерике бьется у экрана*
Калео я знала что ты гений, но ты так хорошо маскировалась... Кипяток на Рафа и ты после этого еще жива??? :lol: :lol: :lol:
Народ не врал – смерть действительно белая.
Белая..../ушла в мечту* ну тогда и умираь не страшно, А Раф все таки козявка мысленно простился только с байком а как же семья??? :D
- Раф, отступаем! – тихой скороговоркой прошептал Дон, видя, что наводка истребителя с защитным полосатым камуфляжем поменяла цель.
Тигр - истребитель хм хм атнако даже моей больной фантазии на это не хватает но угарно. :lol:
- Самолично сделаю Вискас из черепахи! Гарнизон вошел в осадное положение
Тааааааааааааааак! Становится все интереснее, ну таки когда продка то? Ждем! :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Год тигра

Сообщение Kaleo »

Спассибо, люди)) :D
Папк, масштаба не придвидится) :wink: Это я к тому, что можешь натачивать перо (ну и топорик заодно) ) :roll: :wink:
Millen писал(а):пс. я знаю, что говорю зря, но прямо в самом названии не "зайцах"?
Калек долго соображал.. Не, я имела ввиду имено стратегию двух зайцев (они авторы) )
Надине писал(а):Белая..../ушла в мечту* ну тогда и умираь не страшно, А Раф все таки козявка мысленно простился только с байком а как же семья???
Ну байк - это святое))
Еще раз спасибо, что стойко читаете мое абсурдное чтиво)
Изображение
Аватара пользователя
Тюша
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 05 фев 2010 23:16
Имя: Тюша
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Год тигра

Сообщение Тюша »

Kaleo писал(а):Посреди всего этого маячил Рафаэль с немного ошалелым видом и наблюдал, как в чугунной ванной, словно селедка для засолки, расположился Майк, прикрытый оторванной им же розово-желтой, с рыбками шторкой и обиженно потирал локоть.
Я это представила :lol:
Kaleo писал(а):- Зайцами.
- Мы черепахи – заметил Майк.
Как точно подмечено :lol:
Kaleo писал(а):Секунда 1 - вопль, «мама!», «папа!», разгон с места под сто сорок.
Секунда 2 – Раф оборачивается на экстренные позывные. Мимо мелькает молния концов оранжевой бонданы и врезается по касательной в таз.
Секунда 3 – Рафаэль летит в низ, за ним в вдогонку 4 литра фактического кипятка, сопровождаемых тазиком.
Секунда 4 - Нечто «……..!!!!!!» в 14 степени. Смертельный звуковой уровень шума был практически достигнут. Звук удара тазика по лбу завершил звуковую композицию.
Секунда 5 - Звук врезавшегося тела в металлическую дверь. Микеланджело первый у финиша. Первый сигнал Дону подан.
За дверью раздалось локонично-зловредное «Я же вам сказал!»
Секунда 6 - «АААААААА!!! Ах ты…вашу..в..за..!!!!»
Пнутый в сердцах тазик чуть было не убивает тигра. Звук тормозящих когтей по ковру, маневр уклонение, достойный Матрицы. Животное спасается за диваном.
Сорбала всю семью возле себя o:)
Kaleo писал(а):- Дух года, мать его! – откомментировал Рафаэль, пробегая вдоль стены.
:D
Kaleo писал(а):- Не ешь меня!! Раф вон тоже ничего! – бросил он отчаянную реплику, чувствуя себя матадором, кинувшим батистовый платочек в черного бешенного быка.
Ммм, Рафаэль? <)
Хихи, жду продочку)
Пока ты не способен сказать "нет", твое "да" бессмысленно
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Год тигра

Сообщение Doe89 »

Не плохо. Хорошая глава, позитивчика нахватался. Ну тут у меня никаких претензий нет, так что буть спокойна. В общем пиши проду. :D
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Год тигра

Сообщение Kaleo »

М, новые лица.. Тюша, благодарствую)
Doe89 писал(а):Ну тут у меня никаких претензий нет, так что буть спокойна.
як скажеш, шеф) Merсi)
__
Надеюсь, что выложу проду в скором времени и все сразу, дабы больше не пытать вас сюжетным топтанием на месте)
Изображение
Ответить