Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.

Как вам новый фильм TMNT?

Превосходно! Шедевр!
52
35%
Отлично! Довольно круто.
71
48%
Нормально! Сойдет и так.
13
9%
Так себе! Могло быть и лучше.
10
7%
Плохо.Не понравилось.
3
2%
 
Всего голосов: 149

Аватара пользователя
DFooz
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 18 фев 2007 20:15
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение DFooz »

все саундтреки в фильме просто отличные. 1-ый фильм/мульт, в кот. мне абсолютно все песенки понравились
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Donatello94 писал(а):Фильм мне понравился,но всё произошло очень быстро и я не успел влится в кайф.Да,и я опоздал на 10 минут,честно сказать:ждал большего.Спецэффэкты по мощнее чем у ВанХельсинга =).Помойму авторы фильма несколько торопились.Но ощущение до сих пор от фильма осталось, всё тело ватное,ибо у нас в зале было очень мало народу не считая меня три чела.
Тебя погубило то, что ты опоздал на самые главные 10 минут.
Полтора часа эфирного времени - это не так уж и мало. Хотя, согласен, некоторые моменты можно и раскрыть было. Но дело наверное все с финансами. А все произошло быстро потому, что смотрел ты, наверное, не отрываясь. Целиком погрузился в действие. Такое очень часто бывает, когда смотришь что-то интересное. У мня также было и с 300 спартанцами также.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Может ты и прав,Evgeniy,но мне почему то кажеться что всё равно там чего-то не хватает.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Не хватает вырезанных 30 минут.Уорнер Бразерс очень мало надежды вкладывало в проект и потому фильм порезан в монтажной став более динамичным и более коротким. Ждем официального DVD. Ибо Вест не подкачает.
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

кое что в защиту переводу.
многие ругают перевод, а я вот что скажу. выйдя этот фильм лет 10 назад, то во-первых он так бы офицально и не дошел в россию, а во-вторых перевод вообще бы был любительский одноголосный.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

KARATIST писал(а):кое что в защиту переводу.
многие ругают перевод, а я вот что скажу. выйдя этот фильм лет 10 назад, то во-первых он так бы офицально и не дошел в россию, а во-вторых перевод вообще бы был любительский одноголосный.
Да, все верно. Конечно, перевод отличный- на каждого героя по актеру, чего еще надо, спрашивается. Но в некоторых моментах действительно казалось, что актеры переигрывают...
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Посморел офигенного качества экранку оригинальную ( TMNT.PROPER.REPACK.TELESYNC.XViD-PUKKA ) конечто в оригинале фильм смотришь как по новому... гораздо приятнее... и ктомуже наши пропустили несколько приколов , судя пов сему они просто их не поняли...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Leon
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2007 12:53

Сообщение Leon »

Жалко что Майки, за весь фильм не крикнул КАВАБУНГА!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Фильм очень понравился!
Но начну с начала:
минут 10 покупала билет - кассирша несколько раз спросила "Вам точно взрослый?"
Пацан лет 4-х, сидевший рядом, все 86 минут говорил только одну фразу: "Мам, смотли, это челепахи!"(может, он ждал чего-то другого :) )
Теперь о главном.
Больше всего запомнилась сцена драки Лео и Рафа под дождем на крыше, трогательный, на мой взгляд, момент, когда Раф заплакал, и конец, когда проклятие было снято, т. е. сам процесс.
Не понравилось то, что Майку и Дону уделили мало внимания, а они все же не второстепенные персонажи :(
Непонятно было то, где Кейси научился так прыгать по крышам?
Вообщем, мне понравилось и моя оценка 5-

Но добило меня вчера совсем другое:
В гардеробе ко мне подошли 2 мальчика, лет по 9, и спросили:
-"Ты знаешь, что черепашки были названы в честь великих мастеров?"
-"Да, знаю"
-"Вот Леонардо был назван в честь Леонардо Ди Каприо"
Потом, между собой, они решили, что японские ниндзя - это тоже заслуга черепах... :wink: :lol:
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Михаил Судаков (http://www.kino-govno.com) написал ох*ительную рецензию на фильм.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Все люди, как люди, а я тормоз :roll: Просмотрела только сегодня и гордо именую этот день одним из самых счастлвых дней в моей жизни. Согласна, вышло все довольно быстро, но весьма динамично. И всего в меру: и трогательности, и юмора и просто моментов, которые радуют фанатскую душу. Итог подведу так - фильм просто напрашивается на продолжение :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Foot Soldier
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 02 мар 2007 0:07
Откуда: Foot Clan
Контактная информация:

Сообщение Foot Soldier »

Я не выдержал и посмотрел экранку (у нас с 30-го показывают)...
Честно скажу - я ждал большего. Проголосовал за "Так себе! Могло быть и лучше".

Сюжет... Он ОоОчень динамичен. Слишком много событий, не раскрытых до конца. Главные герои - стали эпизодическими?! Мда... Куча других эпизодических героев, такое впечатление, что этот фильм - свалка авторских идей, причем очень большая свалка. Трэш :(

Но, черт-возьми, все остальное - на высоте! Музыка просто божественна, графика и анимация - слов нет! И стиль рисования (такие непропорциональные люди и черепахи) мне очень понравился.
Самый классный момент во всем фильме - битва Рафа и Лео, а точнее завершение битвы. Очень классно отражены эмоции персонажей, и еще эта сцена наполнена глубоким смыслом. В этот момент я вспомнил своего брата (у нас часто бывали с ним ссоры), и я очень хотел, чтобы он увидел этот момент фильма. Братья - это семья, это команда! Именно эта идея - самая сильная часть фильма.
эх, если бы весь фильм был посторен в таком духе...

Юмор! Неотъемлемая часть TMNT - тут все хорошо! Я не встретил ни одной тупой шутки, америкосы выросли в моих глазах =]
Русская озвучка тоже хороша, только голос Сплинтера слишком громкий и пафосный =]

В целом неплохо, но могло быть и лучше. Яркий пример того, как сюжет может сильно покалечить фильм. Надеюсь в продолжении все исправят ;)

PS: А в кинотеатр я все-таки хочу сходить. С братом =]
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да, народ!!! Я сёня посмотрел этот фильм. Должен признать - он очень классный. Проголосовал за "Отлично. Довольно круто". Моя оценка: 5-
Вобщем "Сабж." :
Минусы
- Эээмм.. это сюжет. Сам то он классный но всё таки всё происходит настолько быстро, что не успеваешь войти во "вкус". Сюжет всё таки "скоростной" так сказать.
- Майки и Дону действительно уделили не очень много внимания. Не так мало, как вы описываете, а нормально, но все равно маловато. Будто главные герои стали второстепенными))

Плюсы
+ Графика. Очень классная прорисовка, яркие краски.
+ Динамичность, звук. Всё это поднимает настроение.
+ Сцены с драками. Очень классные и драматичные.
+ Поведение героев. Такое ощущение будто они повзрослели очень сильно. А исчо эти красивые речи, звучащие из уст героев.
+ Жанры. Бывает, где то комедия, где то драма, где то фантастика. Класс! Высший класс.
+ ОСТ. Саундтреки на протяжении всего фильма, украшают его. Классная подборка музыки и голосов))

Вобщем, на моё удивление минусов мало, но они дают о себе знать. А плюсов чересчур много. Вобщем это очень классный юморной и "всяк такое" фильм.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Какой торрент скачать? Ничего не качается.... АААА! Я умру если не увижу этот фильм :( :? :cry:
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

И кстати в оригинале Майк таки кричал Ковабанга! Просто переводчик проигнорировал,или я просто не расслышал.
Ответить