Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 1 cезон

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

K1M0 писал(а):В торрентах есть все сезоны черепах которые когда либо выходили... и старые и новые итд итп...
Да,но на английском.IceDon,если это тебя не остановит,то вперёд.Я скачал весь четвёртый сезон. 8)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Почему на русском тоже есть неско десятков серий... только смысл ? Русская озвучка - убога , соотв удовольствия смотреть при такой озвучке нету...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Согласен с K1M0.Новый мульт лучше смотреть на английском,тем более первый сезон.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Тоже согласна - русская озвучка не катит! :x
я просто Экси и это не исправить :twisted:
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

Extasy писал(а):Тоже согласна - русская озвучка не катит! :x
возможно,но я на английском,то что они говорят,понимаю максимум 75 % того что они говорят :(
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

IceDon, та же фигня у меня.Но чем больше смотрю англ фильмов и мультов тем больше начинаю понимать.Английский у меня на 4,а чтобы понять что они говорят иногда проматываю по нескольку раз отрывок и прислушиваюсь к каждому слову.Вроде получается! :wink:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Extasy писал(а):IceDon, та же фигня у меня.Но чем больше смотрю англ фильмов и мультов тем больше начинаю понимать.Английский у меня на 4,а чтобы понять что они говорят иногда проматываю по нескольку раз отрывок и прислушиваюсь к каждому слову.Вроде получается! :wink:
В данном случае посоветую смотреть на выражение лица и смысл ситуации.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ангийский на 3 был , но спокойно понимаю даже такой их специфический американский юмор и обьясняюсь с американцами довольно свободно так что...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Диалоги простые, в смысле, не очень то и сложные, всё ясно. Хотя я англ. хорошо знаю. Так что лучше на англ. смотреть серии. И дело не в том, что наши ужасно озвучивают (хотя, если постараются, то могут), а дело в мастерстве и отношении американцев к мультфильмам. Вы наверно заметили, что они всенда отлично озвучивают, не потому что наши не умеет так же делать, а просто отношение такое. На м\с у них многое держится.
А вообще, да, первый сезон портил впечатление озвучкой ( под конец сезона мне стало слегка плохо, но смотрелось, т.к было интересно). Но озвучка фигня, по сути, всегда, главное - мульт смотришь и хватит.
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

я посмотрел, пока только два сезона и первый нравился больше, потому что он как-то по серьезнее, дальше пошли всякие утромы, трицератоны и т. п.
Аватара пользователя
Leon
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2007 12:53

Сообщение Leon »

Люди, новый мульт не видел совсем. Кто может сказать где скачать 3-серию?
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=81506 вот тут первый и второй сезон.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

После того как я посмотрел четыре с половиной сезонов Новых TMNT, меня осинило, что первый сезон - просто начало, если сравнивать с четвёртым и третьим сезоном, то совершенно неинтересное. Ну да, есть хорошие серии, да оригинальные комы тоже проявляют себя, но экшена маловато, так-же отсутствие таких интиресных персонажей, как Бишоп, Кожеголовый, Никто, (НОВЫЕ)Пурпурные Драконы... просто убивает, как на стене написанно. :D Не, первый сезон мне нравится меньше всех.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Так и придусмотрено было. Первый сезон - для истиных ценителей так сказать. Там была куча флешбеков на старый мульт и оригинальные комиксы. А дальше их немного заносить начало. О5таки работают на юнную аудиторию... Ты более молодой - соотв тебе больше по вкусу новые серии , йа и не удивлюсь если тебе фаст форвард нравицца. А более старшим зрителям прийдёцца по вкусу первый сезон , т.к. он будит настольгию по тем временам когда они были детьми итд итп...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

АХ, как же ты прав. Прослезился :'(
Shell Shock!
Ответить