Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Приставочные игры

Dendy, Sega, DOS, игровые автоматы и т.д.

Модератор: C. Anderson

M4K
ученик ниндзя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 28 авг 2006 12:29
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение M4K »

http://igoru.ru/ - огромное количество игр PS1 на фтп.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Смеяться будите,но моя любимая игруха на Денди - Ice climber... :oops: Тащусь я от этого синего эскимоса,который лупит киркой тюленей и долбит кирпичики... :oops:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ага увлекательная игруха , у меня она на смарте и кпк с эмуляторами стоит...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Что-то никто про TMNT-Tournament Fighters на Денди не вспоминает. Неужели не играли? Вот это игра, так игра!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Очень трудная игра... там с AI справицца ваще невозможно почти.. они комбо делают и спец удара одновременна так что у меня пальцы по клавищам не успевают передвигацца , ни то что думать на какую кнопу нажать...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да что ты, K1M0, это ж самый легкий файтинг! Ответственно заявляю, так как фанат этой игры с года ее выпуска (1993) и знаю о ней абсолютно все. Может ты спутал ее с аналогичной игрой на Сеге или SNES, там где они с оружием, и еще Карай в конце? А здесь только руки и ноги. Движения там, наоборот, медленные, а AI вообще полный придурок. Даже Шреддера-CPU замочить особого труда не стоит, а уж если легкий уровень поставить... И еще там все характеристики героев РАЗНЫЕ, а не подогнаны под один шаблон (иначе и одной из моих любимых игр она бы никогда не стала), а еще там не "зажимают". Другой такой игры я больше не встречал. Кстати, мой аватар взят оттуда.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

TMNT Tournament Fighters? Типа правда сложная игра. master Shredder, может тебе она кажется потому что ты очень много лет в неё играешь?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да нет, Shaggy, там даже моя мама CPU мочила. Шреддером только правда, но все равно, ведь она то в тот раз вообще первый раз джойстик в руках держала! А искусственный интеллект в этой игре меня иногда просто бесит своей тупостью. С удовольствием бы переделал, да знаний для этого пока маловато, а так я много чего уже поменял там. Ну, например, сделал чтобы все черепахи стали зеленые (только повязки разные), а не так что Раф был синий, как поднявшийся из могилы, чтобы скорость ударов была нормальной, а не черепашьей и многое другое. Может, когда-нибудь и AI изменю.
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

master Shredder, давай и мне потом вышли.)))

А, на Сеге, игруха действительно крайне сложная, на Денди
всё как ты описал. Сеговскую версию я прошёл на лёгком уровне и
на сложном, и концовки там соверщенно разные, а режим
пройти всех противников с одной жизнью, кажется не реален...
Хотя на эмуле можно попробовать узнать чем же всё закончилось?
И опять же, что они там с Эйприл вытворили. :lol:
А, Шреддера выкинули, это конечно зря. :evil:
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

На сеге игра не такая уж и сложная,пройти можно.я помню раньше только Эйприл проходил :) А потом другими научился,а после когда узнал все спец приёмы,и супер удар,когда у тебя полоса жизни мигает,вот тогда я и прошёл её :)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

IceDon писал(а):На сеге игра не такая уж и сложная,пройти можно.я помню раньше только Эйприл проходил :) А потом другими научился,а после когда узнал все спец приёмы,и супер удар,когда у тебя полоса жизни мигает,вот тогда я и прошёл её :)
Мне всегда казалось,что самый сложный враг в этой игрушке такой синий Жук.Ещё на Super Nintendo есть игра с таким-же названием,но по сущности совершенно другая игра.
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

Donatello94 писал(а):
IceDon писал(а):На сеге игра не такая уж и сложная,пройти можно.я помню раньше только Эйприл проходил :) А потом другими научился,а после когда узнал все спец приёмы,и супер удар,когда у тебя полоса жизни мигает,вот тогда я и прошёл её :)
Мне всегда казалось,что самый сложный враг в этой игрушке такой синий Жук.Ещё на Super Nintendo есть игра с таким-же названием,но по сущности совершенно другая игра.
А мне наоборот,Казалось что он самый лёгкий :lol:
Аватара пользователя
Evil Wesker
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 03 сен 2006 19:10

Сообщение Evil Wesker »

Наш человек!Обожаю консоли! :D
Нинзя черепашки самые крутые ребята моего детства!!!Остальные супер герои в сравнении с ними отстой полный!
Ромич
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 24 апр 2007 11:26
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Ромич »

Очень понравилась приставочные Черепахи...особенно 2ое интересно играть. Жаль очень короткая. Кстати благодаря сайту решил позвать на днях друга и пройти все приставочные черепахи для 2их. А то в какой-то супер NES не играл..вот посмотрим.
ГамаБоб
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 20:22
Откуда: Москва

Сообщение ГамаБоб »

:!:
Пацаны, а подскажите, как скачать старые дендивские игры, которые выложены на сайте? Я их скачиваю, а чо дальше делать не пойму(((( :cry:
Объясните пожалуйста как можно подробней. :)
Нам нужен мир... Желательно - весь.
Ответить