Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Остаться в живых // LOST

Данный раздел посвящается сериалам которые мы смотрим.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

viksnake писал(а):Так Майкл - лох, Майкл - сдох=) Он же был неубиваемым, если помнишь, а когда он выполнил свою миссию, взорвав корабль, умер навсегда.
да не, мне интересно про суть перипетий с продюсерами самого актера.
а "Уоооооолт!"
:lol: :lol: :lol: 5 баллов!! Ржу ни магу
думаешь, заменят? В принципе, могут.
Это будет отстой
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

vombat писал(а):Вик, а Вик, это что за ссылочка???
Я это специально, спойлер ведь. Вложения тайну сохранить не могут. Или удалить?
orlyana писал(а):да не, мне интересно про суть перипетий с продюсерами самого актера.
Вот, что я нашёл:
«Пока еще никто мне не звонил, да и я тоже не просил», сказал Перринеу. «Я мечтаю о том, чтобы снова вернуться в Lost и дать им делать то, что они делают лучше всего. Они блестяще работают над сериалом. Поэтому я никогда не спрашиваю у них 'Эй, а это что такое?' Я вообще не задаю вопросов, я просто прихожу и позволяю им делать то, что они делают. В этом они великолепны».

Такое чувство, что один звонок продюсеров побудит Перринео оказаться на первом же рейсе до Оаху. «Разумеется, я прилечу! Вы шутите? Там же все!» Он признался, что не уверен, сможет ли Майкл органично вписаться в сюжет. «Если они найдут какой-то способ для возвращения тех, кто был вместе с главными персонажами с самого начала, то это будет интересно для меня. Иначе сериал мне станет совсем неинтересен, так что зачем вообще я об этом говорю?» смеется он.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

актёры-фанаты это страшно =)
viksnake писал(а):Зато, почти точно известно, что появится вот этот чувак
Да я его и так каждый день вижу. У нас на одном из курсов учицца^^
Может Дымок его скопирует
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):Да я его и так каждый день вижу. У нас на одном из курсов учицца^^
Это ты к тому, что они все на одно лицо)?
Не, конкретно этот тип очень крут. Флэшбеки у него были - мама не горюй, да и сама дуга характера персонажа весьма интересна. Буду рад увидеть его в 6-ом сезоне.
orlyana писал(а):Может Дымок его скопирует
Всё может быть, но я думаю, что он появится либо в чьём-то сне, либо в альтернативной реальности.
Ловлю себя на мысли, что мне по большому счёту, плевать на всех персонажей, кроме Дымка, Десмонда и Ричарда, пожалуй. Во время сцены с Сойером и Джулс я откровенно скучал, возможно Бен что-нибудь выкинет, но это тоже уже сомнительно, Кейт меня всегда бесила своей навязчивостью, Джэк... ну так, серединка-наполовинку. Саид и Хёрли хороши в эпизодах, но не более того. Мою либимую Анну Люсию замочил Майкл... эх.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Это ты к тому, что они все на одно лицо)?
не-не, есть реально на НЕГО похожий. так то они все различаются
Во время сцены с Сойером и Джулс я откровенно скучал
Если взять ту, пораньше, когда он её не хотел отпускать, то я почти засмеялась =) Ну таааким штампищем показалось. хотя сцены со смертями это тоже штампы, но та просто выделяется
Мою либимую Анну Люсию замочила Шэнон... эх.
Это как? я шо-то не догоняю. её же Майкл пристрелил

кста, когда они показывали ролик-краткое содержание, я опять увидела мой любимый момент когда Бен окликает Хёрли, тот резко оборачивается и от испуга швыряет в него пирожок :lol: :lol: мам моя, от моего смеха чуть потолок не обвалился, потому что параллельно этой чудесной сцене я вспоминаю как он выбегает и кричит: "Это я их убил!! Арестуйте меня!!" (не дословно)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):Это как? я шо-то не догоняю. её же Майкл пристрелил
Это я уже поплыл, называется) Просто когда вспоминаю Анну Люсию, на ум приходит Шэнон, потому что Анна её убила. Попутал малость, уже исправил.
orlyana писал(а):Если взять ту, пораньше, когда он её не хотел отпускать, то я почти засмеялась =) Ну таааким штампищем показалось. хотя сцены со смертями это тоже штампы, но та просто выделяется
Я про ту, которая "поцелуй меня".
upd:
Орлян, а тебе какой у тебя любимый сезон? У меня, понятное дело, второй.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

я так сходу ни скажу. мне надо пересматривать чтобы вспомнить что в каком было. а то в голове только каша из всех событий (причем с периодическими провалами в памяти) - для меня это как один непрерывный фильм. а чтобы пересмотреть нужно время и ещё 3 коробки с сезонами :grr: как-то с двух первых стремно начинать и ими же заканчивать
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

У меня тоже три коробочки есть) Правда, не посмотрел ни разу, нафига купил...
Мне кажется, что во втором было идеальное соотношение фантастики и реализма. К тому же, там очень удачно ввели новых героев. И это гениальное начало под "Маму" Касс Эллиот в бункере, все последующие первые серии сезонов не смогли так удивить. Зато поразила концовка четвёртого: "Кейт, мы должны вернуться на остров!" Чёрт, вот это был реальный крышеснос.
Вообще ты права, надо пересмотреть, а то я уже путаю кто кого убил) Из "краткого содержания предыдущих сезонов", которое по Первому показывали, запомнилась одна фраза: "Всё что нужно Сун - это ДжЫн", ага и волшебная лампа, заодно.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Правда, не посмотрел ни разу, нафига купил...
подари бедным людям o:) :lol:
а я сразу смотрела. но потом решила - пока не соберу больше половины - не буду. ну вот и сижу... 2 года
И это гениальное начало под "Маму" Касс Эллиот в бункере
8) Make your own kind of music, sing your own special song!

Она после этой серии сразу попала в мой плейлист. А потом был третий сезон и...
ДАУНТАУН! :lol:

<3
все последующие первые серии сезонов не смогли так удивить.
а мы тогда сразу подумали что что-то не так, что это наверное там на острове кто-то. ну и оказались правы. но оно все ранво очень интересное
А мне ещё понравилось начало 5-го, ибо оно было в чём-то "аналогичным". И Фарадей на этой шахте удивил)) хотя опять же на доли секунды, потому что зная эту особенность сериала сразу понимаешь что скоро (или в последнем сезоне :lol: ) всё прояснится
запомнилась одна фраза: "Всё что нужно Сун - это ДжЫн", ага и волшебная лампа, заодно.
:lol: надо же, не обратила внимания
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):а мы тогда сразу подумали что что-то не так, что это наверное там на острове кто-то. ну и оказались правы
Ну, я один смотрел, вот и не догадался)
А "Даунтаун" хорош, да и Джулс потрясна в этой сцене.
Кстати, я тут вспомнил про Десмонда, тебе не показалось, что его видел один лишь Джек? В самолёте. Как-то странно он появился и не менее странно исчез. Неспроста это.
Альтернативная реальность во всей своей красе:
Последний раз редактировалось viksnake Вт 09 фев 2010 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

да ты крут, мээээн! Супер!! Я сама думала насколько отличается новое от старого, теперь сразу увидеть можно. Поверить не могу что там синхро получилось 0_0 интонации тож идентичны. И такое счастье на лице у Джека справа, в конце :lol: Вообще вовремя он похудел, а то на острове какой-то лицом пухленький был =)) Я боялась что в самолете он будет таким же, ан нет.

про Дезмонда не обратила внимания, на самом деле
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

viksnake писал(а):Орлян, не знаю, в курсе ты или нет, но "Лост" сегодня, оказывается, показывать будут. Для меня это новость. Фух, хорошо, что в программу заглянул)
знала бы-сказала тебе заранее) мне телетекст помог. в 22:20

ну ваще. угрожала Клер оружием, а потом на той же КРАДЕННОЙ тачке прикатила за ней. и за это она её полюбила и выгородила от копов, которые почему-то не заметили ярко-жёлтого такси перед клиникой.

какое счастье что она с Джеком не поцеловалась
Последний раз редактировалось orlyana Пн 31 май 2010 23:15, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

Кейт просто суждено помогать Клэр, отсюда и взаимная симпатия, а вот с такси, действительно, какая-то чертовщина) Без палева разъезжать на угнанной тачке по Лос-Анджелесу - это весело, конечно (о_о) Зато хоть концовка знатной получилась - интригует. И во ещё что, скорее бы Сойер перестал эмобойствовать уже - такой Сойер нам не нужен. Итан зато красавчик: "Не хочу втыкать в тебя иголки, без надобности" - это пять!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

итон наверное по той указанной причине и воткнул? там на острове
сойер становится плохим((
нэ, а папаня джека это дымок, получается?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):нэ, а папаня джека это дымок, получается?
Ну как, изначально - нет. Дымок вселился в труп Кристиана Шепарда уже на острове. Больше то некому, а труп ходил и разговаривал - это факт. Хотя всех нюансов уже не помню, может где и ошибаюсь.
Вопрос про Итана я не просёк.
Ответить