Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Прикольные фишки

Всё, что не входит в остальные разделы
Счётчик сообщений отключён
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Прикольные Фишки

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):Йуху, у меня продвинутый уровень
Какой именно?


49 из 50. Затруднения вызвали только вопросы 48 и 49 (в каждом выбирал из 2-х вариантов), хотя не знаю, в каком ошибся, - может, и не в них, т.к. большую часть, ввиду для себя очевидности, проходил, занимаясь параллельно другим.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Прикольные Фишки

Сообщение orlyana »

а у меня все 50 =Р
я не думала что они называются продвинутыми при нескольких значениях =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Прикольные Фишки

Сообщение Shredder »

Хаха, "маму с именинами", так и знал. Со второй попытки 50 =р
Ну, что ж, никогда не любил все эти праздненства и связанные с ними вещи..)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Прикольные Фишки

Сообщение orlyana »

=))) пустые отговорки =Р
а у меня тест вот такой сохранен http://www.rg.ru/test
вот тут у меня сложности с пунктуацией
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Прикольные Фишки

Сообщение Shredder »

108 из 116
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прикольные Фишки

Сообщение Dew »

orlyana писал(а):Йуху, у меня продвинутый уровень
тыц у меня тоже,но в отличие от вас,я не могу найти эти долбанные две помарки оО

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Прикольные Фишки

Сообщение Shredder »

В последнем я тоже ничего не нашёл, кроме слова "Однако". И это не отговорки, Орляна. Для человека, никогда, в общем-то, не учившего никакие правила (кроме пары запомнившихся) - и это неплохо.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Прикольные Фишки

Сообщение orlyana »

думаешь Я учила? у меня всё натуральное
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Прикольные Фишки

Сообщение vombat »

Меряются два натурала...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Прикольные Фишки

Сообщение Shredder »

Есть овцебык, а это, судя по дневнику - Овцевомбат. Сгинь :twisted:
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Прикольные Фишки

Сообщение vombat »

А еще флудер-админ есть
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Прикольные Фишки

Сообщение FEST »

Вопросы Борису Грызлову
Выжимка вопросов от жителей страны Борису Грызлову, который типа будет отвечать на онлайн-конференции в газете.ру

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? // Дмитрий

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? // Илья

Борис Вячеславович, при подготовке у подобному мероприятию на Украине большинство интернет пользователей пожелали узнать у господина Ющенко во сколько обойдется её гражданам избавления от президента и иже с ним. Так У меня вопрос: какую сумму необходимо внести дабы партия единая россия прекратила свое существование. И вопрос номер два: планируете ли вы отвечать на неудобные вопросы, заданные вам здесь. // Дмитрий

Борис Вячеславович! Почему с приходом к власти Единой России дорог в Волгограде совсем не осталось? Куда вы их украли? // Антон

Не хочет ли партия власти пройти в полном составе испытание по программе подготовки полета на Марс в земных условиях.Дней на 500 законсервироваться в модуле, и не отсвечивать. Не сожрете друг друга? // хотел быть космонавтом

Сколько членов политсовета вашей партии согласны принять участие в гей - параде в Москве? Сами пойдете? // Иван

Скажите, почему правительство замяло некогда существовавший гордо звучащий лозунг "догнать и перегнать Португалию", появившийся вскоре после воцарения ЕР и Путина? Когда единая Россия выдвинет новый патриотический призыв "догнать и перегнать Египет"? // Алексей

Товарищ Грызлов, я вам авторитетно, как академик астрологических наук желаю скорейшего выздоровления и успеха в срочнейшем деле, что у вас сегодня приключится. Страшные препятствия порожденные Меркурием оппозиционным к Сатурну, не позволят вам сегодня ответить на вопросы. Знаю, что вы не ответите, но советую подумать какого цвета вы предпочитаете стены и кого из своих начальников возьмете в соседи. // Глоба

Уважаемый Борис Грызлов! Есть одна старая и неоспоримая истина, которая существовала еще во времена Эллады: "Если Господь хочет наказать человека, он лишает его рассудка" ( «Quos Deus perdere vult dementat prius»). Вы не считаете, что к Вам и к Вашему коллеге это высказывание применимо? // Николай

Борис Вячеславович, есть ли у Вас какие-либо весомые доказательство того, что Вы не являетесь андроидом (о чем здесь многие уже писали)? Если есть, не планируете ли предъявить их в редакции "Газета.ру", чтобы раз и навсегда опровергнуть этот безумный миф? // Евгений

Борис Вячеславович, в какой стране мира Вы планируете скрываться после краха путинской диктатуры? // Роман

Вы не хотите уйти в отставку (из политики) со словами: "Простите, я ошибался"? Это был бы Ваш лучший поступок, заслуживающий уважения. // Сергей Иванов

Президент на встрече со студентами сказал, что чтобы получить квартиру надо в отличие от хрущёвских времён поработать головой. Борис Вячеславович, не смогли бы Вы конкретизировать в каком направлении должен поработать головой молодой учитель чтобы получить квартиру? // Иван

Господин Грызлов, что Вам снится? Вы мучаетесь кошмарами? // Zur

Здравствуйте, г-н Грызлов. Ответьте, пожалуйста, как скоро будут закрыты все школы и все больницы, ведь они не приносят прибыли! // mi

Борис Вячеславович, Придворного Алхимика Вы уже нашли, Придворный Шут заявил о себе еще в начале 90-х. Чернецы к власти уже подтягиваются. Что дальше? Священные комитеты по борьбе с неосвященной/негерметичной наукой (нужное подчеркнуть), утвержденный Синодом Помазаник, средневековье, тьма и лапти? // Евгений

Скажите, чтобы вступить а ЕР необходимо иметь IQ ниже 70? Или достаточно просто непомерной жадности? // Евгений

Уважаемый товарищ Грызлов. Что необходимо для того, чтобы в нашей стране был приняты аналоги указов сто два и сто шесть, описываемые в романе Олега Дивова "Выбраковка"? // tolik

На Украине – новый президент. Чего Вы ждете от российско-украинского сотрудничества? Наладится ли оно? // Виктор

Борис Вячеславович, есть ли у вас проблемы со сном и аппетитом? // Ольга

Грызлов, вы не хотите выступать дуэтом с Моисеевым? // Шурик

К чему призывают такие плакаты, развешенные повсюду: "Единая Россия - Сильная Марий Эл"? // Сергей

Почитал вопросы. Нормальный человек после такого попросту пошел и удавился бы. Неужели Вы будет на все это взаправду отвечать? // Иркутянин

Борис Вячеславович, как вы думаете, сколько часов в день нам нужно пахать как рабам на галерах, чтобы хоть что-то в стране начало делаться для русский людей? Спасибо. // Линк

В стране -13 миллионов инвалидов 10 миллионов безработных 2 миллиона беспризорных от 3 до 4 миллионов бомжей и бездомных. более 30 миллионов - за чертой бедности. как им писать йОгурт или йогУрт? // Надежда

Господин Грызлов! Вы осознаете, что Вас, Путина, Патрушева, Нургалиева, В. Иванова, Черкесова, Сечина, Реймана, Нарышкина, Суркова, коммерческих друзей г-на Путина (Тимченко, Роттен-ги, Ковальчуки и пр.) и др. как бы вы не тасовали свои посты и должности, уже давно воспринимают как группу лиц, действующую по предварительному сговору. Цели и характер вашей деятельности хорошо известны. Думаете, в 21 веке вам удастся уйти от ответственности? // Андрей

Борис Вячеславович, скажите, собираетесь ли вы развивать проект DotA, способствующий развитию молодого поколения. И как вы к нему относитесь? // Legio

Ув. Борис Вячеславович! Не могли бы вы повстречатся с вашей избирательнецей по адрессу. Ул. Пришвни 13-45. Вы ведь всё ещё помните "Артек" 73 года? // Андрей Кутин

Хочу признаться: однажды (давным-давно) я проголосовал за партию "Единая Россия", надеясь на перемены к лучшему. Вы сделали и продолжаете делать все, чтобы мне было стыдно за тот выбор. Больше я такой ошибки не повторю никогда. // Артем

Скажите пожалуйста, сколько ещё продлиться агония Российской Федерации, сколько у меня ещё есть времени чтобы подготовиться к иммиграции? // Дмитрий

Борис Вячеславович, скажите, в России уже все социальные проблемы решены, осталось только воду очистить? // Любовь

Максимально вкладываемся в дочку - точные науки, языки, музыка, спорт. Хотим, чтобы она уехала из России. Какую страну вы посоветуете? // Олег

Борис Вячеславович, ваша должность называется: главы высшего совета партии. Внимание вопрос: Кто занимает пост главы наивысшего, высокого, среднего, низшего, наинизшего, нижайшего совета в вашей партии? // Сергей

Борис Вячеславович! Поздравляю вас с очередной победой на выборах! Ответьте пожалуйста, кто ваш типичный избиратель? Где он живет? Есть ли у ваших избирателей компьютеры и интернет? Если есть, то где их поддержка на этом сайте? Хотя мне лично кажется, что ваши избиратели это - солдаты срочной службы (им все равно, как командир скажет), студенты на бюджете(под угрозой отчисления), забитые жители сельских районов(под угрозой председателя, что будет еще хуже), рабочие лежащих на боку предприятий (под угрозой увольнения) и чиновники всех уровней с семьями (под страхом потери кормушки). Полет нормальный? // Михаил

Борис Вячеславович, в связи с 65-летием победы в Великой Отечественной войне планируете ли Вы или кто-либо из руководства страны посетить родину маршала Г.К.Жукова? Я Вас лично приглашаю это сделать, т.к. иного способа хоть на короткое время привести наши местные автодороги в более-менее приличный вид не существует. Спасибо. // Victor

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? // Владимир Ильич

Г-н Грызлов, Россия за время правления Вашей партии стала страной тотальной лжи, коррупции, беззакония и чиновничьего беспредела. Никаким коммунистам было "не под силу" то, что Вы и Ваши сообщники сотворили с нашей замечательной страной, превратив ее в убожище уровня стран третьего мира. Зачем Вы живете? // Алексей Васильевич

Правда ли, что Мистраль куплен для того, чтобы с началом катаклизма, наша пария могла, подобно Ною,уплыть по пене вод?Если всю партию грузить - животные не поместятся.Не собираетесь ли прикупить второй авианосец для столь нужной цели. // Хабаровчанин

Почему деньги направленные на борьбу с коррупцией разворовали? // Светлана

Борис Вячеславович, в Приморском районе Санкт-Петербурга водопроводная вода с начала марта пахнет фекалиями. При этом я плачу в месяц 471 руб. за холодную и 509 руб. за горячую. Когда и где можно будет записаться на установку квартирного нанофильтра последнего поколения? // Алексей

Борис Вячеславович, поддержите ли Вы кандидатуру лабрадора Кони на следующих президентских выборах? // Костик

Борис Вячеславович, наши члены правительства, высшие чиновники и руководители Единой России разъезжают по своей стране в бронированных как танках автомобилях и с охраной по роте или полку. Так по оккупированной территории СССР ездили только гауляйтеры третьего рейха, боялись партизан. А Вы лично, тоже боитесь своих граждан? И почему? // Дмитрий Пескунов

Как здоровье: ваше и других руководителей ЕР? Можно ли надеяться на ваш скорый уход? // Денис

Борис Вячеславович! Насколько я понял, единственный способ обеспечить высокое качество автомобильных трасс - это сделать их платными. Скажите, теперь, когда известен данный способ, есть ли планы обеспечить высокое качество тротуаров и дорог в российских городах? Андрей. // Андрей

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? // Борис

Почему Вы не приходите отвечать на вопросы на радио Эхо Москвы, или на Рен-ТВ, Новую Газету, журнал The New Times? Это экстремистские издания? // Измаил

Ещё до учёбы в университете Петрик проводил массовые сеансы гипноза. А в декабре 1984 года В. И. Петрик был осужден на 11 лет лишения свободы с конфискацией имущества по 13 статьям Уголовного кодекса: мошенничество, покушение на грабёж, вымогательство, понуждение к даче ложных показаний и др. Вы не задумались о том, что Петрик мог вас загипнотизировать? // Даша

Борис Вячеславович! Не считаете ли вы, что непрофессионалы и проходимцы завалили нам Олимпиаду в Ванкувере? Расскажите, пожалуйста, как вам радио-инженерное образование помогало руководить МВД? Делились ли вы опытом с министром обороны Сердюковым?Какую профессию выбрать, чтобы успешно руководить в совершенно другой области? Заранее спасибо. // Михаил

Вас и Вашу "Единую Россию" презирают все, а на выборах вы получаете по 90 процентов. Как Вы объясняете этот феномен? // Александр

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? // Borisovich

Как называется то место куда вы и ваши коллеги ведут страну? // Borisovich

Зачем разваливают армию России? У нас уже что, по всей границе только друзья остались? // Виктор

Многоуважаемый Борис Вячеславович! Я отсидел по ст. 135 УК РФ Совершение развратных действий в отношении лиц, не достигших 14 лет,, по ст 290 УК РФ Получение взятки и по ст. 291 УК РФ Дача взятки. Сейчас освободился. Могу ля я рассчитывать на руководящую должность в партии «Единая Россия». // вовын

Дорогой Борис Вячеславович, обязательным ли будет потребление чистой воды? Можно ли будет откупиться? Освободят ли от этого членов "Единой России"? // сидор

Борис Вячеславович, символом Вашей партии является медведь - животное, которое безнаказанно разворовывает и разрушает жилища простых работяг - муравьёв. Как Вы это можете прокомментировать? // Костик

Борис Вячеславович, сейчас среди чиновников очень популярно показательно посещать церковь на большие праздники - это очень подробно показывают по ТВ. Наверняка и вы так поступаете. Скажите, верите ли вы при этом в Бога? Если нет, то зачем ходите в церковь, а если да, то как расцениваете свои шансы на Страшном Суде? // Лаврентий

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? // Борис

Борис Вячеславович, Вас часто били в школе? // Костик

Борис Вячеславович! Как Вы думаете, когда у народа кончится терпение. И в какую страну Вы собираетесь свалить? // Мария

Борис, у вас есть история успеха до 1999? Чем можете похвастаться кроме проигрыша на выборах в Питере и провала вашего кооператива в 1991 г.? // Pavel

Борис Вячеславович! Не считаете ли вы себя лишней функцией в государстве, к тому же очень дорогостоящей? // Иркутянка

Уважаемый Борис Вячеславович! Не собираетесь ли после проекта "Чистая Вода" сделать проект "Чистая Совесть" и отфильтровать депутатов от ЕР и др. гос чиновников? Боитесь ли сами не пройти через такой фильтр? // Геннадий

Борис Вячеславович, куда на ваш взгляд лучше эмигрировать? // Алексей

Борис Вячеславович! Планируете ли вы отдать часть от вашего отката, полученного за продвижение проекта "Чистая Вода", на благотворительность? Как вы вообще засыпаете вечером, во сне не ворочаетесь? Не думаете о больных детях, которым не хватило квоты на операции в гос. больницах и которые обречены на смерть, потому что их родители не могут дать в этих больницах взятку? // Владлена Пирожкова

Уважаемый Борис Вячеславович! Я слышал, что вы придумали средство для очистки воды, это для того, чтобы Байкал загрязнять, а потом туда бросить это средство и он очистился? И ещё вопрос: Не планируете ли создать средство для очистки совести? Спасибо, буду ждать ответ. // Альберт

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? // Андрей

Борис Вячеславович, а Вам власти хватает? // Виктор

Борис Вячеславович, после не удавшегося покушения на Чубайса вы назвали произошедшее "кощунством". Борис Вячеславович, знаете ли вы значение слова "кощунство"? // Марк К.

Знаю что ваша дочь проживает в городе Таллинн, Эстония и является гражданкой Эстонии. Как вы оцениваете эту ситуацию? Считаете ли вы ее предателем или нет? // Миша

Считаете ли вы что написанная Вами песня "Россия вперед, победа нас ждет!" помогла нашим футболистам попасть на третье место на ЧЕ? Если да, то считаете ли вы возможным исполнять эту песню (в записи) перед каждым футбольным матчем чемпионата России? // Михаил

Борис Вячеславович: Известно ли вам, что фонды российских космических программ распределяют чиновники, которые не знают даже законов Ньютона? // Дмитрий

Борис, как Вы хотите потратить миллиарды, выделенные на программу "чистая вода"? Поделите напополам с Петриком? Или отдадите этому жулику всё? // Дмитрий

скажите, вас не смущает присутствие на посту главы Калмыкии человека, который открыто рассказывает про свои контакты с инопланетянами и патологически врет, даже первым лицам государства? // Низа

здрасте! что будет с людьми задавшими все эти вопросы? // нгыгз

Борис Вячеславович, до каких пор будет продолжаться это проплаченное Соросом безобразие в интернете? Куда не глянь везде купленные отзывы и лживые наговоры на честно избранную народом партию, президента и премьера. Куда смотрит ФСБ и отдел "К"? // Alex

Вы являетеся отцом гениального по меркам развития и укрепления позиций в бизнес-среде СПб сына-предпринимателя. Не поделитесь секретом воспитания предпринимательских талантов. Что важнее- ремень, стимул карманными деньгами в школе или, главное с нужными людьми переговорить вовремя? // Абрам
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Прикольные Фишки

Сообщение Jennyfer »

что будет с людьми задавшими все эти вопросы?
:lol: посмотрим, посмотрим..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Прикольные Фишки

Сообщение orlyana »

мне имя этого чела больше понравилось
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Прикольные Фишки

Сообщение Jennyfer »

шифруется парень 8)
Борис Вячеславович, Вас часто били в школе? // Костик
еще это неплохо. да вообще наболело у народа
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Ответить