Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

[Манга] MNT:G (на английском)

Здесь выкладываем Фан-Комиксы о Черепашках

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Dew »

вот поэтому и ненавидит,что в отключке пробыл и ничего не видел х) может. я уже забыла,с чего всё замутилось

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Маха
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 03 мар 2009 20:28
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Маха »

А вот до сих пор несколько вещей понять не могу, может меня кто просветит?
1. Почему никто их TMNT не поинтересовался что такое Дон изобретает вот уже 15 лет?
2. Почему никто так и не стал искать того, кто прислал тот меч?
3. Дон избивает уже взрослую копию Лео. Получается он ее с детства выращивает и избивает? За что автор так не любит Донни?((
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение koda »

Уж не знаю, насколько я права, но по моему так:
1 - а кто знал, что Дон вообще что то изобретае 15 лет? Они же все практически не общались!
2 - Лео же за этим и уехал в начале!
3 - Дон мог создать и взрослую копию, но это мы вряд ли узнаем.Зато Донни по настоящему держит внимание читателя!
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Aeterna Nox »

Вышли новые страницы манги... Черт... Я обожаю этого Клона... Как он улыбался, сказав "я это... Ты"... но воспоминания Дона... Он видел слезы Лео и Сплинтера... Он видел, что брату стоило... было очень тяжело пойти на такой шаг...
Да... Донни, самый уравновешенный из всех черепах (при моей любвт к лео ^^) тут реальный псих... Как же автор будет выруливать эту ситуацию с ненавистью к брату... и будет ли?
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение FEST »

Тему перенёс в соответствующий раздел
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение koda »

Хоспади, парниша, что с тобой стало?! :( Надеюсь, этот несчастный клон окончательно помер, ему же лучше было б!
Мне уже начинает казаться, что автор под конец как нибудь Дона то и прибьет, слишком тот уже спятил и далеко зашел в своей ненависти.
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
GoldFox
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 05 сен 2009 19:03

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение GoldFox »

Да уж, жесть как она есть
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Гелла »

Не хотела никоим образом комментировать, боялась, что меня это может отвлечь. Но, так как в этой теме, как я вижу, идет живой разговор, почему бы не порассуждать? В конце-концов, я сама сверх-впечатлительная истеричка, взявшись переводить, я и подумать не могла, что мне себя на какие-то сцены придется заставлять смотреть.
Во-первых, спасибо, что дали людям возможность прочитать оригинал (ну, во всяком случае тем, кто понимает язык). Мой перевод не всегда может быть идеален, к тому же я иногда слишком занята, а знать продолжение народу хочется)).
Во-вторых, насчет горячо обсуждаемого клона. Хотите верьте, хотите нет, но я, когда страницу открыла, натурально вздрогнула (55, если мне память не изменяет), как будто фильм смотрю. Блин, умеет товарищ Хоанг атмосферу нагнать)).
Честно говоря, пока его голова не превратилась, благодаря стараниям Дона, в черно-белое месово, какой-то задней мыслью подумала: если он выживет - это будет натуральная черепашья нека (анимешники меня поймут). Нечленораздельные звуки, большие глаза, ошейник)). Кстати, насчет того, что он, якобы, Дону что-то говорит. Думаю, это всё же наш гений уже двинулся. Не думаю, что Донни вложил в него мозгов, больше чем надо.
Что касаемо Ренуара (кстати, имя этого художника совпадает с именем Рена-человека, но я перевела его всё же как "Августус" а не "Огюст". Ну, не легло сердце)), иногда он меня откровенно раздражает, хотя его можно понять и даже пожалеть. Думаю, читатели ещё долго не получат никаких зацепок о его трансформации, помимо того улыбчивого дяденьки из предысториии, который всегда носит с собой пробирки (аки рояль в кустах). Ещё сильно много (как было замечено выше) выходящего на передний план, нужно разъяснить.
Но самым большим разочарование для меня была Давианна... Я ей, в общем-то, сипатизировала, одна этакая милая, хрупкая девушка на фоне всех остальных резких и боевых деивиц (я имею ввиду за всю историю TMNT, а не только этого комикса). Но её логика и постоянные истерики просто сводят меня с ума... Сегодня выложила 11 главу, так позлорадствовала (хоть это и не хорошо)), когда она бросилась обратно в больницу по крышам)). "Прыгай, деточка, прыгай".
Ну, и ещё одна мелочь. Ну не ужели Майки не допускал мысли о том, что рано или позно пурпурные драконы (о футах-отступниках, он, допустим не знал) возжелают вломить ему по шее за то, что он так откровенно предает общественности информацию о них? С другой стороны, элита клана, читающая популяные новеллы американского писателя? Тоже вызывает большой интерес...
Дон... Ну что ж, теперь мы знаем, что и он может быть психопатом-шизофреником. Было бы очень интересно растечься мыслью по древу о этом феномене с точки зрения специальной психологии, но боюсь, для начала мне нужно освежить память... Да и пора сворачивать этот безразмерный пост)).
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение koda »

О, новые страницы!!! Все, теперь мужику точно кирдык! Дон и так спокойствием больше не отличается, а в запале, да за мастера Сплинтера... :(
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Mona ninja
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт 17 ноя 2009 13:21
Откуда: Нижний Н.
Поблагодарили: 5 раз

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Mona ninja »

Как я и думала - мужик сдох. Только я не думала, что его "расчленит" Дони x|
Подтверждение тому что Дони ненормальный и т.д. доказывает эта картинка:
[Манга] MNT:G на английском  - MNT_Gaiden___A_day__s_work_by_Tigerfog.jpg
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение koda »

Так, мне кажется, или Дон сыплет в пиццу Майки яд? :shock:
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Mona ninja
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт 17 ноя 2009 13:21
Откуда: Нижний Н.
Поблагодарили: 5 раз

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Mona ninja »

Не кажется... Видимо Дон хочет всех "уничтожить". Или он делает это в состоянии эффекта?..
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение koda »

Mona ninja писал(а):Или он делает это в состоянии эффекта?
Аффекта :roll:
Может быть. Или свидетеля убирает.
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Mona ninja
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт 17 ноя 2009 13:21
Откуда: Нижний Н.
Поблагодарили: 5 раз

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Mona ninja »

koda писал(а):Или свидетеля убирает
Свидетеля? А Майки разве что-то видел? Ведь Дон успел всё смыть с себя. Наверно уже Дон сам запутался кого убивать, а кого нет...)
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение koda »

Да, смыл. Но в комнате то так и валяются останки мента, стекло и недоделанная тушка Сплинтера. А вдруг Майки туда все же пойдет? Видимо, Дон решил проблему, нет Майки - нет неприятностей и объяснений.
Не оправдываться и не доказывать!
Ответить