Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер / Shredder

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

darth oroku saki
Про "нет какой-то четкой позиции" - это не ошибка. Ее и не будет в данном понимании. Сложно объяснить. Здесь вы уловили часть моей сути. Такое вот интересное сочетание реализма и выдумки.
Соответствие роли для меня особого значения не имеет. Другое дело - сила, мастерство в любых его формах, и еще кое какие вещи. Мастерство немного было у самого первого Шреддера (по этим... бррр... комиксам). Немного, но не более. Сила и красота в этих комиксах, конечно, и не ночевали. Даже нарочное уродство было.

По странному совпадению я тоже не люблю детей. Хотя детским разные люди могут считать разный возраст.
а что вы там за перекошеные "рожи" нарисовали? они тоже вредят моей нежной психике?
Простите, какие рожи и где я именно нарисовал? Не понял вопрос. Уточните.
[написал позже: Смайлики что-ли? Считаете - это по детски? Или что?]

Vovchan
Да нет, больше ведем интересный разговор. Читай почаще наши посты, еще не так запутаешься. :)
Последний раз редактировалось Shredder Вт 03 апр 2007 8:59, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Если уж так подробно стали разбирать серию "Враг у ворот", то когда Зорг пресанул Шреддера он тоже стал над ним стоять и получил за это клинком. Потом там не видно с какой стороны он подбегал к Шреддеру, когда тот стоял над Сплинтером. Это в следующем кадре уже во второй атаке он к нему лицом. Закон жанра был применен с Ханом. Да, согласен, но такой жанра зачастую приходится наблюдать в реале. Это такой стереотип. Один всегда будет стоять над поверженным, как бы хвалясь своим превосходством.
Соглашусь с тобой по поводу приставок. Тем более торнамент файтерс...
А вот насчет силы: в серии, по моему, "Шреддер атакует" он там тоже черепашек расшвыривал, так что они вмятины в стенке оставлял.
(оффтоп: уличный бой самый самый, если умеешь драться на улице, то никто тебя не одолеет. Он самый контактный и жесткий. Всякие там каратэ и т.д. это не то. Не для наших улиц. Скорее тайский бокс для них подходит)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

когда Зорг пресанул Шреддера он тоже стал над ним стоять и получил за это клинком.
Разница только в том, что Зорг думал, что тот мертв (удар от такой туши балкой по черепу), и стоял он к нему задом - уж никак не мог видеть.
Закон жанра был применен с Ханом. Это такой стереотип. Один всегда будет стоять над поверженным, как бы хвалясь своим превосходством.
Да, жаль еще ногу на него не поставил. :lol:

(оффтоп: согласен, что каратэ и некоторые другие БИ - это больше спорт. Но не все! Сам мог бы рассказать много интересного по этой теме, да здесь нельзя...)
Последний раз редактировалось Shredder Сб 31 мар 2007 1:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Вот именно, все так думают. И хан думал что Зорг не встанет после такого посыла трубой...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

И хан думал что Зорг не встанет после такого посыла трубой...
Ну все-таки у динозавра бронекостюм был и защитный шлем... Хотя, вполне допускаю, что и так.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

хорошо, когда нет четких позиций. потом не приходится их резко менять, в процессе пересмотра разнообразных "ценностей".
я не против уродства. и даже не против злодея-придурка. но из двух альтернатив мне симпатичнее все же та, где злодей - умен и злодействует.

насчет "рож", т.е. да, смайлов - просто очень уж мне запомнилось это ваше
эти постоянные бешено-перекошенные рожи могут крайне отрицательно влиять на психику. Задумайтесь, может хотя бы принцип "предупрежден – значит вооружен" будет действовать.
задумываюсь вот теперь при любом удобном случае, да =)) не обращайте внимания - на самом деле, это не более чем подколка.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Согласен с darth oroku saki, просто, когда злодей коварен и умен, интереснее сюжет получается.
Ну все-таки у динозавра бронекостюм был и защитный шлем... Хотя, вполне допускаю, что и так.
да ладно тебе бронекостюм, присмотрись он у него порван в нескольких местах...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

В старых сериях Шреддер тоже коварен и умен, тупыми были вроде только его помощники. Дело не в этом. Там специально устроено все так, чтобы постоянно возникали идиотские ситуации.
да ладно тебе бронекостюм, присмотрись он у него порван в нескольких местах...
Порван он на руках и ногах, в той драке это не имело бы значения.

darth oroku saki, а почему вам так нравится, что новый Шреддер постоянно без шлема? Зато когда он в шлеме, то выглядит, по-моему, по дурацки. Да еще и эти красные глаза. Интересно: с чего? У старого наоборот постоянно видно лицо, и это создает приятное впечатление.
не обращайте внимания - на самом деле, это не более чем подколка.
Да понял я это, так что не волнуйтесь особо - эти маленькие лягушачьи физии вашу нежную психику не тронут. :)
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

почему вам так нравится, что новый Шреддер постоянно без шлема?
"постоянно" без шлема?
а нравится тем, что он красивый. а шлем меня не смущает потому, что я знаю - под этим шлемом скрывается красивая голова.
насчет красных глаз - хз, стекла может вставил в шлем.
У старого наоборот постоянно видно лицо, и это создает приятное впечатление.
вот в том-то и дело, что старый шреддер постоянно в маске. я не помню лицо старого шреддера отдельно от этой маски. все, что помню "вроде где-то видела, вроде нравилось" - но никакой конкретики.
не волнуйтесь особо - эти маленькие лягушачьи физии вашу нежную психику не тронут
ну ок тогда, теперь хоть спать буду спокойно, а не забившись под кровать.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Порван он на руках и ногах, в той драке это не имело бы значения.
Это да, если учесть что долбанул он его не по голове, где по твоему бронешлем, а по корпусу как раз, то есть и рукам и ногам тожь досталось...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

а нравится тем, что он красивый. а шлем меня не смущает потому, что я знаю - под этим шлемом скрывается красивая голова
Да чего в нем уж красивого-то такого? Стандартный перс, по-моему. Дело в том, что старый хоть и постоянно в маске, но половину лица все время видно, и от этого у него такой крутой вид! Да еще и голос подобран идеально, что английский, что русский! Была серия, где на Технодроме Шреддер и крыса стоят друг напротив друга на каком-то мосту над пропастью, и прям слышно, как Шреддер ее посылает. На русский это почему-то не перевели. Вот заразы, а!
насчет красных глаз - хз, стекла может вставил в шлем.
Может, но этот ответ заставил меня улыбнуться.
если учесть что долбанул он его не по голове, где по твоему бронешлем, а по корпусу как раз, то есть и рукам и ногам тожь досталось...
В том-то и дело, что бил он его либо по корпусу, либо по голове (там, вроде, сзади не видно), и руки с ногами тут как раз ни при чем.

У меня вот такой вопрос: в некоторых приставочных играх фигурирует некий Cyber Shredder. Сколько я ни пытался найти про это хоть какую-нибудь инфу - никакого толку. Может, кто знает, че это за фигня такая?
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

он просто красивый. на урфина джюса похож =)))
как вот объяснить? не знаю, кроме слов "меня он радует" ничего подобрать не могу. я вообще неравнодушна к красиво нарисованным мальчикам.
у старого шреддера вид холерика. постоянные истерики по поводу бибопа и рокстеди только дополняют сию картину. я не помню, какой у него "русский" голос =)) не могу сей момент достойно прокомментировать.
Может, но этот ответ заставил меня улыбнуться.
а я между прочим вполне серьезно. открыл однажды дядька саки книжку "краткий самоучитель злодея", отыскал в содержании пункт "глава 3 - руководство по созданию собственного стиля, сочетающегося с непременными атрибутами злодея - страница 45". нашел страницу 45 и первое, что уловили его дивные глаза в мешанине строк, был перечень тех самых атрибутов.
вот и реализовал идею красных глаз на свой утромский лад.
У меня вот такой вопрос: в некоторых приставочных играх фигурирует некий Cyber Shredder. Сколько я ни пытался найти про это хоть какую-нибудь инфу - никакого толку. Может, кто знает, че это за фигня такая?
а что именно о нем?
типа главный босс был, человек/машина. но это и из его названия очевидно.
встречался в radical rescue. в какой-то другой игре тоже фигурировал кибершреддер, но кажется был игровым персонажем. я могу ошибаться.
хз че еще можно тут сказать =))
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

1. А че этот кибер только в играх что-ли? Или все-таки еще где-то есть?

2. Откуда вы столько знаете о приставочных играх? Я думал - играете только в компьютерные (есть такие люди :) ).
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

1. я не уверена. по моему, только в играх, но лучше пусть выскажется кто-нибудь более осведомленный.
2. я мало знаю о приставочных играх, и действительно предпочитаю "компьютерные" :)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Шрэддер утром?Я как увидела этот эпизод в мультфильме,чуть не упала.Шрэддер-человек.А то,что он-утром-уже больное воображение создателей.Мне никогда не нравились новые черепашки.Но зато Шрэддер там просто замечателен.Поправлюсь-Ороку Саки,настоящий Шрэддер,а не розовые мозги в железном костюме.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Ответить