Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сериалы, которые вам нравятся

Данный раздел посвящается сериалам которые мы смотрим.
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение kapelka3 »

Вот -Хранилище №13 я не видела. Хм... название интересное-таинственное.Пошла глядеть.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Doe89 »

Темный Ангел
Первый сезон мне конечно показался нудноватым и затянутым, но некоторые серии все же вызывали вочторг, конкретно какие не вспомню.
Второй сезон получше. Тут уже прибавили динамики, да ещё подключился и Дженсен Эклс. По началу меня он слегка раздражал, но после 11-ой серии Алек в его исполнении мне понравился, хороший все-таки персонаж как не крути. Ну Джессика Альба была красоткой что в первом сезоне, что во втором, тут больше не скажешь. Жаль конечно что нет третьего сезона, ведь столько вопросов осталось после, но увы...
Изображение
Аватара пользователя
DoЧеRь ЛеSa
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб 03 апр 2010 18:51
Имя: Лада
Откуда: Измерение Х
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение DoЧеRь ЛеSa »

Вот -Хранилище №13 я не видела. Хм... название интересное-таинственное.Пошла глядеть.
Посмотри - очень неплохой сериал, не пожалеешь) Мистический) У меня такие вещи мама смотрит, а тут и я с ней заодно)
Джун Бо, профессия — китаец…
________________
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Doe89 »

Смотрю John Doe
Только один сезон, но первая серия дала кое-какое обещание на интересный сюжет: Он не помнит кто он такой, но знает многое. Кроме того, вокруг видит только все черно-белым, да ещё есть на теле таинственное тату. В общем смотрю дальше... :D
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Endora »

Есть потребность резюмировать немножко. Аниме сериалы не упоминаю, вообще отдельная тема.

Bewitched (Моя жена меня приворожила, 1964 - 1972) - подсела на него недавно, в полнейшем восторге, оч смешной и позитивный, плюс меня интересует одежда тех времен, просто номер один для меня
Дюна
Чародеи
Дикий Ангел
Элен и ребята
Yukan Club

Мультяшные:
Трансформеры: зверо-роботы
Приключения Джонни Квеста
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение miss Sawaki »

не буду оригинальна. Доктор Хаус, конечно, и очень нравится Criminal minds. Из восточного, понравился сериал про Чингиз-хана
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Doe89 »

Джон Доу.
Отличный сериал, жаль только что вышел один сезон. Доменик Перселл отлично сыграл этого персонажа, игрой актеров доволен.
Сама идея сериала довольно любопытна: Главный герой очнулся голым на необитаемом острове. Он ничего не помнит ни о том как попал на этот остров ни кем на самом деле являеться. Он даже не помнит своего настоящего имени. После того, когда попал в Сиэтл, он обнаружил, что знает все: всю историю многих стран, мог по логике на какую лошадь следует ставить, а на какую нет. В первый же день он стал миллионером. Он сам себе выбрал имя - Джон Доу. Помимо этого Джон помогал распутывать самые сложные и загадочные преступления. Что ещё мне понравилось, так это то, что он видел только все в черно-белых тонах, а в цвете видел лишь определенных людей. Но почему он видел их в цвете увы этого до конца не расскрыли.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Великий учитель Онидзука (12 серий, 1998 + спешл и фильм, 1999)
Сериал однозначно клевый, и кривляний в нем значительно меньше чем в том же Гокусене, он ближе к реальности и сюжетно немного отличается от аниме: что-то убрано, что-то перетасовано, где-то изменено. поэтому смотреть интересно. в принципе и первая серия аниме отличается от первой главы манги, которую я мельком пролистала из любопытства. так что возможно они все разные XD
муз. тема мне кажется очень подходящей (как содержательно так и по звучанию), актер канеш хиловат (ох уж эти японцы^^ щас статью скину) для Онизуки, но сам по себе он хорош. Один раз даже расхохоталась когда он улыбочку сделал для камеры XDD
Спешл меня только запутал. Судя по возрасту Эйкичи, то это действо спустя два года. Однако же вопрос относительно конца сериала тогда остается для меня открытым. Короче не знаю. Но выдержан в духе сериала, это главное.
Фильм я вообще-то смотрела первым и уже давно. Впечатления он оставил не очень хорошие. Сейчас усиленно пытаясь вспомнить и сравнить я все же предположу, что он значительно менее удачен в постановке. Даже занудный.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение WishMaster »

Меня пробила ностальгия. Решил вспомнить былое и начал пересматривать Зену ^^
Блин, крики Люси (Лоулесс) - это же такой вин, оказывается!
Три сезона просмотрено. Буду дальше смотреть)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

WishMaster писал(а):Зену
хохо, я его обожала раньше =)) а ещё Геракла. и такие милые декорации там =)) да, как она улюлюкает - это нечто
Последний раз редактировалось orlyana Вт 01 июн 2010 8:23, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение WishMaster »

По ТВ3, кажется, недавно крутили сериал - "Приключения Мерлина". Довольно интересная вещь. По крайней мере, жду, когда следующий сезон крутить начнут.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение WishMaster »

По ТВ3 крутят Альфа. Это такой вин оказывается - я его лет 6-7 уже не видел. Ностальгия, блин.
Отличный ситком. Папины дочки отдыхают :lol:
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Doe89 »

Розвелл
Ну сериал я бы сказал годиться для семейного просмотра. Есть свой юмор, фантастика (а это для меня как любителя этого жанра очень важно), слабенькая интрига (все же лучше, чем ничего), ну и конечно романтика. Наблюдать за отношениями обычной молодой девушки с пришельцем в виде обычного молодого парня, который спас ей жизнь лишь только одним прикосновением, когда во время перестрелки она была смертельно ранина. Это и был главным толчком к их любовным отношениям последующим событиям. Сериал большей степени рассказываеться про троих пришельцев в виде обычных людей, но имеющие сверхспособности. Они являються теми, кто пережил крушение в городке Розвелл в 1947 году. О них знали только несколько людей, но конечно поначалу (как обычно бывает) они их опасались, но все же обещание держать все в тайне исполнили, и помимо этого эти пришельцы стали их лучшими друзьями. Что мне конечно не понравилось в этом сериале, так это уж много, уууж много романтики: поцелуи там (но конечно никакой эротики), то сходяться, то опять розойдуться и так по десять раз. Финал получился и грусным и хорошим: все остались живы, все счастливы, но им пришлось бросить всех своих родных и близких, поскольку федеральное правительство низачто не даст им спокойно жить. Сериал не проглатываеться на одном дыхании, но вполне достоин для просмотра.

Оценка: 8/10
Изображение
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

Орляна, а ты в курсе, что существует российский Лост? "Отряд" называется. Меня правда, хватило только на 3 серии, но когда-нибудь я его досмотрю. Не самый плохой сериал, загадки и мистика прилагаются. Флэшбеки даже у собаки есть)
Сериалы, которые вам нравятся - 45.jpg
Сериалы, которые вам нравятся - 45.jpg (42.65 КБ) 2272 просмотра
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

viksnake писал(а):Флэшбеки даже у собаки есть)
:lol: :lol:

название мельком слышала. не люблю русские сериалы. а если и нравятся, то только комичные в основном

тем более куда там русским до ЛОСТА ты чё, не позорь меня XD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить