Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

Орля, прям боевик=)

а мне последнее время не удаётся запомнить ни одного сна. я даже не ощущаю, что они мне снятся. как-то обидно даже(((
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

потому то ты мало спишь
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

сомневаюсь, что ты на много больше=)у студентов вообще сон - редкая радость))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

между прочим щас я студент на отдыхе, и уж явно сплю больше 5-ти часов, ты меня плохо знаешь :P 7 для меня - это минимум.
А сейчас иногда встаю пораньше только ради того чтобы было больше времени на комп (я псих, о да x| )
Сорри за оффтоп
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):А сейчас иногда встаю пораньше только ради того чтобы было больше времени на комп
уж проще ложиться позже
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

может тебе да. а мне не разрешают. на полчаса только после полуночи задерживаюсь. да и к тому же под влиянием рефлекса я уже и сама начинаю засыпать - смысла нет сидеть. а кто рано встает тому Бог подает. да и умственная активность выше. дооо, можете мне не верить XDD

*блин, да хватит оффтопить!!* *а чего сразу я?? это он виноват, мне же надо ответить, чтобы не было недопонимания* *иди мороженое жри и не ввязывайся!*



___
какой сегодня был шикарный сон... там было столько всего что и.. не припомнишь)
побеги от какого-то мужика по длинным коридорам напоминающим коридор купейного вагона, только поширше. поиск таинственных амулетов (содрано с игры в которую я гамаю). собрание всей моей группой с целью экскурсии куда-то. Среди них была девочка из "Операция "Цвет нации"" (другая, помладше). И снова мужик вроде нормальный, но внушающий опасения. Лена записала мне на обратной стороне зачетки адрес. И я смогла его прочитать! Кто сказал что во сне нельзя читать? Дедуля Фрейд, ты не прав! Между прочим под конец одного из снов когда я собиралась проснуться, то перед глазами четко встала надпись: "Суд могилы - самый правый" (правый в смысле верности). Гениально! Где это было взято моим бессознательным - неясно. Варианты только: смерть нас рассудит. Но так преобразовать.... И к чему? Тоже неясно. Но это гениально. Просыпаясь каждый из 5 раз я старательно вспоминала эту фразу, чтобы записать её. Даже вслух проговаривала. Повезло - не забыла
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):записала мне на обратной стороне зачетки адрес. И я смогла его прочитать! Кто сказал что во сне нельзя читать? Дедуля Фрейд, ты не прав!
Много раз во сне читал. Чётко и ясно.
orlyana писал(а):Между прочим под конец одного из снов когда я собиралась проснуться, то перед глазами четко встала надпись: "Суд могилы самый правый" (правый в смысле верности). Гениально! Где это было взято моим бессознательным - неясно. Варианты только: смерть нас рассудит. Но так преобразовать.... И к чему? Тоже неясно.
"Покончить с теми сторонами психики, которые так или иначе мешают жить, - самый правильный выход."
Как-то так...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

то есть опять тоже самое. ты опять трактуешь мне вариант с упоминанием смерти
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Жуть сегодня снилась. Война. То ли между школами, то ли между поселениями, но настоящая. То есть даже... партизанская какая-то (хотя я не совсем ясно её представляю). Причём серьёзно всё как-то. Подробностей не помню, помню впечатления. Кажется, я, наш типа предводитель и ещё два человека нашли что-то, что должно было остановить войну. Но, когда мы пришли, оказалось, что уже поздно. Главаря застрелили. Мы с классом были вынуждены уйти в лес и изредка вылазить на разведку. Помню, одноклассник будто бы вечером сказал: "Теперь я точно знаю, кем буду. Охотником на вампиров". Хотя не помню, были ли там вампиры. Но то,что под конец мы охотились на каких-то монстров - это точно.
Вот, больше ничего не помню.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

дорогие нарутовцы, вы уже надоели мне сниться)) рок ли под моим окном высадил какие-то грядки.. как мило :x
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

:lol: а мне сегодня снился форум, ура
в начале мне наконец позвонила та одноклассница которую я встретила в парке. мы начали болтать и в какой-то момент темы кончились. и я просто лежала уткнувшись лицом в подушку и молчала. она тоже молчала. молчали минуты 2. потом она наконец решила попрощаться и после этого я сразу попала на форум: открываю тему про обои для раб.стола, совсем новую. и понимаю что у нас на форуме помимо 2-х указанных Lady O'Neil тем есть ещё созданная FEST'ом - в "О жизни". Но эта тема в которую я зашла, не его, а ZDKA, которая создала тему в том же "О жизни". FEST уже успел отпостить что три подобных темы на форуме уже существуют. А потом Master Shredder где-то написал, что "если тебе так хочется BLABLABLA то нехрен для этого создавать новые темы - пиши в уже существующих". А я сижу в этой теме и вижу что тому кто создал тему начисляют по три золотых и три серебряных монеты (это перекрест с моей игрой). А тот кто написал первым в этой теме получает три золотых монеты. и думаю: "Вот блин, я обломилась, у меня только три серебряных, потому что я написала третьей. Если бы FEST меня не опередил... :evil: "
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Орлян, у тебя уже не первый сон с игрой связан)) То артефакты находишь, то монетки...

Приснилась разгадка одной из семейных тайн. И все так подробно было рассказано, но я не помню ни слова :(
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Я просто щас в них гамаю постоянно. Потом вам могу скинуть уже вскрытые и препарированные: Amazonia и Heroes of Hellas. Выстроены по схожему принципу, но различны

Я прям видела как они осыпаются от ZDKA (как раз со строки где стоят дата поста и заголовок сообщения), потому что ей сделали выговор
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Tovarich_Ivanov
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 06 июн 2010 14:51

Re: Ваши сны...

Сообщение Tovarich_Ivanov »

Мне снилось, будто наш класс (частично) сидит в каком-то мерзком кабинете, тесном, вонючем, как в канализации. Но доска есть, и розетка откуда-то.. Потом я вижу, как наша учительница по немецкому учит семиклассников как говорить "я сломал ногу", "я сломал руку". Ну и тема..
Потом в класс приходит наша классная руководительница, потом слышно разряд тока, классная отходит, тут из розетки здоровая молния. Розетка подозрительная, - в ней вместо двух маленьких дырок одна здоровая, ну и короче, оружием стала, стреляет током..
Вот, потом люди (махонькие такие, как тля) бегут по дороге, как пешеходный переход, только полоски жирные такие и жёлтые, фон тёмный. Ну, и бегут они вроде от волны..
На следующем кадре небольшая резня..
Потом шрифтиком типа "Ночь до Рождевства (там, по-моему, про скелетика такого позитивного)" написано что-то по английски, точно не помню.. но там было arm или forearm, и ещё по-моему broken.. короче, "Сломанная рука", там ещё слово какое-то было..
Короче, это анонс фильма! Вот к чему оно такое?!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение vombat »

См. стр. 70, седьмой пост сверху
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить