Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Ладно, всё-таки расскажу про сон, который мне позавчера снился. Я влюбилась в него <3

Жили-были четыре брата. Думаю, вы все их знаете, или вас не было бы на этом форуме. Звали их Лео, Донни, Раф и Майки.
Жили они как обычные братья, и никто не обращал внимания на то, что они черепахи. В общем, обычные такие ребята. И вот у Лео появились новые друзья, с которыми он стал проводить очень много времени, отдаляясь от Рафа (Дон и Майки почему-то потом только появились). Рафу это не нравилось, и он часто дулся и не обращал внимания на брата и его компашку. А друзья Лео ещё говорили: мол, странный у тебя брат какой-то. А Лео им отвечал: да, странный, но всё равно крутой 8) . Вот. раф несколько раз предупреждал брата насчёт них, но тот не слушал. И случилось то, чего и следовало ожидать: друзья его подставили (Лео, в смысле). И пострадал от этого Раф. Они его, кажись, в цепи заковали и сказали: жди, пока наш хозяин придёт. А потом на выручку пришли Лео, Дон и Майк. Освободили его. Он долго потом болел, а Лео от его кровати не отходил. Заботливый...
Потом Раф поправился, и произошёл "разговор по душам". Серьёзный такой. И все жили долго и счастливо.

Не могу передать атмосферу этого сна. А она была, и ещё какая <3 Хочу, чтобы мне всегда такие снились...
А Раф был всё время в костюме Найтвочера, но без шлема. И такой взгляд у него был... 8) <3
И ещё мне понравился Лео из этого сна. Там он не был идеальным. Скажем так... он не был лидером, а был просто братом. Понятия "лидерство" там просто не существовало.
Ещё хочу такой...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Сегодня я первый раз воровала, на моей памяти =)
Лазала по крышам, их было много и они примыкали к различным зданиям почти вплотную. В итоге добрела до окна второго этажа - смотрю, а там оказывается буфет, причем никого нет, а булочки уже заготовлены - разложены на тарелках по столам. И некоторых уже нету почему-то. Ну я сначала собралась уйти... А потом поняла что не выдержу: быстро вернулась, запрыгнула внутрь через окно, достала откуда-то пакет - и давай пихать туда все эти булочки. А на столах почему-то стали появляться дополнительные смешанных с обычными хлебами и батонами - мне ещё фильтровать приходилось чтобы батон не прихватить случайно (он то мне зачем? мне пирожки нужны). В итоге в пакет уже не влезало - пришлось в руку взять три штуки. А они огроменные такие 0_0 я уже по-быстрому хавать один начала - давлюсь, вылезаю из окна бреду по крыше, хочу спуститься, слезла, а мешочек оставила. А внизу два мужика что-то обсуждают. И мне стремно возвращаться за булками - ещё просекут, что я их наворовала. Пришлось ждать. Потом какая-то кутерьма была.. В итоге множество событий спустя я летала над морем, рядом с побережьем и осматривала маяки. А их почему-то закрывали



______
Сегодня снился какой-то кошмар.... Всё из-за тебя, vombat
Отчим и какая-то его дефачко (моя одногодка), оказались убийцами. Сначала я этого не знала, но видела что их поведение в ситуациях в которые я попадаю довольно подозрительное. А потом у нас в квартире я подслушала их разговор о том что они делают в действительности и очень испугалась. Я спряталась на балкон, закрыла дверь (почему-то ручка была и с обратной её стороны тоже), присела чтобы меня не было видно и стала звонить с мобильного подружке Ане. Она не отвечает. Тем временем они начали меня искать, отчим зашел в комнату, включил свет (хотя был день), а я иногда подглядывала что он там делает. Затем он вышел. Я обратила внимание на ручку балконной двери и подумала что лучше будет повернуть её так будто дверь закрыта. Но только чуть-чуть, чтобы не вызвать подозрений. Сделала. Наконец-то смогла дозвониться до Ани. Дрожащим голосом рассказала ей все и тут меня обнаружили. Я успела незаметно повесить трубку. Вышла в комнату. Они стали меня расспрашивать с коварными улыбками на лицах. "то было ужасно и я прокололась насчет одного из убийств, о которых слышала. И после этого поняла что мне не жить. Теперь главным было сбежать к Ане.
*провал*
Я с ними в лесочке парка смотрю последнюю серию Лоста, все стоим. В какой-то момент начинаю пятиться назад, пока они смотрят на экран. И наконец (они почему-то за столом и едят тушеные овощи) побежала. Прямо по дорожке парка. они не стали меня преследовать потому что знали, что я все равно попадусь. А я решила бежать к Ане домой и может быть даже успеть досмотреть концовку Лоста. Я бежала и бежала.. Через парк, через площадь... Даже через задние больницы бежала, вниз по лестницам. И все время казалось что меня преследуют. Даже врачи. В какой-то момент увидела Аню выходящую на улицу, обрадованная побежала за ней. Нагнала у машины, оно она не хотела обращать на меня внимания 0_0 Тогда я спросила "Ань, ты чего?" на что её лицо исказилось в презрительной усмешке и она зло брякнула "Ничего!". И я поняла что она она на меня за что-то обижена (причем первые мысли были о том что я могу бесплатно лечиться в этой шикарной больнице, а она нет) Сразу испугалась, потому что этого раньше не бывало. Тем временем она стала садиться в машину, а её мама которая была за рулем (чего только не приснится) миролюбиво сказала что, мол, надо меня выслушать. Тогда я все объяснила, упустив момент что собиралась бежать к ним домой, потому что знала, что теперь меня не примут Т_Т После этого они поехали на машине, а я бежала рядом, до развилки во дворы. Напоследок она крикнула что-то про дорогу, что там, мол, мне не пробежать будет. Но я как-то смогла. Через дворы, потом по набережной... И наконец я оказалась в каком-то заброшенном доме. Там было несколько парней. Я начала расспрашивать их про последнюю серию Лоста, но они меня не поняли ("Какой ещё Лост?"), начав задавать вопросы я поняла что этот сериал исчез из памяти людей, его будто никогда и не было. То есть в концовке было что-то такое магическое что изменило ход истории так, будто бы этого сериала не существовало.
И тогда я проснулась.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение vombat »

Ээээ...мну вроде тебе страшную сказку не рассказывало на ночь Оо
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Russian killer »

orlyana, ну это какое-то искажение реальности, ввозможно даже подсознательные страхи.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

а то я не знаю =) я уже расшифровала по ассоциативному методу. Но вам не скажу, это личное

вомб, ты меня расстроила. поэтому мне приснился плохой сон, вотъ.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Орлянка, вот это сны :shock: Какой сюжет... Читать интересно, смотреть еще больше)Кто-нибудь, сделайте меня режиссером))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение FEST »

orlyana
завязывай с аниме
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

аниме тут ваааще не причем. я уже сказала кто виноват. и конфликты свои я тоже увидела.
и вообще фест, что-то ты зачастил с такими ответами. это уже второй :roll: и меня они не устраивают. аниме это моя творческая и эмоциональная пиСЧа. в отличие от большинства присутствующих я не умею ни сочинять фанфы, ни рисовать. так хоть клипов наделаю
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Viktorinka
ниндзя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 19:19
Имя: Вика
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Viktorinka »

А мне какая-то бурда снилась.Будто за мной и моей подругой кто-то охотился.Сначала на нас пыталось напасть чудовище.Мы стояли на остановке окружённой водой,а существо было под водой.Я боялась что оно нас услышет.Потом мы нашли место где берег был ближе и перепрыгнули.Подруга потянула меня за руку, мы побежали за гараж.Когда остановились то увидели какого-то мужика.Он нас искал.Я сказала ей что нам нужно к деревьям.Она согласилась.Когда мы были близки к одному дереву, на которое можно было залесть ,взади кто-то подошёл и ударил меня.И на самом интересном месте я проснулась. :grr:
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Viktorinka писал(а):Мы стояли на остановке окружённой водой,а существо было под водой.Я боялась что оно нас услышет.
напоминает игру "Возвращение на таинственный остров". Там в подземной пещере чудище из воды нападало. Надо было успеть убить его до этого *не любила это задание :roll: *

___
Блииин, я тормоз!! Я же сегодня дошла до нужной кондиции с этим клипом: мне приснился L!!! :lol: В первый раз в жизни мне приснился кто-то из аниме, кроме Наруто. Я ещё утром сон запомнила этот сон специально, а щас забыла, тьфу! Но блин, так клево было, там какое-то расследование велось и я с Л была, няяяя <3

___

о, мне приснилась такая прелесть:
я сдавала экзамен по истории психологии, и была викторина: три призовых места для тех кто получит 5. За третье дадут кошку и диск с "японскими мультиками", за второе - Toshiba (не было указано что конкретно, но я сразу подумала о ноуте), за первое - не было видно что. Мы все сидим в аудитории одной и причем мои одноКЛАССники тоже со мной сдают. Четко запомнила 2-х умных мальчишек: Дениса и Диму *ах ты черт!! только щас дошло: у них же имена как у наших умных парней на курсе! так ВОТ почему мне приснились именно они!! вот они - трюки бессознательного ;)*
Задает историчка вопросы, я молчу. Потом прочла стихотворение и спрашивает на основе чьего стиха оно было написано: я лоханулась с Пушкиным, аж стыдно стало. Потом другой вопрос: в какой стране два завтрака и всего 5 приемов пищи и все смотрят на экран (для проектора) на котором показывают картинку-подсказку: большую корону. И тут я выдаю: это Англия, потому что у них ленч - второй завтрак. Она говорит что это правильно и дает мне третье место =)) Когда экз кончается она дает мне крытую корзинку-переноску со своей кошкой. А кошка большая, пушистая-пушистая и вдобавок "дамочка", сидит бесится, шипит на меня. Я испугалась говорю: как же поладить с ней? А историчка, мне, мол: все оки будет. Потом мы вместе пошли на остановку и кошка уже успокоилась, я влезла в корзинку и погладила её - она уже ласкаться начала <3 А наощупь... Ох, не передать: ну такаааая пушистая. Шерсть воздушная будто йогурт =)) Почти невесомая. Классная кошка. Привезла я её домой, и думаю: ну уж ВЫИГРАННУЮ кошку мама разрешит держать. Тем более такую классную. Она конечно поупрямилась немного но все же оставила её

Люблю сны. В них сбываются мечты.

PS: Кстати коробка с диском была сплошь в иероглифах - я как глянула, так сразу решила на потом оставить. Главное - кошка была =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Suavis Virus »

Омг. А у нас Денис и Дима в лицее напротив... обычные +). Интересные сны +). У Вики, по-моему, самый приятный. TMNT во сне видеть (или других любимых героев) всегда безумно нравится +).

А мне давно уже не снились персы... никакие... как жаль. Зато я на той неделе во сне летала и обладала какими-то способностями. Это ладно. Главное, что не только само окружение, но и ощущение полета\движения\могущества были нереально реальными +)). Я всерьез думаю, что в тот день вылетела из тела, ибо я могла контролировать свои действия =)). Так долго этого ждала и толком не поняла, что это произошло уже =).
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Да уж, прикольный сон)
Suavis Virus писал(а):У Вики, по-моему, самый приятный. TMNT во сне видеть (или других любимых героев) всегда безумно нравится +).
Я тот сон, наверное, навсегда запомню :lol: . А сегодня опять они мне снились. То есть не совсем они...
В общем, приснилост мне, что у нас в Иловле поставили колесо обозрения и оформили его в стиле TMNT. Правда, неправильно - там были два Лео, три Рафа, Майки не помню, Дона точно не было. И я пошла разбираться :lol: И строители мне говорят так недовольно: "Мы что, смотрели эти ваши мультики? Сами заказали, а теперь возмущаются!"
А дальше я почему-то оказалась в Геленджике, в море на моторке. Доплываю к берегу, беру лодку в руки и иду в гостиницу. Там я узнала, что в соседнем номере живёт женщина, у которой есть много чего по TMNT. И мы сидели рассматривали это <3
Класс...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Читаю и завидую) Редко мне снится что-то интересное :roll: Зато некоторые помню несколько лет)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Suavis Virus писал(а):TMNT во сне видеть (или других любимых героев) всегда безумно нравится +).
у меня как-то были TMNT вместе с нарутиком. они одной компанией прямо были XP
Suavis Virus писал(а):но и ощущение полета\движения\могущества были нереально реальными +)).
знаю о таком. йееее, кульно =))
ВиКа писал(а):на моторке. Доплываю к берегу, беру лодку в руки
:lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Кстати, весом она была как надувной матрас, хотя сама вроде железная (ну, или деревянная, какие вообще моторки бывают?" :lol:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить