Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Без вины виноватые

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Без вины виноватые

Сообщение Тринити »

ВиКа это просто супер :thumbsup: это так восхитительно пиши дальше мне понравилось :wink:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Meydi_Alli
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 11 июл 2010 12:53
Имя: Юля
Откуда: Забыла.....

Re: Без вины виноватые

Сообщение Meydi_Alli »

У меня нет слов так интересно,как я рада что всё так хорошо закончилось!Надеюсь Дана найдёт то что искала. o:)
Хочу быть ребёнком,чтобы можно было сказать Я Люблю Тебя,человеку,который к тебе безразличен.и получить взамен искреннюю улыбку.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Без вины виноватые

Сообщение ВиКа »

Тринити, Meydi_Alli, спасибо большое :)
Meydi_Alli писал(а):Надеюсь Дана найдёт то что искала.
Ну, сейчас об этом знает только Дана :wink:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Без вины виноватые

Сообщение Sapphire Phoenix »

Заковыристость сюжета захватывает, но иногда банальные сцены вызывают нервную усмешку. Некоторые из них и вовсе легко предугадать. Однако автору удалось передать, пусть и без эпичных описаний, атмосферу происходящего, а иногда держать читателя в напряжении. Отчасти поэтому наверняка не раз в дальнейшем буду перечитывать этот фанфик.
Go, go, Turtles!
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Без вины виноватые

Сообщение бурая медведица »

О! Дорвалась. Откомментить побыстрей! Мне понравилось! Особенно на высоте характеры. Я очень импонирую созданным тобой образам. Они очень близки к тому, как я их представляю. Мне симпотизирует твой Рафаэль и радует Донателло. Не очень понравилось то, что ты ввела нового героя, который явно имеет отношение к происходящему, но в фанфе абсолютно по сути не участвует. Зачем был введен - не ясно. Умирала над Леонардо, который все время витал в облаках. То же мне - поиск ведет - пакетов под носом не замечает:) Как удачно всякие обрывочки повсюду висят - прям ходи и собирай:) Порадовал момент с построением на тренировку. Просто умирала над ним! Вот только появление Даны с антидотом уж больно ожидаемо. Спасибо за классные фики! Ты у меня в числе любимых авторов!
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Без вины виноватые

Сообщение ВиКа »

бурая медведица, ну, это взаимно :D Спасибо :oops:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить