Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Принц Безумия

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Принц Безумия

Сообщение Yuki-Orin »

Этот фанф идет по ТМНТ 2007 и по TES 4: Shivering Isles. Сразу глубочайшие извиняюсь перед всеми фанатами игры TES 4. Моя любимая игра навеяла мою музу начать строчить "это". И по кое-чьим уговорам я рискнула выложить этот бред :roll: Не знаю получится из этого хоть что нибудь или нет, решать вам....
И еще извиняюсь за маленький размер пролога... Да и про содержимое молчу. В общем жду ваших мнений.
Ну что же, начнем
___________________
Принц Безумия

Пролог
Дрожащие острова. Место, где всем правит безумие. Мир, который поделен на две части: Манию и Деменцию. Мир, где обычный человек становится настоящим безумцем или сумасшедшим. Но таковыми становятся те, кто не проходят испытания безумного лорда, но если это не так, то они просто погибают…
Во огромном дворце Нью-Шеота было неспокойно. Точнее кто-то был не спокоен… В большом зале дворца расхаживал мужчина. Седые волосы с бородой, черные глаза со зрачками типа «кошки» золотистого цвета, фиолетовая шикарная одежда с золотистыми узорами и загадочный деревянный посох в руках - это и был правитель этого безумного мира. И, судя по всему, он был недоволен...
- Нет! Нет! Нет! И еще раз нет! И этот слабак! Никчемность! Бездарность! Сосунок! Почему все смертные такие слабаки?! Интересно где я найду этого героя, который остановит Серый Марш? Я жду и жду, а мне попадаются одни клоуны! Идиоты!
У самого трона стоял человек, внешне вполне обычный. Черная рубашка с красным игольчатым воротником и такие же черные штаны. На шее висел круглый золотой медальон с рубином в центре. Спокойный взгляд, всегда скрывающий эмоции. Этот человек пытался успокоить лорда:
- Лорд Шеогорат, успокойтесь…. Обязательно найдется тот, кто остановит Серый Марш.
- Да? Ты так думаешь Хасскил? Действительно, ты прав. Абсолютно прав. Но есть одна маленькая проблемка. Малюсенькая такая. С мизинец. У нас нет больше претендентов! Ни е-д-и-н-о-г-о!
Вдруг послышался знакомый, для Шеогората, смех. Остановившись возле трона, принц повернулся в сторону ведущих на верхний пьедестал ступенек, где и был выход из дворца. По ступеням спустилась маленькая старушка, все еще смеясь над лордом. Также седые волосы, слегка смуглая морщинистая кожа. Одета она была в темно-синюю мантию, а в руках был деревянный посох. Наконец она улыбнулась лорду, как бы смеясь над его ворчаниями. Шеогорат же воспринял это по-другому…
- Ой, госпожа Диа. А почему это вы смеетесь? Надо мной! Принцем Безумия, Шеогоратом! Разве в моих словах прозвучало что-то смешное? Так расскажите, я тоже посмеюсь. Мы все посмеемся над этим!
- Вы все еще не изменились, лорд Шеогорат. Разве вы не привыкли к Серому Маршу или он уже вам надоел?
- Надоел? Надоел?! Уже несколько тысячелетий я не могу разорвать этот чертов круг, а вы говорите, надоел?! Оригинально! Просто шик да блеск!
- Успокойтесь, ради бога…. Я знаю отличных кандидатов на ваши роли в этой битве. Вы не против, если я сама распределю их?
- Конечно. Конечно. Только можно одну услугу? Маленькую. Не подошлите ко мне каких-нибудь придурков или клоунов! А то я тебе вырву глаз!
- Как прикажете мой лорд.
Старушка направилась к выходу. Шеогорат, проводив её взглядом, сел на трон, рассматривая свой посох в руках. Почему-то для него это все казалось таким забавным. Очень забавным…
Диа же стояла у ступенек ведущих вниз во двор Нью-Шеота и смотрела в ночное звездное небо. Оно было очень красивым и каким-то волшебным. Небо было окрашено в темно-лиловый цвет, сами звезды сияли ярким розовым сиянием, освещая районы Блисса, Крусибла и самого Дворца Нью-Шеота. Старушка Диа, гладя на эту красоту, произнесла:
- Но тебе придется их вытерпеть, Шеогорат…
Последний раз редактировалось Yuki-Orin Сб 17 июл 2010 13:07, всего редактировалось 1 раз.
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Принц Безумия

Сообщение ВиКа »

:D Кое-кто доволен :D
Yuki-Orin писал(а):Я знаю отличных кандидатов на ваши роли в этой битве. Вы не против, если я сама распределю их?
А я думала, кандидат будет один...
Интересно, но жду появления героев... очень-очень... :oops:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принц Безумия

Сообщение Yuki-Orin »

ВиКа
Спасиб, хоть кому-то понравился мой бред :oops:
ВиКа писал(а):А я думала, кандидат будет один...
А куда я остальных дену?) :lol:
Ну постараюсь поспешить с продой)
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Принц Безумия

Сообщение ВиКа »

Yuki-Orin писал(а):А куда я остальных дену?)
Точно, не подумала :lol:
Yuki-Orin писал(а):Ну постараюсь поспешить с продой)
:D Я буду ждать))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Принц Безумия

Сообщение FEST »

Yuki-Orin писал(а):пасиб, хоть кому-то понравился мой бред
мне тоже понравилось :lol: Написано хорошо, мне нравится=)

Ждём прибытия черепашек=))
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принц Безумия

Сообщение Yuki-Orin »

FEST
Спасибо) Рада, ты прокомментировал мой...кхм...ну бред, можно сказать ^_^ И еще рада, что тебе он понравился))
FEST писал(а):Ждём прибытия черепашек=))
Ну прода, думаю будет сегодня) Ждите :D
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Принц Безумия

Сообщение Тринити »

Для начало очень хорошо жду проду! :wink:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принц Безумия

Сообщение Yuki-Orin »

Очередной бред продолжается ^_^ Чуется получилось плохо...Ну решать не мне. Жду ваших комментариев)
P.S. наверное знатоки игры TES 4 поняли, что я изменила сюжет до корки, но смысл сохранится :D
__________

Глава 1: Избранные или избранный?

В Нью-Йорке было все как обычно. Люди в спешке собирались на работу, дети с крайним недовольством шли в школу. Яркое весеннее солнце мучило людей несносной жарой. Их спасал лишь слабый холодный ветерок, обдувая уже проснувшиеся деревья, оживляя зеленые листья. Это было странная погода для весны. Даже очень...
В канализации было прохладнее, чем на улице. Конечно, сырость и тому подобное способствовали подземной прохладе. В убежище черепах было как обычно. Донни спокойно сидел на диване и читал книжку. Лео, судя по всему, медитировал, а Раф и Майки, как всегда и бывало, разбирались где-то в отдаленной части жилища. Слышались знакомые звуки: крутая ругань, мольбы о помощи и грохот, непрекращающийся ни на секунду. Потом послышался голос лидера, явно пытающийся заткнуть «сладкую парочку». Семья, что можно еще сказать? Так было и будет всегда... Донни же утомленно вздохнул и, захлопнув книгу, положил её на стол. Видимо никто не даст ему расслабится в полной мере в воскресный день...
Вдруг послышался странный звук, где-то рядом. Где-то в этом жилище. Донни заострил слух, пытаясь понять, что это было. Звук напоминал что-то подобное из тематики космоса. Это словами объяснить было невозможно. Звук быстро стих. Донателло понял, что ему показалось, и потянулся за книгой. Едва дотронувшись до неё, мутант снова услышал этот странный звук. Тут уже Дон насторожился…
- Ребят, идите сюда!
Послышалось издалека чье-то возмущение, знакомое мутанту-гению. Спустя минуту все черепахи пришли к Дону. Раф и Майки подраться в свое удовольствие не успели, судя по их еще не растрепанному виду. Дон встал с дивана и подошел к братья…
- Донни, что стряслось? – спросил лидер.
- Можете назвать меня сумасшедшим, но я слышу какие-то странные звуки…
- Звуки? – поинтересовался Майк.
- Да, вы ничего не слышали странного?
- Единственное, что я слышал это эпичную драку наших «младшеньких»… - с иронией ответил Дону лидер.
Сам гений посмотрела на Рафа и Майка, которые бросали друг другу грознее взгляды. В принципе обычная ситуация. Дон утомленно вздохнул. Гений понял, что устал и пора отдохнуть. Так недалеко и с ума сойти можно, но тут…
- Ребят! – отозвал Дон братьев – Снова этот звук!
Черепахи прислушались. Действительно снова этот странный звук нечто похожее на то, как будто стреляют лазером или как будто загружают какую-то голограмму. Раф и Майк перестали бросать друг другу угрожающие взгляды и прислушались. Странные звуки не умолкали ни на секунду. Дон же понял, что он с ума не сошел, и что это совсем не глюки...
- Эй - послышался шокированный голос Майка - Что это вообще?
- Боишься? - съехидничал Раф.
- С...Совсем нет!
- Так, пойдемте - отозвался Дон - Я кажется догадываюсь, откуда исходит этот звук.
Донателло направился в дальнюю комнату, где черепахи ежедневно тренировались. Братья поплелись за гением. По коридору, по которому шли черепахи, стелился светлый туман, переливающийся сиреневыми и голубыми оттенками. Складывалось такое ощущение, что здесь обитали духи или что-то подобное. Но то что они увидели в тренировачной комнате, повергло их в шок...
В центре комнаты располагался странный овальный портал, из которого и исходило сияние, стелившееся по полу. Портал был окружен какой-то деревянной аркой с расписными узорами. Ребята смотрели на это "чудо", ничего не понимая. Как эта штуковина оказалась в их доме? В канализации? Очередное приключение, наполненное секретами и тайнами? Да уж, судя по всему это так и было...
Донни решился подойти ближе к порталу. Шагнув вперед, мутант почувствовал чью-то руку на плече. Обернувшись он увидел, что это был Майки с взволнованным выражением лица. Страх? Загадка? Возможно...
- Донни? - дрожащий голос младшего брата отдавался в голове Дона - Что ты делаешь?
- Я проверю эту штуку, вы стойте здесь...
- Сдурел что ли? - съязвил Раф - Мы пойдем с тобой, хочешь ты этого или нет!
- Стойте здесь, я сказал! - приказал Дон - Это может быть опасно!
"Лео пародирует чтоли?" - проскользнуло в мыслях владельца саев.
Мутант с фиолетовой повязкой направился к все еще сияющему порталу. Майки спрятался за Рафа, а Лео с тревогой смотрел на брата-гения, который был все ближе и ближе к странному источнику света. Наконец Донни дошел до портала и неуверенно коснулся рукой. Казалось, ничего не произошло... Но нет. Из портала появились странные сияющие ленты и в считанные секунды окутали Дона и потянули его внутрь портала. Черепахи кинулись спасать своего брата. Но они лишь успели схватить руку, которая уже постепенно исчезала в гамме странного сияния. В конце концов туда затянуло и самих черепах. Слышались громкие крики братьев, отставная ругань. Бесконечная бездна была под черепахами в которую они долго падали. Наконец очень яркий свет ослепил ребят вплоть до потери сознания. Но лишь одного из них ждет тот, кому нужна помощь. Пусть и большая, но та, которая изменит мир. И пусть не тот, что именуется Земля, а тот что именуется, Безумием....
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Принц Безумия

Сообщение ВиКа »

А вот и черепашки... :)
Мне понравилось, и даже очень. Хотя до сих пор много чего непонятного...
Вот только одно предложение меня смутило:
Yuki-Orin писал(а):Бесконечная бездна была под черепахами в которую они долго падали.
Коряво немного ^_^ Немного бы поменять порядок слов и добавить запятую...
Yuki-Orin писал(а):Но лишь одного из них ждет тот, кому нужна помощь. Пусть и большая, но та, которая изменит мир. И пусть не тот, что именуется Земля, а тот что именуется Безумием....
Завораживающая концовка :) Что же будет дальше? :roll:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Принц Безумия

Сообщение бурая медведица »

Очень достойное начало. Мне вот только всегда было интересно, ну неужели нельзя для начала хотя бы бо в портал ткнуть! Зачем же сразу со своею плотью экспериментировать? Уж тем более Донателло это должно было прийти в голову. Жду продолжение:)
Изображение
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Принц Безумия

Сообщение Sapphire Phoenix »

Пролог сыроват, глава получилась немногим интересней - из-за портала прямо в убежище. Если автор желает заинтриговать своих читателей, ему стоит поднапрячь свою фантазию и добавить побольше красок в свое полотно по мере его написания. Особенно по причине того, что сие - кроссовер.
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принц Безумия

Сообщение Yuki-Orin »

бурая медведица, Sapphire Phoenix - Спасибо вам за комментарии :)
Вот и глава 2. Чуется опять глава маленькая... Старалась побольше добавить описаний...Ну жду ваших комментариев)
______

Глава 2: Ученик или раб Безумия?

Донни медленно открыл глаза. Он лежал на каком-то ковре, по окраске поделенный на красный и темно-зеленые цвета. Рядом был слышен шум и всплеск воды, где-то был фонтан. Подняв голову, мутант понял, что он оказался в довольно красивой комнате. Или зале? Да, это был тронный зал. Присев на колени, Донни увидел сам трон, который был также обшитый тканью темно-зеленых и красных цветов. По бокам, возле трона, стояли два каменных факела, где горели яркие огни: справа – красное пламя, а слева – синеватое. Позади трона располагалось странное дерево у корней, на которых росли удивительные растения: странные цветы с круглыми плодами ярко-голубых и золотистых цветов, грибы с «каменной» шляпкой, трава в виде трубочек и т.д. Также за троном располагался большой фонтан круглой формы. Все-таки это было красиво…. Наконец, Дон заметил стоящего возле трона человека, точнее мужчину. Довольно таки староват, судя по седым волосам и седоватой бороде. Глаза были полностью черные кроме золотистых зрачков в типаже «кошки». Шикарный костюм фиолетовых и золотистых цветов с желтоватыми узорами, расписанными по пиджаку мужчины. Одна рука опиралась на небольшой деревянный посох, а вторая потирала бороду. Незнакомец удивленно смотрел на мутанта, пытаясь понять кто он и откуда взялся. Тот же самый взгляд был и у самого Дона. Оба лупали глазами, пытаясь найти ответы на вопросы. Наконец они хором произнесли:
- Это что за урод?
Молчание продлилось минуту. Затем послышался громкий удар в адрес мутанта. Точнее в его голову. Дони схватился за ушибленное место, шипя от боли. И откуда столько силы в этом...кхм...дедушке? Сам же незнакомец принял ту фразу, как оскорбление:
- Ты! Да, ты! Мерзкое, зеленое страшное существо смеешь назвать меня, Принца Безумия Шеогората, уродом?! Видимо, я услышал это от самого урода...
- Я, конечно, не красавец, но зачем так бить?
- Что? Ты кто вообще такой? Человек? Монстр? Демон? непонятно...
«Либо моему мозгу пора перезагружаться, либо этот дедуля-принц более старческим маразмом...а еще хуже, если он псих» -пронеслась мысль в голове у Дона.
- Знаешь, я, кажется, знаю кто ты. Видишь ли, я уже некоторое время жду кого-то, ну может вроде тебя или отличного от тебя. Ну что, радуйся, мне придется задушить тебя твоими же внутренностями! Потому что ты будешь моим защитником!
Дона смутило словосочетание «твоими же внутренностями», и испуганно смотрел на этого принца, не понимая сути дела…
- П…псих… - только и смог выдавить из себя Дон, находясь в ступоре. Благо сам Шеогорат этого не услышал…
- Время спасти царство! Освободить девушку! Поразить чудовище! Или умереть, пытаясь сделать это. Нужна твоя помощь. Идет время перемен. Все меняется. Даже дэйдрические принцы. Особенно дэйдрические принцы. Грядет Серый Марш, и твоя задача – остановить его!
- Серый марш? - про "дэйдрических принцов" Дон уже боялся спрашивать.
- Без комментариев.
- Что?!
- Я и так уже много тебе рассказал! Не для твоих ушей это дело! Постой… - приглянувшись к мутанту, Шеогорат добавил – А у тебя вообще уши есть?
- Не понял…
- А тут… И НЕ НАДО НИЧЕГО ПОНИМАТЬ! Я СКАЗАЛ, ПОТОМ, ЗНАЧИТ ПОТОМ! ПОНЯЛ?! – «вежливо» попросил принц.
- Д..да – мутант лишь рассеянно ответил ему.
« Ё-мое, этот принц похлеще Рафа будет! Слава богу, что еще не дерется...»
- Как твое имя, мой защитник? – вежливо спросил Шеогорат.
- Донателло. А ты Шеогорат, да?
- Да, Шеогорат. Принц Безумия и чего-то еще. Об этом я пока умолчу…
Дон не понял намеков Шеогората, но было понятно одно…. Мутант влип конкретно.
- Кстати… - Шеогорат уже сел на трон и обратился к человеку в черно-красном костюме, которого только что заметил Донни – Хаскилл? Как там с нашими кандидатами в помощники к моему защитнику?
- Остались лишь трое мой лорд. Они в пути к Вратам Безумия…
- Трое? Раз, два, три…трое? Что-то многовато. Хотя нет, бывало и побольше Десятки, сотни, тысячи! Все умирали там! Умрут и они!
- Жестоко – шокировано отреагировал Донателло – А так всегда было? И что там такого в этих вратах?
- Страж Врат. Мое маленькое дитя. Нет, дитя Релмины. ОН охраняет врата в мое царство. Любой чужак, желающий посягнуть на мое королевство, должен столкнуться со Стражем. Но это уже не важно… Главное то, что там веселье, а мне здесь так скучно…. Страж Врат очень силен. Никто еще не смог убить его. А жаль… Кто там эти трое? Войны? Маги? А может просто тупые создания? Хасскил!
- Что странно, мой лорд, эти трое очень похожи на нашего гостя. Еще с ними госпожа Диа.
«Трое? Очень похожие на меня? – крутилось в голове у Дона – Трое…Неужели?!»
- Подождите! – до гения, наконец, дошло, что к чему – Это же мои братья! Они там?!
- Кто? Братья? Твои родственники что ли? Ух-ты! Как интересно! А они твои близнецы, да? Такие же зеленые, страшные, как и ты? Как мило….
- Шеогорат! Пожалуйста, сделай так, чтобы этот Страж Врат пропустил их! – умолял Донни, опасаясь за жизнь братьев.
- О! Какая тревога! Какой испуг! Я вижу это по твоим глазам. Знаешь, а это очень даже заметно. Но твою просьбу я не смогу выполнить.
- Почему? Они же там погибнут!
- А это их проблемы! – Шеогорат поймал сердитый взгляд черепахи и продолжил – Я не могу контролировать его. Это создание, как я уже сказал, удерживает Предел и защищает мое царство от всяких непрошеных гостей. Здорово, да?
- Ничего хорошего тут не вижу! Ты как хочешь, а я иду их выручать!
- СТОЙ!!!
Две женщины-стражницы остановили Донателло, который уже собирался убежать с замка. Но что странно, они были разными. У одной из них была золотистая кожа; такие же глаза как у Шеогората; желтая с золотым отблеском легкая броня; на голове был золотой расписной шлем с украшениями в виде крыльев по бокам. Другая же была её противоположностью. Темная, почти черная, кожа; такие же глаза, как и у принца, только зрачки были темно-голубыми; черная, едва отдающая блеск, легкая броня. У обеих были копья, преграждающие путь мутанту. Дон обернулся и взглянул на Шеогората. Принц, угрюмо посмотрев на нового защитника, утомленно вздохнул и произнес:
- Неужели ты думаешь, что ты успеешь им помочь?! Хотя может, успеешь, а может и нет.. Ты уже прошел испытание, так решила Диа. Теперь пусть испытание пройдут они!
«Когда я успел пройти испытание? Ведь тогда было… - тут Дон вспомнил тот портал. И мутант полез туда первым. – Только не говорите мне, что это и было то самое испытание?!»
- Не бойся, мой зеленый дружок. Госпожа Диа проследит, чтобы твои братишки не пострадали. Страх? Переживание? Как это нелепо и глупо! Хотя, я могу ошибаться….
Дон огорченно опустил голову. В голове скользила надежда на то, чтобы братья были живы…
- А ты мой защитник, пока твое семейство в пути, выполнишь мое поручение.
- Поручение?
- Да, поручение. А может задание? Или миссию? Ну, решать тебе… Но ты обязан его выполнить!
- Хорошо… - утомленно вздохнул Дон – Что за поручение?


В это время в маленькой деревушке Пасваль, что находится как раз в Пределе, разгоралось веселье. Очередная команда искателей приключений направилась к Стражу Врат с целью забрать ключи и войти в Царство Шеогората. Но спустя считанные минуты выжившие искатели бежали сломя голову, подальше от грозного стражника. Сам Страж выглядел как самый настоящий гигант. Вместо правой руки у него было огромное лезвие. По всему телу виднелись шрамы и какие-то магические символы. На голове был шлем с шипами наружу, скрывающий лицо монстра. Жители Пасваля выглянули из-за камней, что были возле ступеней вверх, ведущие как раз к Вратам Безумия. Лезвие было покрыто кровью, да не только лезвие… все тело монстра окрасилось в алый цвет этой жидкости. Слышалось слабое, но очень грозное дыхание Стража. На каменной поверхности лежали уже трупы тех самых искателей. Где-то текла кровь, а где-то еще живые люди пытались спастись…. Но это было бесполезно.
Недалеко от этого места как раз оказались остальные черепахи-братья, которым только-только придется столкнуться с этим «исчадием Ада»….
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Принц Безумия

Сообщение ВиКа »

Yuki-Orin писал(а):Дон не понял намеков Шеогората, но было понятно одно…. Мутант влип конкретно.
Слово в слово мои мысли! :lol:
Интересно. Сначала уживилась, что они все попали в разные места, но потом это оказалось вполне логически обосновано (если, конечно, тут применимо слово "логически").
Ну Шеогорат... это что-то! :lol:
Надеюсь, с остальными всё будет в порядке...
И что ещё за поручение?
Короче, я жду 3 главу))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принц Безумия

Сообщение Yuki-Orin »

ВиКа
Спасибо большое))) Ну Шеогорат это конечно особый случай *надеюсь я в точности передала его характер* Ну постараюсь поторопиться с третьей главой))
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Аватара пользователя
Meydi_Alli
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 11 июл 2010 12:53
Имя: Юля
Откуда: Забыла.....

Re: Принц Безумия

Сообщение Meydi_Alli »

Фан-фик мне нрав жду 3 главу а характер Шеогората ты передала хорошо :D
Хочу быть ребёнком,чтобы можно было сказать Я Люблю Тебя,человеку,который к тебе безразличен.и получить взамен искреннюю улыбку.
Ответить